Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 14:40   #41
Stradivarius
Член клуба
 
Аватар для Stradivarius

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от Мыкола Питерский Посмотреть сообщение
Выявил опер ВКР? Да или нет?
а вот на этот вопрос сможет ответить только руководитель ТОБ (территориального органа безопасности). И какие мери предпринимались тоже вряд ли кто ответит! А так фантазировать можно сколько угодно, как и на тему того, как особисты занимаются поборами (что меня сильно улыбнуло))
__________________
Это Ж неспроста! (с)
Stradivarius вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.05.2011, 14:56   #42
Мыкола Питерский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от Stradivarius Посмотреть сообщение
особисты занимаются поборами (что меня сильно улыбнуло))
А вот меня, блин, ни разу не улыбает.
Если территориалы лихо окорячивают коммерсов, то почему особисты не могут быть замешаны в подобном?
Не хочу ни в коем разе сказать это про конкретного особняка из Липецка, но увы, система ваша прогнила ровно в той же степени, что и остальные правоохранители.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 15:21   #43
Stradivarius
Член клуба
 
Аватар для Stradivarius

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от Мыкола Питерский Посмотреть сообщение
Если территориалы лихо окорячивают коммерсов,
тоже спорный вопрос!!! Не надо мешать всех в одну кучу, также как и СМ (простите СП). Везде все по разному. Не видел ни одного БТшника на откоряченном джипе (не нивы конечно)! Так и ВКРовцам, с кого корячить? как говорят в войсках во всем виноват начальник ГСМ))) с него крячить? ну на канистру 76 может и можно накорячить, а так, что там голытьба, что там. А начальников крупных воинских соединений корячит суд, поверьте выявлений у ВКР более, чем достаточно, просто они не очень афишируются, только за прошлый год посажено несколько генералов, не говоря уже о мелких расхитителях.
ИМХО ВКР - служба честно выполняющая свою работу, причем часто сопряженную с реальным риском, простите подробности приводить не буду. Это сугубо мое мнение и вряд ли кому то удасться меня убедить, по крайней мере не в открытке.
__________________
Это Ж неспроста! (с)
Stradivarius вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 16:05   #44
Мыкола Питерский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от Stradivarius Посмотреть сообщение
вряд ли кому то удасться меня убедить
Я и пытаться не стану. Как говорится, воевать с верой - бесперспективнее нет занятия.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:59   #45
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Нижегородские правоохранители задержали в военной части "черного копателя" из Смоленской области при попытке продажи боеприпасов
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=189283
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 14:12   #46
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
при попытке продажи боеприпасов
Что-то по ссылке-14,2 кг, а в ходе ОМП -и килограмма не набралось...Всякая мелочь...
Где деньги,Зин?(С)
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:25   #47
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Начальник главного медуправления Минобороны РФ подозревается во взяточничестве
Подробности: http://www.regnum.ru/news/medicine/1...#ixzz1O7nOjYw2
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:46   #48
Владимир1975

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
Начальник главного медуправления Минобороны РФ подозревается во взяточничестве
Подробности: http://www.regnum.ru/news/medicine/1...#ixzz1O7nOjYw2
А почему всё это делается лишь после того , как сам президент говорит что надо разобраться с госзакупками? А до этого тишина и благодать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:32   #49
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

От "тамбовских" бандитов до миллиардных поставок военных автомобилей через собственного зятя. Сердюков Анатолий Эдуардович ...

http://www.forum-mil.ru/news/klan_se...2011-05-19-745

__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:37   #50
starik-30
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для starik-30
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ノブゴロドは大きいです
Возраст: 61
Сообщений: 5,277
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 422 раз(а) в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
От "тамбовских" бандитов до миллиардных поставок военных автомобилей через собственного зятя. Сердюков Анатолий Эдуардович ...

http://www.forum-mil.ru/news/klan_se...2011-05-19-745

Из комментов
Цитата:
ОФИЦЕР ЗАПАСА (04.06.2011 02:45)
КРУТО! ВСЕ СХВАЧЕНО! МОЖНО ТОЛЬКО ПРИМЕР БРАТЬ - КАК НУЖНО ЖИТЬ, СЛУЖИТЬ И ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ. А МЫ НАИВНЫЕ, НЕЗАКОННО ВЫБРОШЕННЫЕ БЕЗ ЖИЛЬЯ, ЕЩЕ НАДЕЖДУ ПИТАЕМ НА ПРАВОСУДИЕ, ТРЕБУЕМ У СУДЬИ ПРАВИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ЗАКОНОВ, СОБЛЮДЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ РФ... ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!
__________________

Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу. Мест полно!
starik-30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 23:03   #51
Владимир1975

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
От "тамбовских" бандитов до миллиардных поставок военных автомобилей через собственного зятя. Сердюков Анатолий Эдуардович ...

http://www.forum-mil.ru/news/klan_se...2011-05-19-745

И разве об этом военная контрразведка не знает?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:03   #52
Владимир1975

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

И об этом тоже?http://nashserpuhov.ru/km/1555-zache...ep-i-metallist

---------- Ответ добавлен в 01:03 ----------Предыдущий ответ был в 01:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир1975 Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, где всё же эта разведка? На кого она работает?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:14   #53
ПалИваныч
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

на днях узнал об уже функционирующих подразделениях военной полиции, что для меня было небольшой неожиданностью. на сколько я понял, они занимаются в том числе и орд. отсюда вопрос: изменилась ли работа подразделений ОБВ? вроде некоторые функции продублировались..
ПалИваныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 22:56   #54
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от ПалИваныч Посмотреть сообщение
изменилась ли работа подразделений ОБВ?
Изменений в Указ Президента от 07.02.2008 г. № 318, в котором изложены задачи и обязанности ОБВ, лично я пока что не видел
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 10:23   #55
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от Наставник Посмотреть сообщение
Не верим! Где была вся ВКР когда глумилась банда сердюкова? Никто не подал в отставку из за несогласия с таким положением дел. Попердывали в кабинетиках и ждали.Когда сердюковский тесть озлобится из за его бл-ва.
Витя, перелогинься уже, твой стиль ни с кем не спутаешь)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:18   #56
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от Наставник Посмотреть сообщение
Не верим! Где была вся ВКР когда глумилась банда сердюкова? Никто не подал в отставку из за несогласия с таким положением дел. Попердывали в кабинетиках и ждали.

В отставку должны подавать представители ВСУ, которые штамповали под копирку отказные. Вот эти уж точно кроме загрязнения воздуха ничем другим не занимаются
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 09:23   #57
ПалИваныч
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от ПРОСТО_ОПЕР Посмотреть сообщение
Изменений в Указ Президента от 07.02.2008 г. № 318, в котором изложены задачи и обязанности ОБВ, лично я пока что не видел
на сколько я понял, военная полиция будет функционировать(или уже функционирует?) в рамках отдельных бригад. как думаете, их обеспечением будут заниматься уже существующие управления/отделы или будут создаваться новые именно по этому направлению?
ПалИваныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 12:49   #58
MIV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от ПалИваныч Посмотреть сообщение
на сколько я понял, военная полиция будет функционировать(или уже функционирует?) в рамках отдельных бригад. как думаете, их обеспечением будут заниматься уже существующие управления/отделы или будут создаваться новые именно по этому направлению?
существующие это какие? они вроде все заново создаются из местных комендантских рот, рот охраны, службы войск и тд набор идет...
функционирует, но не везде, например в Еланском военном гарнизоне имеется, а вот в целой авиабазе, в Саратовской области ее нет, принцип деслацирования ВП не понятен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:53   #59
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от ПалИваныч Посмотреть сообщение
на сколько я понял, военная полиция будет функционировать(или уже функционирует?) в рамках отдельных бригад. как думаете, их обеспечением будут заниматься уже существующие управления/отделы или будут создаваться новые именно по этому направлению?
Что-то я не припомню, чтобы в связи с созданием новых структур в МО, ВВ МВД и прочих воинских формированиях образовывались новые отделы, максимум вводилась дополнительная штатная единица

---------- Ответ добавлен в 19:53 ----------Предыдущий ответ был в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от MIV Посмотреть сообщение
существующие это какие?
Речь идет об отделах ВКР
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 15:24   #60
ПалИваныч
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военная контрразведка ФСБ и противоправная деятельность в министерстве обороны

Цитата:
Сообщение от MIV Посмотреть сообщение
существующие это какие? они вроде все заново создаются из местных комендантских рот, рот охраны, службы войск и тд набор идет...
функционирует, но не везде, например в Еланском военном гарнизоне имеется, а вот в целой авиабазе, в Саратовской области ее нет, принцип деслацирования ВП не понятен.
существующие это
"управления и отделы Федеральной службы безопасности Российской Федерации по военным округам и флотам, округу Военно- воздушных сил и противовоздушной обороны, внутренним войскам Министерства внутренних дел Российской Федерации, группам войск, объединениям центрального подчинения;
отделы Федеральной службы безопасности Российской Федерации по объединениям, соединениям, воинским частям, гарнизонам, военным образовательным учреждениям профессионального образования, организациям Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов "
если вы конечно понимаете о чем речь

---------- Ответ добавлен в 15:24 ----------Предыдущий ответ был в 15:19 ----------

Цитата:
Сообщение от ПРОСТО_ОПЕР Посмотреть сообщение
Что-то я не припомню, чтобы в связи с созданием новых структур в МО, ВВ МВД и прочих воинских формированиях образовывались новые отделы, максимум вводилась дополнительная штатная единица[color="Silver"]
информации мало, но как я понял, допустим, из этого источника army-news.ru/2012/07/general-s-kanchukov-o-voennoj-policii-minoborony-rossii/. ВП позиционируетмя чуть ли не как новый род войск
ПалИваныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot