Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2022, 20:45   #1
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)

Информация недоступна.
По умолчанию Украина: специальная военная операция РФ

нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Комментарий модератора
Квестор:
В очередной раз напоминаю официальную позицию РКН по поводу распространения недостоверной информации:
https://t.me/rkn_tg/194
Еще раз прочтите, что считается таковым распространением (второй абзац)
Надеюсь на понимание.

Комментарий модератора
Scade:
Прошу всех прочитать объявление администратора Форума: https://police-russia.com/showthread.php?t=110942
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2023, 02:09   #22281
Ral
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Уже полтора года тут на форуме это усиленно рассказывается. Про раздел Украины между Польшей и Россией. У тебя эта информация из польских высоких кабинетов или мишка намеялся тебе в ухо и ты в утвердительной форме вещаешь про геополитику?
Так объясни тогда зачем Польша послала на украинскую территорию 40 000 своих штыков /Со слов Белмента/?
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 09.11.2023, 02:26   #22282
Old School
Активист форума

Поблагодарили 3,461 раз(а) в 2,428 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Я понимаю что для защитников как ты израильского варианта круши все и вся вместе с мирыми гражданами смысла не видно.
Смысл в том, что в этой теме ты полтора года пишешь чушатину и прогнозы , которые не только не сбываются, но и не имеют отношения к реальности. И у тебя нет ни капли критического мышления и сомнения в своих измышлениях. Просто почитай свои посты годичной давности про красное знамя над Европой и приди в себя. То у тебя поляки Украину уже поделили, то Европа замёрзла... От вас шапкозакидателей и бредоносцев вреда не меньше, чем от откровенных предателей.

---------- Ответ добавлен в 09:16 ----------Предыдущий ответ был в 09:13 ----------

Цитата:
Так объясни тогда зачем Польша послала на украинскую территорию 40 000 своих штыков /Со слов Белмента/?
У тебя с головой всё нормально? Почему я должен объяснять то, что сказал кто-то? Я не знаю ничего про 40 тысяч военных из Польши, официально посланных Польшей воевать. И очень сомневлаюсь в этой информации. Безусловно, поляки в ВСУ есть. И наверное, немало. Там даже россияне есть. Но про это количество и то, что они посланы Польшей, как государством, я ничего не знаю.

---------- Ответ добавлен в 09:26 ----------Предыдущий ответ был в 09:16 ----------

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
я говорил про "совсем не густо", а не про "закончилось"..

Так ВСУ-шники с фронта и говорят, что "не густо"..
Наша проблема в том, что мы не помним то, что было полтора года назад, год. Не сравниваем. Не пытаемся выстроить вектор движения. Ах, какие-то укронацисты в окопах пожаловались в паблик, что им воевать нечем и ты в это поверил. Да если бы им нечем было воевать, то их бы выбили с их позиций уже давно. Или они бы сами отвалили.
Повторюсь, идёт мощная информационная операция, где хотят показать, что на фронте у Украины проблемы и в руководстве тоже. И везде.
А я тебе советую посмотреть ролики из Киева, тупо улицы, народ, магазины, вечерняя жизнь. Чтобы понять, как выглядит столица, якобы,проигрывающей войну страны, раздираемая политической управленческой нестабильностью . То выборы, то не выборы. То Зеленский уже почти снял Залужного, то не снял. А на фоне этого методично поставляют ракеты, через 3 месяца подлетят F 16, а мы тут Украину делим с Польшей.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 02:27   #22283
Ral
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Смысл в том, что в этой теме ты полтора года пишешь чушатину и прогнозы , которые не только не сбываются, но и не имеют отношения к реальности. И у тебя нет ни капли критического мышления и сомнения в своих измышлениях. Просто почитай свои посты годичной давности про красное знамя над Европой и приди в себя. То у тебя поляки Украину уже поделили, то Европа замёрзла... От вас шапкозакидателей и бредоносцев вреда не меньше, чем от откровенных предателей.
Все идет по сценарию и сбывается. Если ты помнишь ты задавал вопрос, а что может сделать Россия если США откажет по выдвинутым предложениям безопасности в декабре 2021г. Видишь, делает и неплохо делает. Остальное не вижу смысла комментировать ввиду постоянных тобой искажений сказанного мной да и другими участниками форума. Отлисни чуток ты видел как тебя за это неоднократно тыкали в том числе и я указывал на несоответствия, отсебятину и выдумывания в твоих комментах на посты.

---------- Ответ добавлен в 02:27 ----------Предыдущий ответ был в 02:26 ----------

Цитата:
У тебя с головой всё нормально? Почему я должен объяснять то, что сказал кто-то? Я не знаю ничего про 40 тысяч военных из Польши, официально посланных Польшей воевать. И очень сомневлаюсь в этой информации. Безусловно, поляки в ВСУ есть. И наверное, немало. Там даже россияне есть. Но про это количество и то, что они посланы Польшей, как государством, я ничего не знаю.
Я тебе привел пример и знаешь что-то я Белменту поверил о 40 000 боевиков из Польши. Он там недалеко от польских панов живет и ему виднее чем тебе. Так что с головой у меня все хорошо.
Старый 09.11.2023, 02:32   #22284
Old School
Активист форума

Цитата:
Все идет по сценарию и сбывается.
Твой сценарий писал смеющийся мишка и ещё ничего из него не сбылось. Из того, что ты очень категорично тут годами утверждал. Относительно геополитики.
Старый 09.11.2023, 02:35   #22285
слеш
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Наша проблема в том, что мы не помним то, что было полтора года назад, год. Не сравниваем. Не пытаемся выстроить вектор движения.
а я-то каким боком к этим Вашим проблемам?

Цитата:
Ах, какие-то укронацисты в окопах пожаловались в паблик, что им воевать нечем и ты в это поверил. Да если бы им нечем было воевать, то их бы выбили с их позиций уже давно. Или они бы сами отвалили.
Это вовсе не разовое явление - посмотри хотя бы на обилие стрелковых боёв.. Зачем это слабейшей стороне, ну если это не вынуждено?

* и выбили их уже много откуда..

Цитата:
Повторюсь, идёт мощная информационная операция, где хотят показать, что на фронте у Украины проблемы и в руководстве. И везде.
Кто ж её проводит? и с какой целью?

Цитата:
А я тебе советую посмотреть ролики из Киева, тупо улицы, народ, магазины, вечерняя жизнь. Чтобы понять, как выглядит столица, якобы,проигрывающей войну страны, раздираемая политической управленческой нестабильностью .
это я знаю - как выглядит столица..
Старый 09.11.2023, 02:38   #22286
Ral
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Твой сценарий писал смеющийся мишка и ещё ничего из него не сбылось. Из того, что ты очень категорично тут годами утверждал. Относительно геополитики.
И что не сбывается?
Старый 09.11.2023, 02:41   #22287
Old School
Активист форума

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение

Кто ж её проводит? и с какой целью?
Украина проводит. Целей важных две. Показать свою слабость для партнёров, чтобы увеличили помощь. Показать свою слабость для России, чтобы не проводили новую частичную мобилизацию.
Старый 09.11.2023, 02:43   #22288
Белмент
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,015 сообщениях

Цитата:
А вот теперь тебе вопрос и предложения как наводить порядок на таких территориях? Или просто победить и уйти? Если не уйти от западных границ значит это оккупация. И это заявят даже сегодняшние союзники России. А Запад как думаешь перестанет воду мутить на оставленных и других направлениях?
Все ответы на твои вопросы известны. Ничего не решаемого нет. Только здесь не приветствуются "советы" руководству России. Да и не читают они наш форум.
Старый 09.11.2023, 02:48   #22289
Old School
Активист форума

Цитата:
И что не сбывается?
А что сбылось из твоего годами тут рассказываемого бреда? То у тебя Америка в том году распадалась, то Красное Знамя над Европой уже должны были поднять, то Европа уже точно замерзала позапрошлой зимой. Щас у тебя Польша пошла воевать в Украине, чтобы забрать себе часть её земель. Именно и буквально ты это говорил и говоришь. С какой целью? Дурь показать? Шапку бросить?
Старый 09.11.2023, 02:51   #22290
Ral
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Все ответы на твои вопросы известны. Ничего не решаемого нет. Только здесь не приветствуются "советы" руководству России. Да и не читают они наш форум.
Я же тебе не о советах спрашивал для российского руководства. А просто твое мнение не больше.

Сформулирую таким образом если использовать Израильский вариант громить все и вся, думаю дойти до западных- границ реально с имеющимся российским потенциалом. А что потом т.е как думаешь потери людских, материальных, политических, экономических и т.п… будут больше или меньше по сравнению с тем как сейчас с учетом такой тенденции медленно, но уверенно?
Старый 09.11.2023, 02:55   #22291
Белмент
Член клуба - ветеран МВД

Цитата:
Что-то я Белменту поверил о 40 000 боевиков из Польши. Он там недалеко от польских панов живет и ему виднее чем тебе. Так что с головой у меня все хорошо.
Во первых - это говорил не я, а российский военный эксперт. Хоть бы ссылку что я давал почитал, что ли.
Во вторых - я живу недалеко от российской границы, а не от польских панов.
Старый 09.11.2023, 03:03   #22292
Ral
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
А что сбылось из твоего годами тут рассказываемого бреда? То у тебя Америка в том году распадалась, то Красное Знамя над Европой уже должны были поднять, то Европа уже точно замерзала позапрошлой зимой. Щас у тебя Польша пошла воевать в Украине, чтобы забрать себе часть её земель. Именно и буквально ты это говорил и говоришь. С какой целью? Дурь показать? Шапку бросить?
Я от тебя хотел услышать конкретику, а ты опять искаженную тобой ересь погнал. Вот смотри допустим август 2022г тезисы В.В. Путина.
Цитата:
11 главных тезисов Путина о международной политике: Мир становится многополярным
https://www.kp.ru/daily/27432/4633205/
Есть с чего взять и привести пример. Вот только порой такой как ты начинаешь все это критиковать, выворачивать на свой лад и все такое. В общем от тебя лишь шаблонная писанина.
Старый 09.11.2023, 03:05   #22293
Белмент
Член клуба - ветеран МВД

Цитата:
. А просто твое мнение не больше.
Сейчас, когда Россия полтора года назад упустила стратегическую инициативу? Сложно ответить.
При первом варианте потери конечно будут большие, по зато реальна перспектива Победы. Как я её понимаю. То есть триколор над Киевом и присоединение к России территории Украины, кроме пяти западных областей.
При втором варианте - это будут годы противостояния. Потерь возможно будет и несколько меньше. Но Победа не светит и в отдалённой перспективе. Зато ясно светит напряжение до надрыва российской экономики и обнищание простых россиян. Война - это очень дорогостоящее дело. И не стоит даже сравнивать экономику одной России и экономику объединённого Запада.
Старый 09.11.2023, 03:06   #22294
Ral
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Во первых - это говорил не я, а российский военный эксперт. Хоть бы ссылку что я давал почитал, что ли.
Т.е ты хочешь сказать что умышленно несешь на форум недостоверную информацию?

---------- Ответ добавлен в 03:06 ----------Предыдущий ответ был в 03:05 ----------

Цитата:
В любом случае поближе чем школьник.
Старый 09.11.2023, 03:07   #22295
Белмент
Член клуба - ветеран МВД

Цитата:
Т.е ты хочешь сказать что умышленно несешь на форум недостоверную информацию?
А ты уверен, что российские военные эксперты излагают только не достоверную информацию? И ссылки на них приводить не следует?
Старый 09.11.2023, 03:09   #22296
Ral
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сейчас, когда Россия полтора года назад упустила стратегическую инициативу? Сложно ответить.
При первом варианте потери конечно будут большие, по зато реальна перспектива Победы. Как я её понимаю. То есть триколор над Киевом и присоединение к России Украины, кроме пяти западных областей.
При втором варианте - это будут годы противостояния. Потерь возможно будет и несколько меньше. Но Победа не светит и в отдалённой перспективе. Зато ясно светит напряжение до надрыва российской экономики и обнищание простых россиян.
Видишь, ответить не можешь, но стучишь об стол давай победу любой ценой. А ты уверен что Россия упустила стратегическую инициативу?
Старый 09.11.2023, 03:10   #22297
Old School
Активист форума

Цитата:

Сформулирую таким образом если использовать Израильский вариант громить все и вся, думаю дойти до западных- границ реально с имеющимся российским потенциалом.
Громитель языком с дивана и поклонник израильского варианта размахивающий чужим военным потенциалом, ты просто открой карту мира и посмотри площадь Сектора Газы и площадь Украины, чтобы понять, какой бред ты несёшь.
Старый 09.11.2023, 03:12   #22298
Ral
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
А ты уверен, что российские военные эксперты излагают только не достоверную информацию? И ссылки на них приводить не следует?
О 40 000 ты своей рукой писал, не цитату приводил какого-то эксперта.
Цитата:
Политики говорить могут всё что угодно. Лишь бы понравиться избирателям. Собака лает - ветер носит. Дела надо смотреть, а не болтовню. А дела говорят о том, что Польша направила в Украину на помощь бандеровцам до 40 000 своих "добровольцев". А боеприпасы, технику и пр.вооружение - эшелонами.
Старый 09.11.2023, 03:13   #22299
Белмент
Член клуба - ветеран МВД

Цитата:
А ты уверен что Россия упустила стратегическую инициативу?
Блин!!! Ты что, совсем не следил заходом СВО!!!
Старый 09.11.2023, 03:13   #22300
Old School
Активист форума

Цитата:
Я от тебя хотел услышать конкретику, а ты опять искаженную тобой ересь погнал. Вот смотри допустим август 2022г тезисы В.В. Путина.

Есть с чего взять и привести пример. Вот только порой такой как ты начинаешь все это критиковать, выворачивать на свой лад и все такое. В общем от тебя лишь шаблонная писанина.
Зря ты пытаешься подленько прикрывать свой бред тезисами Президента соседней для тебя страны. В отличие от тебя Путин никогда не говорил о Красном Знамени над Европой. Отвечай за свои слова. Или не говори их. Как сейчас ты прогнал чушь про войска Польши в Украине для захвата части Украины Польшей, и уже не знаешь, как с этой темы спрыгнуть.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра