Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2019, 16:39   #1981
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Не не....я стойко перенесу все тяготы морально психологического давления,и донесу правду в массы)))
ты не слышал что ли? Там ещё новая дополнительная методика криптоанализ появилась, проверяет искренность, прибор редкий применяется недавно, по России мало специалистов кто умеет обращаться, прибор называется, анальный криптоанализатор московского паяльникогого завода.

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
Это не шедевры и не ПМС это просто правда жизни а если начнеш залупаться просто не пройдеш коммисию и потом хоть к экспертам хоть в суд навряд ли поможет
правда же ни в чем? Что сорокалетняя тетя не может себе жизнь личную обустроить и у не все в этом виноваты...?

После командировок с районов БД, в обязательном порядке... Причем сразу по приезду, всех кто в очереди отодвигают от прохождения цпд.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.07.2019, 16:58   #1982
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ты не слышал что ли? Там ещё новая дополнительная методика криптоанализ появилась, проверяет искренность, прибор редкий применяется недавно, по России мало специалистов кто умеет обращаться, прибор называется, анальный криптоанализатор московского паяльникогого завода.

правда же ни в чем? Что сорокалетняя тетя не может себе жизнь личную обустроить и у не все в этом виноваты...?

После командировок с районов БД, в обязательном порядке... Причем сразу по приезду, всех кто в очереди отодвигают от прохождения цпд.
Та....мы как никак приемы борьбы изучаем,зря что ли? Хрен они на мне опыты будут ставить))

Ну там мы все в перемешку были.И кто как Дпсник с командировок,и кто для поступления.Хотя что группы не делят это тоже плохо.После тестов к психологу я попал почти под вечер)

И той тётя кстати было далеко за 50))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 17:03   #1983
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Вы этой сорокалетней тете никто и ей пофигу будете вы работать или нет свою зарплату она получит в любом случае захочет выпишет вам направление на ЭЭГ головы а там очередь на три месяца,но она будет права,не пондравятся ей анализы ваши,отправит перездавать,т.к.они ей не ндравяться и надо перездать у вас там каких-то веществ непонятных много,и прочая и прочая и прочая и самое прикольное что ей ни кто не указ кроме своего начальника а по поводу документов из частных клинник так с ними вообще может быть таакой гемор
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 17:08   #1984
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
И той тётя кстати было далеко за 50))
https://m.youtube.com/watch?v=35_acK4Ge9k
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 17:21   #1985
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Сообщение[b] от quote=SP007 Я про то, что было сказано, пара запросов в другие ВВК, к примеру, МОЖЕТ БЫТЬ кандидат поступал на службу во ФСИН, о чем есть какая-то помарка на странице военнике, почему ФСИН будет должен дать информацию левой ВВК?
А здесь ещё проще..и запросы не нужны. Дело в том, что В каждом субъекте (речь не про Питер и Москву, там не знаю) есть только один центр ВВК. У нас к примеру, в Свердловской области это место госпиталь МВД в Екатеринбурге. На базе которого существует ВВК МВД, но !! внимание!! кандидаты МЧС, ФСИН, РГ- ОВО свои комиссии проходят ТАМ😥 ЖЕ.( Получают направления из своих служб и соответственно своих ОК), но проходят в госпитале МВД .Там один и тоже штат врачей годами. А отметки на военнике врачи делают в качестве шпаргалак для себя. Поток то желающих большой за всеми уследить сложно , а так врач берет в руки военник, смотрит и видит, что к примеру кандидат Вася уже был у них лет 10 назад. Поднимают из архива всю инфу по Васе и уваля))
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 17:43   #1986
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Все верно,я думаю в большинстве регионов так и будет

---------- Ответ добавлен в 17:43 ----------Предыдущий ответ был в 17:32 ----------

И добавится толпа тех кто кудато устраивался но его не взяли по какимто мед.показателям и он пошел работать в ЭТУ службу,а тут бац и идти к тем врачам которые когдато уже отбрили))
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 18:00   #1987
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ну и так может быть, но помимо ВВК МВД есть в каждом регионе военкоматы....
Требования к ВНОВЬ ПРИНИМАЕМЫМ всегда выше, это "первая графа", действующие со стажем более трёх лет это "графа три", и ведомство другое, и расписание болезней сидеть быть другие... А так ))) можно военник потерять и всё
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 18:03   #1988
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вот так примерно и было)))Только разговаривал тот парень не так много и долго)) Операм видимо можно спорить))особенно если опер уважаемый))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 18:12   #1989
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А можно меня сразу на большую пенсию?))

Джой Грей, простите, но вас очень тяжело читать. Постарайтесь писать грамотнее.
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 18:26   #1990
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У нас всё начальство пенсы, оупдс пенсы и белобилетники с категории д, и кто будет работать? Путин вольнанаемным тушилам обещал транши с нового года, 30000 р будут получать плюс пенсия, там все пенсы в основном.
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 18:55   #1991
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Лично моё мнение: с таким законом на серьёзное омоложение службы. Поэтому и со старожилами не считались. И впредь возможно не будут. Но время покажет.
Другое дело, как на это омоложение будут смотреть смежные структуры? Тот же СД например? В ОВД у нас опера в УР через местную газету ищут. А сюда?
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 19:24   #1992
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Где-то говорили, что директор писал, что пенсы останутся, тем самым сэкономить 2 лярда бюджета. Как так то.. Нескладуха получается

---------- Ответ добавлен в 20:24 ----------Предыдущий ответ был в 20:13 ----------

А если такой вариант допустим, отказ от пенсии, служба сотрудником если пройду ВВК и т.д., если дальше через некоторое время захочу уволиться, смогу восстановить прежнюю пенсию МВД, с момента приказа увольнения из МВД?
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 19:27   #1993
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

"При этом необходимо отметить, что в случае назначения на должности
сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации
указанным работникам выплата пенсии будет прекращена, в результате
экономия средств федерального бюджета составит около 1 897 074,0 тыс. РУб"

---------- Ответ добавлен в 20:27 ----------Предыдущий ответ был в 20:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение

А если такой вариант допустим, отказ от пенсии, служба сотрудником если пройду ВВК и т.д., если дальше через некоторое время захочу уволиться, смогу восстановить прежнюю пенсию МВД, с момента приказа увольнения из МВД?
Тебе дадут повышенную пенсию за счет лет, проработанных в новой структуре (ОПИ)
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 19:38   #1994
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
Где-то говорили, что директор писал, что пенсы останутся, тем самым сэкономить 2 лярда бюджета. Как так то.. Нескладуха получается
это есть в экономическом обосновании проекта.
Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
с момента приказа увольнения из МВД?
а вот это хрен его знает, было такое раньше, заморозка пенсии, а как с этим делом сейчас ХЗ, на главной странице форума, есть внизу справа список админов, модеров... и в т.ч. экспертов по разным вопросам, надо их спрашивать.
Цитата:
Анатолий Викторович - Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
ЦПО-шник - Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
LVZ032 - Эксперт форума (социально - правовые вопросы)
мыслитель - Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
sokol1 - Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)


---------- Ответ добавлен в 19:38 ----------Предыдущий ответ был в 19:37 ----------

Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
Тебе дадут повышенную пенсию за счет лет, проработанных в новой структуре (ОПИ)
а если человек уходил на маленькую с майорской пенсии, а тут будет с лейтенантской но с большей выслугой? там ИМХО считать надо, это погоны не заберут, а с должностным...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 19:56   #1995
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

007, мой пост 1990, оставили бы пенсам пенсию и транш с получкой как вольнанаемным тушилам и как сейчас, и было бы нормально
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 20:11   #1996
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
007, мой пост 1990, оставили бы пенсам пенсию и транш с получкой как вольнанаемным тушилам и как сейчас, и было бы нормально
а оно им надо? да и не реально это был ФГГС, стал вольник задачи те же... нее это не реал. Жди если не утраивает образования судебной охраны, если она будет вообще, там должен быть вольный найм, а не ФГГС и штат там хотели на РФ порядка 29 К народа, а ля Вохра ОВО.
и вообще в теории получается что к примеру не всех дознавателей под погоны загонят, т.е. в теории останутся ФГГСы... пенсам могут дать ДД и к примеру 20% получаемой пенсии... но это кудрявые темы, только у судей и проков прокатывают...
Тут тема проскакивала, что правительство зарубило изначально предложенные оклады, и то что сейчас видно в обосновании, это уже заниженные... посмотрим, что будет дальше, МВД уже прошло свой путь и сейчас в жопе со своим ДД и хотелками...
Мне вот интересно какой оклад по должности у ИДПС, с лейтенантским потолком? не такой же ли как у младшего научного сотрудника лаборатории УПДС?
в 2011 году оклады МВД были
Цитата:
Старший: следователь, оперуполномоченный, эксперт, 16500
специалист, инспектор

Следователь, оперуполномоченный, эксперт, 15500
специалист, инспектор
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 20:24   #1997
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

не заметил ,писали выше или нет,но 18 лет поступление на службу _это лихо!!
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 20:43   #1998
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Как-то с наличием высшего образования не вяжется.)
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 20:59   #1999
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
не заметил ,писали выше или нет,но 18 лет поступление на службу _это лихо!!
а не думал, что предполагается обучения в ведомственных ВУЗах других ФОИВ? хотя по ФЗ нет такого "курсант" и директор озвучивал, что не будет, может дали капрала (мл. сержант) при зачислении в ВУЗ и служит-учится... к оконцовке дорос до старшего сержанта, получил диплом и по должности летеху... вариантов море. Я знаю примеры, когда в МВД брали по дикому блату без срочки, на руках только приписное, но потом военкомат забривал на срочку сотрудника, потому как с 2005 года служба в МВД и тд не дает право отсрочки... Не знаю, тема мутная, может просто с перекрытием, хотя зачем было менять 21 год? тут в таком возрасте только дивчин без проблем можно набрать...
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Как-то с наличием высшего образования не вяжется.)
так не по всем должностям оно надо, да и видимо будут свое Сколково делать с вундеркиндами, кто школу в 15 закончил, а институт в 18...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 21:09   #2000
Dedadymok
Местный
 
Аватар для Dedadymok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ээхх... Читаю ветку и радуюсь 😉 пусть хоть и надежда, но появилась на обеспеченное будущее сотрудникам ФССП надеюсь в этот раз законопроект не зависнит. Сам отработал с 2010-2015 остались теплые воспоминания. Тут дебаты не хилые по поводу ВВК, ЦПД и прочего устроили, так вот в 2015 я все эти замысловатые (в то для меня время) "букывы" проходил в МВД, нет там ничего сверхъестественного "ну если вы конечно не считаете что в полнолунию можете превратится в разнообразных животных", по поводу галочек или странной закорючки в виде "букыв" в военном билете это правда для чего это делают врачи ВВК остаётся тайной всех времен и народов, но обычно если все в порядке там просто ставят "букву категории годности например малюсенькую А", физ.подготовка и сдача нормативов тоже не из рамок фантастики, все достаточно просто, если вы конечно не из разряда семейства "вислобрюхих" хотя и тут бывают исключения 😉 А в целом, если все будет так радужно как расписывают в законопроекте, а если ещё и засчитают стаж службы фггс в льготную выслугу, то я плотно призадумаюсь вернутся в ряды "сопи" - сотрудников органов принудительного исполнения 👍😎
Dedadymok вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot