Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 23:06   #21
Т13

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

В своё время (90-е), когда только всё начиналось, пришёл в поликлинику местную (уже будучи СМ) и получил полис, ещё бумажный, потом поменял на бессрочный пластик там же... Зато теперь никаких проблемм просто нет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.03.2008, 23:17   #22
Калинка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Вот результат сегодняшнего посещения врача в БПО. Он из гражданской больницы, в БПО по совместительству. "Настоящие больные у меня по основному месту работу, а здесь-мусоросборник",-сказал он мне. Ничего более, чем сказать ему в ответ, что мне его мнение пох..., ой параллельно, я придумать не смогла. Правда, после этого, заметив выражение моего лица, он сказал, что это шутка. Наверное, у меня с чувством юмора совсем плохо стало...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:19   #23
Zlobny

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
Если вы работаете, то Трудовая книжка находится у работодателя, поэтому, получить полис ОМС, как безработныному, не получится.
сходил. сказал, что безработный. сразу выписали...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:26   #24
Сотрудник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
сходил. сказал, что безработный. сразу выписали...
Я больничный так брал в своей поликлинике. На вопрос тетеньки, о том милиционер ли я, ответил вольнонаемный, после чего без проблем выписала больничный. Если бы ответил, что милиционер, послали бы меня, на три веселых буквы. Ездить хрен знает куда, когда поликлиника в соседнем доме, нет совершенно никакого желания ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 07:37   #25
golo

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
сходил. сказал, что безработный. сразу выписали...
Сказал, что безработный?- не пойдет! лично мне сказали принести трудовую книжку не в поликлинику, а ехать кудато типа собеса. там выстоять очередь, заполнить бумашки побеседовать с тетями и затем через какоето время звонить им и узнавать сделали ОМС как безработному или нет!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 07:39   #26
golo

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Я больничный так брал в своей поликлинике. На вопрос тетеньки, о том милиционер ли я, ответил вольнонаемный, после чего без проблем выписала больничный. Если бы ответил, что милиционер, послали бы меня, на три веселых буквы. Ездить хрен знает куда, когда поликлиника в соседнем доме, нет совершенно никакого желания ...
а в регистратуре когда талончик выписывали резве полис не спросили??? У нас ко всем врачам по записи и с полисом!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:09   #27
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Цитата:
Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
Я пару раз на больничный вставал в местной поликлиннике, так терапевт в поликлинике ГУВД отчитала как пацана и в карте написала:" о том, что проходить лечение должен ТОЛЬКО в поликлинике ГУВД ПРЕДУПРЕЖДЕН!!!"
А тебе не по фиг? Лечись там где считаешь нужным. Пусть они в карте что угодно пишут, например что ты мерзкий молдавский карлик. Здоровье одно и при такой работе оно явно не улучшается.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 22:37   #28
ЭХО

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Может пригодиться: помимо житейских ситуаций, поликлиники в МВД являются ещё и "тайной полицией". О человеке скапливается самая разнообразная информация, для увольнения любого "по состоянию здоровья" масса возможностей.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:56   #29
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Полис ОМС по месту жительства получить очень просто. Приходишь с паспортом. Просишь полис. А где работаете? А нигде не работаю, свободный я художник. И все. Вот только на дом врача по месту жительства не вызовешь, больняк только в ведомственной поликлинике, такое есть. У нас на Малую Морскую и на Дворцовую тоже муторно ездить, правда,
ЭХО?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:00   #30
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

ЭХО, ну, по состоянию здоровья без желания пациента и без достижения предельного возраста и выслуги лет очень трудно уволить. Но, запросики пишут, чем болел, как болел, каков диагноз.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:17   #31
ЭХО

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
ЭХО, ну, по состоянию здоровья без желания пациента и без достижения предельного возраста и выслуги лет очень трудно уволить. Но, запросики пишут, чем болел, как болел, каков диагноз.
Спору нет. Правда и пациенты разные...Просто я - практик, а тут о поликлиниках заговорили...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:35   #32
moryak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
А тебе не по фиг? Лечись там где считаешь нужным. Пусть они в карте что угодно пишут, например что ты мерзкий молдавский карлик. Здоровье одно и при такой работе оно явно не улучшается.
все верно, только "местный" больничный заставляют подтверждать в поликлинике ГУВД, а там как раз терапевты и лютуют по этому поводу..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 08:49   #33
ZAMPOLIT
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ZAMPOLIT

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Цитата:
Сообщение от ЭХО Посмотреть сообщение
Может пригодиться: помимо житейских ситуаций, поликлиники в МВД являются ещё и "тайной полицией". О человеке скапливается самая разнообразная информация, для увольнения любого "по состоянию здоровья" масса возможностей.
Ну это Вы, батенька, уже через край хватили. Чтобы быть уволенным по ограниченному состоянию здоровья, нужно чтобы тебя, образно говоря, внесли на носилках в госпиталь УВД на обследование и через 10 дней таким же макаром вынесли. Это достаточно проблематичная статья увольнения и добиться ее не так просто (по себе знаю, к счастью не получилось!). А для увольнения по болезни - СМ вообще должен иметь установленную степень инвалидности.
Так что не нужно на врачей МВД возводить лишнюю напраслину. Им и так постоянно достается и за дело, и просто так.
__________________
"Сейчас такое время, когда никому доверять нельзя. Даже себе... Мне - можно!"
ZAMPOLIT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 09:43   #34
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Цитата:
Сообщение от ZAMPOLIT Посмотреть сообщение
А для увольнения по болезни - СМ вообще должен иметь установленную степень инвалидности.
Инвалидность устанавливает гражданский МСЭК после увольнения сотрудника со службы. А вот заключение о возможности продолжения несения службы и ограничениях выносит ВВК.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 09:47   #35
Александр 461

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

по поводу удобств и целесообразностей лесчения в медучреждении МВД или по месту жительства или специализированнойй можно спорить до хрипоты. В Украине полисы пока СМ не получают. По общему правилу болеть не запрещено. Порой при обращении в поликлинику по телефону - ОРЗ, температура 38, говорят - обращайтесь по месту жительства или мы откроем больничные, приезжайте через неделю закрывать больничный. Хорошо если спросят - знаете чем лечиться? За пределами СНГ такого понятия как ведомственная медицина никогда не существовало. Там только страховая медицина на всех членов семьи с правом выбора клиники по всей стране. Сбрасываться деньгами на помощь полицейскому нет никакой необходимости. Засмеяли-бы на всю страну. В поликлинике ГУВД, МВД прохожу только диспансеризацию. Слушать ведомственных врачей себе дороже. Лечиться у них смерти подобно!
После поездок в Нагорный Карабах в 1988 и 1989 года поимел язву желудка и как потом оказалось песочек с камешками в желчном и почках. В 1992 году обслуживающий врач поликлиники выписал мне путёвку в санаторий "Миргород", который по кислотности мне был противопоказан. Там это мне врачи объяснили, под конец пребывания посыпался песок, температура, стрельнула паховая грыжа а по возвращении домой открылась язва желудка.
За назначения врачей и последствия, вообще говорить не приходиться...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 13:12   #36
TroJANa
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для TroJANa

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: поликлиника ГУВД

Вот болею сейчас. Вызывала врача на дом с поликлиники местной. Та отчитала меня за мой "безработный" полис))). Сказала, что я могу только один раз воспользоваться их услугами, то есть, например, прихожу в поликлинику, мне выписывают больничный, ну а следующий прием на выбор: либо к себе в ведомственную, либо к ним-же, но на платной основе.
TroJANa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 12:11   #37
mir

Информация недоступна.
По умолчанию Re: поликлиника ГУВД

Здравствуйте!!!!у меня вопрос!я отношусь ко 2 поликлинике но хочу перевестись в 3 могу ли я это сделать?и что для этого нужно?если это не возможно могу ли я поменять участкового врача.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 12:54   #38
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: поликлиника ГУВД

mir,Закреп за поликлиниками по району проживания 3 поликлиника раньше была для областников, а учтерапевта переговори с начотделения в поликлинике
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot