Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 01:42   #41
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

У нас тоже самое. Если совершил ДТП в нетрезвом виде, скрыть сложно. А так, обычно отпускают. Но начальство хочет выдать желаемое за действительное, поэтому проводит соответствующую работу. Хорошо, когда можно у коллег спросить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.05.2008, 02:49   #42
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Крауны у нас до сих пор служат в некоторых подразделениях, уже свыше 10 лет.
А своей машиной я доволен, только расход большой.

А скажи, что такое "американская мечта"?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 02:55   #43
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Lexx2004, А чёрт знает! Наверно дом, семья, дети из дома ушли в колледж, а жена всё ещё красива, и "чтоб всё было!" И чтоб работать не надо было. О! Я понял! "Американская мечта"- это "Спортлотто"!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 03:01   #44
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Понятно. Миллион в банк и жить на проценты.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 03:12   #45
Саныч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Lexx2004 Посмотреть сообщение
Сашок, а если возникает напримертакая ситуация. Ты едешь на собственной машине и нарушаешь правила дорожного движения, за что тебя останавливает твой коллега. Что дальше, после предъявления удостоверения тебя отпустят и ты поедешь дальше, либо тебе выпишут штраф?
Специально для тебя сообщаю, что полицейские в штатах, даже если и останавливают за, скажем, превышение скорости - то отпускают без последствий даже пенсионеров МВД РФ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 03:15   #46
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Здорово. Хорошо, когда существует корпоративная солидарность.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 03:29   #47
Саныч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

На самом деле при общении очень сильно ощущение полицейского братства - police brotherhood. Это очень серьезная тема среди офицеров полиции в США и нарушив негласные правила этого братства человек просто уходит со службы, потому что становится изгоем, любой коллектив его отвергнет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:27   #48
MinzDrive
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для MinzDrive

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Сашок PD, спасибо за ответы. А еще вопрос: имеются ли у вас какие нибудь ежедневные, еженедельные, ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные планы которые бы вы должны были в письменном виде где-то аккумулировать и по ним потом в письменном виде отвечать?
И имеются ли у вас усиления когда вы определенное время находитесь в кабинете ждёте когда что-нибудь произойдет?
Спасибо.
__________________
В России две беды - дураки и дороги. Одну из них из них можно решить при помощи асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами надо что-то придумать....
MinzDrive вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:41   #49
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

MinzDrive, Да, есть. Мы отчитываемся помесячно. Заполняем так называемый "список активности" за месяц. Боссы отчитываются за месяц, квртал, полугодие и год. Если преступность пошла вверх, а активность стоит или пошла вниз - их секут розгами. По лицу. А ногами по почкам. Только без следов. Потому что после каждого такого совещания наши боссы очень злые. Но следов от побоев мы никогда не видели. Понятное дело, это переваливается на нас - требуют больше.
А вот вопрос про усиление мне непонятен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:01   #50
Werwolf
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Сашок
Скажи зарплата агента ФБР и детектива полиции сильно разниться или нет?И что у них с льготами,страховками и проч. Если конечно тебе это известно!
Werwolf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 01:28   #51
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Werwolf, Нет, она не сильно отличается. В зависимости от места работы Детектива - Управления, его зарпалата может быть от 60 тысяч в год, до 75-120 (Нью-Йорк), и немного выше (например, в штате Нью-Джерси ребята имеют очень и очень приличную зарплату. Какую точо - не могу сказать в виду не имения точных цифр). Агент ФБР начинает с окола 50 тысяч в год, и при подходе к пенсии должен иметь около 115 тысяч в год. Все эти цифры не точные, и на них влияет степень Агента или Детектива (например, Первая, Вторая, Третья), и места работы как Детектива (Управление), так и Агента (город или штат).
У обоих будут все медицинские, пенсионные, и жизненные покрытия. В зависимости от места работы, им может пологаться служебная машина.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:42   #52
MinzDrive
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для MinzDrive

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
MinzDrive, Да, есть. Мы отчитываемся помесячно. Заполняем так называемый "список активности" за месяц. Боссы отчитываются за месяц, квртал, полугодие и год. Если преступность пошла вверх, а активность стоит или пошла вниз - их секут розгами. По лицу. А ногами по почкам. Только без следов. Потому что после каждого такого совещания наши боссы очень злые. Но следов от побоев мы никогда не видели. Понятное дело, это переваливается на нас - требуют больше.
О проделанной работе понятно, спасибо. А именно планы, то что вы планируете на определенный промежуток времени?

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
А вот вопрос про усиление мне непонятен.
Присылают указиловку о каком то празднике и велят всем сотрудникам находится в своих кабинетах и ждать пока чего то не произойдет. Как хорошо что тебе такой бред неизвестен.
__________________
В России две беды - дураки и дороги. Одну из них из них можно решить при помощи асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами надо что-то придумать....
MinzDrive вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:43   #53
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

MinzDrive, Планы - тот минимум, который неофициально требует от нас город Неофициально, потому что это не разрешено законом. В планы входят штрафы за нарушение ПДД, административные правонарушения, парковочные нарушения и тп, аресты, и другие вещи, которые показывают, что Управление не дремлет.
Да, мне известен другой бред - мы не сидим в офисах и не ждём, пока что-то произойдёт. Мы выходим на улицу, в какое-то конкретное место, и ждём. Обычно то, что должно произойти - происходит. Нью-Йорк - город не только контрастов, но и ООН, посольств, манифестаций, митингов протеста, концертов, парадов и других подобных мероприятий и шествий. Многие проходят очень мирно и без эксцессов. Но многие в самой своей организации направлены на то, чтобы сорвать какое-либо мероприятие, либо попасть на первые полосы газет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 23:59   #54
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Сашок, если знаешь, расскажи про АНБ. Чем занимаются, статус, зарплаты.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 00:12   #55
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Lexx2004, Что такое АНБ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 00:18   #56
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Сашок PD, Вероятно он имел в виду Агенство Национальной Безопасности. По крайней мере в СМИ и боевиках у нас, так эта структура называется. И соответствующая аббревиатура ...
FBI, а у нас называют ФБР, это из той же оперы.
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 00:35   #57
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Sterh, Спасибо, теперь понятно. Да, есть такая организация - NSA - National Security Agency (http://en.wikipedia.org/wiki/Nsa слева там есть линк на небольшой перевод на русский язык)

NSA - набирает людей разных профессий. К сожалению, там ямы рыть не надо, и по-этому меня не возьмут. Хотя, как я уже говорил раньше, кроме как копать, я ещё умею и не копать. А если серьёзно, то им всегда нужны люди хорошо знающие бизнесс, компьютеры, шифровку, иностранные языки (знание русского языка им не к чему), аналитики разведданных, и другие. Зарплаты я не знаю, но уверен, что не такие громкие, как название агенства. Всегда надо помнить, что в Федеральных организациях существует так называемая шкала зарплаты. Каждый сотрудник или работник нанимается по определённой шкале, и с годами работы его зарплата поднимается. Подавляющее большинство работников - гражданские. Чтобы попасть на работу, нужно иметь степень Бакалавра (минимум 4 года колледжа). Зарплата начинается по разному для людей разных отраслей. Например:
Language Analysis & Intelligence Analysis $37,640
Computer Science $51,659
Mathematics $48,474
Computer/Electrical Engineering $52,659

http://www.nsa.gov/careers/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 12:27   #58
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Lexx2004 Посмотреть сообщение
А бензин у вас почти стоит столько же как и у нас
Не прав. У нас намного дороже. Нужно затраты соизмерять с доходами.
При среднем жаловании 5 т.р. в месяц в год получается 60 т.р. Это примерно примерно 2500$ по нынешнему курсу в год, вот и прикинь.
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:33   #59
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Sterh, Мда...ну и цены! Точнее зарплаты. Кстати о них. Расскажите, сколько в России получает начальный милиционер, как его зарплата растёт, какие привилегии, если они есть, ему положены?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 18:36   #60
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Я работаю в Москве в аппарате УВД. Звание - майор милиции. Выслуга - более 12 лет. Должность - старший оперуполномоченный по особо важным делам, это, наверное, типа вашего детектива 1 класса. Моя зарплата вместе со всеми надбавками составляет 24000 рублей в месяц, это чуть больше 1000 долларов. Ребята в районных отделах и других городах получают действительно ещё меньше, есть регионы, где на много меньше. Из льгот - бесплатный проезд на метро и оплачиваемый билетв отпуск в оба конца раз в год мне, раз в два года семье.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot