Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор
Забыли пароль?

Важная информация

Юмор Ржунемагу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 07:27   #41
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
хочешь работу? умей найти!!!
Где контакты?)))
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.05.2017, 08:27   #42
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
инетное:

Как я телефон украл.
Продолжение. Видимо человек притягивает к себе граждан цыганской национальности.

Цыгане и самокат

По вечерам выгуливаю ребенка в небольшом парке.
В наличии у нас всегда какой-нибудь транспорт. В этот вечер взяли самокат.
Моя дочь коммуникабельная, поэтому тусит с детьми, а не жмется ко мне. Я на лавке, читаю книгу. Самокат стоит рядом.
Детей вокруг куча, потеплело же.
Подходит к нашему самокат у мальчик лет трёх, и без спросу уезжает на нем. Я в таких случаях не впадаю в панику: накатается, вернёт. Но, слегка присматриваю за транспортом. А надо сказать, что мальчик околоцыганской наружности. И вот мальчик катается, постепенно увеличивая разрыв между мной и нашим самокатом. Меня это уже немного напрягает, но пока жду развития событий.
Вдруг вижу, что он подъезжает к минитабору, состоящему из 3 женщин и кучи детей. Вижу, что одна из них кивнула ему головой и они направляются за пределы детской площадки в сторону выхода.
Тут я уже был уверен, что операция " угон немеханизированного транспорта средства" реализуется в полном объеме.
В общем, догнал я их уже почти у выхода из парка. Попросил вежливо вернуть самокат и тут начался самый настоящий трэш.
Дети галдят, тётки наперебой лепечут на своём, мальчик рыдать начал.
Я уже самокат в руку взял и собираюсь покинуть этот шалман. Но одна из них хватает меня за руку и начинает кричать, что я украл ИХ самокат. Что они только вчера его мальчику купили, а тут я, русская шваль. Цитата, между прочим.
Другой рукой эта же тётка вцепляется в самокат мертвой хваткой и начинается, игра в перетягивание каната. А все это проходит под нереальное звуковое сопровождение: тётки орут, дети орут, тётка, что в самокат вцепилась в глаза мне заглядывает, что-то проникновенно рассказывает. Писец в общем.
Тут мою вежливость как ветром сдуло.
- Пошли на Йух! - рявкнул я и рванул самокат на себя. По инерции самокат описал неплохую дугу, пригрев по голове одну из тёток.
Тут они разом замолкают, а я сваливаю с отбитой добычей в руках.
Вот как-то так.

---------- Ответ добавлен в 13:27 ----------Предыдущий ответ был в 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Где контакты?)))
умейте искать.. "Окей Гугль" вам в помощь
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 10:15   #43
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
Продолжение. Видимо человек притягивает к себе граждан цыганской национальности.

Цыгане и самокат

- Пошли на Йух! - рявкнул я и рванул самокат на себя.
Единственная фраза, которую понимают ВСЕ, кто не владеет русским языком.

---------- Ответ добавлен в 10:15 ----------Предыдущий ответ был в 10:13 ----------

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
умейте искать.. "Окей Гугль" вам в помощь
Благодарю за сотрудничество!)))
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 12:19   #44
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
ну, новости сегодня, аж "уши режут"
Изображения
Тип файла: jpg юбилей.jpg (66.2 Кб, 99 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 19:14   #45
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
ну, новости сегодня, аж "уши режут"
Это не иначе, как NEW-мАсквачи...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 21:36   #46
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Это не иначе, как NEW-мАсквачи...
Да там и Собянин с Зюгановым вроде принимали участие.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 06:29   #47
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Да там и Собянин с Зюгановым вроде принимали участие.
А БЕЗ них и праздник - не праздник...
Первый - вообще первостатейный NEW-мАсквАч...

---------- Ответ добавлен в 06:29 ----------Предыдущий ответ был в 06:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Да там и Собянин...
Всю ср.азию мАсквАчами сделал...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 04:06   #48
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Каникулы!!! Ура!!! Юююхууууу!!!
Три месяца тишины!!!
Я хоть голос восстановлю, сын нервы... вся семья слух... соседи выспятся... а собака ссаться перестанет... )))
Изображения
Тип файла: jpg h-92260.jpg (84.2 Кб, 105 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2017, 13:02   #49
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Мгновенная карма за нарушение правил парковки или новые эвакуаторы
Изображения
Тип файла: jpg карма.jpg (46.4 Кб, 76 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 16:49   #50
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

"Герои" пера: шедевральные заголовки новостей
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Низкорослый Граф Орлов на розовом велосипеде изнасиловал женщину в Сланцах
https://lenta.ru/news/2017/07/27/graf/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 07:08   #51
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Сегодня утром показывали мультфильмы про попугая Кешу. Всё ничего, вот только "новые" серии уже сделаны с уклоном на современные реалии. И бандиты и НР с золотыми цепями и крестами "до пупа".
Но особо "удивил" тот факт, что в серии "Мужество попугая Кеши" в самом начале Кеша листает журналы, в т.ч. "Playboy". Креативненько...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 08:53   #52
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Британские ученые разработали идеальный распорядок дня

Британские эксперты определили оптимальное время для повседневных активностей.— от приема пищи и работы до физических упражнений и употребления алкоголя. Об этом сообщает сайт «Российской газеты».
В исследовании приняла участие тысяча человек, ведущих здоровый образ жизни. Им было предложено регистрировать оптимальное время, когда они получали максимальный эффект от того или иного вида деятельности, после чего специалисты свели данные воедино и составили усредненный «идеальный» распорядок дня.
Как можно увидеть ниже, промежуток между некоторыми видами активности в этом расписании слишком маленький (например, между пробежкой и завтраком), поэтому в точности следовать рекомендациям получится едва ли: чем-то придется жертвовать или переносить планы по времени. Кроме того, если вы «сова», распорядок дня надо сдвигать на 2-3 часа вперед, в зависимости от того, когда вы реально ложитесь спать и просыпаетесь.

Итак, вот к каким выводам пришли эксперты:

6.45.— лучшее время для пробуждения, в идеале.— после семи-девяти часов сна.

7.00.— самое время отправиться на пробежку. Исследования показали, что кардиотренировки натощак позволяют сжигать больше жира. Это происходит потому, что уровень сахара в крови после ночи ниже, чем обычно, и организм вынужден брать топливо из своих запасов.
7.15.— завтрак, в идеале он должен быть через 30 минут после пробуждения. 84 процента респондентов в исследовании заявили, что прием пищи в строго определенное время.— лучший способ нормализовать вес.

7.30.— лучшее время для секса, в идеале.— через 45 минут после пробуждения. Этого промежутка хватит, чтобы окончательно проснуться, а после ночного отдыха организм полон сил. К тому же, пик тестостерона у мужчин приходится на утро, а выброс гормонов радости эндорфинов, происходящий от близости с любимым человеком, снижает уровень артериального давления и способствует хорошему настроению днем.

9.45.— оптимальное время для напряженной работы.— исследования показывают, что мы достигаем своего мыслительного пика примерно через три часа после пробуждения. Концентрация, память, креативность находятся на лучшем уровне.

10.45.— время немного отдохнуть, особенно если речь идет о начале недели. Список дел на предстоящие пять дней и необходимость их разгрести приводит к стрессу.

12.15.— обед, он должен состояться через четыре часа после завтрака.

15.30.— небольшой перекус. Самое время показать силу воли и не наесться лишнего. Как правило, 40 процентов людей нарушает диету именно в этот отрезок дня.

18.00.— ужин, причем умеренный. В идеале по калорийности последний прием пищи должен уступать обеденному, это ключ к сохранению нормальной фигуры.

18.15.— бокал вина для тех, кто не может отказать себе в алкоголе. Но не позднее: печени требуется как минимум четыре часа, чтобы переработать спиртное, не надо оставлять эту работу организму на время сна.

18.30.— лучшее время для занятий с тяжестями в тренажерном зале. Физическая сила организма в этот момент на пике, а значит и производительность в «качалке» будет куда выше.

22.10.— время отправляться спать.

https://news.rambler.ru/head/3763408...ource=copylink
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 09:51   #53
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
"Герои" пера: шедевральные заголовки новостей[/spoiler]
продолжим

аварийный вертолёт, знаю был, самолета - не было
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (47.3 Кб, 62 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 13:11   #54
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©


учительница...первая....моя....
Изображения
Тип файла: jpg учитель.jpg (88.1 Кб, 92 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 15:43   #55
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

«Невозможно опознать»: рыбалка Путина оказалась неподвластна закону
Официальный ответ из правительства РФ об этом получил липецкий депутат.
Депутат Липецкого областного парламента Олег Хомутинников получил ответ на свой запрос об августовском отдыхе президента РФ Владимира Путина в Тыве: Хомутинников ранее обратил внимание на то, что глава страны катался в лодке без спасательного жилета, что нарушает статью 11.10 Кодекса об административных правонарушениях.
В своем запросе в Генпрокуратуру Хомутинников в августе выражал опасение за жизнь президента: «Президент — это же не фотомодель! Нельзя заставлять его нырять под воду, прыгать по горам ради красивого кадра. У нас даже должности вице-президента нет. Страну в случае чего не на кого оставить».

Сегодня он рассказал нашему изданию, что получил ответ от заместителя главы МЧС Александра Чуприяна: выяснилось, что без спасжилета в лодках плавать, на самом деле, нельзя, однако организаторы рыбалки Путина оштрафованы все же не будут.

Согласно объяснениям Чуприяна, «по результатам просмотра видеосюжета (опубликованного на сайте президента - ред.) установлено, что факт наличия административного правонарушения не может быть зафиксирован, поскольку идентифицировать используемое судно, определить его поднадзорность, установить место и время события, а также совершить иные процессуальные действия невозможно».

Тем не менее, по словам Чуприяна, «главному государственному инспектору по маломерным судам Республики Тывы указано на низкий уровень взаимодействия с гражданами и СМИ по вопросам обеспечения безопасности людей на водных объектах».

«Не могут Путина идентифицировать. А так, конечно, нарушение. Огонь!» — прокомментировал Хомутинников полученный им ответ.

В случае, если бы МЧС смогло установить обстоятельства рыбалки Путина, ее организаторам грозил бы штраф как физическим лицам — до 500 рублей, как должностным лицам — до тысячи рублей.
http://www.mk.ru/politics/2017/10/20...na-zakonu.html
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 15:58   #56
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
учительница...первая....моя..
Хорошая учительница, у нас тоже, классная, ничего была.
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 08:37   #57
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

памятка для работы
Изображения
Тип файла: jpg 5dc572f049.jpg (210.9 Кб, 67 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 09:31   #58
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Опер Вова.(из просторов сети)

С опером Вовой мы познакомились на границе между Уголовным и Административным кодексами. Ситуация была под девизом "не повезет, так на сестре триппер словишь".
Дружок мой, что в 90е "лечил" трудные судьбы автомобилей, мановением руки превращая черное в белое, давно остепенившийся и оставивший свои плутни, сдал через Авито дачу паре орлов. Орлы оказались коллегами. Угонщиками, то есть.
Но то мы поняли потом.
Приезжаем проверить сохранность фазенды-на даче засада. Украденная тачка послала сигнал-по нему приехали ярыжки. А тут мы.
Как ни странно, обошлось без валяний на мерзлом грунте. Уж что -что, а говорить с ментами обучены.
Через час, сломав ксивы ( Дружок, к счастью, все оформил официально) -мы уже квасили с операми в доме.
Жуликов нахлобучили через два дня, но там были пешки.
Как-то спились мы с Вовой. Это был человек-легенда. Любое его деяние приводило к совершенно неожиданным последствиям.
Плюс- Вова бухал. Нет , не так. Вова БУХАЛ.
Обычные люди квасят каждый в своем стиле. Кто-то интеллигентно смакует вино по будням, некоторые надираются в слюни по выходным. Алкострадальцы уходят в крутые пике запоя. Лайт-калдыри соловеют от пива форева. Вова же был эклектиком: он смаковал букет в бокале днем, по выходным нажирался в говно, постоянно таскался с пивом и временами уходил в дикие запои.
Разносторонняя личность, что и говорить.
При этом он умудрялся справляться со своими служебными обязанностями и регулярно изменял жене.
Которая была дико ревнива.
Но Вовины объяснения так рвали ей шаблон-что та часто замирала с открытым ртом. Надолго.
Пример: Вова пропадает на три дня. Первый день еще невнятно отвечал на звонки, на второй мычал, на третий отключил телефон.
Приперся без трусов, с выхлопом в три метра и плюшевым зайцем размером с кенгуру. На вопрос "Почему, скотина, ты пропал на трое суток?!"- Вова степенно ответствовал "Часы потерял"-вручил жене косого и упал в коридоре спать.
Жена в когнитивном диссонансе пребывала минут пять. Потом навернула суженому по башке зайцем. Вова зайца из рук жены вырвал, тут же пристроил как подушку и захрапел. Поутру хмуро оправдывался службой.
-В засаде я сидел!
-И как? Засадил?

Как то раз бухой Вова увидел , как стая собак рвет кошку. И незамедлительно открыл огонь на поражение.
Спасенная кошка свинтила за забор, стая брызнула в стороны, на месте преступления валялась одна, самая тупая и невезучая шавка. Орала она столь жалобно, что расчувствовавшийся Вова поволок ее в ветеринарку . Оплатил лечение и забрал к себе жить.
Жена вяло возражала, но Вова экзюперил ее классическим "мы в ответе за тех, кого подстрелили".
Шавка Шкалик и так не отличался умом и сообразительностью, а побывав под обстрелом еще и приобрел психические отклонения. Срал всюду. Боялся Вову из-под дивана и мог рычать на него оттуда сутки напролет. Выл ночами. Насиловал плюшевые игрушки, коими Вова одаривал жену за свои блядки. Жена подала на развод.
Вова в порыве раскаянья подарил ей автономный пылесос iRobot. Жена забрала заявление , а неврастеник Шкалик окончательно подвинулся рассудком, глядя на этого жужжащего монстра. Ебливость его от стесса возросла втрое.
Потом Вова пошел на дежурство, жена на работу, Шкалик остался бояться робота, а пылесос - чистить хату.
Идиллия.
Рев жены в трубке слышало все отделение. Минут через 10, когда ее вопли приобрели некое подобие осмысленности , выяснилось, что Шкалик привычно опорожнился на ковер, а робот трудолюбиво размазал шкаликовы каки равномерным тонким слоем по всей квартире. Жена ушла к маме и обещала не вернуться, пока "этот кошмар" находится в доме. Шкалика Вова пристроил в придачу к пылесосу. Потом три дня отмывал квартиру.
Еле-еле вернул жену.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 09:32   #59
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Через неделю в Вовины лапы попали бланки из Главка. И отделенческая печать. Коллектив Вовиных собутыльников-оперов моментом составил комплот. Дружно сочинили ксиву.
Вечером трезвый Владимир пришел домой .
Жена напряглась.
Потел, показно-нервничал, сопел и порывался что -то сказать.
Жена завибрировала.
-Ну?!
-Что ну?
-Что у тебя произошло? С работы выгнали?
-Кто меня выгонит? Дальше фронта не пошлют, а окопах без нас хана. Хуже...
-Что-хуже?
-Я тут в банду внедрился. С барухой познакомился. Через нее выход есть на одного особо-опасного бармалея...
-Ну?
-Она меня хочет. Я-ни в какую. А начальство настаивает.
-Да ты что!
-Да! Приказывает вступить с ней в половую связь. Я говорю-женат мол, нельзя мне! А они- ты на службе! Присягу давал! Исполняй приказ!
-Сволочи какие!
-Я им: только если жена разрешит! Ну они тебе письмо написали. Вот.
Вытаскивает письмо на бланке Управления-а там все чин-чинарем. Всем коллективом сочиняли.
"Уважаемая Антонина Сергеевна, просим вас... в связи с оперативной необходимостью ...тыры-пыры.. разрешить вступление вашего мужа , капитана Евсеева в половую связь с источником ...бла бла бла...заранее благодарны. Родина Вас не забудет.
Подпись генерала (размашисто) . Печать.
Жена впечатлилась.
-А без этого никак нельзя, Вов?
-Тонь, да я как только не пытался! Заклинило прям у нее. Хочу, говорит, и все! И без этого жулика не сдает. А на нем делюг- на три пожизненных.
-Ну я не знаю...
-Короче, тебе решать, Тонь.
-А она симпатичная?
-Да что ты! Хуже тебя в сто раз!
-Ну если надо...
-Ты им только письменно ответь. Сверху резолюцию свою поставь.
Тоня поборола личное ради общественного и нашкарябала сверху "Согласна, но только на один раз!" И подпись. Антонина Ивановна Евсеева.(супруга)
Вова разрешение на еблю в отделение отнес. Все утро Отдел Внутренних Дел был недееспособен. Опера, ППСы, участковые и забредший ОМОН валялись по столам в пароксизме дикого хохота. Задержанные в обезьяннике тоже приняли участие в общем празднике жизни. Начальство было в истерике. Вове даже ничего не сделали за украденный бланк. Манускрипт начальник отдела повесил под стеклом на стену в кабинете.
Антонина пошла багровыми пятнами, когда поняла, как ее нагло развели. Мало того - Вова еще и застыдил суженую:
-Я вот , Тонь, тебя бы ни к кому ебаться не пустил. Эх ты!
-Да ты ж сам! Генерал! Главк! А ты...
-Ну и что? А кабы тя маршал попросил-ты б меня и пидорасам что ли сдала бы?! Эх ты!!!
Жена завиноватилась по-полной. Что позволило Вове дальше гулеванить без особой критики.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 10:14   #60
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Блин,ржал как конь с утра.....Сплошной позитив.Сразу вспомнил армию и ответ духа,посланного за дровами:"В лесу дров нет......"
Два дебила-это сила.

"Жили-были два медведя. Один Коля, другой Федя"

В каждой части есть свои люди-легенды. Те выдающиеся воины, о деяниях коих былинники речистые ведут рассказ из призыва в призыв. В нашем подразделении два кренделя достигли такой степени легендарности, что были близки к обожествлению.
Воистину, пантеон чуть не пополнился богом армейского долбоебизма-двуликим разорванным Анусом.

Поначалу два призвыника Коля и Федя ничем не выделялись из общей массы. Белобрысые, ушастые тормозные духи. Поскольку оба были из путяг -их отправили в автобат. Там-то они и прославились впервые. На 66м Газоне протек бак. Прапорщик, тоже невеликого ума деятель, позвал первых попавшихся воинов (колюфедю) -и велел бак заварить. Два дятла-самоубийцы уже подтащили сварочный аппарат, когда, на свое счастье попались на глаза ангелу-хранителю.

-АААА!!!! Дебилыбляяя!!! -орал на недопреставившихся дед-ефрейтор. Вам жить надоело?! Уррроды! А бензин слить?!!!

Дебилы послушно слили топливо, сняли бак, открутили все пробки и по совету ефрейтора надели бак на выхлопную трубу другого грузовика. Дабы горячие выхлопные газы выветрили все пары бензина. Подождали полчаса.
Потом пошли за советом.
Ангел хранитель к этому времени свалил по своим делам. Невезучие сварщики пошли искать другое вместилище знаний. И нарвались на инфернального демона-черпака, что грелся на солнышке.
-Можно вопрос задать?
-Можно Машку за ляжку и козу на возу-а в армии- "разрешите".
-Разрешите спросить?
-Ну?
-Как узнать-есть ли в баке пары бензина?
-Спичку туда бросить.

Сказано-сделано. Зажгли спичку, бросили, узнали. Пары были. На счастье этих кретинов-немного. Но хватило на то, что бы превратить бак в шар. От взрыва его расперло во все стороны.
Что никак не смутило Колюфедю. Те аккуратно заварили все щели и кое-как приделали бак на место.
Наутро у начальника автобата случился родимчик, когда он увидел 66й газон с распухшим яйцом между колес. Орал он так, что казалось-еще немного и коронки расплавятся. Пиздюлей получили все-и смышленый прапорщик, и демон черпак, и ангел-ефрейтор.
Коляфедя отделались легко. Их, как юродивых, оставили без критики (не поймут)- и велели оквадратить круглое.
Благая весть разлетелась по всей части и толпы паломников полезли на забор зырить на газон с отбитыми яйцами.
Полковые негодяи зубоскалили неделю. Коляфедя прославились.
И тут же закрепили успех-трое суток колошматя по баку молотками. Три дня автобат угорал над старательными молотобойцами, пока ангел-ефрейтор, не выдержав, вырвал у них предмет производства. К этому времени бак потерял всякую форму и являл уже собой законченное художественное произведение. Музей Гугенхейма легко бы взял его в экспозицию.
Ефрейтор не оценил труды скульпторов, повелев выкинуть творение ("эту хуйню" в его определении) и приволочь бак со свалки. Благо , там валялось несколько остовов от 66х.

Потом двух героев послали работать на завод-разгружать вагоны. Ловелас Федя умудрился соблазнить заводскую стропальщицу-здоровенную бабищу под центнер весом и с руками молотобойца. Обделенная мужским вниманием звероподобная стропальщица, от свалившегося на нее женского счастья вошла в раж . Схватила милого за булки и рванула слегка в стороны. Федя треснул по шву.
Вжопураненого Федю, давясь от хохота, отвезли в госпиталь зашивать. Кое-как оформили все как производственную травму. Ну а иначе всем бы развальцевали отверстия.
Но, понятное дело , благая весть облетела всю часть. Начальник автобата каждый раз ставил его в пример личному составу.
-Бездельники! Раздолбаи! Вам бы только хуи пинать! Один Федя за вас жопу рвет на работе!

Прошел год и Коляфедя "состарились". Оказалось, что Федя-потомственный алкоголик, а Коля- убежденный плановой. Причем, если Федя по пьяни был тих и благостен, то из обкуренного Коли энергия хлестала через край. Как то раз, наобщавшись с духами предков обдолбанный Коля приперся в казарму. Там ему прихватило живот. Пакостный двоюродный дядя насоветовал не париться с беготней до тубзика, а облегчится прямо в проход между койками.
Но! Заметая следы хитрый Николай подтерся простыней соседа-Федора.
Поутру друзья начали делить ответственность.
-Это ты насрал!
-Нет ты!
-Во твоя ж простыня вся в говне!
На шум прибежал многострадальный комбат и первое время не знал что сказать. Просто разевал и захлопывал рот. Потом провели расследование. Оно было недолгим.
-Коля, а где твоя форма?
-?!
Оказывается, Николай под действием веществ ночью бегал по футбольному полю перед казармой, срывая покровы. Готовился ко сну, так сказать. Хб, кирзачи, ремень и пилотка валялись по всему стадиону, указуя на масштаб его личности. Незаурядный.
-КАК? КАК ТЫ МОГ НАСРАТЬ В КАЗАРМЕ?! -пытал комбат героя.
-У меня вегетососудистая дистония- ответил засранец и тем обессмертил свое имя. Отныне для всей части он стал Вегетососудистым.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot