Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 17:01   #3021
berns
Я тут все знаю!
 
Аватар для berns

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Стеффания Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мой молодой человек учится на последнем курсе в институте ФСБ, летом уже выпуск, мы решили расписаться, он сказал что меня и всю мою семью будут проверять, что я должна буду предоставить документы на проверку, но есть одна проблема, из за которой ему могут запретить взять меня в жёны...в 15 лет на меня заводили дело по статье вымогательство (только не судите меня, всё не так как кажется), и был суд, в суде дело закрыли, за примирением сторон, и сказали, что я не считаюсь судимой, что всё в порядке, но когда на меня делают запрос, то выходит, что было это дело...дорогие форумчане, скажите пожалуйста, это может повлиять как то? я очень переживаю:ohwell:
Милая девушка, да, после свадьбы он обязан предоставить документы на Вас, Вы заполните анкету, обязательно приложите все документы (ксерокопии) свидетельство о рождении, справка с работы, диплом, фото, а остальное все в руках Руководства Отдела кадров

---------- Ответ добавлен в 19:01 ----------Предыдущий ответ был в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
Будьте добры подскажите пожалуйста, имеют ли право вывести за штат, и что это такое теряю ли я в пенсии для чего это делают?
Ничего не теряете, просто в трудовой книжке делают отметку и все, на вас не касается.
__________________
Мне всегда восемнадцать, всё остальное — стаж!
berns вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.04.2015, 08:19   #3022
Подполковник Макс
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

[quote=berns;3046408]Милая девушка, да, после свадьбы он обязан предоставить документы на Вас, Вы заполните анкету, обязательно приложите все документы (ксерокопии) свидетельство о рождении, справка с работы, диплом, фото, а остальное все в руках Руководства Отдела кадров
Даже если Вы не вступите в брак проверять вашу семью будут все равно. Указывайте факт в биографии, так как скрывать его смысла нет.
Подполковник Макс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2015, 19:55   #3023
Masterx
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Здравствуйте господа. Все никак не покидает меня мечта стать сотрудников безопасности. Ситуация такая - закончил университет МВД, в настоящее время прохожу службу в следственном подразделении МВД. Был в Управлении, дали направления на медкомиссия и ПФЛ, последнее прошел, осталась медкомиссия, ввиду ограниченности во времени с трудом придется собирать справки, но вопрос в том, есть ли у меня шансы? Не спрашивал, если бы не следующее обстоятельства - во время учебы занимался стрельбой, есть результаты (автомат, пистолет), всю жизнь занимаюсь спортом, знаю 2 языка, практически вот-вот сертифицированный специалист IT-безопасности. То есть потенциал, как я считаю, есть. Но еще год-два в следствии и обо всем этом можно будет забыть....Как мне быть? стоит ли пытаться?
Masterx вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2015, 08:57   #3024
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Masterx Посмотреть сообщение
стоит ли пытаться?
Ментов в ФСБ не берут. За редчайшим исключением. Если друзей-знакомых-родственников там нет, то шансы стремятся к нулю.
Цитата:
Сообщение от Masterx Посмотреть сообщение
знаю 2 языка
Русский и матерный? ))))
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2015, 11:30   #3025
Masterx
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Русский и матерный? ))))
нет) английский немецкий. Ну то есть я так понял это некое негласное правило? если даже стаж, чуть больше года и то, в юстиции?
Masterx вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2015, 11:43   #3026
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Masterx Посмотреть сообщение
некое негласное правило?
Скорее традиция...
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2015, 16:48   #3027
Masterx
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Скорее традиция...
то есть неважно какой человек специалист, каким он может быть сотрудником хорошим, главное его прошлое?
Masterx вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2015, 18:13   #3028
Masterx
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Скорее традиция...
то есть неважно какой человек специалист, каким он может быть сотрудником хорошим, главное его прошлое?
Masterx вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2015, 21:26   #3029
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Masterx Посмотреть сообщение
то есть неважно какой человек специалист, каким он может быть сотрудником хорошим, главное его прошлое?
Важно. Это как раз на первом месте. Но почему вы считаете себя хорошим специалистом? Сколько сайтов/серверов защитили (сломали)? С какими инструментами доводилось работать и насколько серьёзно? В каком регионе находитесь?

Вообще-то хорошие специалисты в области IT не дублируют посты по два раза через пару часов
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.05.2015, 10:28   #3030
molodoi
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Masterx Посмотреть сообщение
всю жизнь занимаюсь спортом, знаю 2 языка, практически вот-вот сертифицированный специалист IT-безопасности. То есть потенциал, как я считаю, есть. Но еще год-два в следствии и обо всем этом можно будет забыть....
а с чего вы взяли что в фсб можно будет об этом помнить.?.. Принципиально работа та же.
molodoi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.05.2015, 11:31   #3031
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от molodoi Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что в фсб можно будет об этом помнить.?
Ну это смотря где служить и кто начальник. Если реально хороший спец, то заметят и заберут быстро туда, где не то что не забудет, а ещё и совершенствовать навыки будет постоянно.
Только ж тут ключевое словосочетание "хороший спец", но таких единицы. Основная масса для галочки институт заканчивают, а потом ноют: "работа неинтересная, перспектив нету, слишком много работаю и т. д.". Так и будет если он ни рыба ни мясо. Говоришь такому: "кубунту на 5 тонких клиентах поставь и с контроллером домена завяжи, чтобы у каждого RDP работало". А в ответ: "Я никогда такого не делал, наверное не смогу. И вообще у меня специальность IT-безопасность". И чего он ждёт? Не умеет и учиться не собирается. Лучше в танчики сыграть при каждом удобном случае. При таком раскладе его конечно будут заставлять только компьютеры пылесосить, образно говоря, чтоб IT-безопасность страны укреплял, раз такая специальность. Но только вот зачем они такие в конторе нужны?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.05.2015, 21:42   #3032
onoprus
Новичок
 
Аватар для onoprus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Хотелось бы задать вопрос такого характера:
Во время "срочки" в Ивановской обл, в "РВСН" у меня была небольшая "заварушка" с участием местных иностранных жителей, где на меня в оо фсб была составлена анкета, по типу взаимопомощи. Составлял анкету на тот момент майор с неким ген. с г. Владимира по фамилии Козлов. Сменив образ жизни и работы, меня мучает данная анкета по сей день, хотелось бы узнать сколько лет хранятся данные документы?
onoprus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.05.2015, 21:58   #3033
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от onoprus Посмотреть сообщение
Хотелось бы задать вопрос такого характера:
Во время "срочки" в Ивановской обл, в "РВСН" у меня была небольшая "заварушка" с участием местных иностранных жителей, где на меня в оо фсб была составлена анкета, по типу взаимопомощи. Составлял анкету на тот момент майор с неким ген. с г. Владимира по фамилии Козлов. Сменив образ жизни и работы, меня мучает данная анкета по сей день, хотелось бы узнать сколько лет хранятся данные документы?
Хранятся долго если они были официально оформлены и с грифом.
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.05.2015, 20:08   #3034
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от onoprus Посмотреть сообщение
Составлял анкету на тот момент майор с неким ген. по фамилии
Экий молодец, прям все важные детали указал. Ты бы сразу фамилию свою и написал, чтобы те "местные иностранные жители" знали кого благодарить за давешнюю "заварушку". Глядишь так и "перестанут хранить" твою "заполненную анкету" в скором времени, в связи со смертью.
Думать же головой надо, прежде чем что-то делать, а не другими местами.

Долго хранятся. Всю твою жизнь точно будут хранить, не сомневайся. А вот как поступать будут - это уже другой вопрос.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2015, 10:51   #3035
Birmbacher
Новичок
 
Аватар для Birmbacher
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 46
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от onoprus Посмотреть сообщение
Хотелось бы задать вопрос такого характера:
Во время "срочки" в Ивановской обл, в "РВСН" у меня была небольшая "заварушка" с участием местных иностранных жителей, где на меня в оо фсб была составлена анкета, по типу взаимопомощи. Составлял анкету на тот момент майор с неким ген. с г. Владимира по фамилии Козлов. Сменив образ жизни и работы, меня мучает данная анкета по сей день, хотелось бы узнать сколько лет хранятся данные документы?
"Хранить вечно". По запросу любой информационный массив ОБ выдаст эти данные.
Birmbacher вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2015, 11:31   #3036
Анделика
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Добрый день! Подскажите, какие сроки ожидания проверочных работ при трудоустройстве на таможню? Прошло уже полгода... Может кто знает???
Анделика вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.06.2015, 22:25   #3037
JackSparrow
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Добрый день! В июле 2014 года закончил гражданский вуз с военной кафедрой, присвоили звание лейтенанта. Если в июле 2015 года зачислят на службу, то когда будет присвоено звание старшего лейтенанта?
JackSparrow вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.06.2015, 23:56   #3038
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от JackSparrow Посмотреть сообщение
Если в июле 2015 года зачислят на службу, то когда будет присвоено звание старшего лейтенанта?
А почему именно старлей интересует? Сразу бы про генерала интересовался.

А если по сути, то никто не знает "когда". Зависит от тебя и твоего будущего начальства. Некоторые до 50 в лейтенантах ходят, а иные в 30 уже полканы. С точки зрения НПА есть такое понятие "очередное звание", конечно. Но это ты уже сам почитай. Например здесь: http://www.rg.ru/oficial/doc/ykazi/polog_5.htm
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.06.2015, 22:06   #3039
ИванИванов92
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Здравствуйте.
В военкомате сказали что хотят отправить меня в какие то определенные войска, в связи с тем что у меня высшее образование. Дали анкету для заполнения и отправки на проверку в ФСБ. Как я понял мне хотят оформить допуск к секретке.
Вопрос такой , моего деда в 70-ых годам посадили в тюрьму за кражу , я его практически не знал , он умер когда мне было 10 лет. У меня и у моего отца а так же у остальных родственников биография чистая.
Может ли это повлиять на допуск ? Обязательно ли мне указывать этот факт в анкете?
ИванИванов92 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.06.2015, 23:29   #3040
Nexx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

ИванИванов92,
Дед тебе не близкий родственник, поэтому указывать его в анкете вообще не надо. (только мать, отец, брат, сестра, жена, дети.)
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot