Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 22:55   #9941
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
ведь в конце каждого месяца, План давай.
Товарищи из ФССП, скажите а у ваших сотрудников которые охраняют суды, тоже есть план по чему либо??
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.12.2016, 23:03   #9942
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

хохохохо, протоколы, розыск, приводы, изъятие запрещенных предметов, розыск отдельная тема, полиция "меньше" нас разыскисавет
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.12.2016, 23:47   #9943
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
полиция "меньше" нас разыскисавет
им насрать им розыскное дело надо закрыть, а кто найдет это так... если бы я не знал, как делаются палки по розыску я бы наверное такой же радостный как и директорат был... а когда не идет ОРД в ФССП, и под отчетный период не дотягивают, тогда начинаются поднятие подвяз и начальники едут за палками к знакомым )))
А вообще за те же 17.3 в любой нормальной структуре при положительной динамике АППГ+1 адекватное начальство ТАМ, снимало бы в регионах... потому как из года в год идет не увеличение показателей служебной нагрузки, а по факту идет нихера не деланье приставами в судах, раз из года в год идет увеличение нарушений на охраняемых объектах... это судя по цифрам, а по факту это требует ЦА, а потом сами рождают письмо, что вы в регионах тупорылые нихера не понимаете в сермяжной правде ФССП и наши благие великие начинания и мысли наши, которые в золоте надо отливать - жидким понос окропляете...
я хотел бы на СРА посмотреть как он великий теоретик бумажных войн ни дня не работавший приставом, на участках мировых в день приема граждан когда идут не прекращая, в составе наряда из двух человек составлял бы протокол, когда напарник ушел на скандал в С/З, ты остался - один приперся бык, уходить не хочет, ты на него протокол херачишь - потому начальству надо, хотя проще выгнать или ОВО/ППС сдать, телефон разрывается, народ идет - его досматривать надо, бык уже пытается ноги сделать, мониторов видео нет, надо еще жало на второй этаж пихать и отслеживать, чтобы наши самые добрые в мире и сердобольные граждане не таскали секретарей за патлы по коридорам... примеров из личной практики не усраться...

---------- Ответ добавлен в 23:47 ----------Предыдущий ответ был в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
тоже есть план по чему либо??
а то
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
протоколы, розыск, приводы, изъятие запрещенных предметов, розыск отдельная тема
еще не заслуженно забыты обеспечение ИД, а оказание содействия СПИ, черные почтовые голуби мира...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 00:43   #9944
anvit
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
отсканировать не получится, сканер екнулся неделю назад
Сфоткай хоть
anvit вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 08:13   #9945
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не заслуженно забыты обеспечение ИД
ну почему забыт, просто его меньше стало, у нас ведь сейчас большенство оканчивается не выходя из кабинета, НО, зато остается самое лакомое.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а оказание содействия СПИ, черные почтовые голуби мира...
тут не поспоришь,в отчет хоть ПокА не ввели
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 08:26   #9946
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Приказом ФССП № 606 от 24.12.2015 утвержден Перечень показателей деятельности ТО ФССП на 2016 год Указанные в Перечне показатели являются основными, а достижение их прогнозных величин является индикатором эффективности исполнения возложенных на ТО ФССП задач.
В соответствии с п. 3 приказа ФССП № 606... руководители ТО ФССП- ГСП субъектов РФ определяют задачи структурных подразделений ТО в соответствии с утвержденным Перечнем. При этом определение задач заключается в планировании комплекса мероприятий, направленных на достижение прогнозных значений основных показателей и способствуют своевременному, полному и правильному осуществлению возложенных на ДЛ ТО полномочий. Установление показателей и их пргнозных (плановых) значений для структурных подразделений ТО не может расцениваться как постановка задачи для их достижения
Вместе с тем, как показывает практика, руководством ТО для структурных подразделений наряду с основными устанавливаются дополнительные показатели. Мониторинг базы данных правовой системы "Электронная библиотека" ведомственного служебного портала АИС ФССП России показывает, что в отдельных случаях руководство ТО без достаточных на то оснований устанавливает плановые задания в абсолютных величинах. В частности, по балльным показателям, индексом оценки по которым является фактически достигнутый результат (количество набранных баллов), устанавливаются плановые задания в абсолютных величинах (например, минимальное количество задержанных лиц или количество выявленных административных правонарушений). Это свидетельствует о поверхностном подходе руководства ТО к определению задач и их бездумном переводе в цифровые параметры.
Обращаю Ваше внимание на недопустимость подобной практики, которая должна быть исключена

Это они для кого пишут? Для себя?

---------- Ответ добавлен в 08:26 ----------Предыдущий ответ был в 08:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
тут не поспоришь,в отчет хоть ПокА не ввели
Кто там на меня обещал всю область натравить!? Вот главный вредитель!
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 08:28   #9947
Yan alexandrivich
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Дайте пожалуйста нпа, в котором сказано, что я обязан бриться, так же где сказано, что я обязян выполнять какие-то указания обычных специалистов в суде хотя нет отношений подчиненности, и носить сумки судьям, а то что-то я смысл службы не улавливаю. Ну вы поняли, что у меня бомбит 😂😂😂
Yan alexandrivich вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 08:31   #9948
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Yan alexandrivich Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста нпа, в котором сказано, что я обязан бриться
"Кодекс этики и служебного поведения гражданских служащих ФССП" (вроде так).
Это там ты "являешься объектом созерцания" (жаль что не "произведением искусства")
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 09:02   #9949
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Yan alexandrivich Посмотреть сообщение
носить сумки судьям
А какие сумки носите судьям???)))))
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 09:28   #9950
Yan alexandrivich
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
А какие сумки носите судьям???)))))
Лично я ничего не носил, поэтому услышал кое что интересное о себе. то есть я имею право не бриться по сути?
Yan alexandrivich вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 13:15   #9951
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Что-то навеяло. Помните из истории коллективизации? Статья известного человека "Головокружение от успеха".

---------- Ответ добавлен в 17:15 ----------Предыдущий ответ был в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Yan alexandrivich Посмотреть сообщение
то есть я имею право не бриться по сути?
Если бы я сам не хотел, то меня никто бы не заставил. Даже доцент.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 17:12   #9952
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

29.12.2016 г., Аэропорт Внуково



показательно...
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 20:07   #9953
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

ну и чё?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 23:08   #9954
Yan alexandrivich
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

а то , что в некоторых регионах приставы будут в аэропорту стоять на праздники . До нас тоже довели.
Yan alexandrivich вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 23:37   #9955
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Yan alexandrivich Посмотреть сообщение
а то ,что
а то что приставы номер завесили как, ..... это о том что на этом празднике мы даже договориться не смогли по человечески, т.е руководству п х , задача поставлена, Выполнять
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 23:46   #9956
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

знаю, слышал, одни деятели придумали, а втухают как всегда земельники, сдается мне кто-то в армию заигрался и уже не осознает фактический статус, действующее положение вещей и тд.

---------- Ответ добавлен в 23:46 ----------Предыдущий ответ был в 23:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
а то что приставы номер завесили как, ..... это о том что на этом празднике мы даже договориться не смогли по человечески, т.е руководству п х , задача поставлена, Выполнять
ха, а когда у нас стремились что-то решать?, дали команду и всё и как правило на самотеке, а по факту половину моментов разруливать сами "счастливчики"...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2016, 23:59   #9957
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

а почему молчат те кто не только танцует в марктах, но и кто там сидит до "последнего клиента"
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2016, 00:02   #9958
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

а толку? вы же видите коллега, что на людей ИМ насрать, а наши великие надзорные органы как всегда ничего не видят...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2016, 00:21   #9959
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
что-то людей ИМ насрать,
ну да, они еще могут и штраф повесить на водилу и организовать служебную проверку, а что там автомобиль делал в это время без путевки, и затем все это замять , увы такова наша служба
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.12.2016, 01:44   #9960
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Простые вопросы по этой херне с экстренным снятием запрета на выезд, это из-за него эти дежурства в аэропортах, только это в МСК... в СПБ еще наземные пункты есть и регионов с пунктами приграничными до хера...
1. Решен ли вопрос со стороны ЦА по размещению/определению рабочего места пристава на пункте пропуска? думаю НЕТ.
2. Режим работы предусмотрен круглосуточный, а при круглосуточном режиме во всех организациях и структурах предусмотрено время отдыха не менее 3-х часов, предусмотрено неоднократное время приема пищи, вы меня извините человек животина такая ему сикать и какать надо, проклятая природа человеческая, метаболизм ети его мать... эти условия обеспечены? думаю НЕТ.
3. Каким образом люди будут добираться до погранпункта? что водитель отдела будет каждый день работать все выходные, а эту балалайку ввели то ли с 28 то ли с 29 декабря и вплоть до 9 января, как люди будут добираться то до места "несения службы"? сдается мне это будет их личная проблема, ведь задача поставлена... может и адекватные руководители чего-то придумают, но опять же это будет на местах а не централизованно и установлено в приказном порядке...
4. насколько знаю в том письме ПАО указано, что предоставить другой день отдыха, по законодательству НА ВЫБОР РАБОТНИКА или отдых или оплата в двойном размере, а еще есть нюанс отгул предоставляется за работу в выходной вне зависимости 1 час или 8-мь, но когда человек за смену отрабатывает ТРЕХДНЕВНУЮ НОРМУ рабочих часов это просто чрезвычайно щедро за это предоставить отгул, кстати еще интересно, что будет указано в табелях рабочего времени.
5. Обеспечены ли приставы служебными средствами связи и мобильной техников для снятия копий документов и техникой для передачи сведений в управу...?

Ну вы наверное поняли мой полет мысли и дальше писать смысла нет, вопросов и проблем вагон и маленькая тележка, а они не решены, им некогда, они о России думают.

---------- Ответ добавлен в 01:44 ----------Предыдущий ответ был в 01:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Yan alexandrivich Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста нпа, в котором сказано, что я обязан бриться
забыл человеку днем ответить )
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


касаемо кодекса этики он такой же легитимный как и кодекс этики сотрудника МВД, который был благополучно отменен, как не соответствующий нормам законодательства и принят был с нарушениями... это просто никто его не пытался отменить...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot