Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2006, 10:02   #61
Пофигист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: атестационная комиссия

км ур,
Странно, тебе так прогнали на предмет проф. пригодности, как будто ты проходил переаттестацию на соответствие с занимаемой должностью…
В прошлом году, по-моему руководящий состав (замов) ЮАО так прессовали..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.03.2006, 11:01   #62
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: атестационная комиссия

Пофигист,

вот так. все в понедельник на новом месте службы.... приказ в среду.
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 11:09   #63
Пофигист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: атестационная комиссия

км ур,
Главное, чтоб на новом месте был доступ в интернет, а остальное приложится…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 11:10   #64
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: атестационная комиссия

Пофигист,

нет, там такого счастья нет...
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 20:42   #65
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Re: атестационная комиссия

Куда-то Кмур пропал после этой комисии! Где он?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 01:36   #66
Nexx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: атестационная комиссия

Я тут тоже недавно на аттестации был...
Сам дома текст настрочил - какой я классный мужик и все такое.
Спрашивали про меры безопасности на огневом рубеже, ст.14,15,16 ЗОМ про приказ о едином учете преступлений, про 015 и 200дсп. Правда мой начальник - мудак и пидо...с - майор милиции Семин И.В. (9 классов сельской школы) узнав что я перевожусь на должность УУМ начал задавать мне вопросы по деятельности участковых. Странно было было это слышать от козла, который 10 лет отработал старшиной в управлении - лампочки вкручивал, плинтуса прибивал, потом попу кой-кому лизнул с засосом и за 7 лет от старшины до майора дослужился. Вобщем он рассказал как я на службе сплю, играю в домино и вообще достоин неполного служебного. Хорошо председатель комиссии его прервал, а то я хотел ему уже в пятак заехать...
А так страшного там ничо нету.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 00:00   #67
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: атестационная комиссия

Nexx,

все бывает

Болтун,
да на службе.... на новом месте. ВСЕ НОРМУЛЬ
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 09:51   #68
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: атестационная комиссия

КМ УР

Инет есть на новом месте?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 00:05   #69
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: атестационная комиссия

Добрый,

а не видно??? нет, не ту, да я в конторе появляюсь на разводе, да на вечером. Вот Петровича во время проведения операции "розыск" видел почти каждый день... он куратор нашего УВД. приезжал как он говорил "оказывать практическую помощь"....
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 22:20   #70
elavstr

Информация недоступна.
Восклицание Сколько времени между выговорм, строгим выговором и аттестацией

Крепко поругался с начальником.
От него поступило предложение написать рапорт об увольнении.
В случае отказа обещал в течении недели объявить выговор, затем строгий выговор, провести аттестацию и понизить в дожности, затем выговор, строгий выговор, аттестация и увольнение. Возможно ли это сделать при условии, что раннее взысканий не было, показатели работы на среднем уровне.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 22:38   #71
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сколько времени между выговорм, строгим выговором и аттестацией

Аттестация палка о двух концах. Главное при ознакомлением, правильно написать в ней, почему не согласен.
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 22:40   #72
Лука

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сколько времени между выговорм, строгим выговором и аттестацией

Если аттестационная комиссия состоялась...писать только в суд.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 22:43   #73
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сколько времени между выговорм, строгим выговором и аттестацией

Положение о службе в органах внутренних дел:
Цитата:
Статья 39. Порядок применения поощрений и дисциплинарных взысканий
За каждый случай нарушения служебной дисциплины может быть наложено только одно дисциплинарное взыскание.
Приказ МВД России № 1038 (Инструкция о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел):
Цитата:
13.4. Дисциплинарное взыскание должно соответствовать тяжести совершенного проступка и степени вины. При определении вида и меры взыскания принимаются во внимание: характер проступка, обстоятельства, при которых он был допущен, прежнее поведение сотрудника, допустившего проступок, признание им своей вины, его отношение к службе, знание правил ее несения и другое.
13.5. Увольнение из органов внутренних дел является крайней мерой дисциплинарного взыскания.
Про то, сколько может пройти времени между одним взысканием и другим, нигде не говорится. За каждый проступок - отдельное взыскание, и все.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 22:57   #74
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сколько времени между выговорм, строгим выговором и аттестацией

Цитата:
Сообщение от elavstr Посмотреть сообщение
В случае отказа обещал в течении недели объявить выговор, затем строгий выговор, провести аттестацию и понизить в дожности, затем выговор, строгий выговор, аттестация и увольнение. Возможно ли это сделать
Это понты. Хотя, если постараться (особенно тебе), шансы есть...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 04:36   #75
ZAMPOLIT
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ZAMPOLIT

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сколько времени между выговорм, строгим выговором и аттестацией

Цитата:
Сообщение от elavstr Посмотреть сообщение
В случае отказа обещал в течении недели объявить выговор, затем строгий выговор, провести аттестацию и понизить в дожности, затем выговор, строгий выговор, аттестация и увольнение.
Или просто берет на понт, или же действительно неграмотный самодур этот Ваш начальник. Не бойтесь. Скорее всего, Вы в милиции такой же новичок, как на форуме. На это и рассчет начальника. Ничего, научитесь. Любому взысканию обязательно должна предшествовать служебная проверка или как минимум (при очевидности нарушения) объяснение виновного сотрудника. За неделю несколько взысканий - блеф. Причем, не знаю, как у Вас, а у нас любой приказ о наказании, любое заключение служебной проверки должны пройти правовую экспертизу у юрисконсульта УВД. Представляет их на визирование инициатор, т.е. руководитель. Плановая аттестация - один раз в 5 лет. В течение первого года службы в новой должности сотрудник не подлежит аттестации. Аттестацию тоже не проведешь с бухты-барахты. Ее составляющие: основание, подготовка, согласование, проведение, реализация.
И насчет "крепко поругался с начальником" - если Вы не его заместитель, то это совершенно зря. Постарайтесь вести себя с руководством умно, сдержанно, аргументированно и предельно корректно, а не переть буром напролом. Это универсальное правило для общения как с умными, так с глупыми начальниками. А их, как известно, подчиненные себе не выбирают. Результат Вашего неправильного поведения в общении Вы уже начитаете ощущать на себе.
__________________
"Сейчас такое время, когда никому доверять нельзя. Даже себе... Мне - можно!"
ZAMPOLIT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 04:44   #76
Jess
Член клуба - Украина

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сколько времени между выговорм, строгим выговором и аттестацией

Обычно на практике если есть взыскание - то за следующий залет, если он менее тяжкий - ограничиваются ранее наложенным взысканием.
Мне как-то раз сдуру дали сразу "неполный ход" - так потом и было.
__________________
Избегайте соперничества с милицией(с) Конфуций
Jess вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 07:16   #77
Лука

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сколько времени между выговорм, строгим выговором и аттестацией

Безо всяких проблем возможно уволить сотрудника, допустившего грубое нарушение служебной дисциплины. Скажем прогул, нс в рабочее время, умышленная административка, неисполнение приказа (с последствиями)- таких случаев знаю массу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 07:47   #78
Volk73

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сколько времени между выговорм, строгим выговором и аттестацией

мда.... за прогул уволить могут, а вот за работу в выходные даже "спасибо" не скажут
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 17:13   #79
elavstr

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сколько времени между выговорм, строгим выговором и аттестацией

Цитата:
Скорее всего, Вы в милиции такой же новичок, как на форуме.


На форуме, действительно, первый раз. В милиции "слишком долго", осталось 2 месяца до календарной двадцатки.

Цитата:
Любому взысканию обязательно должна предшествовать служебная проверка или как минимум (при очевидности нарушения) объяснение виновного сотрудника.

Объяснение действительно писал "О результах работы за 9 месяцев". По содержанию объяснения минимум Герой России мне светит.

Цитата:
И насчет "крепко поругался с начальником" - если Вы не его заместитель, то это совершенно зря.


"крепко поругался с начальником" конечно сильно сказано. Так, в бытовом разговоре не сошлить во взглядах на положение оперов в системе и очковтеральсто начальства.

Цитата:
Постарайтесь вести себя с руководством умно, сдержанно, аргументированно и предельно корректно, а не переть буром напролом.


Как раз главный оругумет "начальника" в последнем разноворе: - "Нам здесь такие умные не нужны. Нам с ними не по пути".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:11   #80
Олег25

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сколько времени между выговорм, строгим выговором и аттестацией

Цитата:
Сообщение от elavstr Посмотреть сообщение
в бытовом разговоре не сошлить во взглядах на положение оперов в системе и очковтеральсто начальства.
В аттестации это может быть выложено без всяких выговоров следующим образом:" Постоянно пререкается с начальством... Склонен к склокам... способен противопоставить себя коллективу, беспричинно облив его грязью..."
Имел удовольствие в своё время высказать начальству своё неудовольствие... Надо же... Перед самой аттестацией.
Но потОм с начальством мне везло, и они почему-то аттестацию не читали.

Да... анекдот вспомнил... из детства...
Собрались два служаки выпить, а на улице холодновато, да и денег нет ни фига. Прапощик и говорит подполковнику:"Пошли ко мне домой, там чего-нибудь найдём". Пп-к:"Да ведь там жена". Пр-к:"Пошли-пошли"...
Звонит в дверь, открывает тёща, с радостью обоих встречает, помогает раздеться, дочка бежит тапочки несёт, жена на кухне уже тарелки и рюмки расставляет. Тёща в рюмочки наливает с полотенцем через руку. Выпили вояки, закусили. Пр-к своим домочадцам :"Брысь!". Все скухни слиняли.
Пп-к:" Как ты добился таких результатов?"
Пр-к:"Была у меня кошка. Нагадила посреди комнаты. Я объявил ей замечание. На следующий день она нагадила в углу. Я объявил ей выговор. ПотОм она поцарапала мне руку. Я объявил ей строгий выговор.
А затем она стибрила колбасу со стола. Я приговорил её к высшей мере..."
Пп-к :"А при чём здесь кошка?"
Пр-к :"Да ни причём... Только дочери объявлено замечание, у жены- выговор, а у тёщи - строгий выговор..."
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot