Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 18:51   #421
sceptic 2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

18,5 лет в МВД отработал, но чтобы до последнего дня все было так мутно и неопределенно...Первый раз такое вижу...По моему, даже чуднее, чем в вооруженных силах... А говорит это всего лишь о некомпетентности лиц, отвечающих за реформу МВД...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.02.2011, 18:53   #422
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от RAV-4 Посмотреть сообщение
Многие пишут, что аттестация уже идет полным чередом, но у нас в ТМ все молчат и нет ни каких телодвижений.
У нас нет. А все остальные бегут впереди паровоза, как всегда. Сначала по-своему нервы людям измотают, а потом, по бразильской системе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:51   #423
leteha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
И что-же вы будете говорить без трудовой...где работали? Вам скажут восстанавливайте трудовую с записями если утеряна, а впрочем я не знаю какой у вас стаж, может он такой что и не суть важно.
Вот именно одна ментовка. Знакомые печатей нашлепуют кто проверять будет. Только не надо про 327 ч. 3 УК РФ. Трудовую никто пробивать не будет уже проверенно. А при увольнении девочки в кадрах на второй нормальной трудовой печати поставят.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 06:58   #424
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от major Smith Посмотреть сообщение
Почему? Очень даже смогут. В тех же ИЦах, гражданский инспектор может заставить выполнять все требования инструкции до маразма.
Понятия четко выполнять и "иметь" ИМХО совсем разные и не надо им делать вид, что они буквально для всех СМов делают какое-то одолжение, когда работают так как и положено работать. Вот положено сотруднику ИЦ выполнить то что написано в требовании или запросе в течении суток, выполнит, значит он выполнил свою работу нормально, а если он начнет тянуть резину ("иметь" СМ-СП,... он же это имел ввиду) намекая на дополнительные вознаграждения его "трудов", или вообще молча саботировать работу надо такого сотрудника гнать немедленно, по первому-же рапорту СМ, вот если так будет (пусть и по инструкциям) будет эффективная работа буквально на всех уровнях. Блат, кумовство, шоколадки, бутылки, "полянки", "ты мне-я тебе"... надо искоренять самым беспощадным образом, от этого только один вред всей работе милиции (без одной недели полиции).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:07   #425
Alarm
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Alarm

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от sceptic 2009 Посмотреть сообщение
18,5 лет в МВД отработал, но чтобы до последнего дня все было так мутно и неопределенно...
1 марта вообще цирк начнется.
__________________
"Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!" Николай Заболоцкий
Alarm вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:16   #426
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от leteha Посмотреть сообщение
Вот именно одна ментовка. Знакомые печатей нашлепуют кто проверять будет. Только не надо про 327 ч. 3 УК РФ. Трудовую никто пробивать не будет уже проверенно. А при увольнении девочки в кадрах на второй нормальной трудовой печати поставят.
Что значит одна ментовка? Мы говорим на разных языках! Я говорю о тех кто работал в милиции лет 20...то-есть по сути полжизни, а вы мне о тех, кто там работал "два дня", такому сотруднику надо конечно же иметь 100 трудовых на все случаи жизни. Но правда и хорошей работы он никогда не найдет, а так все и будет прыгать до старости, пока его уже и по возрасту никуда не возьмут.
Я говорю о тех пенсах, или чуть не доработавших до пенсии, которых на гражданке любой работодатель "с руками и ногами оторвет", только потому-что они работали в милиции, а вы мне о тех кто стесняются, что работали в милиции...вот таких у которых не было цели работать до пенсии, и не бояться никаких проверок-аттестаций и не жалко и даже хорошо если их не аттестуют, они там лишние-посторонние люди, а название им... "пассажиры".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:06   #427
leteha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Что значит одна ментовка? Мы говорим на разных языках! Я говорю о тех кто работал в милиции лет 20...то-есть по сути полжизни, а вы мне о тех, кто там работал "два дня", такому сотруднику надо конечно же иметь 100 трудовых на все случаи жизни. Но правда и хорошей работы он никогда не найдет, а так все и будет прыгать до старости, пока его уже и по возрасту никуда не возьмут.
Я говорю о тех пенсах, или чуть не доработавших до пенсии, которых на гражданке любой работодатель "с руками и ногами оторвет", только потому-что они работали в милиции, а вы мне о тех кто стесняются, что работали в милиции...вот таких у которых не было цели работать до пенсии, и не бояться никаких проверок-аттестаций и не жалко и даже хорошо если их не аттестуют, они там лишние-посторонние люди, а название им... "пассажиры".
Пассажир 10 лет отслужил и приходил он действительно в структуру которой еще можно было гордится да так и остался бы в ней до глубокой пенсии. Что сейчас представляет структура сам знаешь розыск одни вьюныши до 25 лет уходящие через 3 года службы, полудибилы ППС не способные написать рапорт и пенсия которая тресется и сытся перед начальством не идя поперек когда надо. А все мои начальники это те которые начинали служить со мной усилено вылизывая зад и докладывая начальству. За три года почти 70% личного состава сменилось. Так лучше я буду пассажиром в этой структуре чем тресущимся полупенсом. А насчет с руками и ногами о да, ворота открывать за 15000 р. вот на что можно надеется.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:41   #428
ApA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от leteha Посмотреть сообщение
Пассажир 10 лет отслужил и приходил он действительно в структуру которой еще можно было гордится да так и остался бы в ней до глубокой пенсии. Что сейчас представляет структура сам знаешь розыск одни вьюныши до 25 лет уходящие через 3 года службы, полудибилы ППС не способные написать рапорт и пенсия которая тресется и сытся перед начальством не идя поперек когда надо. А все мои начальники это те которые начинали служить со мной усилено вылизывая зад и докладывая начальству. За три года почти 70% личного состава сменилось. Так лучше я буду пассажиром в этой структуре чем тресущимся полупенсом. А насчет с руками и ногами о да, ворота открывать за 15000 р. вот на что можно надеется.

Цитата:
розыск одни вьюныши до 25 лет уходящие через 3 года службы, полудибилы ППС не способные написать рапорт и пенсия которая тресется и сытся перед начальством не идя поперек когда надо.
Сильно, ёмко, метко
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:56   #429
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от sceptic 2009 Посмотреть сообщение
но чтобы до последнего дня все было так мутно и неопределенно...Первый раз такое вижу...По моему, даже чуднее, чем в вооруженных силах...
Кстати,примерно так же переходила передача тюрем из МВД в Минюст. Ни ответить на вопрос личного состава толком никто не мог,ни НПА-ничего-все Боссы только плечами пожимали,да про Молдавию рассказывали-типа "возможно что у нас так же будет. Возможно,что не будет".
Три дня на размышление и рапорт в конце третьего дня должен быть. Или ты остаёшься в МВД или переходишь в юстицию.
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:03   #430
Alarm
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Alarm

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Или ты остаёшься в МВД или переходишь в юстицию.
У нас такого варианта нет
__________________
"Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!" Николай Заболоцкий
Alarm вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:52   #431
RAV-4
Местный
 
Аватар для RAV-4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Мне кажется товарищу БАРКЛАЮ надо на другой форум, обсуждать кого выгонять , а кого нет. Уже таких две темы закрыли.
Не надо обсуждать какие службы лучше, а какие нет, все уже обмусолено не раз.
RAV-4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:55   #432
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от RAV-4 Посмотреть сообщение
Мне кажется товарищу БАРКЛАЮ надо на другой форум, обсуждать кого выгонять , а кого нет. Уже таких две темы закрыли.
Он то как раз имеет право обсуждать кого выгонять и какие службы более важны.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:05   #433
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от RAV-4 Посмотреть сообщение
Не надо обсуждать какие службы лучше,
Все службы одинаково хороши и прекрасны.
Прям одна лучше другой.
Просто есть службы нужные,реально работающие на благо пипла трудящегося,а есть службы ниочёмные,ничего кроме тонны бумаг,которые никто и нигде не читает,не производящие.Как -то так.
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:13   #434
lechik2000
Я тут все знаю!
 
Аватар для lechik2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Он то как раз имеет право обсуждать кого выгонять и какие службы более важны.
С фигам ли баня покосилась?
__________________
Пить не брошу но курить буду...
lechik2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:14   #435
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от leteha Посмотреть сообщение
Пассажир 10 лет отслужил
А чего же тогда трудовую то "потерять" собираетесь, чего стесняетесь-то ее...умный работодатель поймет "кто есть кто", да и уходим то мы в основном к своим же пенсам в СБ, ЧОПы...поэтому если вы работали честно и достойно, а заатестовали вас только потому-что вы имели свое мнение и всегда его отстаивали, особенно если оно правильное, но не выгодное для начальника об этом при устройстве на работу (если спросят) тоже говорить надо...И поверьте мне, люди и на гражданке умнее чем мы иногда думаем...
А про оперов-вьюношей до 25 лет и трясущихся пенсионеров вы на гражданке будете заливать, а заодно и про себя исключительного и единственного борца с преступностью, которого и выжили с органов за это расскажите..... может какой дурак и поверит. Эти "вьноши" вместе с ветеранами раскрывают тяжкие и особо тяжкие преступления и в СКР в командировки ездят, где тоже не медом намазано...так что не надо сказки рассказывать и походу не зря вы стесняетесь того, что в милиции работали...А я вот этим горжусь и никто и никогда не скажет, что я доработал до пенсии только потому-что "лизал" начальству....потому-что это совсем не так, и таких подавляющее большинство,...ИМХО.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:16   #436
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от leteha Посмотреть сообщение
А все мои начальники это те которые начинали служить со мной усилено вылизывая зад и докладывая начальству.
Почему то это говорят всегда те, у кого что-то не получилось с работой или карьерой.
Мои вот все начальники, с которыми начинал - уважаемые и грамотные профессионалы.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:19   #437
RAV-4
Местный
 
Аватар для RAV-4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Он то как раз имеет право обсуждать кого выгонять и какие службы более важны.
Он что ГосподьБОГ решать за всех и все. ИЛИ пускай идет в думу и пишет те самые дурацкие законы которые все хают. Что-то опять всех потянуло не вту степь. Все у нас крутые. Если ветеран, то он может обсуждать других????????
Сначала в себе разбреритесь, а потом советы давайте.
RAV-4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:22   #438
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от RAV-4 Посмотреть сообщение
Сначала в себе разбреритесь, а потом советы давайте.
В чем простите разобраться , конкретно??
Какой совет, кому давать?
Здесь форум, каждый может свое мнение высказать.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:23   #439
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от RAV-4 Посмотреть сообщение
Все у нас крутые.
Однозначно.
Если не секрет,сколько граждан НС за последнее время Вами лично было доставлено с улиц в ОВД?
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:27   #440
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Аттестация. Как она будет происходить?

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
С того фига, что "ветеран УР и УБОП", а не "ветеран Штаба и Тыла"
И вам!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot