Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Хобби и увлечения
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2019, 09:32   #641
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Вот мёд в сотах и продукты пчеловодства, кто запрещает?
а кто мед например терпеть не может?
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.12.2019, 09:37   #642
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
а кто мед например терпеть не может?
тогда типа другие народные средства

Цитата:
Если у вас больные суставы и никак вы их вылечить не можете, то попробуйте к своим традиционным средствам добавить не традиционное средство излечения. Например, когда вы будите втирать мазь или делать другие лечащие манипуляции, то повторяйте заговор для здоровья суставов:

«Лепчу, шепчу, боль в суставах за лечу, не крутись не вертись, возьми да уймись, разойдись, болью больше не кажись, не скрепи не ломи, боль от меня рабы Божией (ваше имя) уйди, а здоровье приди. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь. Аминь. Аминь!»

Читать нужно каждый раз как проводите лечение, и вы обязательно заметите быстрое улучшение или даже выздоровление.
орфография и пунктуация оригинала сохранены
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 09:41   #643
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
тогда типа другие народные средства
мне хватает чайной ложки ВСАА после тренажерки...а так яблоки, бананы, можно из апельсина или грейпфрута сок выжать....
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 10:12   #644
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
...можно из апельсина или грейпфрута сок выжать....
А целиком фрукт сожрать - "религия" не позволяет (или "пользы"меньше)?
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 11:05   #645
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
а кто мед например терпеть не может?
А разве кроме мёда других продуктов мало, насыщенных витаминами и минералами? А так да, зачем организм принуждать, лучше дать ему то, что он просит.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 11:23   #646
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
А целиком фрукт сожрать - "религия" не позволяет (или "пользы"меньше)?
не..не люблю ни апельсины , ни мандарины , ни грейпфруты))) только в виде выжатого сока))

---------- Ответ добавлен в 11:23 ----------Предыдущий ответ был в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
лучше дать ему то, что он просит.
я ему и даю...что я прошу)
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 11:37   #647
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
а кто мед например терпеть не может?
Ну или аллергия, например..... я вот уже четверть века без меда как-то обхожусь и не страдаю
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 11:37   #648
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Не только ты, моя знакомая тоже российские не признает, а ей из США специально возил, для суставов, какие то оч. крутые якобы...
Самые дешевые витамины в Германии. Причем дешевле, чем в Эстонии, Финляндии и в России. В 2 -3 раза.
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 16:34   #649
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Зачем сразу в платную, почему не в свой региональный госпиталь МВД и там пройти все обследования, что необходимо?
Так потом там замучают, ложись полежи, а специалисты там ни какие у нас... подруга медсестрой там работает, говорит как на войне йод и зеленка. Нет госпиталь не вариант.

---------- Ответ добавлен в 17:32 ----------Предыдущий ответ был в 17:31 ----------

Про крапиву знаю, но ем ее в сезон... она кровь сгущает с ней аккуратно тоже надо

---------- Ответ добавлен в 17:34 ----------Предыдущий ответ был в 17:32 ----------

А про врачей на периферии в точку, помочь ни чем не помогут, сидят одни пенсионеры, которым давно ни чего не надо... а ездить за 100 км ?
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 17:07   #650
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Так потом там замучают, ложись полежи, а специалисты там ни какие у нас... подруга медсестрой там работает, говорит как на войне йод и зеленка. Нет госпиталь не вариант.
Совсем не так и ни кто принудительно тебя туда класть не будет и тебе пока не лечение нужно, а обследование, что бы выяснить причину, почему падает гемоглобин. Настоятельно тебе рекомендую, бери в ОК направление в поликлинику госпиталя, предварительно позвони в регистратуру.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 20:04   #651
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Настоятельно тебе рекомендую
Спасибо....может это и правильно, но я нашим врачам не верю, это просто мое мнение и считаю , меньше туда ходить надо. Я понимаю, что может это звучит странно, но они мне ни разу не помогли в жизни, за исключением глазных болезней. Я раньше ходила и кроме хрени разной, после которой я по несколько дней не сплю, потею ночью оставляя последние нервы не получала...один раз сказали, что наверняка у меня рассеяный склероз. Я почитала, мужу говорю все ищи другую, скоро буду овощем, какаться и писаться под себя...денег нервов...а потом слышу "нет...наверное нет, надо наблюдаться каждые три месяца, делать МРТ головного мозга, ну пока списывать Вас не будем... и так далее и тому подобное"...а потом карточку мою потеряли а оказалось просто у меня глаза болят....за два укола все прошло. Нет не хочу обследоваться....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 20:22   #652
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 76
Сообщений: 4,387
Сказал(а) спасибо: 18,155
Поблагодарили 5,327 раз(а) в 3,257 сообщениях
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Ежели клиент выздоровеет,то он и так выздоровеет,а если помрет,то он и так помрет.Принципиально не хожу в поликлинику.Раньше,когда работал,ходил,но только чтобы освобождение взять,а сейчас не нужно,все время свободен от работы,т.к.на пенсии уже 26-ой год...)))
hatamoto на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 20:43   #653
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от hatamoto Посмотреть сообщение
Ежели клиент выздоровеет,то он и так выздоровеет,а если помрет,то он и так помрет
Были два человека...оба (один два года назад, один недавно) легли под нож (шунтирование)...оба умерли не приходя в сознание. Ни к чему не призываю, а лишь поддерживаю ваши слова...чему быть, того не миновать.
зы. оба регулярно лежали в госпитале...обследовались и лечились...
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 20:45   #654
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 76
Сообщений: 4,387
Сказал(а) спасибо: 18,155
Поблагодарили 5,327 раз(а) в 3,257 сообщениях
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Были два человека...оба легли под нож (шунтирование)...оба умерли не приходя в сознание. Ни к чему не призываю, а лишь поддерживаю ваши слова...чему быть, того не миновать.
зы. оба регулярно лежали в госпитале...обследовались и лечились...
У каждого из нас своя судьба и нам она неведома...
hatamoto на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 12:27   #655
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
тогда типа другие народные средства


орфография и пунктуация оригинала сохранены
Для эффекта плацебо абсолютно всё равно будет ли это подобное причетание либо сушеные ушки панды альбиноса за 100500 долларов.

---------- Ответ добавлен в 13:27 ----------Предыдущий ответ был в 13:20 ----------

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Спасибо....может это и правильно, но я нашим врачам не верю, это просто мое мнение и считаю , меньше туда ходить надо. Я понимаю, что может это звучит странно, но они мне ни разу не помогли в жизни, за исключением глазных болезней. Я раньше ходила и кроме хрени разной, после которой я по несколько дней не сплю, потею ночью оставляя последние нервы не получала...один раз сказали, что наверняка у меня рассеяный склероз. Я почитала, мужу говорю все ищи другую, скоро буду овощем, какаться и писаться под себя...денег нервов...а потом слышу "нет...наверное нет, надо наблюдаться каждые три месяца, делать МРТ головного мозга, ну пока списывать Вас не будем... и так далее и тому подобное"...а потом карточку мою потеряли а оказалось просто у меня глаза болят....за два укола все прошло. Нет не хочу обследоваться....
Чтобы лечить анемию нужно знать причину её возникновения. Можно конечно методом народного тыка пробовать все подряд вплоть до ушек панды и причитаний, но разумнее обратиться к специалисту пусть даже платному. В итоге это будет дешевле самолечения.
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 13:32   #656
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от hatamoto Посмотреть сообщение
Ежели клиент выздоровеет,то он и так выздоровеет,а если помрет,то он и так помрет.Принципиально не хожу в поликлинику.)
А флюорография как же? Имхо, если забивать на профилактику и нормальные медосмотры, то можно пропустить начало многих нехороших болезней. Я ежегодно сам хожу и проверяюсь, анализы сдаю разные. Главное, с врачом контакт найти, чтоб ничего лишнего - только по существу.
мобильник на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 13:45   #657
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
А флюорография как же? Имхо, если забивать на профилактику и нормальные медосмотры, то можно пропустить начало многих нехороших болезней. Я ежегодно сам хожу и проверяюсь, анализы сдаю разные. Главное, с врачом контакт найти, чтоб ничего лишнего - только по существу.
После 70 лет почти бесполезно что-то доказывать людям или в чем-то переубеждать.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 23:49   #658
Voodoo-65
Местный
 
Аватар для Voodoo-65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

не туда вставил
__________________
Voodoo-65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 23:56   #659
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Voodoo-65 Посмотреть сообщение
как ему жить дальше
Цитата:
пара томатов-черри, 3-4 оливки, кукурузный хлебец, чашка чая без сахара, стакан минералки.
11:00-12:00 на работе: греча/бурый рис с куриным филе (запекаю в духовке в фольге без масла, жир сливаю).
18:00-19:00 на работе греча/бурый рис/фасоль Heinz без глютена/брокколи/цветная капуста с двумя ломтиками свинины (запекаю в духовке корейку или окорок в фольге, жир сливаю).
06:00 на работе чашка чая без сахара, кукурзный хлебец.

Удивительно, что не написал, когда и сколько он какает (в граммах)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 15:24   #660
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни.

Впереди нас ждут удивительные и радостные праздники и как всегда на наш организм сваливается огромная нагрузка. Что бы не свалиться с ног, заранее уже сейчас диетологи дают праздничные рекомендации, а уж следовать им или нет, то тут выбор каждого:
Цитата:
МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/. Главный внештатный специалист-диетолог Министерства здравоохранения РФ, научный руководитель Федерального центра питания, биотехнологии и безопасности пищи Виктор Тутельян посоветовал больше двигаться, а также устроить разгрузочный день, чтобы после новогоднего застолья вернуться к привычному режиму питания."1-го-2-го января после обильного приема пищи можно сделать разгрузочный стол, - сказал диетолог ТАСС. - Например, кисломолочный - кефир, йогурт без сахара, простокваша, или фруктовый, овощной". Тутельян отметил, что также "хорошо заняться физической активностью", при чем не обязательно "серьезным спортом", подойдет любая физическая активность, в том числе прогулка или плавание.Он также рекомендовал "есть из небольшой тарелки" и употреблять за праздничным столом больше овощей и фруктов. "Нужно пользоваться маленькими хитростями, чтобы обманывать организм, - сообщил он. - Например, есть лучше из небольшой тарелки, класть по чуть-чуть, принимать пищу не торопясь, чтобы организм успел осознать, что пришло насыщение". Диетолог подчеркнул важность того, чтобы на праздничном столе преобладали овощи и фрукты, поскольку они полезны, низкокалорийны и "быстрее наполняют желудок".По словам Тутельяна, перед новогодним застольем обязательно необходимо позавтракать и затем устроить несколько перекусов в течение дня. При этом есть нужно умеренно, чтобы до основного застолья "оставался легкий голод".
Отсюда:https://tass.ru/obschestvo/7440099
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot