Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело! > Реформа МВД Новеллы, Комментарии, Предложения
Забыли пароль?

Важная информация

Реформа МВД Новеллы, Комментарии, Предложения Обсуждение реформы МВД

Результаты опроса: Реформа МВД - это
Ошибка правительства 399 13.90%
Агония власти 653 22.74%
Полный бред 1,455 50.68%
А что толку 569 19.82%
Грамотная и своевременная мера 146 5.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2871. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 21:22   #41
xebny

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от Гриша 6 на 9 Посмотреть сообщение
Если следовать логике либералов, то если нету свободы воровать, вообще свободы нету.
а цитатами проиллюстрировать сей тезис - не слабо ли будет??
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.12.2009, 21:24   #42
AleshaPopovich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для AleshaPopovich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от ТатьянкА007 Посмотреть сообщение
Ребят, третьей возьмете?
Господа! среди нас оборотни! Так вот откуда начнется восстание машин! Тьфу... Реформа МВД!!!
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
AleshaPopovich вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:26   #43
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от Гриша 6 на 9 Посмотреть сообщение
То есть, пусть воруют? Лишь бы только не концлагерь? Лишь бы "либеральные ценности" не пострадали?
Тогда следует такой Вывод: "либеральные ценности"="свобода воровать".
Воруют - да, жто лучше, чем концлагерь. Ведь воруют не все, а концлагерь в этой модели - для всех...
А логический вывод неверный. Главная либеральная ценность - это жить не в концлагере.
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:26   #44
xebny

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от rehei Посмотреть сообщение
наверно правильно сказать свобода нужна воровать по крупному... а вот по мелочи нельзя
а может лучше будет так сказать:

ОДНИМ - свобода воровать по крупному, а ДРУГИМ - и по мелочи нельзя
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:29   #45
xebny

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от AleshaPopovich Посмотреть сообщение
восстание машин! Тьфу... Реформа МВД!!!

AleshaPopovich, эт ты супер сказал!! от души загнул!! )))
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:35   #46
rehei
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Главная либеральная ценность - это жить не в концлагере.
? определение концлагеря
вообще это все вопрос идеологии... при нынешних технологиях 95% народа в голову вложат все что нужно через год полтора...
сейчас вкладывают идею все зло от милиции для чего? а это вопрос другой
__________________
Любая система, структура, режим,
любое устройство правления -
по праву меня ощущают чужим
за наглость не общего мнения
(с) И.Губерман
rehei вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:44   #47
ТатьянкА007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
среди нас оборотни!
А Вы тут не обзывайтесь...
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:45   #48
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от rehei Посмотреть сообщение
сейчас вкладывают идею все зло от милиции для чего?
Я полагаю, это не соответствует действительности. Негативной информации по СМ в СМИ действительно много, но я полагаю, это не кампания.
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:46   #49
Гриша 6 на 9

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Воруют - да, жто лучше, чем концлагерь. Ведь воруют не все, а концлагерь в этой модели - для всех...
А логический вывод неверный. Главная либеральная ценность - это жить не в концлагере.
Это понятно, что воруют не все. Но то, что воруют, почему то чуствуют все.
Так получается, что главная либеральная ценность это определять понятия? Например: Что является концлагерем для отдельно взятого человека, а что не является? Вот кому-то нравится бычки мимо урны бросать. Ну привык он так. А мы ему: А почему бросаешь мимо урны? А он нам: А я так хочу, я так привык. А мы ему: А вот тебе штраф за это. А он нам: Да концлагерь тут у вас. Он ведь по по вашему прав.
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:51   #50
rehei
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Негативной информации по СМ в СМИ действительно много, но я полагаю, это не кампания.
? разве.... ну незнаю вам наверно виднее... но как назвать замалчивание позитива и нагненание истерии
__________________
Любая система, структура, режим,
любое устройство правления -
по праву меня ощущают чужим
за наглость не общего мнения
(с) И.Губерман
rehei вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:51   #51
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от Гриша 6 на 9 Посмотреть сообщение
Вот кому-то нравится бычки мимо урны бросать. Ну привык он так. А мы ему: А почему бросаешь мимо урны? А он нам: А я так хочу, я так привык. А мы ему: А вот тебе штраф за это. А он нам: Да концлагерь тут у вас. Он ведь по по вашему прав.
Видите ли, в странах, которые придерживаются либеральных ценностей, бычки мимо урны не принято кидать... Ну или по крайней мере кидают заметно меньше чем у нас. В понятие либеральных ценностей обязательно входит понятие внутренней дисциплины.
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:52   #52
xebny

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Воруют - да, жто лучше, чем концлагерь. Ведь воруют не все, а концлагерь в этой модели - для всех...
А логический вывод неверный. Главная либеральная ценность - это жить не в концлагере.
а я (уж извините), ваще думаю что всё это херня, развод и игра словами. ну в смысле "концлагерь" и "либерализм свобода" и тп

вопрос в том - как в целом живёт социум (в итоге состоящий из ментов, учетилей, врачей и пр.) - этот конфликт интересов в итоге всегда малёха колеблится от прилагаемых сил к векторам (типа: лебедь рак и щука) - в итоге возникают какие-то правила проживания в двух соседних "зонах" по обе стороны одной и тойже колючки..

при одном раскладе - нельзя было травить анекдоты про САМОГО (сталина), а при другом (брежнев) анекдоты про САМОГО не травил только ленивый.

кстати, сейчас как-то примерно промежуточно ))

причём тут либерализм или как хочешь обзови?

сейчас тёрли по телеку - отвезли в норвегию образцы асфальта нашего со МКАДа и тп - те там оху@ли - у нас в асфальт песок кладут по ГОСТу лохматого года - оттого он и гавно.

т.е. кто-то, кто получает бабл за эту работу, должен поднять жопу и что-то сделать чтобы эту херню прекратить. но он не встаёт. ему нах не надо. - тогда дороги остаются старого качества, а если начальству парит мозг общественность и СМИ - он хошь не хошь а жопу свою изредка вынужден отрывать.. - плохо ли это? либерализм ли это? - да ХЗ. сами подумайте

собственно - и выборы к тому же - это выбор народом наиболее эффективной команды менеджеров-управленцев страной, выбор в пользу каких-то предлагаемых претендентами экономических и политических проектов ..

устройство жизни всё это просто. более или менее здравое. а всякие там ИЗМы - это всё лабуда от лукавого, по-мойму..
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:54   #53
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от rehei Посмотреть сообщение
? разве.... ну незнаю вам наверно виднее... но как назвать замалчивание позитива и нагненание истерии
Просто СМИ так устроены, что негатив их привлекает больше, чем позитив. Если хотите - это системный порок СМИ.
А конкретной причиной я назову то, что в МВД, по моим наблюдениям, в большинстве подразделений не умеют работать со СМИ, а многие даже вообще считают, что работа со СМИ не входит в задачи МВД. Это очень большая ошибка.
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 21:58   #54
Гриша 6 на 9

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Видите ли, в странах, которые придерживаются либеральных ценностей, бычки мимо урны не принято кидать... Ну или по крайней мере кидают заметно меньше чем у нас. В понятие либеральных ценностей обязательно входит понятие внутренней дисциплины.
Понятно. То есть, если у нас в России нету внутренней дисциплины, то и либеральных ценностей нам не видать. Может, в этом вы и правы.
Тогда вопрос: А как население привести к этой самой внутренней дисциплине? Желательно с описанием конкретных методов выработки этой самой "внутреней дисциплины".

---------- Ответ добавлен в 21:58 ----------Предыдущий ответ был в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от xebny Посмотреть сообщение
а если начальству парит мозг общественность и СМИ - он хошь не хошь а жопу свою изредка вынуждено отрывать.. - плохо ли это? либерализм ли это? - да ХЗ. сами подумайте
Вот министру МВД сейчас парит мозги и общественность, и СМИ, и что? Кто-то что-то оторвал? Вынужденно хотя бы? Если да, то примеры: кто чью ж.. оторвал и отчего именно в связи с этим
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 22:03   #55
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от Гриша 6 на 9 Посмотреть сообщение
Тогда вопрос: А как население привести к этой самой внутренней дисциплине? Желательно с описанием конкретных методов выработки этой самой "внутреней дисциплины".
Если бы я знал ответ на этот вопрос... Но что знаю точно - это процесс, и процесс не быстрый. И еще убежден, что если кто-то будет пытаться привить эту внутреннюю дисциплину преимущественно внешними методами - хорошего результат не жди.
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 22:03   #56
xebny

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Просто СМИ так устроены, что негатив их привлекает больше, чем позитив. Если хотите - это системный порок СМИ.
чувак! это просто бизнес!

они продают товар (новости и аналитику) - народ хочет негатива - он платит деньги и соответственно заказывает музыку.

СМИ - не дибилы - они и выкладывают товар на вкус покупателя. чё тут ненормального??
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 22:07   #57
AleshaPopovich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для AleshaPopovich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от ТатьянкА007 Посмотреть сообщение
А Вы тут не обзывайтесь...
Я не могу по другому назвать людей, которые, в царстве греха и разврата именуемом МВД, стремятся к светлому и чистому!!! :devil:
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
AleshaPopovich вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 22:07   #58
xebny

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от Гриша 6 на 9 Посмотреть сообщение
Вот министру МВД сейчас парит мозги и общественность, и СМИ, и что? Кто-то что-то оторвал?
это означает, что просто мозг парят не настолько сильно, чтобы отрывать - только и всего. А припарят покруче - и без желания оторвёт. вот только чего он (оторвав) ещё тут накосорезит - это уже другой вопрос. часто думаешь - уж лучше бы не отрывал...
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 22:10   #59
AleshaPopovich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для AleshaPopovich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от Гриша 6 на 9 Посмотреть сообщение
кто чью ж.. оторвал и отчего именно в связи с этим
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
AleshaPopovich вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2009, 22:14   #60
Гриша 6 на 9

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россию готовят к реформе милиции - Такой жесткой атаки на МВД не было с 1991 год

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Если бы я знал ответ на этот вопрос... Но что знаю точно - это процесс, и процесс не быстрый. И еще убежден, что если кто-то будет пытаться привить эту внутреннюю дисциплину преимущественно внешними методами - хорошего результат не жди.
Хорошо. Процесс не быстрый.
Кстати мне ваши слова "это процесс, и процесс не быстрый" почему то М.С.Горбачева ужасно напомнили. Тот тоже любил так говаривать.
Методы преимущественно внутренние. Непонятно правда какие именно. Но видимо воспитание. Кто будет воспитывать? Те же самые, которые бычки мимо урны бросают? А кто будет воспитывать их? Да, и что делать, пока внутренние (не внешние) методы подействуют? Терпеть? Молясь при этом на либеральные ценности? Типа: пусть воруют, пусть бросают бычки мимо урн, но придет то славное время, когда.. (ну там далее по тексту).
Вобщем нету ответа. Без внешних методов, в смысле.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot