Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2019, 06:02   #1
Diamond2019
Новичок
 
Аватар для Diamond2019

Информация недоступна.
По умолчанию вопрос по ВВК МВД....

Здравствуйте!
Возникла такая вот проблема... На данный момент я учусь в 11 классе, 17 лет, планировал поступать в институт МВД своего города. Наслышен, что по ВВК очень трудно пройти именно в вузы МВД... Со здоровьем у меня ФАКТИЧЕСКИ нету проблем, только вот помешать может моя детская мед. карта, которая велась с рождения...
В общем, придя в военкомат еще в 10 классе для прохождения приписной комиссии (первоначальный воинский учет), узнал о себе кое что новое - состоял на учете у невролога... Оказывается, в детстве, в возрасте до 1 года были какие то припадки, вроде 2 раза, что-то наподобии обморока (по словам родителей - "обмякание" якобы, после прививки какой-то)... В больнице еще в 2002 или в 2003 году поставили диагноз "криптогенная генерализованная эпилепсия..." и поставили на учет к неврологу, лежал в больнице в детстве дней 10... даже получал какие то "антиконсульванты", препарат от эпилепсии я так понимаю... В 2005 году с учета сняли, так как такого больше не повторялось...
Диагноз вроде как снят..

Естественно, я всего этого не помню, я считал себя здоровым человеком потому что в моей памяти никакой эпилепсии у меня не было и припадков тоже... Но теперь в эпикризе в моей мед.карте детской есть запись, о том что я болел этим (в анамнезе).

С военкомата по причине всего этого направили на обследование (рентген черепа , электроэнцефаллография...). Никакой эпиактивности естественно не выявили... Однако военкомат выставил диагноз "резидуальная энцефалопатия с эписиндромом в анамнезе", и освидетельствовали по ст. 25г Расписания болезней... Б4...

Честно, ох****ю от всего прооисходящего, я ничем не болен, ничего не болит, никаких приступов нет. Наверное всему виной родители, зачем они вообще пошли к врачу тогда ,ничего серьезного не было, могли бы вырвать хотя бы из мед. карты эти диагнозы, которые по моему мнению вообще недостоверные, у меня никогда не было никаких "эпилепсий"...

Может тут есть врачи, или разбирающееся люди...
Скажите, у меня шансы нулевые теперь из-за этого поступить в институт МВД и вообще в полицию по 1-2-3 группам предназначения ?
Что мне делать? Может мед. карту детскую просто "потерять"? Хотя, данные наверное в компьютерах уже... Стоит ли вообще пытаться поступить..? Слышал, что если не проходишь в инст МВД, то данные остаются, и скорее всего и в будущем уже не пройти ВВК при поступлении на службу...

Заранее спасибо.
Diamond2019 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot