Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 18:30   #1
Нестеренко Андрюха
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию ФСКН, стероиды и спортсмены.

у нас в городе сотрудники ФСКН пристали к спортсменам, они ищут допинг везде где только можно, принимают нас на почтах, когда мы просто получаем СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ, добавок различное множество и банка с аминокислотами на которой написано ANABOLIKS для них значит это стероиды.
Срока по 234 дают огромные, за какие то 4 ампулы нандролона, известный спортсмен получил 3.9 лишения свободы, при чем не условно.
С чем все это связано?
Сотрудники, постыдитесь, у нас наркотики продаются в каждом дворе, наркоманов тысячи, курительные смеси продаются в киосках в центре города, а вы не курящих, не пьющих спортсменов за решетку садите...
или это некая имитация и наколачивание палок????
я прошу администраторов не удалять данную тему, если я не корректно выразился, я поправляюсь.
Нестеренко Андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.10.2011, 18:32   #2
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Нестеренко Андрюха Посмотреть сообщение
банка с аминокислотами на которой написано ANABOLIKS для них значит это стероиды
Не путай пенис с пальцем.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 18:35   #3
Нестеренко Андрюха
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

меня лично принимали на почте с банкой аминокислот с США на которой было написано ANABOLIC а на другой банке ANADROLIC, а после проверки и трех дней промывания мозгов, после инфаркта матери как узнала что меня приняли, меня отпустили и даже не извинились!!!!!!!!!!!!
Нестеренко Андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 18:48   #4
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Нестеренко Андрюха Посмотреть сообщение
меня отпустили и даже не извинились!!!!!!!!!!!!
То что не извинились- проблемы воспитания. А баночки из США многих в ступор вводят и умы будоражат.
Лучше мешочки из Краснодара. С "геркулесом." Или корзиночки из рязанской обл. с домашними яичками. Ну и мяско там всякое. А то жрёте-колите непонятно что, а потом ваши девушки к нашим операм клеятся. Потому как импотентов среди вас больше.

---------- Ответ добавлен в 18:48 ----------Предыдущий ответ был в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Нестеренко Андрюха Посмотреть сообщение
после инфаркта матери
Сочуствую. Мать -святое.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 18:49   #5
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Ух, как грамотно пишут спортсмены у нас. Прямо все знаки препинания где надо, и сленгом владеют. Только с прописными/строчными малость напутано.
А город спортсменов озвучите?
Тролль детектед? Или преследуете цель репрессирования Андрюхи Нестеренко? Чем же он вам так "занозил"?
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:00   #6
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Нестеренко Андрюха Посмотреть сообщение
а вы не курящих, не пьющих спортсменов за решетку садите...
Простите, садят - судьи. Какие к нам претензии?
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:04   #7
Нестеренко Андрюха
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Ух, как грамотно пишут спортсмены у нас. Прямо все знаки препинания где надо, и сленгом владеют. Только с прописными/строчными малость напутано.
А город спортсменов озвучите?
Тролль детектед? Или преследуете цель репрессирования Андрюхи Нестеренко? Чем же он вам так "занозил"?

А вы не думайте что мы тупые. Мы не наркоманы, которые ничего не хотят от жизни. Я вот буду врачом через год.
Тюменская область.

а по поводу импотенции, дак это вы что-то перепутали... Если посмотреть на сотрудников нашего ведомства, то там ни одна девушка даже встречаться с такими не будет. Худые, грязные и с зарплатой в 20.000 рублей, когда торговый представитель у нас на севере минимум 40-50 получает.
Нестеренко Андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:05   #8
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
Простите, садят - судьи
Совершенно верно.Хотя большинство на подписке ходят по 234 -й...До суда.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:07   #9
Нестеренко Андрюха
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
Простите, садят - судьи. Какие к нам претензии?
скажите, зачем мы вам нужны????? почему в последнее время такая атака на спортсменов?????

---------- Ответ добавлен в 18:07 ----------Предыдущий ответ был в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Совершенно верно.Хотя большинство на подписке ходят по 234 -й...До суда.

вот вот... до суда. а потом на 5 лет за пачку метана уезжают.
дак мало того что щас даже можно и не продавать, а просто найдут дома чуть больше чем надо и уже припишут ЦЕЛЬ СБЫТА!!!!
Нестеренко Андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:07   #10
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Нестеренко Андрюха Посмотреть сообщение
Худые, грязные и с зарплатой в 20.000 рублей, когда
Ну и что ты хочешь от таких несчастных людей? Оставь их в покое, имей совесть...
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:12   #11
Нестеренко Андрюха
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ну и что ты хочешь от таких несчастных людей? Оставь их в покое, имей совесть...
крик души и мне просто интересно узнать, с чем связана такая охота на спортсменов... ведь мы не наркоманы какие-то, а спорт без допинга не мыслим. В США есть специальные штаты, где допинг разрешен. В Англии в аптеках все продается. В Бразилии так же. Вы посмотрите что со спортом в России творится, мы уже везде на последних местах!!! В СССР фармакология вся была разрешена и мы всегда были первыми. а щас у спортсменов руки опускаются. А без грамотной фармакологической поддержки, не восстановится после тяжелых тренировок. Посмотрите на Китай, лидера фармакологии. Он во всех видах спорта впереди.
Нестеренко Андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:12   #12
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Нестеренко Андрюха Посмотреть сообщение
почему в последнее время такая атака на спортсменов
я не заметил. За 8 лет ни одного спортсмена не привлекли пока...Без шуток.
Теперь точно займусь этой темой. Если у вас в Тюмени сажают, то и в Москве прокатит !!!
Спасибо за подсказку, со скуки ведь дохнем без работы.(Думаю, скоро московские "спортсмены" горячий привет и спасибо тебе пришлют, за наводку...)
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:14   #13
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Нестеренко Андрюха Посмотреть сообщение
а просто найдут дома чуть больше чем надо и уже припишут ЦЕЛЬ СБЫТА!!!!
Так.Так.Так. С этого места подробнее. Сколько "надо", на статью, по вашему мнению?
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:20   #14
Нестеренко Андрюха
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
я не заметил. За 8 лет ни одного спортсмена не привлекли пока...Без шуток.
Теперь точно займусь этой темой. Если у вас в Тюмени сажают, то и вМоскве прокатит !!!
Спасибо за подсказку, со скуки ведь дохнем без работы.(Думаю, скоро московские "спортсмены" горячий привет и спасибо тебе пришлют, за наводку...)

да конечно по ТВ постоянно показывают Елисавеченко и у него на холодильнике показали плакат висит, с лицами спортсменов и кого садят он их зачеркивает. Постоянно его крутят по ТВ и постоянно расхваливается, как они по 234 статье сработали удачно.

---------- Ответ добавлен в 18:17 ----------Предыдущий ответ был в 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
Так.Так.Так. С этого места подробнее. Сколько "надо", на статью, по вашему мнению?

5 ампул по 10 мл ,это уже особо крупный размер и моему знакомому припаяли цель сбыта.

---------- Ответ добавлен в 18:20 ----------Предыдущий ответ был в 18:17 ----------

Я к вам пришел не для того чтобы оскорблять вас. я пришел к вам просто спросить, почему и для чего всё это сейчас в России происходит. Почему в соседнем доме торгуют смертью и это никто не хочет видеть, за то навешивают подслушивающие устройства на запуганых "спортсменов", вешают видеокамеры и отправляют в тренажерный зал, чтобы найти кто же тут может достать анаболики. со стороны просто выглядит очень нелепо.
Нестеренко Андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:42   #15
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Нестеренко Андрюха Посмотреть сообщение
почему и для чего всё это сейчас в России происходит
Великий Полицейский Палочный Показатель!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:52   #16
DIVA
Живу я тут!
 
Аватар для DIVA
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Калининская область
Возраст: 60
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Нестеренко Андрюха Посмотреть сообщение
скажите, зачем мы вам нужны????? почему в последнее время такая атака на спортсменов?????
Чтобы призовые места занимали для России...
DIVA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:07   #17
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Нестеренко Андрюха, ну так кали себе Омнадрен ( андрогенный препарат с 4 эфирами тестостерона) его в любой государственной аптеке продают и будет тебе счастье и спокойствие ))))
А про то что когото "закрыли" за пачку Метана (метандростенолон) - бабушке через дорогу расскажи;
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:15   #18
andrey0726

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Нестеренко Андрюха Посмотреть сообщение
скажите, зачем мы вам нужны?????
что бы гнобить таких спортсменов (хреновых), нормальные спортсмены не жрут запрещенные вещества
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:18   #19
Максим Николавич
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Прветствую всех участников дискусии,тему считаю очень актуальной.Давненько подумываю заказать в канаде один хороший и нужный препаратец,тушку подсушить маленько,но проблема в том что препаратец этот содержит эфедрин.Поэтому хотелось бы уточнить у знающих.Чем это может обернуца в полной мере? На нашем форуме некоторые заказывали и вроде как все доходило и без проблем забиралось заказчиком,но хотелось бы всетаки услышать мнение профессионалов в этом вопросе.
Максим Николавич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:27   #20
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФСКН и спортсмены.

Цитата:
Сообщение от Лесоруб Посмотреть сообщение
Великий Полицейский Палочный Показатель!
и этим все сказано

---------- Ответ добавлен в 20:27 ----------Предыдущий ответ был в 20:27 ----------

Цитата:
Сообщение от andrey0726 Посмотреть сообщение
что бы гнобить таких спортсменов (хреновых), нормальные спортсмены не жрут запрещенные вещества
брось ты нафиг, старина)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot