Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2019, 01:06   #21
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
в какой очереди те 10 будут получать с него? микрокредиторов кажется штук 30.
Цитата:
Распределение взысканных сумм между взыскателями разной очередности удовлетворения требований Статьей 111 закона «Об исполнительном производстве» установлена строгая очередность удовлетворения требований взыскателей в случае, если взысканной суммы с должника недостаточно для погашения всех требований взыскателей. В первую очередь, погашаются требования по взысканию алиментов, во вторую — заработная плата, в третью — налоги и внебюджетные фонды, в четвёртую — все остальные взыскатели (подробней см. статью закона).
Цитата:
Если в сводном исполнительном производстве находятся взыскатели одной очередности, например, четвёртой, то распределение взысканной суммы будет производиться пропорционально сумме долга. Например, у должника три взыскателя, у первого взыскателя требование 1000 руб., у второго — 2000 руб., у третьего — 7000 руб. Общий долг — 10000 руб. С должника взыскано 100 руб. Первому взыскателю будет перечислено 10 руб., второму — 20 руб., третьему — 70 руб.

Источник: https://www.law.ru/blog/21211-osoben...-dlya-praktiki
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.06.2019, 01:42   #22
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Ворчунъ, долго будешь свою политоту во всех разделах разводить? иди в сурки и там рассказывай.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 05:04   #23
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от nestar Посмотреть сообщение
А что там случилось? Налицо обман. Скорее всего набрал денег, отдал детям, а с меня взятки гладки, идите лесом. Большая часть населения у нас любит такие подвиги. Только совесть не всем позволяет это делать. Да и не каждый потом хочет жить как в изоляции. Счетов не иметь, имущества не иметь. А деду походу терять уже нечего. Возможно, я бы за дедушку и порадовался, если бы не одно "но". Нам же приходится потом работать и с теми и с другими. И скажу честно, удовольствия это приносит мало. А так да, известная поговорка в действии: "Обмани ближнего своего, ибо не будучи обманутым тобою, обманет он тебя".

---------- Ответ добавлен в 23:26 ----------Предыдущий ответ был в 23:23 ----------

Ну как бы до такого надо опуститься еще. А пенсия у него как у большинства в стране, не все же ссуться у пятерочки.
У нас например Пятерочка ничего не выбрасывает,все наверное пускают обратно после переделки,так что плохо бомжам.

---------- Ответ добавлен в 08:04 ----------Предыдущий ответ был в 07:59 ----------

Цитата:
Сообщение от nestar Посмотреть сообщение
У нас у водителя зарплата такая в месяц. Он хренячит от рассвета до заката и тоже не ссался у пятерочки. Не, вот у людей наглость. На болту он всех имел и строит из себя жертву режима. А вы приставы помогите бедному дедушке, как бы еще приставов поиметь.
Да работал я в приставах,таких хитроделаных полно и не только дедушек,бабущек,берут кредиты и не возвращают, а потом народ жалуется что проценты высокие.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 07:58   #24
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

вот сразу видно человечков. дадут тебе власти автамат и скажут мочи по толпе-так надо! ты пристав! и будешь не думая-надо!
а мыслящие люди как мальчуган с которым ехал в такси чурмечьем верно говорит-на церькьви есть а на бабушек что ищут просрочку в мусорках сетевиков -нету. вот эти детки будут работать и жить правильно. а ваш удел бабло нищих вышибать чтобы путинцы яхты обновляли. набиулина была против запрета упырей МФО. значит она и есть их крыша. у нас вон азер руководит приставами.азер! ну и все сказано этим.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 10:25   #25
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Закусывай, а то впечатление, что трезвым не бываешь
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 11:25   #26
мдк
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
вот сразу видно человечков. дадут тебе власти автамат и скажут мочи по толпе-так надо! ты пристав! и будешь не думая-надо!
.... а ваш удел бабло нищих вышибать чтобы путинцы яхты обновляли....
После этого ты ещё просишь совет у приставов! 🤦♂ И да, мы -приставы, деньги не вышибаем, мы исполняем решение суда. Так что там свою политоту втирай.


Сам выше написал, что у деда нет ни чего. И фиг , что с него поимеют. Так дед хитрожопый детям денег набрал , а с него взятки-гладки.
мдк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 12:43   #27
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от мдк Посмотреть сообщение
Сам выше написал, что у деда нет ни чего.
1000 рублей. вот если 5 скажем дураков-взыскателей его рвут.. то получаеться по 200 рублей на черта? так?

да причем политоту?? вот причем?? выродки МФО наплодила набиулинская элита финансовая. они делают процент что никто им не отдаст..космос! и кто они? да они черти! а кто чертям служит кто? двойной черт!
и не надо про закон и прочее.. все это нелюдское и гореть им в аду. а ваша контора она только в дьявольских государствах нужна. сосать кровь у граждан. вон звонил приставу в северный город. Жопа черта город. он говорит а мы жкх долги с 500 рублей арест накладываем на хату...
это нищета. тотальная нищета. а знаешь там суд как судит? если решение выставлю тут все а.......т. оно решение враскоряку со здравым смыслом и законом..не исполнить! но арест на хате есть.. а как ее продать ? чтобы восставновить права и отдать ЖКХ долги? а никак. все раб. и породила этого раба ваша власть. судебная. вовина. дьявольская.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 13:41   #28
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
вот сразу видно человечков. дадут тебе власти автамат и скажут мочи по толпе-так надо! ты пристав! и будешь не думая-надо!
а мыслящие люди как мальчуган с которым ехал в такси чурмечьем верно говорит-на церькьви есть а на бабушек что ищут просрочку в мусорках сетевиков -нету. вот эти детки будут работать и жить правильно. а ваш удел бабло нищих вышибать чтобы путинцы яхты обновляли. набиулина была против запрета упырей МФО. значит она и есть их крыша. у нас вон азер руководит приставами.азер! ну и все сказано этим.
За себя решай, кто ты и что стоишь в этой жизни, а ярлыки вешать не надо. Тоже мне мне диванный воин-мачо. Выйди из ветки - ты здесь чужой.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2019, 13:41   #29
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Скока деду зарядил за помощь, а? Или деткам его, которым он 600000 штук набрал? Альтруист ты наш
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2019, 13:45   #30
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Выйди из ветки - ты здесь чужой.
иди сам знаешь куда. спросил как гроши дедули будут рвать? в каком порядке?
пиво. бесплатно! отшиб от него разводил с юрцентра-30 000. и козлин коллекторов- там 200 000. что с деды взят? он уже старенький. пиво с него.
а вы иваны семьдесят третьи что все за бабло что ли работали? для души тоже можно
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 13:46   #31
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
породила этого раба ваша власть. судебная. вовина. дьявольская.
Ворчунъ! Судя по высказываниям вы из клана правозащитников - всем и всеми не довольных. Так у них другой форум.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 13:48   #32
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
а себя решай, кто ты и что стоишь в этой жизни, а ярлыки вешать не надо.
я и не вешаю! вон они праведники учат жить население... им тоже мозги миксером не вредно взбалтывать а то не знают жизни еще а она разная. сегодня ты пристав завтра тебе приставляют

---------- Ответ добавлен в 13:48 ----------Предыдущий ответ был в 13:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
Судя по высказываниям вы из клана правозащитников - всем и всеми не довольных.
я спросил профи. вопрос задал.и полезли учителя!!!!!!! ты кто учитель в жизни этой?? ты копейку трудовую заработал или гадишь мамиными пирожками?
правозащитники а это кто?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 13:49   #33
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Ворчунъ, не знаю поможет тебе это или уже нет, но на вертолете над твоим домом сейчас летают именно приставы
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 13:54   #34
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

может быть... ищут задолжников за ЖКХ.. но у меня нет!! ладно. ничего не сделать все равно... не отогнать их... все бай.
стало ясно -если останеться с пенсии 1000 которые можно взыскать то десятка взыскателей порвет по 100 рублей. ну в путь!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 18:36   #35
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
1000 рублей. вот если 5 скажем дураков-взыскателей его рвут.. то получаеться по 200 рублей на черта? так?

да причем политоту?? вот причем?? выродки МФО наплодила набиулинская элита финансовая. они делают процент что никто им не отдаст..космос! и кто они? да они черти! а кто чертям служит кто? двойной черт!
и не надо про закон и прочее.. все это нелюдское и гореть им в аду. а ваша контора она только в дьявольских государствах нужна. сосать кровь у граждан. вон звонил приставу в северный город. Жопа черта город. он говорит а мы жкх долги с 500 рублей арест накладываем на хату...
это нищета. тотальная нищета. а знаешь там суд как судит? если решение выставлю тут все а.......т. оно решение враскоряку со здравым смыслом и законом..не исполнить! но арест на хате есть.. а как ее продать ? чтобы восставновить права и отдать ЖКХ долги? а никак. все раб. и породила этого раба ваша власть. судебная. вовина. дьявольская.
Мда... Экзорциста, срочно!
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 18:53   #36
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
вот сразу видно человечков. дадут тебе власти автамат и скажут мочи по толпе-так надо! ты пристав! и будешь не думая-надо!
а мыслящие люди как мальчуган с которым ехал в такси чурмечьем верно говорит-на церькьви есть а на бабушек что ищут просрочку в мусорках сетевиков -нету. вот эти детки будут работать и жить правильно. а ваш удел бабло нищих вышибать чтобы путинцы яхты обновляли. набиулина была против запрета упырей МФО. значит она и есть их крыша. у нас вон азер руководит приставами.азер! ну и все сказано этим.
Да от деятельности приставов пользы для бюджета ноль,сколько изымут все отдадут взыскателям ,тот исполнительный сбор не покрывает расходов на содержание этой службы,поэтому и зарплаты там чудесные 12-15 руб.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 20:25   #37
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Кто-то тут себя неоднократно большим специалистом по линии ФССП выставлял, и таковым и близко на поверку не оказался, ежегодно поступления в бюджет 300-400% по отношению к затратам государства на содержание Службы, была бы Служба "не ликвидна" давно бы разогнали, и ввели институт частных приставов... Так что не надо горбатого лепить.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 04:52   #38
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Кто-то тут себя неоднократно большим специалистом по линии ФССП выставлял, и таковым и близко на поверку не оказался, ежегодно поступления в бюджет 300-400% по отношению к затратам государства на содержание Службы, была бы Служба "не ликвидна" давно бы разогнали, и ввели институт частных приставов... Так что не надо горбатого лепить.
Из за чего она ликвидна,только из за взыскания штрафов,вот с алиментов какая польза государству например? А что не слышали что государство хочет ввести институт частных приставов.Если бы эта служба была престижна то не менялся бы личный состав каждый год на 100%
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 11:22   #39
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Из за чего она ликвидна,только из за взыскания штрафов,вот с алиментов какая польза государству например? А что не слышали что государство хочет ввести институт частных приставов.Если бы эта служба была престижна то не менялся бы личный состав каждый год на 100%
А вы спросите у женщин, какая им польза от алиментов. Особенно у тех, кто их никак не может получить. А я посмотрю на сие зрелище. И сама служба создана не для зарабатывания прибыли, а для исполнения судебных решений, что в свою очередь является финальной стадией осуществления правосудия. Думаю о важности сего говорить не нужно? По крайней мере людям с высшим. По поводу текучки, так она вызвана огромным объемом работы и низкими зарплатами, что в свою очередь и влияет на престиж службы. Своеобразный "замкнутый круг". К слову, если в свое время организация оплатила налогов на 6 лямов, то затраты на свое содержания я явно компенсировал, и думаю, многократно. А это только по одному ИП. И вы не слышали, есть сильное подозрение, что частных приставов лоббируют с целью упрощению процедуры рейдерских захватов и отъема квартир?

---------- Ответ добавлен в 13:22 ----------Предыдущий ответ был в 13:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
поэтому и зарплаты там чудесные 12-15 руб.
такие зарплаты ВООБЩЕ в ФГГС, не только в ФССП
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2019, 11:21   #40
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: помогите дедушке!

Микрозаймы это конечно сомнительное дело но никто там никого силком брать займ не тащит, да и с условиями всегда ознакомится можно было бы желание, если не устраивает то зачем брали? А если взяли то надо отдовать!
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot