Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2019, 18:17   #2541
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Склонен считать, что все эти буквы сейчас не имеют ничего весомого.
Сходи в военкомат с просьбой изменить категорию годности. Удачи. Потом не забудь написать куда послали.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.07.2019, 18:20   #2542
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Morspec Посмотреть сообщение
про А можно сказать, что здоровье могло ухудшиться через несколько лет и для этого требуется новая ввк, а про В так же точно можно сказать, что оно могло ухудшиться, но не улучшилось точно, потому как мелкие болезни, от которых несложно выздороветь либо не учитываются вовсе, либо дают вкупе букву Б, все же остальные либо переходят в вялотекущую хроническую стадию, что не улучшает здоровья, либо стремительно его ухудшают
Всё зависит от статьи, из-за которой была поставлена данная категория. Повторюсь, то же плоскостопие с артрозом исправляется на ура и многое другое. Встречал и такое, что гражданин с учёной степенью кандидата наук (а такие освобождены от прохождения срочной службы), получил Военный билет "не служил", "В", автоматически, без ВВК. А здоровья не отнять. Как с такими быть? Или кандидатов юридических наук - вон из службы? Где логика?

---------- Ответ добавлен в 18:20 ----------Предыдущий ответ был в 18:17 ----------

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Сходи в военкомат с просьбой изменить категорию годности. Удачи. Потом не забудь написать куда послали.
У меня с Военным билетом всё нормально. Ничего менять не нужно. А к чему это сказано? Считаете, что нельзя категорию изменить (если есть основания для её изменения)? Или что?
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 18:33   #2543
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Считаете, что нельзя категорию изменить (если есть основания для её изменения)? Или что?
Почти невозможно. Поскольку моментально идет влет в председателя ВВК, военкома и профильного врача. Вы всерьез думаете что кто нибудь под такой каток будет подставляться?
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 18:36   #2544
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Да что за бред.Сколько людей уже переделало военники и ничего.Никто не говорит что это легко,особенно если врачи упрутся рогом.Но их переделывают.В МВД и ФСИН берут без проблем. В МО так тем более.Возможно в ОМОН-СОБР и им подобные не возьмут,таких случаев не встречал.Возможно идя на срочку у кого то и было "А" в военнике.Ну спустя 10 лет (у нас такой трудиться) у него зрение минус дохрена,и вес при росте 180 далеко за 100.Чет я сомневаюсь что ВВК его без проблем пропустит.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 18:46   #2545
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
чему вы удивляетесь? мне недавно рассказывали сказки про волшебную фею из ООУПДС МСК, которая с боевых слонов Александра Македонского (мужчины серьезные во всех отношениях...) требовала на КЗ знания ТТХ оружия на зубок, и валила их на том, что вроде не знают вес пули патрона 9*18 ПМ. Эта курица сама кроме пилочки для ногтей и пениса в руках ничего не держала, а "служить" учит людей, кто пол жизни в режиме "живу на войне, дома проездом".
Вы это серьёзно? Там всего-то запомнить нужно небольшой набор цифр. Тем более во всех службах, где используется оружие при исполнении служебных обязанностей знание ттх оружия обязательно.
По вашему лучше как сейчас, боец стоит и двух слов связать не может про основные части ПМа и ублюдка. Когда у бойца ГБР на КЗ спрашиваю ТТх ПМ, а он улыбаясь мне говорит "у меня ПЯ" "Я ну ладно давай всё про ПЯ, основные части, ТТХ" Я и этот гамнопистелет досконально знаюЮ как впрочем и другие виды короткострелов. И опять начинается блеяние. А это же элементарные вещи. У меня если спросить про ПЯ, сразу перед глазами все его механизмы как на картинке вырисовываются. Ты же чистишь его после стрельб, обслуживаешь. Почему бы тебе не знать для чего там замыкатель и назвать его и знать как он выглядит. Реально некоторые не знают даже сколько нарезов в стволе, это писец какой-то. Вот вам и "боевые слоны". То что он этой клуше не может ответить, позорит не её, а именно его. Даже еще будучи в спецподразделении (когда приставы приходили к нам в тир готовиться к соревнованиям) смотрел с улыбкой на то, что было с подготовкой. И когда сам вел уже непосредственно опрос на КЗ тихо офигевал с этих "бойцов" невидимого фронта.
Практика оно конечно хорошо, но элементарные основы теории по боевой и правовой части знать всё-же нужно. Да и в принципе это касается всего, куда не копни, что по медицине, что по осуществлению привода, что по осмотру помещений и т.д. и т.п. - редко кто может нормально, связанно и в соответствии с нормативкой донести то, что он знает и должен знать
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 19:01   #2546
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Почти невозможно. Поскольку моментально идет влет в председателя ВВК, военкома и профильного врача. Вы всерьез думаете что кто нибудь под такой каток будет подставляться?
Это возможно. Если Вы уверены в своём здоровье - никто не в праве Вам отказать в прохождении переосвидетельствования. И никто не будет подставляться. Ни военком, ни врач (по массе простых причин).
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 19:56   #2547
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
в соответствии с нормативкой донести то, что он знает и должен знать
В целом с Вами согласен. Должен пристав знать и ттх и нпа. Но вот напомните мне, как часто у нас меняется нормативка?
Не успел проект закона выйти, а уже нужно изучить и доложить. И никто не думает, что в этот проект могут быть внесены изменения. То же самое по проекту методических рекомендаций по социально значимым процессам, по проекту получения и сдачи оружия.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 22:45   #2548
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Вот именно. То же можно сказать и про "А", например.
ну "А" можно потерять, может стать "Б", но тут человеку есть что терять.
Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
что на людей с "В" даже смотреть не будут, считаю не верной.
да считать вы можете всё что угодно, ваше право, надо ждать фактуру и нормативку. При "В" по сути терять нечего, у вас здоровья по минималу и так нет... вас Чумак или Кашпировский через телевизор вылечили?

Касаемо плоскостопия, я реально знаю людей или служил с ними, у кого и плоскостопие было, выдавали ортопедические кирзовые сапоги... и с язвами служили, и астмой...
Тогда не захотели служить, а сейчас резко проснулось желание? )
Я особого восторга от необходимости идти на срочку, не испытывал. Слова про "священный долг" и "конституционный долг" на меня особого впечатления не производили. Мне вообще за недорого по тем временам предлагали откосить... но у меня были другие планы на жизнь (местами самонадеяннные), но тем не менее, НАДО БЫЛО идти, через не хочу.
У меня друг детства в армаду пошел с шумами в сердце с категорией "Б" годен с незначительными ограничениями, сердце было посажено сильными нагрузками по спорту, через два года вернулся, а шумов нет... вот она чудодейственная сила )))
Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
И ныне, требования для поступления в ВС одни, на ГС имеются различия.
насколько помню ПП РФ о прохождении ВВК одно на все ведомства (силовые), и типовые болячки как бы общие, в зависимости от "серьезности" структуры и подразделения идут более высокие требования...
Цитата:
Сообщение от Morspec Посмотреть сообщение
про А можно сказать, что здоровье могло ухудшиться через несколько лет и для этого требуется новая ввк, а про В так же точно можно сказать, что оно могло ухудшиться, но не улучшилось точно, потому как мелкие болезни, от которых несложно выздороветь либо не учитываются вовсе, либо дают вкупе букву Б, все же остальные либо переходят в вялотекущую хроническую стадию, что не улучшает здоровья, либо стремительно его ухудшают
в принципе так и есть.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
даже если с вами станут разговаривать и дадут направление, то на этом для вас ВВК и закончится.
тут один момент есть, сколько их сейчас в рядах среди СПИ и УПДС? от этого тоже ситуация может отыграть...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 23:13   #2549
Morspec
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно? Там всего-то запомнить нужно небольшой набор цифр. Тем более во всех службах, где используется оружие при исполнении служебных обязанностей знание ттх оружия обязательно.
По вашему лучше как сейчас, боец стоит и двух слов связать не может про основные части ПМа и ублюдка. Когда у бойца ГБР на КЗ спрашиваю ТТх ПМ, а он улыбаясь мне говорит "у меня ПЯ" "Я ну ладно давай всё про ПЯ, основные части, ТТХ" Я и этот гамнопистелет досконально знаюЮ как впрочем и другие виды короткострелов. И опять начинается блеяние. А это же элементарные вещи. У меня если спросить про ПЯ, сразу перед глазами все его механизмы как на картинке вырисовываются. Ты же чистишь его после стрельб, обслуживаешь. Почему бы тебе не знать для чего там замыкатель и назвать его и знать как он выглядит. Реально некоторые не знают даже сколько нарезов в стволе, это писец какой-то. Вот вам и "боевые слоны". То что он этой клуше не может ответить, позорит не её, а именно его. Даже еще будучи в спецподразделении (когда приставы приходили к нам в тир готовиться к соревнованиям) смотрел с улыбкой на то, что было с подготовкой. И когда сам вел уже непосредственно опрос на КЗ тихо офигевал с этих "бойцов" невидимого фронта.
Практика оно конечно хорошо, но элементарные основы теории по боевой и правовой части знать всё-же нужно. Да и в принципе это касается всего, куда не копни, что по медицине, что по осуществлению привода, что по осмотру помещений и т.д. и т.п. - редко кто может нормально, связанно и в соответствии с нормативкой донести то, что он знает и должен знать
ну а скажите тогда серьезно и без пафоса, какие из ттх оказали вам какую то практическую помощь в жизни? Вот я понимаю, к примеру, приставу вероятно потребуется знать об'ем магазина, прицельную дальность и дальность прямого выстрела, а все остальное то ему зачем? Бойцу скорее всего, кроме вышеперечисленного, потребуется еще знать вес пистолета, вес патрона и вес магазина. Лицу, занимающемуся пристрелкой оружия также потребуется информация о направлении нарезов, длине прицельной линии, массе пули и порохового заряда. А приставу, да еще и бабе из управы зачем эта информация, да еще и про пм
Morspec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 23:15   #2550
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Всё зависит от статьи, из-за которой была поставлена данная категория.
))) был у меня знакомый, БЫЛ, так он вообще по заднеприводной теме откосил, я с ним здороваться перестал, когда пацаны рассказали ))) очко не зашить уже... "один раз не..." тут не канает )))
Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Встречал и такое, что гражданин с учёной степенью кандидата наук (а такие освобождены от прохождения срочной службы),
именно.
Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Или кандидатов юридических наук - вон из службы?
те кто реально работают, им читать научные статьи некогда, не то что труды писать ))))
это СРА мог себе такое позволить...
Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Считаете, что нельзя категорию изменить (если есть основания для её изменения)? Или что?
изменить то в теории все можно, только между строк остается неприязнь врачей к косарям, корпоративная этика врачей и тд... в этом якобы простом уравнении дохера неизвестных величин.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Чет я сомневаюсь что ВВК его без проблем пропустит.
"бумажки" положит на страницу с категорией, и вес понизиться и зрение вернется...
Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Там всего-то запомнить нужно небольшой набор цифр.
ЗАЧЕМ? зачем мне нужна лишняя бесполезная информация? как она повлияет на мою работу?
Это имитация бурной деятельности? Кто будет вычислять исходя из веса пули, количества порохового заряда, силы и направления ветра, боковое отклонение для пули ПМа на 500 метров...?
Зачем нужен норматив на сборку разборку Бизона, Кедра?, калаш это армейские отголоски..., только вот не помню прописан ли в 620 порядок этой сборки/разборки...?
какую служебную ценность несет снаряжение магазинов на время, если БЗ что к пистолету, что к автоматическому оружию идет в количестве 2 магазина? и патроны россыпью не дают, да и в нормальных структурах ношение патронов россыпью запрещено...
У нас методичка по утренним инструктажам от 2012 года, написана на основании 226 приказа, который отменен в 2016 году, 596 приказ писали дебилы...
Проблем нет правда? надо вес пули помнить...
На ИД раньше по 226 приказу можно было всех посторонних удалить, сейчас такого нет, тебя законно могут при попытке выгнать левых отшить...
Откройте раздел по обеспечению безопасности ИД в 226 приказе и раздел по обеспечению безопасности ДЛ ФССП в 596....
Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
боец
нету тут и не было бойцов, и личного состава не было...
Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
боец стоит и двух слов
а я знаю личностей, которые с головой не дружат, но знают и ТТХ и все статьи наизусть, только применить не могут, нахер такие нужны?
Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Когда у бойца ГБР на КЗ спрашиваю ТТх ПМ, а он улыбаясь мне говорит "у меня ПЯ" "Я ну ладно давай всё про ПЯ, основные части, ТТХ" Я и этот гамнопистелет досконально знаюЮ как впрочем и другие виды короткострелов. И опять начинается блеяние. А это же элементарные вещи
ну терь понятно, отдел организации подъехал...
Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Вот вам и "боевые слоны".
не надо ГБР ФССП со спецами волкодавами сравнивать... я про реально пороха понюхавших писАл.
Зачем нужен ГБР? в текущем виде? какие у них особые задачи? в чем их крайняя необходимость? Какие особые задачи будут у ОСН ФССП?
Подразделения создаются под особые задачи, а не сначала создаются, а потом придумывается, зачем...
Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
То что он этой клуше
какой из нее мог быть специалист на земле? их на ИД даже не отправляют, это если у нее земельный стаж есть... Этот дядя, может на вскидку на 200 метров ростовую мишень нашпиговать свинцом, и знание или н знание веса пули на это не повлияют... а что может она? Я вообще не понимаю, необходимость существования ООУПДС, себя изжили, хотя вообще срисовали с отделов организации охраны общественного порядка МВД...
Один хер организация и тд на ССП весит, а кто-то с говна пенки снимает...
Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
И когда сам вел уже
какая польза от ваших вопросов и ваших навыков и умений, если вы со спецов выходец? вы должны тогда разрабатывать программу обучения, вести занятия и тд... если не дают это делать, пишите в МСК в ЦА, что есть необходимость такая...
У вас стаж то на земле тут есть? или сразу в управу?
Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Практика оно конечно хорошо, но элементарные основы теории по боевой и правовой части знать всё-же нужно. ...
разговор ни о чем, жизнь и работа не делится на черное и белое, она носит серый цвет, и имеет массу нюансов...
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
То же самое по проекту методических рекомендаций по социально значимым процессам, по проекту получения и сдачи оружия.
должна быть не методичка, которой можно жопу вытереть, а приказ, только за приказ С НИХ спросить можно, а за методичку нет... за исполнение по методичке с пристава в СКРе спросят...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 01:05   #2551
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

SP007, ну Вы из контекста выдёргиваете и даёте комментарии. Интересно получается. Но, Ваш ход мыслей я понимаю. И вообще то, я в курсе, что надо дождаться всего, что касается нового законопроекта, чтобы ясно представлять и знать, чего ожидать. Посему считаю, что ничего в этом такого и нет - в том, что я не согласен с некоторыми комментариями. Моя т.з. - моя личная, основанная на своём опыте и знаниях, Ваша - это ваша личная, основанная, также, на своём опыте и знаниях. А так, ждём-с. Благодарю за комментарии.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 06:14   #2552
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

По поводу отдела "дезорганизации"они настолько оторваны от реальной жизни что иногда было смешно смотреть на них когда когда они приезжали и делали попытки как то бестолково зарулить)))(были посланы),а по поводу ГБР кажется их ждет участь отрядов спецназа ФСИН(тупо сидеть на базе и получать зарплату) т.к. данное подразделение себя практически изжило
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 08:43   #2553
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
основанная на своём опыте и знаниях,
Не обижайтесь только (или обижайтесь( мне ровно), но все ваши "знания" по данному вопросу ничего не стоят. Можно со 100/. уверенностью сделать вывод, что с ВВК вы не имели никогда дел и не имеете РЕАЛЬНОГО представления откуда ноги то растут. Все ваши "знания"это диванная теория, имеющая с реальным положением дел мало общего! Но если у вас небо зеленое, а трава синяя😁, то пусть будет так. Другой бы прочитал, взял себе на заметку, постарался ( хотя это нужно и врачей знать и расписание болезней уметь правильно толковать) прояснить что то для себя) Дак нет, он будет с пеной у рта самому себе и другим что то доказывать, не понимая, что есть люди, которые по данному вопросу ( так уж сложилось) на порядок компетентней.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 09:37   #2554
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Не обижайтесь только (или обижайтесь( мне ровно), но все ваши "знания" по данному вопросу ничего не стоят. Можно со 100/. уверенностью сделать вывод, что с ВВК вы не имели никогда дел и не имеете РЕАЛЬНОГО представления откуда ноги то растут. Все ваши "знания"это диванная теория, имеющая с реальным положением дел мало общего! Но если у вас небо зеленое, а трава синяя😁, то пусть будет так. Другой бы прочитал, взял себе на заметку, постарался ( хотя это нужно и врачей знать и расписание болезней уметь правильно толковать) прояснить что то для себя) Дак нет, он будет с пеной у рта самому себе и другим что то доказывать, не понимая, что есть люди, которые по данному вопросу ( так уж сложилось) на порядок компетентней.
Представьте себе, но мне тоже ровно :) Ничего доказывать я тут не собираюсь. Тем более с пеной у рта (почему-то у Вас, какое-то шаблонное представление, ну да ладно). А в общем - взаимно :) Только не надо мнить себя профессором, у которого ВВК - это "альма-матер". Вы знаете, ровным счётом, не более других, кто сталкивался с ВВК, как призывник. После, Ваши познания начинают опираться на какое-то фэнтези и Вы, с уверенностью начинаете заявлять о том, как будет проходить ВВК ФССП в будущем. Именно это меня возмутило, с чем я и был не согласен. А Вы продолжили гнуть своё через прозрачные умозаключения. Как-то подозрительно. Я Вам не верю.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 10:38   #2555
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
терь понятно, отдел организации подъехал
Точно☝😁Только этому чуваку нет никакого смысла что то рассказывать ( абсолютная оторванность от реального положения дел на земле, организации работы, занятий, задач и проблем службы. Чувак кипятком ссыт от вопросов Ппх ( возможно это единственное в чем он силен🙈😁) С такими "крутыми"знаниями нахрен ни в одной силовой службе не пригодился, а вот на ГРАЖДАНСКУЮ "знаний" хватило🙈😁 Я надеюсь, что реформа ТАК ИЛИ ИНАЧЕ рассует все на свои места и количество Рэмбо - валенков снизится к минимуму), в противном случае с такими кадрами у которых в головах пустота граничит с ппх пм и строевым уставом), возложенные на службу задачи будут просто не🙈выполнимы.😁 На этом все ребята), ухожу в отпуск ))СТАНОВИСЬ !!РАВНЕНИЕ НА - ЛЕВО) СМИРНО😁😁 Ну а если серьёзно, то спасибо и привет всем старожилам форума за мнения, диалоги, мысли. ✌💪 Все, но пасаран !😊[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 12:38 ----------Предыдущий ответ был в 12:20 ----------

[/идеально[quote=wood0002;4437654][/
Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Я Вам не верю.
Я почти ушёл уже😁😁, но тебе специально отвечу знаменитой фразой Сергея Лаврова))😁 Она для тебя просто идеально подходит! 😁 Все,пока
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 11:40   #2556
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
кажется их ждет участь отрядов спецназа ФСИН(тупо сидеть на базе и получать зарплату) т.к. данное подразделение себя практически изжило
Это где у вас такой спец.наз ФСИН который "тупа сидят на базе и получают зарплату" У нас они как минимум раз в месяц катаются по зонам с "прафилактикой" и катаются в командировки. Дагестан Кабарда и т д. Тренировки на базе это само собой. с 96 по 2005 где то они воообще с командировок не вылазили.Тому же ОМОНУ они дадут прикурить, по любым параметрам (эт личное мнение) А про ГБР правильно.Он нахрен не нужен.

---------- Ответ добавлен в 11:40 ----------Предыдущий ответ был в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
)))
"бумажки" положит на страницу с категорией, и вес понизиться и зрение вернется...
А ты думал буквы без "бумажек" переделывают?))) Врачам без них не интересно))Может кто и без них переделывал,но в основном с "бумагой"))Та мне то что,пусть работает.Просто реально со зрением беда,да и зеркальная болезнь приняла необратимые формы))В "гвардейцы" таких не берут))А судя по нашей управе,из нас таких будут делать:bigsmile:Уже ходят,друг другу ручкой "козыряют":bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 12:21   #2557
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Не могу сказать за всю страну но напомните когда последний раз в ЦФО спецназ УФСИН освобождал заложников или усмирял бунты в МЛС т.е. работал по профилю,а что касается командировок?Так это специально отправляют чтоб хоть чем то занять людей,это касается и проведения профилактических мероприятий в МЛС

---------- Ответ добавлен в 12:13 ----------Предыдущий ответ был в 12:07 ----------

В остальном же это сидение на базе и путешествия из тира в спортзал на полосу препятствий и обратно,в принцепе безполезное подразделение т.к. даннуе задачи может спокойно выполнить ОМОН

---------- Ответ добавлен в 12:21 ----------Предыдущий ответ был в 12:13 ----------

И ГБР СООД скорее всего после принятия нового закона ждет таже участь,при сегодняшних реалиях все можно решить или связями или деньгами а просто так пугать людей это ни кому не надо.а подразделения узкой направленности себя изжили лет пять назад
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 13:18   #2558
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Джой Грей, вы дружище, с курением бамбука спецназом УИС даже не слегка, а сильно е....ли говна в кашу, вы если не знаете, как и где они работают и какие задачи стоят тогда такие вещи бы не озвучивали. К сведению спецназ ФСКН - Гром вообще на Кавказ не ездил, за него что скажите? Без учёта, что они уже в прежнем виде не существуют.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 15:24   #2559
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Там всего-то запомнить нужно небольшой набор цифр.
Всю сознательную жизнь раньше в милиции прослужил. Габариты пистолета до сих пор не помню. Какая мне практическая польза от того что длина будет 166 или 167мм? Кобуру покупать чтобы малой не оказалась?

---------- Ответ добавлен в 21:24 ----------Предыдущий ответ был в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
а он улыбаясь мне говорит "у меня ПЯ"
Раньше когда кроме ПМ ничего не видели и проверяющие любили задавать вопросы типа "сколько весит пуля у пистолета". Ну понятно, когда люди помнили песню из "Белого солнца пустыни" и отвечали - 9 грамм, тут проверяющие торжествовали. А когда я отвечал - 2,7 они в ступор впадали. И тут я улыбаясь говорил "у меня ПСМ".
А вообще сейчас думаю, с развитием вооружения даже под один патрон для одного оружия могут пули быть разные по характеристикам и весу. И зачем мне всё это помнить. Вес оружия и ёмкость магазина ещё нужны, устройство и принцип работы, а остальное только голову забивать.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 16:05   #2560
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ну почему говна то в кашу,это правда жизни причем сказанная устами сотрудников одного из данных подразделений.А что касается Грома то работают также в составе УКОН Правда в МВД им не очень сладко собственно как и всем но если остальные уже привыкли то они из отдельной фед.службы где горя не знали попали в такое откровенное г....

---------- Ответ добавлен в 16:05 ----------Предыдущий ответ был в 15:57 ----------

Почти год находились в подвешенном состоянии не.Учитывая то что на встрече с президентом министру МВД было указанно не дублировать функции Росгвардии
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot