Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2021, 20:06   #41
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,097
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Непобедимый и легендарный месяц Сурков с 01.02-28.02.2021год!!!

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Между прочим, вещь очень хорошая. Советую. Хреновуха Немиров.
Блин, Макарыч, ты себя погубишь. А тебе ведь ещё в госдуме заседать. Страну улучшать. А хреновуха хорошая или плохая, но всё равно это продукт ректификации. А наукой уже давным давно доказано, что продукция ректификации вызывает в три раза быстрее привыкание и значительно больше приносит вреда здоровью по сравнению с продукцией дистиляции. Поэтому делай выводы. Береги здоровья. Лучше пользуй джин, виски и т.п. И да... на нашем форуме есть хорошая тема о качественных и сравнительно не дорогих продуктах дистиляции. https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=96989
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.02.2021, 20:07   #42
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Блин, Макарыч, ты себя погубишь. А тебе ведь ещё в госдуме заседать. Страну улучшать. А хреновуха хорошая или плохая, но всё равно это продукт ректификации. А наукой уже давным давно доказано, что продукция ректификации вызывает в три раза быстрее привыкание и значительно больше приносит вреда здоровью по сравнению с продукцией дистиляции. Поэтому делай выводы. Береги здоровья. Лучше пользуй джин, виски и т.п. И да... на нашем форуме есть хорошая тема о качественных и сравнительно не дорогих продуктах дистиляции. https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=96989
Зато я главный алкашный олень форума! Меня хрен кто перепьет! Даже Дзержинский!
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2021, 20:09   #43
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Непобедимый и легендарный месяц Сурков с 01.02-28.02.2021год!!!

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Блин, Макарыч, ты себя погубишь.
Ему сто раз об этом говорили...
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2021, 21:04   #44
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Я сегодня уже ничего не покажу. И никуда не поеду. Мое движение сейчас это-кухня, туалет и кровать.
немаленькая, однако, чекушка?

---------- Ответ добавлен в 21:04 ----------Предыдущий ответ был в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Зато я главный алкашный олень форума! Меня хрен кто перепьет! Даже Дзержинский!
да уж... не поспоришь. немногие осмелятся, прилюдно покрыв себя позором, бросить тебе вызов, о достойнейший!
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2021, 21:36   #45
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Всем доброго утра и хорошего дня!
Господа и дамы вот поясните, мне уже третий раз сниться один и тот же сон, какая то лужайка, как в тумане и церковные песнопения.
Долго жить будешь
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2021, 21:38   #46
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от Sonora Посмотреть сообщение
немаленькая, однако, чекушка?

---------- Ответ добавлен в 21:04 ----------Предыдущий ответ был в 20:57 ----------


да уж... не поспоришь. немногие осмелятся, прилюдно покрыв себя позором, бросить тебе вызов, о достойнейший!
Так это не я пишу а моя главная любимая женщина Белая Горячка!
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2021, 07:10   #47
ale8443
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ale8443

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Кто бы еще меня раком поставил?!
Фото выложи как ты в этой позе стоишь, а то народ не поверит, что ты уже и до этого дошел.
__________________
не в человеке путь его
ale8443 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2021, 08:26   #48
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Кто бы еще меня раком поставил?!
Тут имеется специалист. Наверное к нему в личку следует обращаться.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2021, 09:27   #49
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Так это не я пишу а моя главная любимая женщина Белая Горячка!
белая горячка приходит в трезвом виде, после многодневного тяжелого пьянства, и не сразу..
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2021, 09:31   #50
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от Владимир-С Посмотреть сообщение
белая горячка приходит в трезвом виде
Вы знакомы?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2021, 10:09   #51
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от Владимир-С Посмотреть сообщение
белая горячка приходит в трезвом виде, после многодневного тяжелого пьянства, и не сразу..
совершенно верно.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2021, 10:35   #52
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Я тут побухав понял, как это классно. Я даже стихи начал писать:

По улицам жмуром несут Макара
В гробу огромном синем он лежит,
Пред ним несут венок из стеклотары
И сзади кто-то громко верещит!
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2021, 12:25   #53
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Эту тему правильно создали. Кто бы еще меня раком поставил?!
тебе бы к Манну надо.Он большой специалист по подобным темам.Обратись к нему с публичным обращением,как положено при обращении в нему,с челобитной.Может снизойдет и до тебя.Но какие то желания у тебя..эээээ...стремные мягко сказать..
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2021, 13:28   #54
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Увидев заголовок темы
"По улице жмуром несут Макара"

Был в


А потом...


[/color]
Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
тебе бы к Манну надо.Он большой специалист по подобным темам.Обратись к нему с публичным обращением,как положено при обращении в нему,с челобитной.Может снизойдет и до тебя.Но какие то желания у тебя..эээээ...стремные мягко сказать..
Неее... Это не ко мне. Я алкашами не занимаюсь. Я предпочитаю лишь собственную руку
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2021, 14:04   #55
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Я алкашами не занимаюсь. Я предпочитаю лишь собственную руку
Изображения
Тип файла: jpg 140527904_107979811270625_1396389583044321784_n.jpg (16.6 Кб, 32 просмотров)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2021, 14:17   #56
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По улице жмуром несут Макара

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Увидев заголовок темы
"По улице жмуром несут Макара"

Был в


А потом...


[/color]

Неее... Это не ко мне. Я алкашами не занимаюсь. Я предпочитаю лишь собственную руку
Я на тебя уже пародию на эту тему накалякал в соответствующем разделе:

---------- Ответ добавлен в 16:17 ----------Предыдущий ответ был в 16:14 ----------


Бора Вика-Виктория, хочу с тобой на море я… В смысле пошли стихи сочинять.
__________________
На 15 минут беспрерывного поцелуя способен только пылесос!
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2022, 02:42   #57
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сурки в августе с 01.08.-31.08.2022г.

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Макарыч, а тебя в детстве любили? Все наши беды и победы в жизни идут из детства. Если провести детство в морге, то считай, что ты счастливо отделался. Брошенный ребёнок, не получивший с рождения ласки, тепла, любви, колыбельных и сказок, вырастает инвалидом, у него нет потребности любить самому, он лишён эмпатии. Если он считает, что любит, то вкладывает в это слово свой собственный смысл: он любит не человека, а себя в этом человеке. Он хочет, чтобы был счастлив он, а не любимый человек, он стремится подчинить чужую волю, унизить, обидеть, утвердиться за счёт своего мнимого превосходства. Он ленивый, его не научили трудиться, учиться, он практически одноклеточный и живёт в своём виртуальном мире, в мире фантазий, где он царь горы. Не приведи Бог - жить с таким рядом, это наказание и вечный страх. Ему не надо любить самому, ему надо, чтобы любили, холили, лелеяли его. Весь мир для него - он сам, его хотелки и фантазии. Он не считает грехом бить ногой в живот беременную от него женщину, воровать оборудование на службе, чужое добро на пожаре, кур на дороге. Он рассматривает мир и людей с точки зрения практической пользы для себя. Обесчестить девочку в 14 лет для него нормально, ибо бабы для того и родятся, чтобы прислуживать мужикам. Беда, если у них появляются дети, которые никогда не узнают нормального воспитания и нормальной родительской любви, ибо такой родитель просто не может дать того, что не испытал сам. И живёт такой гундос в полном ладу с собой, а виноват в его алкоголизме и неудачах весь мир. Это у него неправильные пчёлы, которые делают неправильный мёд. И он считает себя в полном праве судить и осуждать этот неправильный мир, который идёт с ним не в ногу. Ни веры в нём нет, ни сочувствия, срам один.
Кассандра ты не права. У меня детство очень хорошее было, я всем обеспечен был, батя меня очень любил, мной гордился, я ведь и в юношеской автошколе занимался и теннисом ещё на ширяевом поле. Дед тоже любил меня хороший человек был, я помню как он меня на Чкаловский возил в детстве. Рассказывал о самолетах их показывал. Эх вернуться бы в детство ((

---------- Ответ добавлен в 02:25 ----------Предыдущий ответ был в 02:08 ----------

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
А ты когда-нибудь леса тушил?
И да, чем пахнет сейчас?
Тушил.

---------- Ответ добавлен в 02:42 ----------Предыдущий ответ был в 02:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Не было детства. Если в семье оба родителя - глухонемые, то ребёнок никогда не заговорит без помощи специалистов.
А тут пацан стал самоутверждаться в жизни за счёт вранья и силы дубины. Вот оно и выросло. От осины не родятся апельсины.
Он за всю жизнь прочитал "Муму" и "Гробовщик". А жизненные принципы придумал сам: предавай, воруй, ври, изворачивайся, авось, и повезёт.
Читал я вообще много. И сейчас тоже книги читаю. Вообще я считаю, что я счастлив есть любимый человек, дети, моя прекрасная сестренка , которая мне всегда помогает и выручает. Есть хорошие друзья с которыми мы одним огнём обожжены, и Одноклассники мои с кем дружу. И конечно у меня есть форум, который я очень люблю)
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2022, 05:37   #58
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сурки в августе с 01.08.-31.08.2022г.

Окончила лечебный факультет 1 ММИ им. И.М.Сеченова с отличием (1954). После обучения в интернатуре принята в аспирантуру при кафедре патологической анатомии; защита кандидатской диссертации на тему «Бронхожелезистые поражения при туберкулезе» под руководством А.И.Струкова (1958), докторской – на тему «Патоморфоз фиброзно-кавернозного туберкулеза» (1971).

Прозектор клиник 1 ММА им. И.М.Сеченова, научный сотрудник, Институт грудной хирургии АМН СССР и Института рентгенорадиологии МЗ РСФСР; руководитель, ЦПАО, клиники 1 ММУ им. И.М.Сеченова и Центра патологоанатомической диагностики туберкулеза на базе туберкулезных клинических больниц №7 и №3 (1963–).

Профессор (1989); награждена серебряной медалью ВДНХ, орденом «Знак Почета», медалью «Ветеран труда»; лауреат премии им. акад. М.И.Перельмана посмертно (2015); под ее руководством подготовлено и защищено 8 кандидатских и 3 докторских диссертаций.

Научные интересы: Патологическая анатомия туберкулеза, гранулематозных болезней, нетуберкулезных заболеваний легких, общие вопросы патологической анатомии, и др.

Автор более 200 научных работ, в том числе 4-х монографий и 8 методических рекомендаций.

Член редколлегии РЖБ «Общие вопросы патологической анатомии».

Отличительная черта: Широкая эрудиция и интеллигентность, доброжелательность, чуткость, скромность, готовность всегда прийти на помощь коллегам, преданность к клинико-патологоанатомическому направлению в патологической анатомии.
Про бабушку нашел в сети.

---------- Ответ добавлен в 05:37 ----------Предыдущий ответ был в 05:33 ----------

Эх, кто бы про меня так написал бы. Я тоже заслуженный.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2022, 05:46   #59
Шмайссер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Шмайссер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сурки в августе с 01.08.-31.08.2022г.

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
[/color]Эх, кто бы про меня так написал бы. Я тоже заслуженный.
Для тебя еще не придумали заслуженный чего ты. Хотя,кто в теме смеют предположить.
Шмайссер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2022, 06:05   #60
Морошка
Местный
 
Аватар для Морошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сурки в августе с 01.08.-31.08.2022г.

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Про бабушку нашел в сети
И я тоже) Там в памятных датах действительно поздравляют эту женщину-профессора с днем рождения) "Посмертно" ты зачем после Перельмана вляпал? Там про ее смерть ни слова. Или ты из другого места копировал?
Морошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot