Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2019, 22:59   #761
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Ремень не дешевый, но интересный



https://www.youtube.com/watch?v=m-pee2rMud4
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.06.2019, 18:40   #762
Maler
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
да я помню твой ПЯ...
Проблема со стрельбой в структуре - ФССП, носит другой характер.
просто НЕТ от слова совсем, реальной подготовки, нет инструкторов, нет собственной тренировочной инфраструктуры, условия для "периферии" регионов, они оружие видят на КЗ, щя это будет 2 раза в год...
... Щя по "Плану" директора хотят на рельсы практической стрельбы перевести, но это тоже не решение, там учат стрелять точно, но НЕТ даже намека на тактику и учета специфики...
Наверное, главная проблема в том, что раздел 3 "Особенности огневой подготовки" П-620 до сих пор отражает внутренний мир незабвенного С.Р.А., в котором не было места судебному приставу по ОУПДС с оружием на ремне (в кобуре). Я про условия упражнений стрельб, а также про тематику ОгнП в Программе первоначальной и текущей подготовок. Вторая проблема в том,что до сих пор живут и побеждают идеи, вложенные С.Р.А. в умы руководящего состава на инструкторско-методических занятиях по обучению организации комплексных зачетов. Они построены по логике С.Р.А. с учетом того, что оружия на руках нет, отчего и проверке умений обращаться и применять оружие отводится недостаточно (мягко говоря) внимания. А ведь второй год выдается оружие на службу в судах.

В итоге, упражнения стрельб подходят не для ситуаций, указанных в ст. 18 ФЗ о СП, а для Дуэльного кодекса РФ (в части пистолета), либо окопной войны (в части АК и ПП). Видимо, это взгляд на применение оружия С.Р.А., в прошлом военнослужащего. Эти бы упражнения разработать не УОУПДС, а спецам МВД с учетом обязанностей приставов и мест несения ими службы. Или, на худой конец, подсмотреть упражнения в приказе МВД №647 для лицензирования ЧОПов. Не рецепт, но все же они, как ни странно, ближе к нашей работе. И обязательно повторно пересмотреть видео применения оружия в Мособлсуде: оборонительная, скоростная стрельба в здании в условиях коротких и сверхкоротких дистанций, при скоплении третьих лиц с перемещениями, использованием защитных укрытий и необходимостью пополнения боезапаса. Пока этому не обучишь, выдавать оружие рискованно и для приставов, и для защищаемых ими лиц. Но обучить этому сложно! А пока на комплексных зачетах производятся 3 выстрела из пистолета и 3 (в лучшем случае 10) - из автомата (ПП). Т.е. собственно проверка умений обращаться и применять оружие по прямому назначению занимает: 2 минуты на одном огневом рубеже и 2 минуты - на втором. С места, по неподвижной, в неограниченное время. Плюс 10 минут на ТТХ и нормативы. Это раз в полгода. А потом начинается то, что вряд ли поможет точно, быстро и правомерно применить оружие: поднимание ног к перекладине, заполнение протоколов, тактика и т.п. Вместо того,чтобы мелкими группами обучать СП по ОУПДС индивидуальным технико-тактическим действиям с оружием на близких расстояниях. Но требования П-620 и С.Р.А. выполнены, и можно сказать, что сотрудник пригоден к действиям в условиях.... Теперь можно заняться более важными направлениями. Ведь основания для применения возникают во всей России редко, где-то раз в два-три года.

Примерно так. Да, и я согласен, IPSC (МКПС) не панацея. Это больше спорт. Гораздо ближе к нам Международная Ассоциация Оборонной Стрельбы из Пистолета. Из Правил: "IDPA – спорт, основанный на сценариях самообороны. Декорации, используемые для создания упражнений, могут быть не слишком исчерпывающими, однако они представляют собой здания, стены, окна, дверные проемы и т.д.". Задача: "Обеспечивать стрелков практичными и реалистичными упражнениями и проверять навыки, которые могут потребоваться для выживания в угрожающих жизни ситуациях."
Maler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 21:42   #763
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

пять приемов загиба руки забыли )
Ник знакомый, был такой на Законии, но давно пропал, был с ООУПДС одного из регионов.
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
IPSC
в регионе есть

а вот
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
IDPA
нету.

сходил в инет посмотрел, ИМХО те же яйца вид сбоку, очень схожее с IPSC...

Касаемо наследия СРА, так его то съели, а "коллектив" то его остался... если там есть мальчики, кто на земле не работал, но вошедшие в его команду, о чем можно говорить?...


ну вот нашел такой ролик
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=W6J-JNousHs



Вопросов море, стрельба и не более, весь корпус высовывает из-за укрытия, стреляет сначала по мишеням дальним, потом ближним, положения тела практически статично, очень удобная мишень... снижения силуэта нет... это не тактика, это шляпа, это красивая стрельба в тире ИМХО. там кстати в начале ролика, 6 патронов в одну мишень, потом перезарядка магазина и шесть в другую рядом расположенную, в реальных условиях должен быть перенос огня..., это бред как он стреляет... прозрачные укрытия и стены, позволяют видеть мишенную обстановку, где это вы кроме супермаркетов видели такое? да и через стеклянную стену самого положат... в реальных условиях такого не будет.

Мне собровец знакомый рассказывал про так как их учили, вот у них интересней, 20 отжиманий, подбег к линии открытия огня, на ходу заряжаешься и на всё это фиксированное время... и физнагрузка дает искусственный "тремор" и "адреналин"... но при наших "штатах", где на месте стоя, себе ногу прострелить может...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 07:04   #764
Maler
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

"Ник знакомый, был такой на Законии, но давно пропал, был с ООУПДС одного из регионов"

Наверное, совпадение )

"сходил в инет посмотрел, ИМХО те же яйца вид сбоку, очень схожее с IPSC.."

Конечно, схожее. Но есть и отличия, по-моему существенные:
http://gunshub.ru/posts/8-8-printsip...y-idpa-ot-ipsc

"если там есть мальчики, кто на земле не работал, но вошедшие в его команду, о чем можно говорить?..."

Не думаю, что они определяют политику и яростно отстаивают идеи С.Р.А. К тому же, справедливости ради нужно отдать должное бывшему ЗГСП РФ. Скорее всего, запрещая выдачу он понимал, что оружие в необученных, неумелых руках более опасно, чем его отсутствие. А при той дикой текучке даже при наличии инструкторов обучение было бесполезно. Наверное, дело в том, что указание Директора Д.В. Аристова о вооружении СП аппаратчики проигнорировать не смогли, а как организовать адекватное и эффективное обучение его применению никто не знает. Вот и придумали взаимодействие с IPSC. Но лучше уж так. Это трезвее, чем когда-то указание о проведении совместных занятий с ОСОМами ФСБ РФ. Бред какой-то.

"Вопросов море, стрельба и не более, весь корпус высовывает из-за укрытия, стреляет сначала по мишеням дальним, потом ближним, положения тела практически статично, очень удобная мишень..."

Тем не менее, с использованием укрытий, перезарядкой, логикой в целеопределении, использовании "мирных" мишеней и имитацией внутренних помещений. В любом случае, обучись СП по ОУПДС таким навыкам, цены бы ему не было. А тактику можно по ходу скорректировать. Наверное, из правил Оборонной стрельбы совсем убрать элементы шоу не решились. Нужна зрелищность.

"Мне собровец знакомый рассказывал про так как их учили, вот у них интересней, 20 отжиманий, подбег к линии открытия огня, на ходу заряжаешься и на всё это фиксированное время... и физнагрузка дает искусственный "тремор" и "адреналин"...

Ну тогда специально для Вас есть еще один, очень интересный вид служебно - прикладного спорта, развиваемого Росгвардией ). Тактико-цикличная стрельба. Как раз из этой оперы.
https://ok.ru/video/913500998264

"но при наших "штатах", где на месте стоя, себе ногу прострелить может..."

Учить надо. Или не выдавать вовсе.
Maler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 21:02   #765
Maler
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Или вот.
http://arsenal-otechestva.ru/new/125...a-mnenie-profi

https://www.youtube.com/watch?v=J_sz5YgOtX4
Maler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 21:08   #766
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Наверное, совпадение )
угу, реинкарнация.
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Но есть и отличия, по-моему существенные:
не знаю ни тем, ни тем не занимался, визуально, различий не вижу, чистая "косметика", потому что только ленивый практическую стрельбу не обосрал, вот и сделали ребрендинг.
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Тактико-цикличная стрельба.
щя канал на ютьюбе загнулся "veter center", да и поудаляли там не мало интересных, хоть и не однозначных видео.
Вот там было в одном из видео "применил практическую стрельбу, погиб в первом бою"
Тоже и всяких циклических стрельб...
Касаемо тем с огневой подготовкой, почитайте в инете на разных площадках статьи и ролики одиозного RAZVEDOS A ))))) он очень сильно ставит под сомнение, то что щя творят в РГ с огневой подготовкой, думаю человек не плохо знает предмет и имеет право на свое мнение, как минимум на уровне специалиста, хоть и пиджак, а не кадровый, только не каждый кадровый до его уровня дорастет...

https://www.youtube.com/watch?v=xHqZE8aACbE



И да ))) видео немного с матами ))) эмоциями так что 18+

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Тем не менее, с использованием укрытий, перезарядкой, логикой в целеопределении, использовании "мирных" мишеней и имитацией внутренних помещений.
все это хорошо, в теории...
Вот есть конкретное здание, не принципиально, это РОСП или суд, нормальный пристав знает свою поляну, что где и как расположено...
А вот передвижение в этих помещениях, чтобы тебе из-за угла в башку маслину не закатали, чтобы в спину не прилетело... никто его не учил и не хочет, в одиночку это лотерея, а группой (2 и более человека) это надо уметь, тут не только теория, но и слаженность действий, взаимопонимание и тд... иначе друг на друга понадеялись, и потом легли в соседние холмы... под автоматный "салют"...

Другой вопрос, что щя практически не с кем переходить в категорию "напарник", единицы народа грамотного осталось, многие в режиме трибунального минимума работают...
А так по адресам в поисках административки раньше работали, зашли в адрес "осмотрелись", ты кухня, санузел и комната, я кладовку и вторую комнату, если кто-то есть у тебя, ты их пасешь, спиной к моей спине... Кто этому учит? это опыт юных лет, чтобы в спину нож не сунули, чтобы общаясь с "клиентом", ты держал под контролем ситуацию...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 21:13   #767
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
А тактику можно по ходу скорректировать.
тактика отдельно от стрельбы, в контексте огневой подготовки это потеря времени, и толку ноль.
Начнем с того, что всякие эти занятия по ТСП, это лажа, тему развивать не хочу (долго и нудно...), те кто в рядах, понимают о чем я.
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Учить надо. Или не выдавать вовсе.
у меня уже иногда появляются мысли, что надо вводить категории приставов по УПДС, кто может... и тому выдать ОО (БРСО), и те кто не может, не сможет и тд... если крамольно рассуждая ))) категориями охранников (ЧО) они будут 4 разряда, и те кто 5 и 6-го разрядов...

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Как раз из этой оперы.
https://ok.ru/video/913500998264
а вот не надо на людей с нашивкой "боевая единица" ссылаться, это иной уровень подготовки от слова совсем, насколько помню, это человек сдавший квалификацию практически на уровне краповика....

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Не думаю, что они определяют политику и яростно отстаивают идеи С.Р.А. К тому же, справедливости ради нужно отдать должное бывшему ЗГСП РФ. Скорее всего, запрещая выдачу он понимал, что оружие в необученных, неумелых руках более опасно, чем его отсутствие. А при той дикой текучке даже при наличии инструкторов обучение было бесполезно. Наверное, дело в том, что указание Директора Д.В. Аристова о вооружении СП аппаратчики проигнорировать не смогли, а как организовать адекватное и эффективное обучение его применению никто не знает. Вот и придумали взаимодействие с IPSC. Но лучше уж так. Это трезвее, чем когда-то указание о проведении совместных занятий с ОСОМами ФСБ РФ. Бред какой-то.
Они по другому не умеют, тех кто думал по другому СРА сожрал или сами ушли.
Никакого должного ему отдавать не собираюсь.
Он угробил направление Службы, при нем поуходили нормальные специалисты.
Он угробил нормативную базу УПДС, сколько он там приказов по спецподготовке родил? Как можно менять приказ по спецподготовке, в период проведения очередного КЗ?
Крайний 620, с их возрастными группами это вообще шедевр.
Насколько я помню ведомственную нормативную базу, у нас сейчас кроме 4-го раздела 620 приказа "особенности организации огневой подготовки в рамках специальной подготовки", нет КУРСА СТРЕЛЬБ.
У нас хер знает сколько лет, не могут родить отдельный нормативный документ с приемами физсилы, т.е. удары, броски... "при нападении с фронта, выражающемся в..., нанести расслабляющий удар в область печени (солнечного сплетения) кулаком или коленом, либо локтем в голову, после чего провести подсечку, и зафиксировать нападающего на полу, в случае продолжения сопротивления, применить наручники. в целях преодоления сопротивления..." провести его через Минюст и это можно будет применять, не опасаясь за свою жопу...
Зарабатывая себе очки в своей карьере, он шел по головам, за кой хер ему орден дали, там как раз в указе формулировки за развитие нормативки были, насколько помню, он ее к херам собачьим развалил... а ему цацку...
Ветераны говорят, что у него в его регионе было по бумагам все окей, кругом пятерки, а ЦА проверило и парашу поставило, за что его отодрали в МСК, а через два года он оказался в ЦА...
Нет он далеко не дурак, он великолепно стреляет, знает тактику, это по отзывам специалистов, кому можно верить... но у него это армейское, а нам ближе правоохранительное...

Людей спросил, говорят СТАРЫЙ московский ГБР разные интересные спецы готовили, людям давали качественные знания и навыки, где теперь эти зубры?

Касаемо ОСОМов, а в чем бред? Не берем в расчет есть в регионе РССН или нет, ОСОМы тоже не мальчики для битья, хлопцы серьезные. Напомню фейсы по сути один из ключевых в борьбе с терроризмом органов, и уровень подготовки, тактика, вооружение и тд. это у них отточено десятилетиями, у Альфы вроде юбилей был 45 лет... А вооруженные "деятели" в стенах органов госвласти, хоть исполнительной, хоть судебной, это как-то на бакланку не тянет, это или отбитые ребятки, или уже имеющие некую подготовку. А чтобы на первых порах им противодействовать, надо это уметь, надо знать порядок действий, если угодно некий алгоритм... А не быть в режиме, героя, успевшего на излете, до последнего удара сердца, нажать на КТС.

По оружейной линии на местах, все не так однозначно, как хотел директор...

Я уже упоминал в одной из тем, что ноябрьский (2018 год) эксперимент на месяц, растянулся на 7 месяцев, а в ЦА уже забыли, среди всего своего бреда, что было пол года назад. Напомню "алгоритм вооружения/разоружения", а на местах бздят его отменить, хоть он юрсилы никакой не имеет

---------- Ответ добавлен в 21:13 ----------Предыдущий ответ был в 21:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
http://arsenal-otechestva.ru/new/125...a-mnenie-profi
угу, полоса разведчика...
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=J_sz5YgOtX4
реклама формы и экипировки производителей, и 401-ый честный способ отъема денег по стопам незабвенного Остапа.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 22:45   #768
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Нет просто когдато давно в Москве в группе подобралась группа товарищей которые мало чего боялись,да и ни кто не готовил,все делалось на хапок,налетели,всех положили а потм уже разбирались"сначало в морду а потом ксиву"

---------- Ответ добавлен в 22:45 ----------Предыдущий ответ был в 22:43 ----------

Там в основном были бывшие менты и просто нормальные не равнодушные пацаны,за исключением некоторых индивидумов
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 22:46   #769
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
Нет просто когдато давно в Москве в группе подобралась группа товарищей которые мало чего боялись,да и ни кто не готовил,все делалось на хапок,налетели,всех положили а потм уже разбирались"сначало в морду а потом ксиву"
а госзащита и другие спецы не принимали участие в подготовке кадров?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 23:02   #770
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Вообще ни каким боком все на голом интузиазме и импровизации где-то на виде подсмотрели,где-то сами додумались))

---------- Ответ добавлен в 22:59 ----------Предыдущий ответ был в 22:58 ----------

А спецов с гос.защиты первый раз увидели в 2009 году в суде))

---------- Ответ добавлен в 23:02 ----------Предыдущий ответ был в 22:59 ----------

Ну пожалуй еще на Черкизовском рынке пересекались но они там по своим делам были а группа Фссп по своим
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 23:11   #771
Maler
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Честно говоря, уважаемый коллега SP007, ни в одном из своих сообщений я не планировал анализировать достоинства и недостатки IPSC или IDPA, а также ТЦС. Это "бездонная" тема. Я не настолько хорош в этих видах спорта, да и теоретические изыскания не очень интересны. Хотя для себя четко определил, какими тактико-техническими навыками при обращении с оружием приставу необходимо овладеть. И занятия со специалистами IPSC или IDPA очень бы помогли. ЕСЛИ ТОЛЬКО дать четкие установки привлекаемым инструкторам. А то превратят занятия в спортивную скоростную стрельбу на очки. Про ТЦС Росгвардии молчу, слишком круто. Нужно свои служебные ситуации с применением оружия моделировать и из них разрабатывать упражнения для соревнований. Бредом в указании о проведении совместных занятий судебных приставов и спецназа ФСБ является сама мысль о том, что они поделятся с нами своими тактическими наработками. Просто покрутят пальцем у виска. Еще я согласен, что тактика отдельно от стрельбы, в контексте огневой подготовки это потеря времени, и толку ноль. Но занятие огневой подготовкой без отработки тактики никакого отношения к боевой стрельбе иметь не будет. Просто спорт. И при первой осечке либо окончании патронов СП окажется жертвой своего неумения. А где у нас эти навыки отрабатываются? Вообще, изначально моей целью же было высказаться по поводу организации огневой подготовки, которая требует серьезного пересмотра для того, чтобы избежать трагедии с оружием. Боюсь, в повседневных проблемах руководство не очень-то задумывается, в чем конечная цель всех этих занятий и зачетов, каким приемам и способам необходимо обучить подчиненных с обоснованием из служебной практики (Мособлсуд). Вроде, П-620 выполнили, КЗ провели, свои обязанности выполнили. Не факт, что это при ЧП поможет. Укажут, что проведено было формально. В новой редакции Методического пособия вон сколько времени для отработки приемов и правил стрельбы отводится, и эти приемы сводятся не только к изучению положений для стрельбы стоя и лежа. А мы не знаем,чем их заполнить. Не очень-то хочется и обсуждать личность С.Р.А., она неоднозначна. Не уверен что согласен с Вами, что он "угробил" направление Службы. Все таки им выстроена четкая система обучения (конечно, с неизбежными недостатками), отражающая его взгляд на задачи и возможности СП по ОУПДС образца 2016 года. Которые пора бы серьезно изменить. Еще он заставил ГСП и ЗГСП ТО плотно заняться направлением ОУПДС, от которого, до С.Р.А., с раздражением отмахивались. Так же не знаю, насколько важно, отдельный ли Курс стрельб, или раздел в составе Положения, для СП по ОУПДС нужно знать меры безопасности, нормативы, условия упражнений стрельб и порядок их выполнения. Остальное дело лиц, обслуживающих стрельбы. Конечно, пока упражнения у нас не адекватны служебным задачам. Как-то так )
Maler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 00:46   #772
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

По ряду моментов с вами согласен, некоторые не разделяю, в общих чертах обозначил, вы тоже, я умею уважать чужое мнение, когда оно имеет свое обоснование, хоть я с ним субъективно или объективно не согласен, каждый остается при своем.
С уважением.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 12:18   #773
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

По теме что выше поляки для гражданских проводят курсы, ну как для гражданских, типа для будущих сотрудников ЧВК для нас за огромные деньги, натыкался несколько раз на их канал, интересно было посмотреть и сравнить с нашими.https://www.youtube.com/watch?v=xqBF2V9TA5Y
А так для нашей службы, да и для обычных ЧОПОВ, кто с оружием работает, нужно чему-то посложнее обучать, чем стрельба по неподвижной цели из пистолета с расстояния 15/25 метров.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 13:18   #774
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Скоро ветку придётся переименовывать в ОСН ОПИ
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 17:41   #775
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Как я понимаю пока о создании спецподразделения в ОПИ речи не шло?
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 20:14   #776
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
Как я понимаю пока о создании спецподразделения в ОПИ речи не шло?
речь шла про ОСН ФССП, в текущем статусе, сроки разработки документов, были как раз под сентябрь вроде...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 22:07   #777
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
речь шла про ОСН ФССП, в текущем статусе, сроки разработки документов, были как раз под сентябрь вроде...
Понял, про это ни слуху ни духу. Сейчас парня нашего отправим на зеленый берет, там может что узнает, хотя то же вряд ли.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 22:27   #778
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

щя попробую найти план дира.
Изображения
Тип файла: jpg Буфер обмена-1.jpg (133.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg Буфер обмена-2.jpg (182.6 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg Буфер обмена-3.jpg (214.6 Кб, 23 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 15:32   #779
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
щя попробую найти план дира.
Понял, значит ждем сентября и там посмотрим что с нашим отделом будет.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 22:54   #780
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к ГБР.

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
Понял, значит ждем сентября и там посмотрим что с нашим отделом будет.
учитывая, что тут все долго раскручивается, не уверен, что сентябрь или октябрь внесут ясность, щя же все проекты документов должны на общественное обсуждение выкладываться, там вроде щя такого ничего нет и не появлялось, а движняки будут обозначаться, когда вручат уведомления по ОШМ, это будет или в ФССП-ФГГС, или ФССП-ОПИ.


Maler, к вопросу о практической стрельбе и практиках )))



https://www.youtube.com/watch?v=KMfMpXOwVyE
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot