Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Клуб ветеранов
Забыли пароль?

Важная информация

Клуб ветеранов Помощь пенсионерам МВД в работе на гражданке

Результаты опроса: При каких условиях вы готовы вернуться обратно в МВД?
Когда повысят зарплату 40 12.31%
Когда вернут льготы 6 1.85%
Когда радикально изменят саму систему организации работы МВД 155 47.69%
Когда усилят полномочия милиции 13 4.00%
Никогда не вернусь 111 34.15%
Голосовавшие: 325. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 14:25   #181
ferrrit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Вопрос для бывших СМ и собирающихся уволиться

Цитата:
Сообщение от трезвомыслящий


Я в МВД не работал (если не считать одного месяца практики в ОВД), но собираюсь после окончания института работать в МВД
и станешь ПОЛИЦИОНЕРОМ!!!!
И НАСТАНЕТ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!
клюнь ближнего, нас.и на нижнего и залазь повыше
а вверху, только глянь!!!
НАЧАЛЬНИК-

(мог бы и лицом к народу, да некогда)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.06.2011, 16:55   #182
Muller
Частенько бываю!
 
Аватар для Muller

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Вопрос для бывших СМ и собирающихся уволиться

Цитата:
Сообщение от ferrrit Посмотреть сообщение
и станешь ПОЛИЦИОНЕРОМ!!!!
И НАСТАНЕТ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!
клюнь ближнего, нас.и на нижнего и залазь повыше
а вверху, только глянь!!!
НАЧАЛЬНИК-

(мог бы и лицом к народу, да некогда)
Не все и не везде такие. Везде есть черное и белое. Нельзя судить о целом по его одной части. В системе МВД есть много положительного.
Трезвомыслящему: нравится - иди и никого не слушай, но легко не будет.
__________________
Ясность - это одна из форм полного тумана.....
Muller вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 11:07   #183
Сотрудник с севера
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос для бывших СМ и собирающихся уволиться

Ну, когда я уходил, так звёзды сошлись. Вот реально, бывают такие моменты в жизни, что ты в очередной раз убеждаешься, что Бог есть. Не буду долго обьяснять, что, зачем, почему это написал. Во первых, объективно я выработал более 20 лет календарей, а так как в полицию пришёл не сразу после срочки ( а спустя 5 лет работы на гражданке), то и возраст у меня был в год ухода на пенсию нормальный. Во вторых, пройдя целый ряд переаттестаций, хотя меня, как работягу, никто и не думал отправлять на пенсию, просто выдохся.
Когда ты уже половину пятого десятка прожил и даже пошла вторая его половина, как то сил уже не так много. И дури молодецкой, как раньше.
Потом это. Случились ряд событий в области, в городе и в целом в стране в системе МВД, которые привели к целому ряду перестановок кадровых. В моём личном случае это привело к руководству моего отдела самодура. Я всяких пережил начальников, но когда одни понты и самодурство, то меня это просто взбесило. Хотя наивно полагал, что спустя 20 с лишним лет меня уже сложно чем то удивить. А может просто уже нервы были не те. Потом это. Реформы. Наивно полагал, что я пережил все реформы и сейчас всё будет путём. Оказывается, впереди был целый набор всяких реорганизаций, ещё несколько сокращений, уплотнений и прочего.
Далее. У нас пошла наверху яростная борьба за власть. Мешающая нормальной службе. Просто бесить начало, когда руководители думали не о службе, а как свою жопу оставить в кресле. Потом меня достали эти отчёты липовые. В общем, то, что я перечислил и много того, чего не стал, всё это вместе и заставило меня добровольно уйти на пенсию. Да и давно на материк хотел. Устал от севера за 37 лет то жизни на северо- востоке. Поэтому сложилось так, как сложилось.
Да и лет мне сейчас не 25 и даже не 45, что бы за преступниками по улицам бегать. Надеюсь, доступно ответил на ваши вопросы. Удачи!
P.S.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Конечно, можно было бы преподавать ( образование позволяет), передавать опыт на какой то должности молодому поколению, но система новая построена таким образом, что никому это не надо. А преподают, кстати, сейчас, почему то не опытные, бывалые сотрудники, а 90% блатных. Говорю по нашему учебному циклу в городе. Да, его же хотели вообще убрать. Все преподы поувольнялись. Потом директива с Москвы - мол, новый учебный год и набор. Наши - какой набор? ОТ вас же бумага пришла на ликвидацию учебного центра. Те - мы передумали. Короче, в срочном порядке набрали молодых, всех зелёных преподавателей. Ох, всё через одно место. Но дальше уже без меня....
Всё таки человеческая психика имеет свой предел. Когда ты вроде внешне то ого-го, здоров, а вот психологически уже не можешь, надломился.
__________________
Пенсионер МВД (с августа 2013г)
Сотрудник с севера вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot