Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > О работе конференции
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2019, 10:42   #81
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

а все. кино закончилось. кто надо пришел к власти. майдан новый распиннают под жопы нацистами. нацисты управляемы-бабло кинут или перестреляют главарей. цели достигнуты.
майдан это не творчество масс. это управляемая реакция. использованная такими же януками и их крышей американской
но майдан появился потому что говноэлита украины не справилась с задачей-руководить страной.
как наша несправляется потому что ворует и ей некогда думать о завтра
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 10:58   #82
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
а все. кино закончилось. кто надо пришел к власти. майдан новый распиннают под жопы нацистами. нацисты управляемы-бабло кинут или перестреляют главарей. цели достигнуты.
майдан это не творчество масс. это управляемая реакция. использованная такими же януками и их крышей американской
но майдан появился потому что говноэлита украины не справилась с задачей-руководить страной.
как наша несправляется потому что ворует и ей некогда думать о завтра
ну,хорошо.а почему тогда,сейчас,когда уровень деградации,нищеты населения и нарушения всех прав и свобод и коррупции у небратьев,достиг дна,их америнских друзей это волнует меньше всего?ну казалось бы,нужно и эту власть свергнуть,которая обнуляет народ,но ничего подобного.американцев и их укрхолопов у власти,это волнует меньше всего.Просто изначально ставилась цель,создать там оголтело руфособскую территорию, и использовать её как таран против России. Война до последнего "украинца". Не получилось.Ладно,с кем не бывает.А сколько там повымирает теперь хохлов,это уже никому не интересно.И все это произошло,благодаря таким же идиотам,как и ваша секта.кто то знал что делал,кого то в тёмную использовали. Дураков то море.даже на форуме полно.и не только метиловых маргиналов, но даже аблакатов.и не для того делался майдан,что бы потом власть кому либо отдавать.куклы будут меняться.суть -нет.и когда ты и тебе подобные вопите о революции,сборищах и прочем,то знайте.бить будут много и сильно.возможно даже по морде.и не только сп.а тогда сам,знаешь,свою бумажку с жалобами понесешь уже не в СК,а участковому.дальнейшее действие участкового, тебе объяснять не надо.знаешь что будет.и где она окажется.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 11:08   #83
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
На мой взгляд, эта статья настроена против форума...
А стиль похож на Макса, но могу и ошибаться...вот его 6 публикаций, проанализируй http://xn----7sbggfgx5aud3al4hta.xn-...uthor-posts/9/
Айболит, я не думаю, что это Макс. Надо искать, кому было выгодно появление такой статьи. Тут возможны два варианта:

1) Очень не нравится отдельным членам клуба мои сообщения на форуме, аж зубы у них сводит. Это могут быть Недобрый, Trooper, mushaver, ВВМ.

Недоброго и ВВМ можно исключить сразу, так как Недобрый, несмотря на свои взгляды, открытый и прямой человек. Он не будет что-то делать за спиной. ВВМ в силу своего неумения много писать, вряд ли справился бы с написанием такой статьи. Остается Trooper и/или mushaver. Я, конечно, могу ошибаться. Это только мои предположения.

2) Кто-то из Администраторов или модераторов явно не доволен, что на форуме стали говорить о политике. Этому члену Администрации это не по душе. Поэтому он решил действовать со стороны, написав такую статью. Ведь это статья прежде всего против Доброго, что он разрешил на форуме инакомыслие.

Выяснить это несложно. На форуме много специалистов. Наверное, есть и спецы в области автороведческих исследований. Изучив сообщения на форуме и проанализировав статью, можно сделать вывод, кто это написал.

Хотя, так ли это важно, собаки лают, караван (форум) идёт. Надо ли тратить время на выяснение этого вопроса?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 11:21   #84
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
наглая циничная ложь. Жду публичных доказательств вышеизложенного. Время пошло.
Ты у своей любимой власти требуй. А что касается доказательств, то посмотри свои сообщения в теме про выборы (часть 1), хотя, возможно, модераторы уже потерли твои сообщения.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 11:25   #85
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Ты у своей любимой власти требуй.
наглая циничная ложь. Представь доказательства. Время пошло.
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 11:31   #86
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
наглая циничная ложь. Представь доказательства. Время пошло.
Ты читать не умеешь? Повторяю еще раз:


Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Ты у своей любимой власти требуй. А что касается доказательств, то посмотри свои сообщения в теме про выборы (часть 1), хотя, возможно, модераторы уже потерли твои сообщения.
Не ты ли подначивал Ибрагима1, запасаясь попкорном, и неоднократно в своих сообщениях намекал Ибрагиму1 про меня? Память у тебя плохая ?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 11:52   #87
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Это могут быть Недобрый, Trooper, mushaver, ВВМ.

Недоброго и ВВМ можно исключить сразу, так как Недобрый, несмотря на свои взгляды, открытый и прямой человек. Он не будет что-то делать за спиной. ВВМ в силу своего неумения много писать, вряд ли справился бы с написанием такой статьи. Остается Trooper и/или mushaver. Я, конечно, могу ошибаться. Это только мои предположения.
Коля, я в восторге от твоей проницательности. И горд, что САМ Юмашев признал мою способность написать какую-то там статью. Вот размышляю - колоться или таки нет? Вот ежели ты бы ещё заинтересовал материально. Сам то забесплатно авторучку из кармана не вынешь. А у нас, пенсионеров союзного значения, какие там пенсии... Короче, соглашусь на сотню тысяч бакинских в рублях по курсу в мелких купюрах. Тогда я для тебя ещё много статей напишу. Хороших и разных.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 11:56   #88
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Коля, я в восторге от твоей проницательности. И горд, что САМ Юмашев признал мою способность написать какую-то там статью. Вот размышляю - колоться или таки нет? Вот ежели ты бы ещё заинтересовал материально. Сам то забесплатно авторучку из кармана не вынешь. А у нас, пенсионеров союзного значения, какие там пенсии... Короче, соглашусь на сотню тысяч бакинских в рублях по курсу в мелких купюрах. Тогда я для тебя ещё много статей напишу. Хороших и разных.
Чего то, ты, слишком высоко оценил свои способности, поскромнее надо быть, Трупер. Статьи пиши, посылай мне на рецензирование, посмотрю бесплатно, дам советы, что лучше исправить и добавить.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 12:00   #89
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Чего то, ты, слишком высоко оценил свои способности
Подозревал, что ты жмот
Хотя и особняк в самой Болгарии... Среди цветущей паприки.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 12:18   #90
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
ВВМ в силу своего неумения много писать, вряд ли справился бы с написанием такой статьи.
Конечно.Писать о таком как ты-эо себя не просто не уважать,это себя ненавидеть надо.

---------- Ответ добавлен в 12:18 ----------Предыдущий ответ был в 12:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Есть такой форумчанин, который всё время пытается поссорить меня с Ибрагимом1. Я уже извинился перед Ибрагимом1 за свои необдуманные слова
А ты трус,аблакат....Причем не просто трус,а ещё и подлюка.Стрелки на другого переводишь.
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 12:33   #91
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Писать о таком как ты-эо себя не просто не уважать,это себя ненавидеть надо.
я этого чудака на букву "м" ранее неоднократно в своих сообщениях уведомлял, что он мне неинтересен от слова СОВСЕМ. Но он настолько глуп, что не может этого понять.
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А ты трус,аблакат....Причем не просто трус,а ещё и подлюка.Стрелки на другого переводишь.
так точно. Ни убавить, ни прибавить. (с)
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 12:55   #92
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

Юмашев Николай, вы же адвокат. Кому как не Вам должно быть известно такое понятие, как "презумпция невиновности". А Вы, на основании своих предположений, практически "обвиняете" человека...тем более в открытом доступе. Это может быть любой пользователь, которому не нравятся Ваши сообщения и Ваша позиция...и совсем необязательно он будет писать в политоте(в силу разных причин)...он может просто читать и негодовать. А если этого пользователя вычислят?...и это окажется не тот, кого Вы подозреваете? Опять будете извиняться?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.08.2019, 13:20   #93
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О нас наш тайный читатель

На том тему и закроем. Любителям политики, независимо от того какую политическую веру исповедуете и до какого уровня фанатизма себя довели, настоятельно рекомендую побольше бывать в профильных форумных темах. А то всякое случиться может.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot