|
|
#221 |
|
Эксперт по вооружению
Информация недоступна. |
Сегодня держал в руках складень этой фирмы (не упомянутый, другой). Осталось приятное впечатление от качества сборки и добротности материалов.
__________________
Кто не с нами - тот против нас( )
|
|
|
|
|
|
#222 |
|
Информация недоступна. |
У меня с собой всегда несколько ножей. Еще с Мегафорума 2 штуки (Хелпер от Деда, но его не таскаю, только на охоту, и мультитул с логотипом Меги). Плюс клинок на поясе в чехле из под магазина ПМ - Урбан-Даггер, в рюкзаке мощный фикс и на ключах Колдстил Урбан-Пал (китайский). Так что ножей много не бывает.
|
|
|
|
#223 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Околоточный, тему о количестве ножей:
Сколько ножей с собой у обычного человека? - у обычного человека всегда с собой 2 - 3 ножа. - Но это же человек, который увлекается ножами! - у человека, который увлекается ножами – с собой 5-6 ножей. - Но это же маньяк! - Нет, у маньяка с собой 10 ножей. - Но это уже странный человек. - У странного человека с собой вообще нет ножей. - Но это как раз обычный человек. - Нет, у обычного человека с собой 2 – 3 ножа.
__________________
Cuando esta vivora pica, No hay remedio en la botica (Змеи всегда опасно жало, Но нет спасенья от кинжала) |
|
|
|
|
|
#224 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Немного отвлеку).
Фирма "Ganzo", известная своими ножами, теперь выпускает и другую полезную продукцию
__________________
"Я когда-то был псом, Благородным, с гербом на флаге... А теперь ваш покой, Охраняют одни дворняги!!!" |
|
|
|
|
|
#225 |
|
Член Клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#226 |
|
Информация недоступна. |
Ребята вчера были на Клинке. Чуток фото
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#227 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
Значит и ножи такие же ))))
|
|
|
|
|
|
#228 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
__________________
"Я когда-то был псом, Благородным, с гербом на флаге... А теперь ваш покой, Охраняют одни дворняги!!!" |
|
|
|
|
|
#229 | |
|
Бывший сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Хм...
Цитата:
Что по форме клинка скажете? |
|
|
|
|
|
|
#230 |
|
Эксперт по вооружению
Информация недоступна. |
Злая форма. Двуногих зверей резать. Но если хлеб, сало и колбасу тоже удобно резать - можно брать. ИМХО.
__________________
Кто не с нами - тот против нас( )
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#231 |
|
Информация недоступна. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#232 |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Ростовская область
Возраст: 53
Сообщений: 2,226
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 1,332 раз(а) в 847 сообщениях
|
На днях купил ножичек "Еж" кизлярский)) Специфическое изделие))) Сталюка хорошая, как вспомогательный вполне пойдет )))
__________________
Не помогут настойки нам горькие, Не "подмажет" прощальный фуршет Канут в Лету солдатики стойкие. Те ,что Феликса чтили портрет. (с) Александр Василевский. |
|
|
|
|
|
#233 | |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Цитата:
У них недавно стал изготавливаться ножик хороший "Вектор". Вот удачная модель |
|
|
|
|
|
|
#234 |
|
Пенсионер МВД - ФСИН
Информация недоступна. |
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН |
|
|
|
|
|
#235 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Вектор. Нож фиксируется в пластиковых ножнах. Удачная модель у них получилась эта
https://www.kizlyar-shop.ru/catalog/razd/4002/ этот нож "по мотивам" известного ножика "Мора" Некоторый форм-фактор взят от Моры |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#236 | |
|
Пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#237 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
ivik, на Моры он так же похож, как эскимос на негра
__________________
Cuando esta vivora pica, No hay remedio en la botica (Змеи всегда опасно жало, Но нет спасенья от кинжала) |
|
|
|
|
|
#238 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#239 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
ivik, а на какую мору похож?
__________________
Cuando esta vivora pica, No hay remedio en la botica (Змеи всегда опасно жало, Но нет спасенья от кинжала) |
|
|
|
|
|
#240 |
|
Информация недоступна. |
|
|