Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Штаб
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 15:45   #321
Санта
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 4-Е

Я смотрела эту рекомендацию, мне каждется она не правильная, раздел 4, не может быть решений меньше чем ОМ, если ОМ 199 то с повторными должно быть больше а не 47
Санта вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.03.2013, 17:40   #322
Борменталь
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 4-Е

Цитата:
Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
Я смотрела эту рекомендацию, мне каждется она не правильная, раздел 4, не может быть решений меньше чем ОМ, если ОМ 199 то с повторными должно быть больше а не 47
Ну да, то есть стр.2=199+47=246
Борменталь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 14:33   #323
Серый 35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 4-Е

Цитата:
Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
Я смотрела эту рекомендацию, мне каждется она не правильная, раздел 4, не может быть решений меньше чем ОМ, если ОМ 199 то с повторными должно быть больше а не 47
По смыслу строк - с повторными больше или равно
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:40   #324
Санта
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 4-Е

Ребята, а у кого есть рекомендация правильная? Я хоть и делаю этот отчет правильно, замечаний вроде бы с управы нет, но хотелось бы иметь правильную рекомендацию.
Санта вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:52   #325
NVF
Новичок
 
Аватар для NVF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 4-Е

Цитата:
Сообщение от viv69 Посмотреть сообщение
На данном форуме может я и новичок! Такая информация как раз поступила из ГИАЦ. По второму вопросу на основании предоставленной логики я над этим еще работаю.

---------- Ответ добавлен в 22:16 ----------Предыдущий ответ был в 22:15 ----------


пожалуйста!
В настоящее время 4 раздел опять логику сменил, я так понял ведь службы (и.о. дознавателя там не все прописали забыли например Инспектора аминистративного законодательства бывшего БППРиИАЗ) он тоже любитель поделать отказные. А в формате Excel c логикой, 4е надо сделать, на подобие 2е и будет нам счастье. неужеле нет хорошего програмиста? А может у кого есть готовая програмка, поделитесь плиз, а то скоро 1 апреля (без всяких намеков).
NVF вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:16   #326
Марсианка
Новичок
 
Аватар для Марсианка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 4-Е

ну с другими службами, выполняющими дознание понятно. они учитыватся в общее чило, но не разносятся по службам. следовательно общая строка больше, чем сумма строк по службам. а вот насчет решений по материалам прошлогодним и более ранним, никто так ничего и не ответил. у нас прокуратура любит выцепить отказной так года 2011 и возбудить его. по строке то 2 решение поставить не проблема, а вот с первой ка быть? добавлять его? ведь по логике конечно стоит стр. 1 р. 4 больше либо равна стр. 1 р.1, но в инструкции написано, что стр. 1 р. 4 из стр. 5 р.1!!!! и люди-добрые, подскажите сероси, что вы ставите в гр. 3, 4 раздела 6???? они сейчас туда еще кроме укрытых сообщений о присшествии, добавили и сообщения о преступлении? заааачем? и что тогда в гр. 6, 7???? НОоооо, больше всего "порадовало" решение считать необоснованным отказом в вуд с момента возбуждения уг из отказного, не дожидаясь решения!!!
Марсианка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:48   #327
lehasnab
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

высылаю
Вложения
Тип файла: xls лагань переделанный.XLS (290.5 Кб, 170 просмотров)
lehasnab вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:50   #328
lehasnab
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

если есть, что-то лучше пришлите
lehasnab вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 20:10   #329
Димон Л.
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

я так понял этот xls вручную надо заполнять???
Димон Л. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:54   #330
lehasnab
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

да приходится вручную забивать, пока лучше не передумали, если появится что-то новое обязательно скину
lehasnab вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:16   #331
Бесфамильный
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Бесфамильный
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

Как ни странно, только сегодня узнал о новом отчете 2-е (утвержден приказом Генпрокурора 189 от 08.05.2013). Кому и как он пришел из МВД? если есть возможность сообщить о дате и номере исходящего.
Бесфамильный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:10   #332
Cerise
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

Цитата:
Сообщение от Бесфамильный Посмотреть сообщение
Кому и как он пришел из МВД? если есть возможность сообщить о дате и номере исходящего.
на сайте ГИАЦ посмотрите. Номер не помню, приказ генпрокуратуры от 08.05.2012
Cerise вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:25   #333
Artem845
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

Готовим отчет 2-Е, просьба оказать содействие. Если по отказному материалу возбуждено уголовное дело, а в последующем постановление о возбуждении прокурором отменено, стоит ли такой материал учитывать в графах (отменено постановлений об отказе и с последующим возбуждением). Заранее благодарен за ответ!
Artem845 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:59   #334
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

Цитата:
Сообщение от Бесфамильный Посмотреть сообщение
Кому и как он пришел из МВД?
Прокурорские его в Excel'евском формате получили.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:29   #335
Cerise
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

Artem845,к отчету есть инструкция достаточно подробная. Почитайте
Cerise вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 06:04   #336
Artem845
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

вот в этом у нас возникло разногласие с прокуратурой, они ссылаются на то, что ведется учет выявленных преступлений из числа ранее отказных, а прокурор отменил постановление о ВУД, таким образом состава преступления нет. Такие материалы можете учитывать в 4-Е в 5 разделе. Им это не интересно. Соответственно графа с последующим возбуждением такимх материалов тут не учитывается. Инструкцию я всю перечитал.
Artem845 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:13   #337
Cerise
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

Artem845, Главное, чтобы прокурор от своих слов не отказался. А вышестоящий штаб чего говорит?
Cerise вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:18   #338
Artem845
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

подстраивайтесь под прокуратуру, ведь исполнители отчета все-таки они. Отсюда возникает разница в общем количестве возбужденных отказных. Хотелось бы услышать мнения о едином подходе к данной проблеме. Неужели никто не сталкивался? Отчет 4-Е мы с ними больше не согласовываем, ИЦ тоже не знает как их показывать, поскольку в общем количестве зарегистрированных преступлений они не учитываются.
Artem845 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:57   #339
Борменталь
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

В строку-1 (принято решений об отказе в ВУД без повторных) раздела № 4 "Сведения о принятии решений об отказе в возбуждении уголовных дел по заявлениям (сообщениям) о преступлениях и их отмене" отчета "4-Е" включается только количество первоначально принятых решений об отказе (без повторников), согласно межраздельной логике, цифра должна равняться строке-5 раздела №1.
Теперь вопрос - включать ли в строку-2 "выносилось решений об отказе в ВУД (с повторными)" раздела №4 количество вынесенных постановлений об отказе в ВУД в месте с повторными после отмены по материалам текущего года указанным в строке-1 или добавлять туда еще и повторники по материалам прошлых лет, но решение об отказе по которым повторно принято уже в текущем году. В инструкции применен оборот "по одному и тому же материалу" - мне не понятно. По крайней мере на решение включать все вместе с повторниками прошлых лет наталкивает ведение журнала учета допов согласно пр.140-2012г. (последняя порядковая цифра по этому журналу по моему разумению должна ставиться в стр.2 гр.2 "4-Е"-отменено О/М вместе с повторными). Ну а про отчет "2-Е" в инструкции четко написано, что в предпоследнюю графу "2-Е" необходимо вносить все материалы текущего и прошлых лет задопленные первый раз в текущем году, т.е. без повторных (как ни крути а цифра отменено постановлений об отказе между "4-е" и "2-Е" бить не будет хоть с повторными, хоть с материалами прошл.лет или без таковых).
Интересует как статработники в терр.органах заполняют раздел-4 "4-Е" считают прошл.лет или нет.
Борменталь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 17:39   #340
andy_cao
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма 2-Е.

Прошу поделиться информацией, у кого 2Е готовит штаб, а у кого ИЦ?
andy_cao вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot