Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2019, 18:59   #141
erdna73
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Здравствуйте.Никто ещё ничего не знает.И насчёт ВВК и медосвидетельствования.И про граждан с категорией В, и пенсионеров. Слухи, домыслы.Скоро все встанет на свои места.У нас в соседнем отделе 4 пристава по ОУПДС без армии,все сдали КЗ, без троек, куда их денут, как Вы думаете.Я думаю будут работать дальше.Верх глупости будет их увольнять, они показатели делают. Чего не скажешь про пенсионеров.Хотя пенсионер пенсионеру рознь.Осталось чуть подождать.Всем удачи!!!
erdna73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.09.2019, 00:05   #142
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от erdna73 Посмотреть сообщение
У нас в соседнем отделе 4 пристава по ОУПДС без армии,все сдали КЗ, без троек, куда их денут, как Вы думаете.
вопрос не в том как они попали в ОУПДС, тут уж скорее вопрос кадрового голода или это наш "спецназ"
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 00:18   #143
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
вопрос не в том как они попали в ОУПДС, тут уж скорее вопрос кадрового голода или это наш "спецназ"
В Питере у половины УПДСа проблемы или со здоровьем или образованием.
В свое время вспомните коллега, статью в СМИ, про московских УПДСников, что там типа порядка 40% нельзя доверить работу с оружием...
это очень старая статья, а потом что-то было прохожее, уже позднее...
https://lenta.ru/news/2010/05/18/unfit/

Цитата:
20:16, 18 мая 2010
Московские приставы оказались психологически несовместимы с оружием

40 процентов судебных приставов из числа тех, кто охранял московские суды, были признаны непригодными к службе с оружием. Об этом сообщил директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков, его слова передает "Интерфакс".

По словам Парфенчикова, приставы были признаны непригодными в результате психологических тестов, которые ФССП провела в 2009 году. "Мы этих лиц со службы уволили, но проблема очевидна", - отметил директор ФССП.

Речь идет о так называемой службе ОУПДС (обеспечения установленного порядка деятельности судов). Пристав по ОУПДС отвечает за безопасность судей, заседателей, участников судебного процесса и свидетелей, исполняет решения суда о применении к подсудимому мер процессуального принуждения, обеспечивает охрану зданий судов, совещательных комнат и судебных помещений в рабочее время, поддерживает общественный порядок в судебных помещениях.

Также приставы по ОУПДС имеют право привлекать к административной ответственности за нарушение правил, установленных в суде - вплоть до административного ареста до 15 суток.

Однако этим функции приставов не ограничиваются. В частности, на сайте правительства Чувашской республики рассказывается о том, какими делами приходится заниматься приставам по ОУПДС в зданиях судов. Так, в городе Мариинский посад "после оглашения приговора суда обвиняемый облил себя бензином и поджег. Тушить этот живой факел пришлось... приставам по ОУПДС".

Там же описывается, с какими трудностями приходится сталкиваться приставам, занимающимся конфискацией имущества по суду. "Был случай, когда должник напал на приставов с топором. Топор отобрали. Одна дама даже попыталась сбросить на головы приставов трехлитровую банку с водой. Она, собственно, ее и сбросила, но, к счастью, не попала... В прошлом году в одном из сельхозпредприятий Моргаушского района были трудности с вывозом арестованного зерна. Собралась вся деревня с вилами и топорами, чтобы защитить колхозное добро. Приставы полдня успокаивали народ и убеждали в правомерности своих действий. В результате им это удалось. Зерно загрузили и уехали".

"Несмотря на то, что приставы по ОУПДС хорошо вооружены, в их арсенале имеются автоматы, пистолеты, резиновые дубинки, газовые баллончики и наручники, применяют оружие они нечасто. Даже дубинки. Больше стараются действовать методами психологического воздействия, находить подход к людям", - говорится на том же сайте.
как они проверяли "работоспособность" и совместимость с оружием? и какие бы результаты это дало в МВД?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 18:48   #144
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

По поводу того что всех непрошедших уволили Артурка всех очень красиво нае...,не уволили ни кого т.к. отсутствовало официальное заключение о состоянии здоровья,проходили ЦПД МВД, причем за свои деньги которые потом не вернули хотя обещали а т.к оружия тогда ни кому не выдавалось ни кого и не уволили потому что тогда работать не кому бы стало,тогда из ЭТОЙ службы в Москве народ вообще толпами бежал,такая дичь творилась что как вспомню до сих пор волосы дыбом встают.Хорошо что тех кто это вытворял изжил как не странно но товарищь Степаненко)))

---------- Ответ добавлен в 18:48 ----------Предыдущий ответ был в 18:44 ----------

А некоторые из нерошедших в 2010 году ЦПД сейчас минимум начальники отделов в тойже Москве или в Московской области
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 19:14   #145
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
Хорошо что тех кто это вытворял изжил как не странно но товарищь Степаненко)))
вот это поворот" (ц), а что за былинные чудо-богатыри были?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 20:19   #146
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Это известные личности))))дженерал Миненков и его команда))))ну и еще полудурок Юсупов Ф.И. возомнивший себя чуть ли не министром юстиции)))

---------- Ответ добавлен в 20:19 ----------Предыдущий ответ был в 20:16 ----------

Был там очень интересный момент после того как Степаненко Р.А. неожиданно стал зам.диретора))
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 20:41   #147
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
Был там очень интересный момент после того как Степаненко Р.А. неожиданно стал зам.диретора))
?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 21:07   #148
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Немного истории:тов Миненков был и.о.нач.УООУПДС а вместе с ним туда перешли и все тупорылые сопоги которых он когдато приташил в Москву так вот однажды в году помоему в 12 или в 13(не помню точно)приехали они с проверкой в славный город Волгоград,руководитель тамошнего управления Степаненко Р.А.после проверки был очень жестоко отё...н причем с особым цинизмом сначала Миненковым ну а за тем и всеми остальными и через полгода примерно его неожиданно назначают зам директора,как можно догадаться обиду он затаил не хилую а тут подвернулся такой случай)))да и когда еще будет маза десантному полковнику опустить мабутейского генерала))))и показать кто круче)))на методическом загятии для руководителей и замов в Московской области вся эта шайка лейка ходила очень грустная а потом дружно уволилась.в приватной беседе один хороший товарищ мне рассказывал что от заёб....в Степаненко охренели даже они(до пяток деревянные сапоги)и разбежались)))ну и плюс у Степаненко к ним была хорошо на людях скрываемая но заметная какая-то личная неприязнь))вот такакя вот история хотя к рядовым сотрудникам он относился вполне нормально,называя бестолачами и тупицами руководителей соеднего звена которые ни хрена не знают сами и ни чего не могут объяснить и рассказать я уж молчу про научить.уф....устал с мобилы писать
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 21:11   #149
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
В свое время вспомните коллега, статью в СМИ, про московских УПДСников,
помню, было такое
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 21:14   #150
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Ну я слышал, что было проверка 34 региона, на бумагах кругом пятерки и все в ажуре, а пи проверке параша... И что через некоторое время его назначили в ЦА, что само по себе тупо..., значит толкачи....
А вот то что Миня лично проверял, не слышал вроде.
Но Миня долго чин и назначение на должность не мог получить.
Мне еще рассказывали про ВВшника, который к спецназу и разведке не имел отношение, но придумал зеленые береты ФССП...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 21:22   #151
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Вот как-так,и драл все УООУПДС Степаненко очень безбожно т.к.они все военные хоть и бывшие общался он с ними на совещаниях исключительно через б..ть и xy..,тоесть по военному)))вот они и не выдержали болезные))это не сотрудников ху...сить,не приятненько,когда тебя такого боевого,да при всех дерет тот кого еще недавно сами проверяли)))одно слово это не служба а какой-то курятник блин.
..

---------- Ответ добавлен в 21:18 ----------Предыдущий ответ был в 21:15 ----------

Так он и сейчас СООДом Московским рулит)))их Рустам Алиевич любил отдельно)))предлагая не маятся херней а если хотят то пойти служить в нормальный спецназ,называя их спецназ Садового кольца)))

---------- Ответ добавлен в 21:20 ----------Предыдущий ответ был в 21:18 ----------

И вспоминал он про них на ВКС с большой любовью проходясь по ним вдоль,поперек и по диагонали)))

---------- Ответ добавлен в 21:22 ----------Предыдущий ответ был в 21:20 ----------

А чин и назначение Миненков не мог получить пото что воинское звание генерал и элементарное отсутствие высшего юридического образования)))
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 21:44   #152
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
тоесть по военному)))
стандартная тематика разговорной речи )))
Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
А чин и назначение Миненков не мог получить пото что воинское звание генерал и элементарное отсутствие высшего юридического образования)))
а там есть требования квалификационное по должности начупра именно высшее юридическое? его звание ему давало море вариантов на чин, Бочков был юристом? я не помню у него такого образования, а он практически с войск пришел, так что шляпа.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 22:13   #153
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Ну не знаю,но то что он всегда был только и.о и в Москве и в ЦА это факт,я думаю что за 5 лет что он был в службе его спокойно могли бы назначить на должность и присвоить классный чиг
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 23:54   #154
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение

Так он и сейчас СООДом Московским рулит
Коллега, вы немного ошиблись. Имелся ввиду другой товарищ.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 06:20   #155
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Да вы правы ,уже позабыл кто там есть кто(почти три года работаю в другом ведомстве)там действительно в отделе организации был еще один полудурчный персонаж,не знаю работает сейчас или нет,но дичь тоже первостатейную нес

---------- Ответ добавлен в 06:20 ----------Предыдущий ответ был в 06:18 ----------

Ну а как вы хотели самые крутые спецназёры у нас оказывается в автобате 55 дивизии ВВ служили)))
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 08:16   #156
Сivilian_man
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Закон принят. Читаю вот, вроде русским по белому все, суть понять не могу.Коллеги , юридически кто подкован, подскажите плиз. Кто не годен по каким-то причинам, до которого работать может ?
Сivilian_man вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 09:41   #157
Luser2010
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для Luser2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Закон принят. Читаю вот, вроде русским по белому все, суть понять не могу.Коллеги , юридически кто подкован, подскажите плиз. Кто не годен по каким-то причинам, до которого работать может ?
Выйдет ваш ведомственный приказ о группах предназначения и соответствующих им должностям. Исполнители, скорее всего, будут отнесены к 4 группе, теоретически это даже хромые, косые и глухие подходят, по крайней мере всех работающих оставят для начала. УПДС-не ниже 3 группы, ибо оружие и спец средства используют, там уже сложнее, инвалидов должны отсеять!))
__________________
Дважды моргните в камеру, если вас держат в заложниках и заставляют что-то делать против воли.
Luser2010 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 10:52   #158
ОтставНИК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от Luser2010 Посмотреть сообщение
Выйдет ваш ведомственный приказ о группах предназначения и соответствующих им должностям. Исполнители, скорее всего, будут отнесены к 4 группе, теоретически это даже хромые, косые и глухие подходят, по крайней мере всех работающих оставят для начала. УПДС-не ниже 3 группы, ибо оружие и спец средства используют, там уже сложнее, инвалидов должны отсеять!))
А по 1 и 2 группе предназначения кто пойдет? Просветите
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 11:20   #159
Сivilian_man
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

1- я гбр, 2-я водители ?)
Сivilian_man вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 14:40   #160
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

по проекту который выкидывали в сеть, до сих пор не ясно реальный или фейк, УПДС это первая группа была. А водителей как бы и нет в ФССП...
Не гадайте на кофейной гуще, ждите приказа, других вариантов нет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot