Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Эксперты и экспертиза
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 10:47   #1
Реформа

Информация недоступна.
По умолчанию Снабжение ЭКО в ОП

Добрый день.
Кто как решает вопросы по снабжению оргтехникой, канцелярскими принадлежностями рабочего уголка эксперта в ОП ?

Сломались принтеры, печатать нет возможности, куда и кому обращаться ? в тылу который при ОП говорят, что ремонтировать принтеры в ГУ не будут, покупайте типа за свой счет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.10.2012, 18:36   #2
Sanish
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Снабжение ЭКО в ОП

У нас в положении ЭКЦ черным по белому прописано, что снабжение экспертов на земле за счет ОВД. Вся канцелярия, расходники, ремонт без проблем. Трудности конечно есть, но они решаемы, тем более в ОП.
Sanish вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 19:56   #3
Wadim-01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Снабжение ЭКО в ОП

[quote=Sanish;2148222]У нас в положении ЭКЦ черным по белому прописано, что снабжение экспертов на земле за счет ОВД. Вся канцелярия, расходники, ремонт без проблем. Трудности конечно есть, но они решаемы, тем более в ОП.[/QUOTE

А че тут решать если принтеры на балансе земли (территориального ОВД), то ремонтируются через них, если не балансе ЭКЦ - то через них. Рапорт, инвентарный номер, принтер под мышку и поехал или туда или туда. Ну а если ты принтер из дома принес, то сам и ремонтируешь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:42   #4
expert163

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Снабжение ЭКО в ОП

Цитата:
Сообщение от Реформа Посмотреть сообщение
печатать нет возможности
баба с возу - кобыле легче... ещё мы принтеры не покупали... достаточно того что все канцтовары (перчатки, фонарики, тревожные чемоданы) самы покупаем
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:31   #5
Wadim-01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Снабжение ЭКО в ОП

Цитата:
Сообщение от Реформа Посмотреть сообщение
Добрый день.
Кто как решает вопросы по снабжению оргтехникой, .
до кучи, для общего развития))) если есть выход на начальника территориального, ну у кого есть бухгалтерия (в ОП вроде своей бухгалтерии нат ) то можно порешать - он по своей статье закупает принтер, ставит себе на баланс - отдает тебе - и работай во славу меня и для меня, мои дела должны идти в срок и экспертизы к ним тож. Другой вариант местные послали - идешь в ЭКЦ нужен принтер, там дают или посылают к местному, тут как выкрутишься, а расходка к нему - у кого на балансе принтер к тому и за расходкой, за тонором и заправкой. А то колизия придешь к местному териториальному начальнику -дайте денюжку на заправку принтера, тут его бухгалтерия - а принтеры у нас такие на балансе не стоят, и тут из далека КРУ как глас в ночи, а чей вы принтер заправляли не личный часом, а то таких у вас на балансе нет ну ко быстро к нам на сковородку...
А канцтовары - даже не смешно - централизованных поставок не от туда не от туда не было - ну бумагу дают тут им местным не деться, экспертизы печатать надо, дела в суд надо, показатели надо, а мелочь ручки, клей - за свой счет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot