Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > МВД,ГУВД (УВД) Субъектов РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 13:33   #1
Кирилл27

Информация недоступна.
По умолчанию УВД по Хабаровскому краю

Кто с Хабаровского края, давайте общаться вместе
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.03.2010, 14:44   #2
Duke

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Давайте:)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 04:07   #3
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Я хоть и не с хабаровского УВД, но прохожу службу в Хабаровском крае, и по роду своей проф. деятельности приходится взаимодействовать с ребятами с Вашего УВД. С удовольствием можно пообщаться, хотя мы и так общаемся у нас у всей проблемы общие и работа одна. А на эту ветку просто кто с УВД Х/К почаще просто заходить именно скидовать инф. что косается Хабаровского края в частности УВД .
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:25   #4
ScoRp1oN

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Привет! Я тоже с УВД по Хабаровскому краю. Страйкеры узнают меня по нику, гы-гы!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:54   #5
Профи

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

можно пообщатся. кто знает кто будет начальником УВД, а то только отдни слухи?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:20   #6
stelskms

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

ВСЕМ ПРИВЕТ! в курсе что генерал-лейтенант милиции Лапин следуя к новому месту службы за день назначил 51 служебную проверку?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:50   #7
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Начальник УВД по Хабаровскому краю генерал-майор милиции А.Ф.Сергеев готовит большую реорганизацию. Итоги пресс-конференции по этому вопросу:
http://www.debri-dv.ru/article/3284#top
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:03   #8
Кирилыч
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Да уж, ГИБДД давно нуждалось в переменах. Каждый второй в стране - водитель авто и как представишь, все они в очереди. Аж жутко становится. Но в стране есть еще и охотники, уборщицы, дворники, просто граждане, да и сами сотрудники МВД, которые сталкиваются с милицией. Таким службам как ОЛРР, ОК, тыл, УУМ, бухгалтерия требуются не меньших перемен. А то, как показывает практика прежних руководителей: служебные проверки на стрелочников, сокращение - неугодных для держателей структуры.

"Говоря об отношении к службе сотрудников милиции и о состоянии дисциплины в УВД края - обозначены мои принципиальные подходы. Мне уже пришлось столкнуться с тем, что руководители старшего и среднего звена пытаются устраниться от контроля, от инструктажа в своих подразделениях, устраниться от работы на маршруте, на улице, от оказания практической и методической помощи молодым сотрудникам, и вся работа в итоге ложится на плечи рядовых и младших лейтенантов. Зачастую наши командиры начинают чувствовать себя очень великими и ограничиваются максимум доведением до подчиненных общих задач.

Даже по обращениям граждан, когда мы проводили «прямую линию», мне представлялись материалы на их списание, так никем и не проверенные, зато гражданам рассылались отписки. Я их все отверг. Теперь те, кто выйдет за рамки разумных сроков исполнения моих поручений и покажет свою недееспособность, вряд ли сможет в дальнейшем соответствовать занимаемой должности и продолжить службу. Очковтирательство и обман нам не нужны - нам нужна реальная работа." (Первая пресс-конференция нового начальника УВД по Хабаровскому краю генерал-майора Андрея Федоровича Сергеева).
Ура! Нас заметили!
Кирилыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 06:16   #9
иероним босх

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Золотарев остался в системе еще и Бойко подвинул с должности
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 04:18   #10
Ivan45

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Павлинов под следствием! Что об этом думаете? http://www.trud-ost.ru/?p=65053
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 07:24   #11
IVAN BOCHAROV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Так это никакой не секрет. Золотарёв был освобождён от занимаемой должности заместителя главы правительства Хабаровского края по вопросам безопасности нынешним губернатором Шпортом 16 августа 2009 года.
До чего же обидно. Золотарев должен в тюрьме сидеть уже лет как 15-20. Первый раз он "засветился" при строительстве коттеджного поселка в р-не с. Осиновая Речка, но отмазался и вместо него сел какой-то товарисч из ФЭУ..., затем был дебош в ночном клубе в центре города, когда "его сиятельство" вызвало ОМОН, который "зачищал" ночной клуб при непосредственном руководстве пьяного Золотарева...Были и махинации с зарплатой сотрудников, когда по 4 мес. л/с не выплачивались деньги. Или закупка продуктов для пайков, когда сотрудников в приказном порядке заставляли получать просроченные продукты...Да много чего было у ушедшего на почет заслуженного генерал-полковника МВД...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:50   #12
Ivan45

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Цитата:
Сообщение от IVAN BOCHAROV Посмотреть сообщение
До чего же обидно. Золотарев должен в тюрьме сидеть уже лет как 15-20. Первый раз он "засветился" при строительстве коттеджного поселка в р-не с. Осиновая Речка, но отмазался и вместо него сел какой-то товарисч из ФЭУ..., затем был дебош в ночном клубе в центре города, когда "его сиятельство" вызвало ОМОН, который "зачищал" ночной клуб при непосредственном руководстве пьяного Золотарева...Были и махинации с зарплатой сотрудников, когда по 4 мес. л/с не выплачивались деньги. Или закупка продуктов для пайков, когда сотрудников в приказном порядке заставляли получать просроченные продукты...Да много чего было у ушедшего на почет заслуженного генерал-полковника МВД...
Да, да, дааааааа. Дела давно минувших дней предания старины глубокой!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 05:18   #13
Ivan45

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Кстати - еще один резонансный скандал в преддверии аттестации!
http://www.youtube.com/watch?v=zvy4OxxKa3s&a%29
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:49   #14
Кирилыч
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Может кто подскажет - аттестация уже прошла или только началась? А то я в отпуске, а спросить неукого. На работу как-то заходить неразумно. На улице милиционеров мало - видно сокращения большие прошли в ходе аттестации. Многих как видно сократили... Может и меня уже того? Да молчат пока.
Кирилыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:07   #15
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Не было еще аттестации...
__________________
Философия не средство установления истины. Быть понятой - вот основная задача философии.
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 11:31   #16
NAF-NAF
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Цитата:
Сообщение от ScoRp1oN Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже с УВД по Хабаровскому краю. Страйкеры узнают меня по нику, гы-гы!
Скорпи тебя ещё не уволили? Ты всё также рубишься в контру??))) Молодчик!!! Полиция- только лучшие и честные)))))) как дела вообще?
NAF-NAF вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:39   #17
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

В Чеченской Республике упал в обрыв автомобиль "Урал", следовавший в автоколонне. Пострадали восемь полицейских, находившихся в машине.

"Предварительно, примерно в 13.30 мск на пути следования из селения Шарой в Ханкалу сорвалась и упала в обрыв машина "Урал". В результате падения пострадали, предварительно, восемь сотрудников ГУМВД по Хабаровскому краю", - сообщил источник в МВР РФ.
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/211807/
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 04:54   #18
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

С Новым Годом, коллеги!
__________________
Философия не средство установления истины. Быть понятой - вот основная задача философии.
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:25   #19
Ветеран 2
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Начальник УВД по Хабаровскому краю генерал-майор милиции А.Ф.Сергеев готовит большую реорганизацию. Итоги пресс-конференции по этому вопросу:
http://www.debri-dv.ru/article/3284#top
уже до реформировался скоро работать будет некому
Ветеран 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 01:14   #20
stavman
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УВД по Хабаровскому краю

Привет дальневосточникам! Расскажите, как у вас пенсионерам живётся? Хочется круто жизнь изменить!
stavman вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot