Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Профессиональные вопросы сотрудников полиции вопросы, возникающие по службе. НЕ ДСП!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2019, 10:45   #1
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Уже нет слов.Сочинены десятки жалобных ходатайств и призывов в прокуратуры полиции и прочие богоугодные заведения типа суда.
Суть проста- интеллигентного нижегородца кинули жулики в инете на 34 000рублей.Я-представитель несчастного...
Дело было отказным затем возбудились потом дело валялось в шкапчике у молодого обалдуя-следователя.
Тут я решил найти жулика и быстро это сделал. Сочинил ходатайство и попросил запросить банк о том что получил деньги жертвы...
Прошло около года...
Тут недавно решил проверить-наверно уже все сделали? Звоню в учет-висяк....
Набираю номер зональной-методистки.. Говорю пожалуйста поручите им заполнить запрос (пришлю по инету) и тупо отправить в банк!!! Думать не надо!! Все готово..
Шлите!Шлю... Жду... Потом звоню получательнице-прошел день...А я еще не смотрела почту...
Смотрю на нее в вконтекте- а она в монитор не помещается... Ну ясно- не то что почту открыть там мыслить даже тяжело..
Господа начальники Нижегородской полиции!!! Я ваш бывший земляк!!
Ну помогите мне чтобы Нижегородский отдел полиции в лице начальницы следствия как то заслал по инету запрос в банк! Это гавновопрос!! И все!! Все!!! Больше от вас мне ничего не нужно!!! Только это!!
Ну у вас есть какая то профессиональная гордость? Вы офицеры казачьи или хрены собачьи? Раз... разкатайте этот курятник в СО Нижегородского района!! Там они на ручнике!!
Умоляю вас. Просто умоляю.Слов уже нет

Ваш проситель
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.05.2019, 10:49   #2
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Ворчунъ,

Они сейчас будут в суд гнать все что на поверхности - пол года закрывать. Потом по отпускам. Потом 9 месяцев так же. К октябрю достучишься. Вангую.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 10:50   #3
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Они сейчас будут в суд гнать все что на поверхности - пол года закрывать. Потом по отпускам. Потом 9 месяцев так же. К октябрю достучишься. Вангую.

значит надежды нет..........!!!!!!!! ненавижу!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 10:58   #4
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Ворчун, долби, долби жалобами, они устанут и начнут работать...
ПС: Где-то я уже это слышал...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 10:59   #5
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
олби, долби жалобами, они устанут и начнут работать..
я не сдамся! но силы уже на исходе...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 11:06   #6
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Не сдавайся!
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 11:09   #7
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

знаешь ли.. те кого знал там пали жертвами интрижных войн в руководстве той полиции. так бы конечно- коньяк и порвали бы они зады взысканиями всем!! вот всем там бездельникам... но увы. кто списан кто в чулане жизни -пришло новое молодое племя руководства в полиции-ему тоже все по.
и терпилки пишут... плачут.. скулят на форумах.. а х. там!!! никто не услышит.. а если и услышит посмееться-как они там дурачки? хахаха.. пишите письма!!!

но нет. есть еще резервы. найду я 20 000. свожу в кабак душевный козырного человека и ваши ФИО то сдам ему. будет вам веселье. будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 12:09   #8
sabura
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Как вариант: по жалобе возобновить производство, заявить ходатайство с проведением конкретных следственных и иных действий. В УПК все расписано. А электронная почта, звонки и т.д. это утопия.
sabura вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 12:19   #9
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Цитата:
Сообщение от sabura Посмотреть сообщение
Как вариант: по жалобе возобновить производство, заявить ходатайство с проведением конкретных следственных и иных действий. В УПК все расписано. А электронная почта, звонки и т.д. это утопия.
ты знаешь ли... все уже было. и возобновлялки и отменялки.. нужен ведь результат? понимаешь? у меня получается к примеру говорить с судами. там внимательно слушали -потому что умные люди. вникали в проблему-задачу. поняли что это большая серьезная банда и теперь там все в полпинка. очень мне нравиться. а тут... какой то кошмар реально. ведь все разжевал и все отдал что надо только для того чтобы направить в банк сраный запрос-поллистка. и получить ответ. и дальше отдать дело на соединение-избавиться от него. а дело только один эпизод из многих.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 11:03   #10
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

добрый ты был прав... увы... никто даже не шевелился чтобы сделать запрос. вот счас узнал что не помогает электронная почта в российской полиции. везде в мире работает хорошо а в нижнем новгороде нет.
или что то я делаю не так? вот вроде бы стараюсь вежливо просительно как и положено при общении с властью..хрен что.ругаешься-хрен что. жалуешься-хрен два что...
ну вот распечатать текст на бланке. подписать и зарегистрировать. отправить скан...
это сложно? думать не надо. печатает принтер. не машинка! принтер.
ну значит судьба у этого преступления такая-остаться висяком. значит так надо. рок -фатум решил оставить жулику свободу а терпиле грусть. читай господин Белев Р.Ф. для тебя пишу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 17:25   #11
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
стараюсь вежливо просительно как и положено при общении с властью..хрен что.ругаешься-хрен что. жалуешься-хрен два что...
А через суд не пробовали? В порядке ст. 19 УПК РФ, например

Дёрнут охламонов в судилище, делюгу туда запросят - и стой перед судьёй, объясняйся за своё бездействие или какие-либо иные косяки...

---------- Ответ добавлен в 17:25 ----------Предыдущий ответ был в 17:24 ----------

Ох и не любят они этого
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 18:03   #12
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

пробовал. ответили витиевато. что можно обжаловать постановления не выполнение или не выполнение каких либо действий по делу.
короче гадко ответили. и потом сразу как обжалую-отменят приостановление и возобновят следствие- ну и прокуратура ответит в суде-что оснований дергаться нет- приостановление то отменено прокуратурой.. все уже было. ст.125 просто трата времени. бутафория. так сказал знакомый судья.
да и развлечений не надо. их хватает . надо чтобы сделали запрос в банк. обещали но на
на редкость уе отдел. казалось бы! дрянь вопрос! почему? что мешает?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 18:12   #13
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
сразу как обжалую-отменят приостановление и возобновят следствие- ну и прокуратура ответит в суде-что оснований дергаться нет- приостановление то отменено прокуратурой..
Не понял... Ты сторона по делу (представитель стороны) - они приостановились, ты им катаешь ход-во стороны по делу: "Прошу возобновить" - они тебе отказ или не отвечают - ты обжалуешь в суд их отказ или бездействие (если нет ответа в процессуальные сроки) - они на суд приходят: "А мы уже возобновились!"

Так?

Ну и что тогда тебе ещё надо, они же в итоге-то возобновились! А как бы ты их ещё иначе заставил это сделать?
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 19:41   #14
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Ворчун, получается, что один из руководителей СД МэВэДэ шашлыки кющяль просто на халяву? Еще поди и кафешка армянская была?
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 22:02   #15
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Ворчун, получается, что один из руководителей СД МэВэДэ шашлыки кющяль просто на халяву? Еще поди и кафешка армянская была?
__________________
он всегда на свои. пьет и ест. у него много их. я об этой ...... его не просил- там срань сранью не его уровень вникания. есть о чем спросить.
кафешка была аргентинская. в армянской ему в падлу питаться.
с ними пока слеш ... ну да значит надо просто ждать. к ним приедет мой привет но чуть позже. там много столов на которых он полежит. и все равно будет так как надо -но очень обидно что я прозвонил наверно уже больше чем украли у интеллигента. и вроде бы все сделал и все понятно было ....... этому нижегородскому... прислал сканы выписок все рассказал.. ...... которого следователем держут или не понял или забил. его начальница сначала рычала сейчас вроде вежливо говорит и сказала что сделает но пока тишина.. значит надо ждать. значит у этого дела такая судьбина жесткая. я ко всем готов. за время которое я посвятил этой истории я абсолютно четко и ясно понял- МВД развалено. на уровне такого вот говноотдела как тот в котором я пытаюсь заставить делать элементарные вещи- полный развал и какая то бестолковая толпа в следствии. с другими не общался не знаю. какие то бабы какие то юноши ... но не следователи.

да.как то надо не свалиться в бан сдерживая эмоции..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 05:46   #16
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Не сдавайся...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 15:59   #17
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

я не сдался!!! и победил их. счас сунулся посмотреть-вижу сделали что надо. А почему? а не поленился и сделал прозвон второму лицу в иерархии следователей области. Ну и дама включилась в процесс- в полпинка б. все сделали что не могли сделать 2 года... вот она сила слова. ну и конечно - каблуком в кобчик это стимул.
дело шьеться. скажу честно-это самое тяжелое дело в практике. такого не было когда работал... и тяжелое не потому что много работы. вы посути вредители и пособники жуликов. вы -это не кто не делает простых вещей-отправить запрос. бумажку нарисовать в поллиста.. увы.но факт. но на все надо смотреть с оптимизмом! вы станете лучше работать.обязательно! я помогу вам!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 16:24   #18
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопль отчаяния!!! Нижегородский район- погружение в ад.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
вы станете лучше работать.обязательно! я помогу вам!
Не поможешь ты им, поздно уже... Само государство заточено на статистику и только. По телевизору обывателю можно показывать магию цифр, графики, гистограммы - это успокаивает и создает иллюзию, что что-то делается для его защиты. Люди работающие сейчас в системе (в большинстве своем, причем не только в МВД) поняли чего от них хотят, как и за что можно получать "печеньку" ничего при этом не делая и с удовольствием играют в эту "игру". Так что не напрягайся - систему не изменить, не изменив государство.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot