Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2017, 18:27   #21
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Учет стажа в жилищных отношениях.

Цитата:
Сообщение от Dozik123 Посмотреть сообщение
Регистрацию? Не стали бы делать? Я Вас умоляю )))) Сдал паспорт коменданту/старшине части - получил уже с печатью ))))
Комендант/старшина части документы в паспортный стол передаёт с документами подтверждающими предоставление жилья. Правда после всех реформ паспортного стола (ФМС) там действительно найти сложно. Но листок прибытия должен быть и если мне память не изменяет там основания прописываются.

---------- Ответ добавлен в 18:20 ----------Предыдущий ответ был в 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Dozik123 Посмотреть сообщение
А детское пособие - не доход, а целевые средства и списывать их вообще ни-ни нельзя!!!
Согласен. был не прав. Скорее всего был арест банковского счёта на который поступало пособие.

---------- Ответ добавлен в 18:27 ----------Предыдущий ответ был в 18:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Dozik123 Посмотреть сообщение
Администрация всему силами скидывала с себя все общаги в городе любыми возможными средствами.
Основная волна передачи ведомственных общаг в муниципалитеты шла до 2005 года. И там автоматом служебное жильё приобретало статус социального найма. Сейчас условия предоставления социального найма очень изменились и администрации выгоднее держать жильё в общагах в статусе маневренного фонда (на случай размещения пострадавших в ходе чрезвычайных ситуаций). Поэтому не надо обольщаться, тем более, что администрации не нужно обременённое жильё.
Покеа по тем документам, что я видел выселят тебя только в путь.
И поинтересуйся какой доход в Ухте нужен для признания малоимущитм.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.01.2017, 18:31   #22
Dozik123
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет стажа в жилищных отношениях.

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
какие название, номер и статья данного НПА? Лень самому искать.
Положение о службе в ОВД, статья 64 Социальные гарантии.
В настоящий момент не применяется с 2011 года в связи со вступлением закона о службе в ОВД. (за исключениями, именно по 64-й статье и там еще по субъектам)
А если 20-ка до его принятия?...
Хотя у меня не получается ((( всего 19 было выслуги.
Останется ПП РФ 897.

---------- Ответ добавлен в 19:31 ----------Предыдущий ответ был в 19:29 ----------

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
И поинтересуйся какой доход в Ухте нужен для признания малоимущитм.
) да я там просто голодранец: пособие оформлял на 3-го, так из доходов только пенсия. Жена по уходу за старшими - я там дважды малоимущий ))))
Dozik123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 18:47   #23
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Учет стажа в жилищных отношениях.

Цитата:
Сообщение от Dozik123 Посмотреть сообщение
Хотя у меня не получается ((( всего 19 было выслуги.
Ну и нафига его тогда вспоминать?

---------- Ответ добавлен в 18:47 ----------Предыдущий ответ был в 18:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Dozik123 Посмотреть сообщение
Останется ПП РФ 897.
Если память не изменяет, пожарка передана из МВД в МЧС в ноябре 2001 года.
Постановление Правительства РФ №897 принято 17.12.2002 и там нет про МЧС ни слова
Цитата:
Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2002 г. N 897 "Об утверждении типового положения о находящемся в государственной собственности служебном жилищном фонде, переданном в оперативное управление органам внутренних дел, органам федеральной службы безопасности, органам по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенным органам Российской Федерации и внутренним войскам Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12129216/#ixzz4Uu1lesQ4
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:01   #24
Dozik123
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет стажа в жилищных отношениях.

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Если память не изменяет, пожарка передана из МВД в МЧС в ноябре 2001 года.
Постановление Правительства РФ №897 принято 17.12.2002 и там нет про МЧС ни слова
Пожарка выведена. С сохранением всех льгот и соц.гарантий сотрудникам. (из Указа Президента).
Помимо этого есть
"Типовое положение принято во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24 мая 1994 года N 1016 "О неотложных мерах по реализации Федеральной программы Российской Федерации по усилению борьбы с преступностью на 1994 - 1995 годы", в настоящее время является действующим, за исключением, что данный документ не распространяется на сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации в связи с изданием Постановления Правительства Российской Федерации от 16 марта 2013 г. N 217." - цитата из судебного решения.
Dozik123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:17   #25
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Учет стажа в жилищных отношениях.

Цитата:
Сообщение от Dozik123 Посмотреть сообщение
Пожарка выведена. С сохранением всех льгот и соц.гарантий сотрудникам. (из Указа Президента).
Но выведена до принятия ПП РФ 897 и следовательно в отношении МЧС данное постановление применяться не может, так как принято позже. Действующие льготы сохранены, но новые льготы для ОВД автоматом на пожарку не применяются. Я так думаю.

---------- Ответ добавлен в 19:15 ----------Предыдущий ответ был в 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
"Типовое положение принято во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24 мая 1994 года N 1016 "О неотложных мерах по реализации Федеральной программы Российской Федерации по усилению борьбы с преступностью на 1994 - 1995 годы"
А там что прописано?[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 19:17 ----------Предыдущий ответ был в 19:15 ----------
Где здесь МЧС и пожарка?
Цитата:
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24 мая 1994 г. N 1016 "О неотложных мерах по реализации Федеральной программы Российской Федерации по усилению борьбы с преступностью на 1994 - 1995 годы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 5, ст.403) Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемое типовое положение о находящемся в государственной собственности служебном жилищном фонде, переданном в оперативное управление органам внутренних дел, органам федеральной службы безопасности, органам по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенным органам Российской Федерации и внутренним войскам Министерства внутренних дел Российской Федерации.


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12129216/#ixzz4Uu9hhiVy
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot