Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 14:30   #1201
Незнайко

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Ярос Не забивай себе голову всякой ахинеей.. Правда в этом -
Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Так что успеха тебе и удач.Не получилось откосить-отслужи.год быстро пролетит.Жалко конечно этот год терять-но что поделаешь...Удачи.
Присоединяюсь к пожеланиям...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.12.2010, 14:35   #1202
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Ярос, я очень надеюсь, что после того как ты попадешь за ворота в/ч у тебя будет хороший командир, который сможет вдолбить в твою, еще пока пустую башку что есть и как на белом свете. Да придет ему в помощь слово и сержантский состав.
Ты для чего в систему-то лыжи навострил? Что бы потом хаять её, твою страну, родину? Никто не говорит о руководстве и правительстве. Если ты будешь воевать, то будешь воевать не за министров в кожаных креслах, а за своего отца, за свою мать, братьев и сестер. Если ты будешь работать в системе, то будешь защищать опять же своих близких и простых граждан. Потому что те кто имеет бабл, сами себя защитят. Или ты думаешь, что твоя работа будет связана с общением с этими "товарищами"?
Ты тут пальцы веером кидаешь, мол три благодарности от МВД. Я тебе по секрету скажу, что все это дерьмо можешь себе запихать обратно. Тут люди кое-что более значимое имеют, чем благодарности от руководства твоего ВУЗа. Ты их этим не удивишь. Только себя выставляешь кретином.
Вся твоя писанина тут для само успокоения. Ты решил пойти послужить не потому, что сам этого захотел, а от безысходности.
Ты боишься, боишься того, что оторваный от мамкиной сиськи и от папиного кошелька, ничего из себя не представляешь. А именно твои родители сейчас решаю в твоей жизни все, как бы ты этому не возмущался и не говорил, мол я сам. Сам ты - ноль. Уверен, что и качество твоего обучения в ВУЗе напрямую зависит от "благодарностей" твоих родителей начальнику факультета или курса.
Какой бы армия не была, плохой или хорошей, там только увидишь, кто-ты есть. А потом, если хватит храбрости, будешь рассказывать как было на самом деле.
А то есть товарищи которые на свинарниках говно месят целый год, а потом все расшитые приезжают и начинают байки травить. ДэМэЛя млять
Так что с Богом! Удачи на пути к самоутверждению!
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:50   #1203
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Вот так вот. Вот и выводы. "Психологов - мануалистов"...

---------- Ответ добавлен в 21:48 ----------Предыдущий ответ был в 21:44 ----------

"Сорок лет Моисей по указанию Бога был обречен водить евреев по аравийской пустыне, чтобы умерли все рожденные в рабстве, и в Ханаан вошли свободные люди"...[color="Silver"]
__________________
Философия не средство установления истины. Быть понятой - вот основная задача философии.
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:24   #1204
кот111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Философ,самое интересное, что шкет заткнулся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:45   #1205
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

А была цель - "заткнуть шкета"?

Наблюдаю стардантные способы:
- Померяться "толщиной членов" и прийти к выводу, что аппонент моложе, "не служил" и в вопросе не компетентен;
- Построить "психологический портрет" аппонента, в котором придать ему желаемые отрицательные черты;
- Обвинить аппонента во "вражде народу" и "упаднических настроениях";
- Прийти к выводу, что тема себя исчерпала.

А "шкет" - молодец. За ними будующее. За такими молодыми людьми, которые ценят свое время... И это их время.
И они не "враги Родины". Они и есть - наша Родина. И если Вы хвалитесь, что кого-то защищали - то вот их и защищали. И сейчас нужно их защищать...
__________________
Философия не средство установления истины. Быть понятой - вот основная задача философии.
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:55   #1206
кот111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Философ,что ты несешь? защищить шкетов? они - в 20 лет и спецназ и вдв и пехота и в танках орудия наводят. а этот - шкет. по всем меркам - шкет!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:58   #1207
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Цитата:
Сообщение от кот111 Посмотреть сообщение
в 20 лет и спецназ и вдв и пехота и в танках орудия наводят.
А что плохого в том,если парень не хочет в танках и в пехоте орудия наводить,а хочет чем-то другим в жизни заниматься?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:08   #1208
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Цитата:
Сообщение от Ярос Посмотреть сообщение
Уже перепрыгнул
То-есть уже отслужил...а я и не понял..ну что-же тогда поздравляю.

---------- Ответ добавлен в 18:05 ----------Предыдущий ответ был в 18:00 ----------

Цитата:
Сообщение от CheMaster Посмотреть сообщение
Какой бы армия не была, плохой или хорошей, там только увидишь, кто-ты есть. А потом, если хватит храбрости, будешь рассказывать как было на самом деле.
+1

---------- Ответ добавлен в 18:08 ----------Предыдущий ответ был в 18:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Ярос Посмотреть сообщение
Страна должна бороться не только с внешними угрозами, но и с внутренними... В качестве сотрудников милиции которых с каждым разом все меньше... Хотя для тебя то наверно нет такого понятия как суверинитет, только слышал где то, и не более...
Что за бредятина!!?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:11   #1209
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Философ, боюсь что тема себя не исчерпала. А будет пополняться разного рода опусами
Цели, наверное, "заткнуть" никто не ставил. Просто, интересно откуда такая осведомленность у тех кто руками не трогал? Ответ - конечно же из СМИ. Так же как обыватели считают, что МВД большая коррумпированная система, в которой каждого второго надо сажать, так и про ВС, где в каждой в/ч творится черт знает что, и каждого первого надо ставить к стенке.
Если бы перед ним действительно стаяла проблема пойти в армию, а потом продолжить обучение, или пройти обучение, а потом отслужить, то товарищ прислушивался бы к мнению, спрашивал, а не отвечал вызовом и негативом, не оскорблял тех, кто с ним общается.
Хорошо, когда человек ценит свое время. Но при нынешних условиях - год это ничто, много не потеряет. Зато потом, через год с интузиазизмом продолжит то, что начал, если действительно этого хотел сам. Там и видно будет, что да как.
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Они и есть - наша Родина.
А что для них Родина?
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:12   #1210
кот111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Василий Алибобаевич, а может парень в этой жизни и с другими парнями встречаться захочет? а может он п...р? и поэтому в мужском суровом коллективе ему не место? защити
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:21   #1211
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Вот возьмем офицера. (Стандарт, не «пиджака») В 17 он пришел в институт Минобороны. В 22 его заокнчил и пришел в войска специалистом, со специфифеской базой знаний. И еще лет 5-7 после этого он «салага».
А «срочники» в 18 лет – дети. И должными быть таковыми. Их дело учиться. И не нужно отравлять им мозг идеологическими ядами. Это отравление в дальнейшем скажется – на их семье, на работе, на образе жизни.

Есть люди, желающие служить, есть. И их не мало. Их много: пол-страны ходят в погонах различных ведомств. И никого никто не принуждает. На многие службы еще и не попадешь – попробуй устроиться в погранотряд – конкурс, отбор как в космонавты. И недобора нет.

«Срочка» - чушь. С ней воровать удобно очень. Солдат – конечный потребитель поставляемого в армию продукта (продовольствия, вещевки и т.д.) А конечный потребитель не может высказать притензий к продукту в силу бесправности….
__________________
Философия не средство установления истины. Быть понятой - вот основная задача философии.
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:06   #1212
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Вот возьмем офицера. (Стандарт, не «пиджака») В 17 он пришел в институт Минобороны. В 22 его заокнчил и пришел в войска специалистом, со специфифеской базой знаний. И еще лет 5-7 после этого он «салага».
Лейтенант - командир взвода - 2 года
Старлей - ком.роты, зам.ком.роты по ВР - 2 года
Капитан - Ком.батальона, зам.ком.бата по ВР, по ВВТ - 3 года
Вот они первые 7 лет службы.
С первым годом службы после ВВУЗа согласен полностью, молодой лейтенант=дежурная, все наряды, караулы, дежурства, все его Что есть то есть. С салагой не согласен категорически.

Дети в 18 - да, но на срочку попадают и более зрелые товарищи, имея в/образование, жену, детей даже. И вот они попадают в новые для них условия, не похожие на повседневный быт и становятся такими же 18-ми детьми. Кто же в этом виноват Такие фокусы на стрельбах выделывают, что мама не горюй. А потом - "Товарищ военный, почему ваш боец направляет заряженное оружие в тыл стрельбища?!". А ведь занятия проводились,все разжевывалось, практически отрабатывалось Возьмешь этому умнику дашь прикладом в по каске, а он на тебя рапорт в зам.командиру полка настрочит. Так что вот так.
А вы говорите армия,армия....
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:16   #1213
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Цитата:
Сообщение от CheMaster Посмотреть сообщение
А что для них Родина?
А что мы для Родины?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:21   #1214
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Смотря, что под этим словом подразумевать. Я свою позицию отметил выше.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:34   #1215
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Цитата:
Сообщение от CheMaster Посмотреть сообщение
Смотря, что под этим словом подразумевать.
Я за годы службы попросил у Родины три вещи-учиться меня послать-раз,пойти на курсы водителей-два,разрешить мне перевод из СИЗО на должность о/у в отдел на землю. Во всех трёх случаях государство (или Родина-не знаю,не разбираюсь)- мне в этом решительно отказала. А в случае с переводом я чуть было не оказался в нархозе.После этого я как церковь-полностью стал отделён от государства.Пусть как нибудь "без меня большевики обойдутся".А привыкли на халявном горбу в рай приезжать-хрен им. Что и всем теперь советую.
Это и к срочной службе относится в том числе.

---------- Ответ добавлен в 17:32 ----------Предыдущий ответ был в 17:28 ----------

Ну а про мелкие подставы,которые Родина(или государство) делало мне и моим коллегам-я думаю.рассказывать не надо.Таких примеров масса найдётся у каждого из нас всех.

---------- Ответ добавлен в 17:34 ----------Предыдущий ответ был в 17:32 ----------

И в противовес каждый давайте вспомним-что в обратку нам Родина (государство)дало" Мне лично-пенсию в 4100 руб.и карточку на проезд по Москве.А,ещё 600 руб.сан/курортных раз в год.Ну и стоило оно того?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:07   #1216
Supervisor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

«Армия: о чём молчат офицеры?» - РЕКОМЕНДУЮ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:02   #1217
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Цитата:
Сообщение от Supervisor Посмотреть сообщение
РЕКОМЕНДУЮ.
Здесь вот тоже неплохо сказано.

http://www.youtube.com/watch?v=splJzWbkft0
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:41   #1218
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Расскажи, отец, расскажи...
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:47   #1219
Supervisor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По поводу призыва

Тухлые вы патриоты.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:51   #1220
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: По поводу призыва

Цитата:
Сообщение от Supervisor Посмотреть сообщение
Тухлые вы патриоты.
И это гутарит белобилетник?
Твое мнение по этому вопросу вообще самое последнее...
__________________
"Ну - ты это...
Заходи, если что...(с)
Больше всего врут после охоты и перед выборами.
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot