Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудник МВД под следствием и судом
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудник МВД под следствием и судом Мониторинг уголовного преследования сотрудников полиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 17:18   #1
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Живу в МО совсем недалеко от столицы с 2010 года под следствием по 286 УК в суде был, вернули на дос и ..... в двух словах терпила осужден по 228 (бывший сотрудник фсб) условно уже вроде отбыл, следак который состряпал мое дело то же осужден( бывший сотрудник СК ) за взятку вреде реал дали 5 лет , где мое дело в СК не признаются фотокопии всего дела есть нужна помощь добить до оправдательного или .. сказать сиди и жди пока срок давности не выйдет , адвокат есть, но.. деньги уплачены, а жалобы я сам строчил и сочинял ...
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.01.2015, 17:29   #2
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
нужна помощь добить до оправдательного или
Для дальнейшей службы тебе надо-оправдательный!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:33   #3
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Да какая служба уже на пенсии , вот только загран паспорт получить не могу из за этого дела.
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:34   #4
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Да какая служба уже на пенсии , вот только загран паспорт получить не могу из за этого дела.
Похоже похерили твоё дело....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:37   #5
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Да мне то от этого совсем не легче что его похерили ...я уже и пу и ме и тд и тп писал и на сайт и так письмами в СК последний раз когда был оказывается мое дело было у всех следаков по очереди но... они уже все там не работают и руководители свалили,короче жесть можно кино снимать только мне вот как то не смешно совсем ..
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:10   #6
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Ну ты озадачил, черепок лопнет. Дело походу похерили, чтоб не вешать на себя дело по 286 не направленное в суд. Направлять не на чем, лица известны, если что свалим на предшественников. В СК тоже свои замахорки, проще похерить, чем развал в суде.
С загранпаспортом тоже не посоветую, у меня нет ограничений, но и нет загранпаспорта, я и в России найду где отдохнуть
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 22:19   #7
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
а жалобы я сам строчил и сочинял ...
А ты в суд подай.............как раз по невыдаче загранпаспорта......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:19   #8
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Да я уже столько жалоб в суд подал ..... еще раз повторяю в суде было дело дошли до прений судья глаза разула на то что я ей еще с самого начала тыкал (следак два листа дела подменил после 217) и вернула дело на дос , так и судья накосячила до принятия решения в суд заседании, получила согласие потерпевшего по телефону, который и в суд заседание не явился и запулила всё это прокурору, я обжаловал, телефонограмма чудесным образом из дела испарилась .... ну там вообще косяк на косяке и косяком погоняет во всем деле начиная от ПОМ и заканчивая вещдоками а слепил урод следак эту хрень двух томную из за того что я ему лям не дал, НО учитывая наше "правосудие" очко у меня играет ... как и в начале.. терпила фэйс, следак визжит арестую а через три года когда следака со взяткой взяли ко мне фейсы подкатили чего ты милый сразу то не обратился , ну да ладно мне вот хочется может кому интересно ...почить ахинею и вывод сделать без эмоций на основе практики что по делу светит какая именно СУДЕБНАЯ перспектива, ибо сам работал давно правда следаком так вот мне бы за такое дело прокурор лет 10-15 яйца оторвал и съесть бы заставил вместе с делом, а щас ни чо даже в суд направляют значит практически уверены что прокатит любая стряпня
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 09:40   #9
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Ну,а тогда чего здесь-то хочешь?Сочуствия?Да сколько угодно...........
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:22   #10
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
адвокат есть, но.. деньги уплачены, а жалобы я сам строчил и сочинял ...
мда
тогда тебе в помощь:
- Ст.6.1. УПК РФ
- 68-ФЗ от 30.04.2010 г.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 21:42   #11
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
почить ахинею и вывод сделать без эмоций на основе практики
Вот чего хочу , а сопельки мне утирать не надо

---------- Ответ добавлен в 23:42 ----------Предыдущий ответ был в 23:41 ----------

почитать дело и своё мнение высказать на основе практике какая СУДЕБНАЯ перспектива
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 22:04   #12
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
почитать дело
Кому почитать,где почитать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 23:53   #13
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Если кто то выскажет заинтересованность в ознакомлении с бредом сивой кобылы (ИМХО) в двух томах то вышлю на почту. говорю же что сфоткал всё дело и на следствии и в суде,
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 04:47   #14
Тигра
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Да я уже столько жалоб в суд подал ..... еще раз повторяю в суде было дело дошли до прений судья глаза разула на то что я ей еще с самого начала тыкал (следак два листа дела подменил после 217) и вернула дело на дос , так и судья накосячила до принятия решения в суд заседании, получила согласие потерпевшего по телефону, который и в суд заседание не явился и запулила всё это прокурору, я обжаловал, телефонограмма чудесным образом из дела испарилась .... ну там вообще косяк на косяке и косяком погоняет во всем деле начиная от ПОМ и заканчивая вещдоками а слепил урод следак эту хрень двух томную из за того что я ему лям не дал, НО учитывая наше "правосудие" очко у меня играет ... как и в начале.. терпила фэйс, следак визжит арестую а через три года когда следака со взяткой взяли ко мне фейсы подкатили чего ты милый сразу то не обратился , ну да ладно мне вот хочется может кому интересно ...почить ахинею и вывод сделать без эмоций на основе практики что по делу светит какая именно СУДЕБНАЯ перспектива, ибо сам работал давно правда следаком так вот мне бы за такое дело прокурор лет 10-15 яйца оторвал и съесть бы заставил вместе с делом, а щас ни чо даже в суд направляют значит практически уверены что прокатит любая стряпня
\
Как-то Вы некрасиво выражаетесь, будто не юрист, а урка...
А по сути... Срок давности не истечет еще долго. Если Вы уверены а своей невиновности - вперед в суд. Требований может быть масса: обвинение же Вам предъявили, значит Вы имеете право на "разумный срок уголовного судопроизводства", загранпаспорт не выдают опять же из-за следственной волокиты. Если Вы были следователем, то сами должны это понимать.
Другое дело, если совесть таки не чиста - тогда конечно - "очко у меня играет".
__________________
Тигра вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 14:11   #15
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Тигра насчет лексикона так доходчивей ИМХО , а насчет играния вы много оправдательных приговоров слышали? вот вот и я о том же суд походу считает раз ск пропустил, раз прокурор поддержал то и я прилеплю . А насчет совести к сожалению она ничего общего с нашим судилищем не имеет, по другому назвать не могу ибо на очевидные вещи глаза ШИРОКО закрываются и реально эмоции захлёстывают. Ну представьте себе вам показывают белый лист бумаги и ВСЕ вокруг начинают обсуждать какой красивый бирюзовый цвет этой бумажки,думаю что через пол года вы и сами начнете сомневаться в адекватности или своей или окружающих , а окружающие вроде не алкошня опустившаяся, а государевы как бы уважаемые люди. Тяжело передать ощущения когда из тебя сделали верблюда и обсуждают один или два горба у тебя на спине, а ты то уверен что ты ЧЕЛОВЕК, и пытаешься сначала вежливо и аргументированно объяснить, доказать что ТЫ ЧЕЛОВЕК, однако после 10-20 попытки начинаешь понимать что этим ., ВСЁ равно что ты говоришь АБСОЛЮТНО всё равно, они живут какой то другой жизнью и понятия у них совсем другие и язык другой ВСЁ по другому !! Не дай Бог кому такое пережить.. Я сходил на последнее слово к следователю который состряпал моё дело ..вот действительно жалкое зрелище попался на 2 х лямах доказали только этот один эпизод взятка , плачет, папа болеет, простите я не профессиональный преступник, а когда с меня лям почти год выжимал я ему то же вначале по хорошему (тогда по наивности) пытался объяснить что НИЧЕГО противоправного не совершил , а ему глубоко пох.. было бабло неси невиновен, а не принесешь я тебя посажу. Сказка??? ага в двух томах
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 15:38   #16
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Тигра, а простите кем трудились или трудитесь? ну или проще как далеки от суда и его внутренней кухни, и еще зачем вставлять в виде цитаты весь мой пост? или у вас так принято когда нечего сказать самому?
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 05:26   #17
Тигра
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Трудилась следователем... От суда - не далека и сейчас. Цитату вставила всю, так как почти все Ваше сообщение - образец невоспитанности. Выражения, которые Вы допустили - крайне некрасивы. Свое мнение я высказала. Прошу дискуссию со мною прекратить. Вам не совет нужен, а так - поплакаться.
__________________
Тигра вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 13:11   #18
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Тигра не то что прекращу, я ее с вами и не собирался начинать, на этот форум обратился не для того что бы мне кости помыли, про совесть, про культуру поспрашивали, свои хз на чём основанные выводы сделали, за жизнь поговорить могу конечно.., но заходил то я совсем за другим
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 13:39   #19
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
а когда с меня лям почти год выжимал я ему то же вначале по хорошему (тогда по наивности) пытался объяснить что НИЧЕГО противоправного не совершил , а ему глубоко пох.. было бабло неси невиновен, а не принесешь я тебя посажу. Сказка??? ага в двух томах
И ты,руководимый гражданской совестью,был свидетелем по данному делу,пусть косвенным,но свидетелем.............

---------- Ответ добавлен в 13:39 ----------Предыдущий ответ был в 13:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
но заходил то я совсем за другим
За чем?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:04   #20
Настоящий
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
За чем?
и тут что ли театр абсурда?? 7 постами выше четко вроде написал ... мдя наверно я неадекват, и цвет листа не белый
Настоящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot