Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2018, 17:29   #21
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В американском городе Гарден-Сити уволили всех полицейских из-за нехватки бюджета

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
кто справки будет делать, отчёты , цифири сравнивать по сравнению с аппг, планы составлять опять же
ну вот у них там этих вопросов не стоит)

---------- Ответ добавлен в 18:29 ----------Предыдущий ответ был в 18:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Не ведут в таких объёмах. И это полиция штата на минуточку.
Я уже писал...был в полицейском участке днем , г.Албукерке, шт.Нью -Мексико...в участке было полицейских 4 чел. - девчонка на телефоне, сержант сидел в кабинете за компом, детектив заехал какие то бумаги написать и четвертый был детектив , меня сопровождавший. На мой недоуменный вопрос "где все?" , был такой же недоуменный ответ -"Как где? на улицах работают".
Через год, в Майами , шт.Флорида зашел в полицейское управление , один сержант сидит за стеклом....ВСЕ!!!! ни души!...зато на улице плюнь - попадешь в полицейского!
Про Нью -Йорк ваще молчу, если все ГУВД Москвы вместе с ЦА одеть в форму и выгнать на улицы...все равно столько не наберется.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.11.2018, 00:05   #22
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В американском городе Гарден-Сити уволили всех полицейских из-за нехватки бюджета

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Через год, в Майами , шт.Флорида зашел в полицейское управление , один сержант сидит за стеклом....ВСЕ!!!! ни души!...зато на улице плюнь - попадешь в полицейского!
В разных мирах живём.... У нас полицейские озабочены в первую очередь тем, как бы отчитаться по лучше перед вышестоящим.... А там хоть трава не расти... Разный менталитет так сказать...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 07:47   #23
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В американском городе Гарден-Сити уволили всех полицейских из-за нехватки бюджета

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
ну вот у них там этих вопросов не стоит)

---------- Ответ добавлен в 18:29 ----------Предыдущий ответ был в 18:23 ----------


Я уже писал...был в полицейском участке днем , г.Албукерке, шт.Нью -Мексико...в участке было полицейских 4 чел. - девчонка на телефоне, сержант сидел в кабинете за компом, детектив заехал какие то бумаги написать и четвертый был детектив , меня сопровождавший. На мой недоуменный вопрос "где все?" , был такой же недоуменный ответ -"Как где? на улицах работают".
Через год, в Майами , шт.Флорида зашел в полицейское управление , один сержант сидит за стеклом....ВСЕ!!!! ни души!...зато на улице плюнь - попадешь в полицейского!
Про Нью -Йорк ваще молчу, если все ГУВД Москвы вместе с ЦА одеть в форму и выгнать на улицы...все равно столько не наберется.
Тут дело не только в структурном построении. Сами процедуры забюрократизированы. Когда наряд доставив пьяного ещё по 40 минут бумажки заполняет - то он в отделе проводит времени по половину своей смены. На любой чих любому должностному лицу надо миллион бумаг заполнить.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 07:51   #24
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В американском городе Гарден-Сити уволили всех полицейских из-за нехватки бюджета

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Когда наряд доставив пьяного ещё по 40 минут бумажки заполняет
на доставленных они тоже достаточно пишут
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot