Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 13:38   #1
Zhelezniy_Felix
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Обеспечение чоп патронами

Расскажите пожалуйста как сейчас происходит приобретение патронов ЧОП для ведения деятельности? разрешено ли например проведение еженедельных стрельб в тирах. Как в таком случаи необходимо списывать патроны и восполнять израсходованные?
Zhelezniy_Felix вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.03.2017, 14:09   #2
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение чоп патронами

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста как сейчас происходит приобретение патронов ЧОП для ведения деятельности? разрешено ли например проведение еженедельных стрельб в тирах. Как в таком случаи необходимо списывать патроны и восполнять израсходованные?
Приобретение патронов ЮЛ - 501 Адмрегламент, нормы положенности оружия и патронов ЧОП -587 Постановление Правительства от 14.08.1992. Стрелять не запрещено, хоть ежедневно, но моё мнение - в пределах установленных 587 Постановлением. На стрельбы- договор со стрелковым объектом, приказ о проведении, инструктаж по мерам безопасности, раздаточно-сдаточные ведомости, ведомость на выдачу боеприпасов на ПБП. Постреляли, по итогу акт списания. Израсходовали патроны- по 501 составили ведомость потребного количества, и Алга за лицензией.. Коротко-как-то так..
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 14:16   #3
Zhelezniy_Felix
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение чоп патронами

То есть правильно я понимаю что для каждого приобретения патронов нужно брать лицензию ждать месяц чтобы восполнить пустое место в боекомплекте? а сколько сейчас стоит такая лицензия?
Zhelezniy_Felix вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 14:42   #4
Jurgen Lrs.
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Jurgen Lrs.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение чоп патронами

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
а сколько сейчас стоит такая лицензия?
На приобретение патронов пока бесплатно.
Jurgen Lrs. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 14:52   #5
Zhelezniy_Felix
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение чоп патронами

А лицензия может быть взята заранее? то есть чтобы чоп отстреляв весь боекомплект с истекающим сроком годности купил сразу себе патронов, а не ждал после опустошения КХО месяц лицензию чтобы купить патроны.
Zhelezniy_Felix вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 15:29   #6
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение чоп патронами

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
А лицензия может быть взята заранее? то есть чтобы чоп отстреляв весь боекомплект с истекающим сроком годности купил сразу себе патронов, а не ждал после опустошения КХО месяц лицензию чтобы купить патроны.
Срок действия ЛПР - 6 месяцев. Главное, чтобы ваш ЧОП не превысил установленную норму хранения патронов.. Иначе 20.8 на юрлицо.. Нормы на отстрел патронов на учебную практику установлены на год на одного работника, соответственно 6 разряда, с оружием токмо оне.. Норма хранения в РХИ и в акте поверки ..
Получили лицензию - отстреляли - восполнили..
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 15:39   #7
craven
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение чоп патронами

Цитата:
Сообщение от Николаич74 Посмотреть сообщение
Срок действия ЛПР - 6 месяцев. Главное, чтобы ваш ЧОП не превысил установленную норму хранения патронов.. Иначе 20.8 на юрлицо.. Нормы на отстрел патронов на учебную практику установлены на год на одного работника, соответственно 6 разряда, с оружием токмо оне.. Норма хранения в РХИ и в акте поверки ..
Получили лицензию - отстреляли - восполнили..
а где нормы прописаны? в 587 только неснижаемый запас
craven вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 15:43   #8
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение чоп патронами

Цитата:
Сообщение от craven Посмотреть сообщение
а где нормы прописаны? в 587 только неснижаемый запас
Ой ли.. Неснижаемый запас, приведение к бою ежегодно, контрольный отстрел 1 раз в 5 лет, и учебные стрельбы..
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 05:24   #9
Сергей Алексеевич
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение чоп патронами

Добрый день всем, кто может подсказать по списку документов для закупки патронов в ЧОП при на личии РХИ, начальник озадачил и в отпуск ушел, я новичок пока в этой теме не соображаю, патроны нужны будут для проведение тренировочных стрельб. Всем при много благодарен.
Сергей Алексеевич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 20:15   #10
Николаич74
Местный
 
Аватар для Николаич74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение чоп патронами

Цитата:
Сообщение от Сергей Алексеевич Посмотреть сообщение
Добрый день всем, кто может подсказать по списку документов для закупки патронов в ЧОП при на личии РХИ, начальник озадачил и в отпуск ушел, я новичок пока в этой теме не соображаю, патроны нужны будут для проведение тренировочных стрельб. Всем при много благодарен.
Приказ Росгвардии от 27.02.2019 N 63 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче юридическому лицу лицензии на приобретение гражданского, служебного оружия и патронов" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.04.2019 N 54445)
Пожалуйста, изучайте...
Пункт 9… возможно потребуются акты списания и раздаточные ведомости на использованные патроны..
__________________
"Я русский православный атеист"©С.Капица
Николаич74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot