Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 06:37   #1041
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Вопрос такой, объясните понятие Родины? Я вот буддист, не понимаю что постоянно, а что нет? Все равно все умрут, там вряд ли Россия будет
Спроси у родителей, они тебе объяснят
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.02.2011, 12:23   #1042
Masterchiff

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Дома достали всякие "свидетели", баптисты, буддисты и т.п. Запарился из подьезда выгонять. Уже и сюда добрались?
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Все равно все умрут, там вряд ли Россия будет
Ты, видимо, уже большенький мальчик. Так вот, если до сих пор тебе не смогли объяснить этого родители et cetera - здесь тебе врядли помогут. Продолжай созерцать.
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2011, 05:24   #1043
Рождённый в СССР
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Рождённый в СССР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Вопрос такой, объясните понятие Родины? Я вот буддист, не понимаю что постоянно, а что нет? Все равно все умрут, там вряд ли Россия будет
Вы меня настораживаете своим вопросом.Психолога давно последний раз посещали?

---------- Ответ добавлен в 08:24 ----------Предыдущий ответ был в 08:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
Добрый день!У меня такой вопрос.Через какие вышестоящие органы можно уволить сотрудницу милиции?Какая веская причина нужна?Человек угрожает,пользуясь служебным положением,устраивает мне террор на дорогах.Помогите пожалуйста!!!!
Есть компитентный орган по данному вопросу УСБ(Управление Собственной безопасности),если данная информация подтвердится,то будет уволена из ОВД данная сотрудница,а в догонку наживёт себе геморой по жизни за такие угрозы и действия.Смотря что в вашем понимании террор на дорогах.Если вы понимаете слово террор,что вы являетесь злостным нарушителем ПДД.а данная сотрудница о Вас сообщила в ГИБДД,то честь ей и хвала,а если террор в прямом смысле этого слова,то это уже серъёзная статья УК РФ.Так что прежде чем идти с жалобой на сотрудника ОВД,подумайте и сто раз взвести,а то неисключён и такой вариант,что привлекут Вас за кливету
Рождённый в СССР вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2011, 09:44   #1044
Smile

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Masterchiff Посмотреть сообщение
Дома достали всякие "свидетели", баптисты, буддисты и т.п. Запарился из подьезда выгонять. Уже и сюда добрались?

Ты, видимо, уже большенький мальчик. Так вот, если до сих пор тебе не смогли объяснить этого родители et cetera - здесь тебе врядли помогут. Продолжай созерцать.
Никто не добрался, вы не поняли моего вопроса. Я говорил об идеях которые формируют реальность, а вы мне о воспитании и социальном влиянии. Для некоторых террористов понятие Родины заменяется понятием идеи. Идея - это и есть Родина. Страх что ты не такой как есть, формируют новую идею. В частности в Царской России, сформировалась идея революцией, и защитники своей уже Родины считали скинуть царский режим во чтобы то ни стало. Поэтому я и ввожу идею о непостоянстве. Шире надо мыслить, вы же представитель исполнительной власти.

---------- Ответ добавлен в 09:44 ----------Предыдущий ответ был в 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Рождённый в СССР Посмотреть сообщение
Вы меня настораживаете своим вопросом.Психолога давно последний раз посещали?

---------- Ответ добавлен в 08:24 ----------Предыдущий ответ был в 08:10 ----------


Я являюсь сам клиническим психологом. Хотел узнать о непостоянстве всех вещей у сотрудников исполнительной власти. В свое время Владимир Владимирович, сказал что самая сильная зависимость, эта зависимость от власти. А я бы уточнил об идеи в том что вы чем-то или кем-то управляете. Неужели вы думаете, что ваша идея о том что вы решаете судьбы других людей перейдет с вами в могилу?
Я никогда не понимал людей, которые служат государству, ведь все тщетно и ничто не ново под солнцем.
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2011, 11:01   #1045
Stradivarius
Член клуба
 
Аватар для Stradivarius

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Я никогда не понимал людей, которые служат государству, ведь все тщетно и ничто не ново под солнцем.
Слушайте, вы что сюда проповедовать пришли? созерцаете мироздание? вот и созерцайте молча или среди сторонников! Тут вербовать в свои секты бесполезно! Не понимает он! не понимаешь, вот и не понимай!
__________________
Это Ж неспроста! (с)
Stradivarius вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2011, 16:35   #1046
Mailman
Местный
 
Аватар для Mailman

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Шире надо мыслить
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Я являюсь сам клиническим психологом.
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Я никогда не понимал людей, которые служат государству
Если вы профессионал в своём деле, то должны понимать насколько нелепо пытаться на этом форуме развязать демагогическую ересь с обсуждением "природы власти".

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что ваша идея о том что вы решаете судьбы других людей перейдет с вами в могилу?
Это психология больного на всю бошку маньяка...
__________________
Надо быть полным идиотом, чтобы верить всему что происходит!
Mailman вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2011, 17:26   #1047
Smile

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Stradivarius Посмотреть сообщение
Слушайте, вы что сюда проповедовать пришли? созерцаете мироздание? вот и созерцайте молча или среди сторонников! Тут вербовать в свои секты бесполезно! Не понимает он! не понимаешь, вот и не понимай!
Я не прошел суда проповедовать, если вы знакомы с религиоведением, я думаю вам это должно быть понятно, это 1, а 2 я никого не вербую, а задал вполне конкретный вопрос, что есть родина?
Варианты ответов:
1. Родина - это та земля которую ты любишь, на которой родился, и на которой ты вырос.
2. Родина - это слово, которое стоит употреблять гражданину, служающему своей страны, и готовым прикрыть грудью любого беззащитного от посягательств внешнего и внутреннего врага.
3. Родина - это там где меня родила мама, а слово мама самое святое.
4. Родина - это там где жили мои предки, которые умирали защищая свою землю, свою веру и свою семью.
И еще много определений. Кто-нибудь хоть раз ответил на мой вопрос, все только говорят о своем я, а еще говорят что я проповедую, что смешно

---------- Ответ добавлен в 17:17 ----------Предыдущий ответ был в 17:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Mailman Посмотреть сообщение
Если вы профессионал в своём деле, то должны понимать насколько нелепо пытаться на этом форуме развязать демагогическую ересь с обсуждением "природы власти".



Это психология больного на всю бошку маньяка...
нет я спросил вполне конкретный вопрос, мне начали тыкать что мне делать и как мне делать.

---------- Ответ добавлен в 17:26 ----------Предыдущий ответ был в 17:17 ----------

Насчет маньяка, сложно разговаривать с вами, немного разочарован. О высших материях поговорить не удаться. Я даже не думал что простой вопрос о родине, так может вывести из калеи, а вроде бы многие профессионалы в своем деле. Но не мне судить, я всего лишь пешка, и так счастлив, что я пешка.
Я хотел поговорить с вами, спросил у людей, которые служат своей стране, защищают от терроризма, хотел узнать что вы за люди, и как с вами вести беседы.
Почему я заговорил о этой теме? Да потому что я человек, у меня возник вопрос, и я его задал, человек отличается от животного речью, так давайте поговорим.
Еще я прошу прощения, если кого-то ввел в раздражение, я не хотел этого. Не ожидал, привык общаться с интеллигенцией. Насчет секты вы это бросьте, слишком примитивно, да и ни к чему мне это.
Еще раз примите мои извинения, я не хочу зла.
Желаю успехов в жизни, карьере и долгих лет жизни, а также берегите себя.
С ув. Улыбка
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2011, 17:53   #1048
Masterchiff

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Я являюсь сам клиническим психологом.
Кажется, ключевое слово тут-"клиническим".
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Я никогда не понимал людей, которые служат государству, ведь все тщетно и ничто не ново под солнцем.
Да государство-это вообще зло, только анархия спасет Родину. Судя по незамутненности сознания-ты наверное эльф. Ты ошибся форумом, эльф.
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Не ожидал, привык общаться с интеллигенцией.
На этом форуме интеллигенция? Среди "кровавой гэбни"? Ты точно эльф.
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2011, 18:06   #1049
Smile

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

No comments. Так держать
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2011, 19:28   #1050
Mailman
Местный
 
Аватар для Mailman

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Smile, Ну что по-рассуждали о том что есть Родина?

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
а вроде бы многие профессионалы в своем деле
Дело в том, что тут многие профессионалы, но не по части пустопорожних рассуждений на пространные темы. "Родина" для каждого понятие личное, и оно не определяется родом деятельности.

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
сложно разговаривать с вами, немного разочарован. О высших материях поговорить не удаться
ФАКТ
__________________
Надо быть полным идиотом, чтобы верить всему что происходит!
Mailman вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2011, 20:05   #1051
Smile

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Да мне то что, простые вопросы, сложные ответы. Вот именно личное. Так бы в стране была, демократия знаете ли, свобода мнения

---------- Ответ добавлен в 19:44 ----------Предыдущий ответ был в 19:41 ----------

Насчет рассуждений пустых - вы сами себе противоречите. Определитесь сначала с вашей национальностью, с вашей верой и с вашей службой, но вы можете этого не делать это же пустое О вере, национальности и о правовой системе можете спросить http://www.grani.ru/Politics/Russia/yukos/m.186279.html

---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:44 ----------

Мы делаем то что должны во благо родины, и делаем без пустых слов. Где то я это слышал.
Очень тяжело с вами разговаривать, как клинический психолог пытался изучить ваш психологический портрет, понял ничего особенного. Но что случилось со мной, произошло стерто-стерто.
И я за это вам благодарен

---------- Ответ добавлен в 20:05 ----------Предыдущий ответ был в 19:56 ----------

Ладно всем удачи, счастья и долгих лет жизни. Ушел в паранирвану
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2011, 20:10   #1052
Stradivarius
Член клуба
 
Аватар для Stradivarius

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Ушел в паранирвану
оставайся в мире бушующих духов как можно дольше путник марихуаны))))
Эк как чувака торкнуло))))
__________________
Это Ж неспроста! (с)
Stradivarius вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2011, 19:34   #1053
Katana

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

ребята (коллеги есть к вам вопрос), в общем такая фигня, я материально ответсвенно-безответсвенное лиц в отделе, с удивлением узнаю что бабки положенные отделу на канц товары (на год) получены и благополучно пропиты (подписи в раздаточных ведомостях - за меня подделаны... при чем не за 1 год (ентак так года за 3...). Причем начальник того кто енто дело делает трахает, все ей подписывает (вечное ему счастье), вопрос, что мне делать??? Не называю регион и место службы (хотя с вашими возможностями - это был не я). Серезно с кем можно по данному вопросу связаться по тихому ( к сожелению не было в жизни куратора из ФСБ
  Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2011, 20:07   #1054
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
с кем можно по данному вопросу связаться по тихому ( к сожелению не было в жизни куратора из ФСБ
Обращайся вот сюда.

Телефон доверия: (495) 224-2222, (495) 914-43-69 (круглосуточно)

Почтовый адрес: г.Москва. 107031, ул.Большая Лубянка, дом 1/3

Здесь твою печаль про канцтовары быстро и по тихому разрамсят.И кураторы глядишь появятся.
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.02.2011, 16:30   #1055
Masterchiff

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Белый, ты серьёзно уверен, что ему там помогут? Или это всё-таки ирония?

Katana, советую прийти в местное Управление ФСБ и попросить встречи с опером из подразделения "М". Насколько я понял-ты сотрудник МВД? Если я понял неправильно-тогда с опером из подразделения ЭБ. Советую сделать это не откладывая, иначе, как материально ответственное лицо, можешь пойти "паровозом". Сейчас везде идет усиление борьбы с коррупционными проявлениями, злоупотреблениями etc. Если не ты-то скоро тебя... доступно выражаюсь?
Лучше один раз вовремя "стукнуть", чем потом долго перестукиваться. (народная мудрость)
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.03.2011, 14:35   #1056
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Коллеги, хотел бы уточнить, есть ли в Москве какой-нибудь кадетский корпус (возраст ребёнка, - 14 лет, девочка) под патронажем Федеральной службы безопасности?

Спасибо за информацию.

Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.03.2011, 14:42   #1057
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
Коллеги, хотел бы уточнить, есть ли в Москве какой-нибудь кадетский корпус (возраст ребёнка, - 14 лет, девочка) под патронажем Федеральной службы безопасности?

Спасибо за информацию.

Знаю что есть в Ярославле и Питере, о Москве не слышал
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.03.2011, 16:01   #1058
Masterchiff

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

В Москве вроде был какой-то кадетский корпус пограничного профиля? Насколько я понял между строк-речь идет о возможном будущем поступлении дочери в Академию ФСБ? Насколько мне известно, при поступлении в Академию для выпускников кадетских корпусов пограничного профиля (и для любых других средних учебных заведений) никаких льгот не предусмотрено. Исключение составляют золотые медалисты.
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.03.2011, 16:05   #1059
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Masterchiff Посмотреть сообщение
Насколько я понял между строк-речь идет о возможном будущем поступлении дочери в Академию ФСБ? ...никаких льгот не предусмотрено.
Исключение составляют золотые медалисты.
Речь идет, прежде всего, о достойном образовании и подготовке ребёнка. Она сама очень хочет...
Приходится заниматься)
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.03.2011, 17:34   #1060
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Masterchiff Посмотреть сообщение
Или это всё-таки ирония?
Конечно ирония. Я просто подумал,неужели действующий сотрудник МВД не знает,куда ему обратиться и задаёт вопрос на Форуме.Какой вопрос-такой ответ.
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot