|
|
#261 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Да сейчас ХО актуально только если ты кому-то горло перерезал)
__________________
Викинг форума. Не по блату, а сам по себе) |
|
|
|
|
|
#262 |
|
Бывший сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#263 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Нет ну с лесным ножом я в метро не ходок конечно)
__________________
Викинг форума. Не по блату, а сам по себе) |
|
|
|
|
|
#264 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#265 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Одинн, ХО без разрешающих документов - админка.
Проводник, почти всегда кладут на это. В инете спокойно продают и покупают Глоки, ВиЗеты - которые не просто "тепловато-холодноваты", а 100% ХО. Но если на поясе не таскать - обычно проблем не бывает. Хотя не понимаю я этого - сейчас куча хозбыта, которым не только колбаску можно порезать, но и хомо сапиенса отправить в нижний мир без проблем.
__________________
Cuando esta vivora pica, No hay remedio en la botica (Змеи всегда опасно жало, Но нет спасенья от кинжала) |
|
|
|
|
|
#266 | |
|
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
#267 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Проводник, дык продают в открытую, несмотря на УК. И прут через границу явно не в единичных экземплярах.
__________________
Cuando esta vivora pica, No hay remedio en la botica (Змеи всегда опасно жало, Но нет спасенья от кинжала) |
|
|
|
|
|
#268 |
|
Информация недоступна. |
насколько я понимаю, все-таки, не совсем в открытую. Наверняка, используются схемы, типа: "дам для фотосессии под залог", "для проведения экспертизы под залог" и т.п., либо продают в разобранном виде.
|
|
|
|
#269 |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Я понял чего мне не хватает в жизни - ножа! Как то не думал что купленный на Лукойле Victorinox плох. Всем устраивал до того, пока я эту тему не прочитал. Теперь хочу нож, как у настоящих мужиков в этой теме ))
__________________
#СИДИДОМА - читай форум Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru Чат форума https://t.me/chatpoliceforum Рады видеть Вас на форуме !
|
|
|
|
|
|
#270 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#271 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Проводник
Цитата:
Добрый, в городе "Викторинокс" - хватает с головой. "В поле" - надо подумать, что брать.
__________________
Cuando esta vivora pica, No hay remedio en la botica (Змеи всегда опасно жало, Но нет спасенья от кинжала) |
|
|
|
|
|
|
#272 | |
|
Бывший сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Ух какой...
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#273 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Скаймент, как городской нож, ИМХО, великоват.
__________________
Cuando esta vivora pica, No hay remedio en la botica (Змеи всегда опасно жало, Но нет спасенья от кинжала) |
|
|
|
|
|
#274 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#275 | |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Закажи себе нож Самсонова-реплику в Кизляре, либо ДВ-2. КО-2 так же неплох, сунуть кому-нибудь под ребра.Войдёт как "нож в масло".
![]() ---------- Ответ добавлен в 23:23 ----------Предыдущий ответ был в 23:21 ---------- Цитата:
![]() ---------- Ответ добавлен в 23:26 ----------Предыдущий ответ был в 23:23 ---------- За ношение любого ХО административка, без РОХи.
|
|
|
|
|
|
|
#276 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#277 |
|
Бывший сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#278 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Бесследно утрачен корешем на онежских островах....
Прощай, верный друг и надёжный товарищ) На смену пришёл опять же мора - кансбол
__________________
Викинг форума. Не по блату, а сам по себе) |
|
|
|
|
|
#279 |
|
Член клуба Навечно в списках Информация недоступна. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#280 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
В новом варианте этого недостатка нет. ---------- Ответ добавлен в 00:58 ----------Предыдущий ответ был в 00:55 ---------- Достался вариант с мультимаунтом хотя это имхо больше баловство чем практичность... https://morashop.ru/product/morakniv...ount-art-12645
__________________
Викинг форума. Не по блату, а сам по себе) |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |