Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Эксперты и экспертиза
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 01:19   #181
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
На открытие 10-го филиала я обязательно Вас позову.
"Каждый 10 лотерейный билет - выигрышный!" (с)
Открытым текстом пишу. Вы - начинающий, энергичный, и пока не сильно подготовленный к работе с клиентами и профессиональным сообществом человек (форумчане потенциально либо клиенты, либо Ваше профессиональное сообщество, от этого никуда не денешься, а с ними/нами как-то у Вас "не задалось"). Когда-нибудь и Вы будете интересны, и Ваша организация, но сейчас повод для встречи с Вами отсутствует. И начинайте привыкать к тому, что Ваша успешность зависит не от количества филиалов, а от качества выполняемых Вашими экспертами экспертиз. Пока ситуация такова: с экспертизами Вашей организации не знакомы, известные профессиональному сообществу эксперты в штате организации не замечены, публикаций в профессиональных изданиях на тему экспертиз нет, в конференциях/семинарах АНО не встречалось ни разу, до Вашего прихода на форум вообще о существовании АНО в Москве большинство форумчан-экспертов не слышало. Конечно, при помощи форума Вы проиндексировали в поисковиках "АНО" многократно, но ведь проиндексировались и иные, невыгодные АНО, тезисы. Оно нужно АНО?

---------- Ответ добавлен в 01:19 ----------Предыдущий ответ был в 01:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
елефон кстати можно мне в личку бросить, да и вообще, вдруг мне с моими рекламными и финансовыми возможностями, компьютерную экспертизу кто-нибудь закажет.
Москвичи как-то сразу привыкли обходиться без промежуточной инстанции типа АНО. Наверное, целесообразно продолжить эту практику.

С определенной категорией людей и организаций я стараюсь не работать. У Вас все меряется "финансовыми и рекламными возможностями", это плохой признак. У кого все хорошо, тому "рекламные возможности" не нужны - сужу по тем, с кем вместе делаю экспертизы. Реклама - удел начинающих...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.03.2009, 01:44   #182
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
Про копирайтинг.
Вы путаете работу журналиста (это работа в журналах) и работу конвеерного порядка.
В.К.! Как сын профессиональных журналистов и человек, успевший после увольнения из рядов ВС СССР поработать журналистом, поясняю: "журналист" - это не только тот, кто работает в журналах...
"Работа конвейерного порядка" - новояз, который Вы наспех изобрели, чтобы оправдать свои траты на студентов, создававших контент Вашего сайта. Вместо того, чтобы признать их халтуру, отодрать и взыскать компенсацию за нанесенный ущерб (а он налицо - подсмеиваемся же мы тут над этим самым контентом), Вы их покрываете термином "конвейерная работа". Что их жалеть? Не выдерживают "конвейер" - пусть не берутся за заказ...

---------- Ответ добавлен в 01:44 ----------Предыдущий ответ был в 01:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
я действительно вовремя удалился от незатейливой службы в правоохранительных органах МВД.
Меня видите ли больше интересует интеллектуальная работа и экспертная деятельность.
В шедевры!
В.К. - говорите, говорите.
Как там Вы первоначально лихо себя к МВД-то причислили: "сейчас кроме меня из органов МВД всего..."?

А вот это разделение на разные категории понятий "интеллектуальная работа" и "экспертная деятельность" - весьма Вас характеризует, весьма...

Пора поискать Ваших однокурсников по вузу МВД, поспрашивать о "скелетах в шкафу". Чувствую я шестым журналистским чувством, что много нам открытий чудных готовит сей экскурс в историю...

Ой и понравилось мне это выражение про "незатейливую службу"! Будет любимым.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 01:47   #183
Вассилий Вассильевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Василий Костюченко, уважаемый, не могли бы Вы назвать - у кого вы проходили бизнес- треннинги? Или это были треннинги личностного роста? С выдачей американского сертификата? Спрашиваю без всякого подвоха!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 02:10   #184
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
Хватит пороть откровенную чушь,
Вот это уже ближе к Вашему естеству. Вежливо и конкретно. Продолжайте, продолжайте...
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
тот факт, что А.Н. не в Москве, а в Питере служит...
Да в Саратове, Саратове! Есть такой город в Сибири ...
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
... ни капли не добавляет бонусов в пользу прочих регионов, и не подтверждает наличие у регионов столь широкоформатного...
Да как же не добавляет, если один из "прочих" регионов как раз Саратов. А есть еще Нижний Новгород и иные города, о которых я знаю про наличие в них хороших негосударственных экспертных организаций, а Вы - нет.
Кстати, у Центра Юрина тоже есть филиалы в разных городах, но при этом никто из форумчан и никогда об этом не слышал от самого И.Ю. Потому что очень странно иметь филиал - и радостно делиться этим обыденным фактом со всеми подряд. Есть и есть. У Вас отношение к обыденным вещам странное. И уж если начистоту: АНО бредет по стопам иных организаций, из разных городов, которые втихаря рынок захватывают, делят, и с удовольствием при случае подемпингуют с АНО...
"Широкоформатный Центр" - это кинотеатр...
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
... негосударственного экспертного учреждения, как АНО "Центр Судебных Экспертиз" (ссылку сайт вы все знаете)
Радует, что Вы обучаемы, и начинаете употреблять правильную терминологию ("негосударственного экспертного учреждения"). Для руководителя экспертной организации это немаловажно.

Про ссылку... Опять за свое? Вам к спамерам пора! Лавры "Центра изучения английского языка" достанутся...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 02:35   #185
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
Москва и не менее милый мне Питер, они были и будут в фаворите всегда и во всем.
"Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Москва, я думал о тебе!
Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!" (с)
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
...В зарплате,...
Верим!
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
...в образовании,
Не подтверждается историческими фактами. Но как красное словцо - пойдет...
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
... в уровне жизни...
Верим! Даже метро есть!
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
... и квалификации экспертов
. Ой, лукавство! А филиалы АНО, выходит, из неквалифицированных регионалов формировать будет. Вот так откровение...
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
АКСИОМА - в 90% регионов отсутствует универсальное, широкопрофильное экспертное учреждение, которое я представляю.
Спичрайтеры подбирают Вам какие-то несовместные с предметной областью эпитеты. Это я Вам как журналист журналисту...
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
Нет, но скоро появится первая ласточка.
Как часто первая ласточка оказывается уткой...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 03:05   #186
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
1. Тут нюансы есть.... есть такая услуга - экспресс анализ, она стоит примерно треть стоимости от обычной экспертизы, если анализ показал минус, экспертиза не проводится.
Перевожу на русский язык. Приходит клиент. АНО проводит анализ материалов. При планировании негативного исхода клиенту говорится - "экспертизу проводить не будем, но треть от суммы экспертизы - на бочку, и мы в расчете". Клиент уходит, радуясь, что не стрясли все...
Ловко. Нарушение решения Пленума Верховного Суда России, правда, присутствует: о запрете зависимости оплаты от хода и исхода дела. Но зачем Вам о таких мелочах беспокоиться! Клиенты АНО! Знайте, что деньги удерживаются неправомерно, и что существует судебный прецедент возврата средств, удерживаемых организациями типа АНО с клиентов под предлогом вида "анализ показал минус"...
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
4. В третьих,...
Это "в-четвертых"
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
...хватит охаивать Москву.
Вы просто как Людовик-Солнце. Тот по утрам, почесываясь, поговаривал: "Государство - это я!". Теперь я знаю, что В. Костюченко - это Москва... Скромно!
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
(Кстати я не москвич).
Да знаем: Приморский край, г. Находка, проспект Находкинский, дом хх"Б, кв. не скажу... Там уже мемориальная доска приколочена и ссылка на интернет-ресурс "могучего и ужасного" (с) ("Урфин Джюс и его деревянные солдаты")
Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
Неужели зависть гложет ???
Вы как парень из села: все привыкнуть к столичной жизни не можете после Приморского края, бахвалитесь. Ну, остепенитесь. Люди вокруг серьезные, примут Вас в москвичи, примут...Хватка у Вас вполне московская...

---------- Ответ добавлен в 03:05 ----------Предыдущий ответ был в 02:58 ----------

На часах 4:07. Все - раунд закончен ввиду неявки дуэлянта на дуэль.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 03:19   #187
Вассилий Вассильевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Яковлев А.Н. Посмотреть сообщение
Ну, остепенитесь. Люди вокруг серьезные, примут Вас в москвичи, примут...Хватка у Вас вполне московская...
Не надо так Москву-то оскорблять! Это как раз провинциальная активная находковская хватка - как в анекдоте - на вопрос - хотитят ли москвичи, чтобы в их город приезжали на пмж иногородние 70% москвичей ответили - Канэшно!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 06:14   #188
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Вассилий Вассильевич Посмотреть сообщение
Не надо так Москву-то оскорблять!
Критику принимаю. Действительно, вспоминая о том, что истинных москвичей, интеллигентов, переживших все перипетии Государства Российского, осталось немного, соотносишь их с героями фильма "Москва слезам не верит", а не с новыми героями новой московской истории про открытие филиалов АНО...
Москвичи по духу, а не по прописке! Респект Вам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 09:34   #189
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
Да бог с Вами мистер Яковлев.
Ну как бы вы не продолжали пиариться на этом форуме, ваша комьютерная тематика за стены МВД не уйдет, и мне например такой узкопрофильник увы не нужен. Именно поэтому даже на 4200 р. милицейской пенсии вы ни кому (кроме МВД) из негосударственных экспертных учреждений так и не пригодитесь. Так что пипец, и прочие ВАШИ слова можно произносить на счет перспективы ВАШЕЙ профессии и ВАШЕЙ "шикарной карьеры".
Вы пальцы-то веером не растопыривайте.
Есть такая контора, ТПП РФ называется.
В ней г-ну Яковлеву всегда место найдется.
А вот Вам в лучшем случае место гардеробщика там предложат. Да и то с испытательным сроком.

---------- Ответ добавлен в 09:34 ----------Предыдущий ответ был в 09:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
Хочется напомнить самое начало. Пришел я на форум обсудить вопрос актуальности создания сеть филиалов АНО "Центра судебных экспертиз" по ряду регионов с конкретным предложением о сотрудничестве, заработке, продолжении своей карьеры.

Обсуждение злободневной, интересной и безусловно перспективной темы было моментально обгажено некими чудаками, которые обливают грязью всех, кого просто недопонимают или априори не могут понять.
Курс дрессировки не прошли.
Поэтому перед бывшим "большим братом" на полусогнутых выплясывать не собираются.
Ох, Василий, не дай Бог Вам в камере оказаться.
С такими, как Вы, там долго не церемонятся.

А от сумы и от тюрьмы зарекаться народная мудрость не советует.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 09:44   #190
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

да.это мове тон.Яковлеву бросить подобное.уж даже я обращаясь к нему называю его г-н Яковлев.ибо-равных по предмету не встречал.общался с ЭКЦ-МВД где начальником подобного отдела г-н М. но Яковлев несет знания в пипл-менто-массы чем и ценен.поэтому хамить ему нельзя.надо ценить.что снисходит до общения.а за комп-экспертизой будующее.когда Раша полудикая окомпьютериться то станет самой востребованной.а для разбора в банк-кидках? и прочих бизнес-блудняках? то-то.
о личности.читал-да человек был везде! все успел! но впрочем не удивляет-вон Астахов -шоу-аблакат он вышку-чека осилил и забросил службу родине пошел в аблакаты.и был на стажировках в Ландоне или США? короче был.много учился.весь в дипломах. к чему.а к тому что самолюбие-двигатель.к себе.к баблу любовь это неплохо.совсем нет.не порицаю.но-дело знай! делай.вот главный критерий оценки.все остальное в учет не береться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 09:44   #191
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Есть такая контора, ТПП РФ называется.
В ней г-ну Яковлеву всегда место найдется.
Спасибо на добром слове. Самое интересное, что Вы попали в точку с ТПП. Год назад меня пригласили в областную ТПП и попросили поработать зам. председателя комитета по интеллектуальной собственности (на общественных началах), и мне деятельность ТПП очень понравилась и организационно, и фактически. Провели несколько семинаров по вопросам режима коммерческой тайны, защиты персональных данных, немного об этом есть в Интернете: http://www.sartpp.ru/news.php?ID=1330, http://www.sartpp.ru/news.php?ID=2333 (Юрин слева, я в центре). Думаю, что действительно, В.К. несколько преувеличивает проблему трудоустройства всех нас.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 09:48   #192
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

эх.немного о ТПП.если узкая сфера деятельности то ничего.еще.делаешь свое тихонько и не задаешься ничем других.мое впечатление об этой разводной конторе хреновое.вот идет антирейд-совешание.ведет начальник.тогдашний.глав-рейд-отбойщик.встает директор одного рейдерируемого заводика и начинает плакать.ему вопрос- а ты обращался? он говорит я пришел к глав-рейд-отбойщику и ждал в приемной.а потом ушел.а почему ушел то? потому что увидел как рейды и ним кофий пьют и очереди в коридоре не ждут.у них прямой ход.так и везде.и во всем.кормилово.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:19   #193
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
Я обозвал моллюсками лишь тех, кто в своем же новозе сидит, и у кого один негатив к своему окружению.........

Да, вот такие граждане и должны знать свое место.
Да они и знают.
Господа! Коллеги!
На каком основании этот полуграмотный неудачник-ФСБ-шник тут хамит и обзывается?
Это он ввалился в приличный дом в грязных галошах, стал сморкаться в занавески и делать непристойные предложения гостям хозяина.
Может, хватит терпеть эту лимитУ?
Дать ему пинка и спустить с лестницы.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:08   #194
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Тут особый случай. Анти-пиар он себе и АНО создал мощнейший. Теперь все сказанное проиндексировано, и в кэшах Гугла останется очень надолго. Пусть говорит. В любой иной ситуации можно оплатить журналистов, и те напишут великолепную статью от имени руководителя; можно оплатить других профессионалов - и сделают сайт организации. Но как только дело касается личного общения - человек как на блюдечке. Весь. В чем мама родила, чему успел в вузе научиться и в жизни обучиться... Хотя, если совсем раздражает - смело обращайтесь к админам с просьбой забанить. Наверное, более чем очередной возглас "Поздравляйте!" мы не услышим, а по сути - разговаривать больше и не о чем. Можно просто начать игнорировать тему.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:11   #195
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

дождемся.завтра суд.и уж потом подведу вердикт.вернее вы покажете большим пальцем куда.вверх? мочить? короче завтра.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:01   #196
DEADMAN

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Яковлев А.Н. Посмотреть сообщение
Весь. В чем мама родила, чему успел в вузе научиться и в жизни обучиться... Хотя, если совсем раздражает - смело обращайтесь к админам с просьбой забанить.
не надо банить и т.д. пусть пишет.
слова - отражение работы мозга.
столь глупой антирекламы я не ожидал.
у товарища явно гипереактивная психика.
ясно, что негос. эксп. конторы нужны, но явно не такие.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
дождемся.завтра суд.
ждем рецензии.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:45   #197
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от DEADMAN Посмотреть сообщение
ждем рецензии.
Готовы сами посмотреть результат творчества АНО на предмет соответствия общим требованиям и здравому смыслу. Специальную часть трогать не будем
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:49   #198
DEADMAN

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Яковлев А.Н. Посмотреть сообщение
Специальную часть трогать не будем
еще раз повторю.... жестокий вы человек, ув. Яковлев, ой жестокий...))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 13:10   #199
J7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от DEADMAN Посмотреть сообщение
еще раз повторю.... жестокий вы человек
Профессионализм нужно доказывать. Я как и все, тоже изредка выставляю на форуме Igor_Mich свои экспертизы на "линч". Ничего, жив пока!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 13:15   #200
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

все верно.на суд! общества.но бойня с дурой-судьихой завтра.и жду.там стремная ситуевина.а потом будем оценивать.так сказать непредвзято.правда оценка будет несколько дилетантская ибо предмет многим не ведом.я вот когда то его изучал в рамках курса Инженерная геодезия но ни хера не помню.помню только как смотрели в нивелир через Волгу-там был пляж и девки! а как чего считать не пригодилось.но вот теперь возникла необходимость а вникать то и неохота! но ля приходится.короче завтра.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot