Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2019, 13:30   #1
dgin92
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Миграционный учет иностранного гражданина по месту временного пребывания

Добрый день! Ситуация следующая: я зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, взял в аренду нежилое помещение со статусом общежития. Основной вид деятельности в свидетельстве на ИП ОКВЭД 55.90- предоставление прочих мест для временного проживания. В Договоре аренды на недвижимость прописано что арендатор имеет право регистрировать граждан при временном проживание в комнатах общежития. По закону я обязан это делать.
При походе в отдел УФМС России (по г. Орехово-Зуево) по вопросу регистрации иностранного гражданина, мне сообщали что так-как это общежитие а не хостел(гостиница) ни я ни собственник здания не имеют права туда регистрировать иностранцев, граждан РФ- пожалуйста. В законе ни чего подобного не нашел. Куда копать? что делать? подскажите как написать обращение, чтобы мне дали официальный отказ, либо зарегистрировали как организацию предоставляющую места для временного пребывания иностранных граждан
dgin92 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.09.2019, 21:19   #2
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Миграционный учет иностранного гражданина по месту временного пребывания

dgin92, 94 и 105 статья Жилищного кодекса Вам в помощь.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot