Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2012, 15:07   #41
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лимиты по количеству дней нетрудоспособности

Грыжи диска позвоночника сейчас лечатся и довольно таки успешно... без вмешательства неврохирурга - то есть операции ..... при хорошем специалисте (неврологе) .... Привожу свой пример 2 грыжи - одна грыжа 7,8 миллиметров, другая почти сантиметр... осталась всего одна и та стала 2,5 миллиметра, то есть по сути обычный остеохондроз остался.... Специальная лечебная физкультура и упражнения для каждого индивидуально, а так же лечение различными препаратами и лечебными процедурами - может определить только очень опытный специалист..... Ну а если уж не поможет, тогда только в крайнем случае можно согласиться на операцию... как то так... А лимит по этим заболеваниям до 8 месяцев - без перерыва пребывания на больничном... потом могут направить на ВКК... (хотя в нашей Стране - делают это и раньше....)
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.12.2013, 01:05   #42
Игорь_81
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лимиты по количеству дней нетрудоспособности

Здраствуйте! Подскажите как поступить при следующей ситуации. В быту получил травму - внутрисуставной перелом внутреннего мышелка большеберцовой кости. Нахожусь на больничном, - истекает 2-й месяц( 60 дней). Приходящий хирург нашей ведомственной больницы (ФСКН) специализация которого - абдоминальный хирург, не желает продлевать больничный свыше 60 дней - срока который рекомендован следующим документом "ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СРОКИ
ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ ПРИ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ И ТРАВМАХ (В СООТВЕТСТВИИ С МКБ-10)". Хирург областной -травмотологической больницы рекомендует ограничивать нагрузку на ногу еще в течении 2х недель - т.е. ходьба на костылях с постепенным с увеличением нагрузки. Ведомственный врач на это не обращает внимание и собирается закрыть мне больничный, не смотря не то, что я самостоятельно - без помощи костылей, ходить пока не могу, но начинаю приступать на ногу дозируя нагрузку. Имеет ли он такие полномочия, что рекоминдуете мне предпринять. Могу ли я после выхода с больничного, вновь уйти на больничный, так как не могу в полной мере исполнять служебные обязанности следователя, так как хожу с помощью костылей, не могу долго нагружать ногу, испытываю болевые ощущения в коленном суставе. Заранее благодарен!
Игорь_81 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot