Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 12:23   #21
tear

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на время нахождения основного сотрудника в отпуске по уходу за ребенко

да пока особенно не собираюсь, но мало ли
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.11.2007, 12:29   #22
SpY

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на время нахождения основного сотрудника в отпуске по уходу за ребенко

Цитата:
Сообщение от tear Посмотреть сообщение
да пока особенно не собираюсь, но мало ли
работай спокойно, приобретай опыт, зарабатывай авторитет...
выход думаю никак не повлияет..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 12:32   #23
tear

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на время нахождения основного сотрудника в отпуске по уходу за ребенко

выход сотрудника основного?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 12:34   #24
tear

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на время нахождения основного сотрудника в отпуске по уходу за ребенко

Цитата:
Сообщение от SpY Посмотреть сообщение
вот пока основной сотруник там сидит становись следоваталем...
я учусь на 4м курсе, ещё 2 года....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 12:47   #25
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на время нахождения основного сотрудника в отпуске по уходу за ребенко

tear, Если хорошо себя зарекомендуете, даже после выхода постоянного работника найдут выход как Вас оставить. Добросовестно работайте и не думайте о плохом.
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 12:49   #26
tear

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на время нахождения основного сотрудника в отпуске по уходу за ребенко

спасибо:)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 13:36   #27
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на время нахождения основного сотрудника в отпуске по уходу за ребенко

Цитата:
Сообщение от tear Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как мои дела будут обстоять, когда основной сотрудник вернется из декрета. а ещё я,как дама замужняя, сама могу в декрет собраться, что тогда?
tear, решай проблемы по мере их поступления.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:22   #28
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на время нахождения основного сотрудника в отпуске по уходу за ребенко

Цитата:
Сообщение от tear Посмотреть сообщение
устраиваюсь помощником следователя. Подскажите, пожалуйста, как мои дела будут обстоять, когда основной сотрудник вернется из декрета.
Я думаю Вас уволят- это по закону.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
tear, Если хорошо себя зарекомендуете, даже после выхода постоянного работника найдут выход как Вас оставить. Добросовестно работайте и не думайте о плохом.
я думаю действительно может много измениться и что-нибудь Ваше руководство придумает или за это время подвернеться постоянная должность.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 10:19   #29
tear

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на время нахождения основного сотрудника в отпуске по уходу за ребенко

только одного не понимаю, мне сказали ,что двушка не из нашего РУВД в декрете.....а из другого отдела
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 23:35   #30
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за ребенком)

Я сотрудник Минюста ГУ ФСИН на должности оперативного дежурного учреждения, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком! У меня вопрос следующего содержания:
- какой порядок назначения сотрудника с помощника оперативного дежурного на мою должность на время нахождения меня в вышеуказанном отпуске, а так же каким образом происходит замещение должности помощника оперативного дежурного?
- будет ли исполнять сотрудник обязанности оперативного дежурного на постоянной основе либо будет являться ВРИО?
- в случае выхода меня на службу, каким образом данный сотрудник будет особожден с этой должности?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 23:58   #31
Юрий07

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

А ты сотрудник или женщина ?
А то у нас начальник любил поорать что на службе женщин нет, есть одни сотрудники.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:12   #32
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Цитата:
Сообщение от Юрий07 Посмотреть сообщение
А ты сотрудник или женщина ?
Юрий07, Он мужчина, вообще-то.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:13   #33
Elminster

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Пом.деж. будет назначен на вашу должность с присвоением офицерского звания, будет получать соответсвующий оклад и надбавки. Но у него в контракте и в прочих материалах на назначение будет оговорено, что он назначается на должность именно на период нахождения вас в отпуске по уходу за ребенком. По вашем выходе (неважно, своевременном или досрочном) из отпуска, этого человека должны назначить на другую должность. При этом, не знаю как у других, а в нашем подразделении сложилась такая практика: женщина, на чью "отпускную" должность назначают сотрудника, пишет на начальника рапорт что она с таким назначением согласна и, при досрочном выходе из отпуска по уходу, за неделю предупредит об этом рапортом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:27   #34
Юрий07

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Вообще хорошо бы ещё и по никам определять мужчина или женщина и в правила забить.
А то ни то ни сё.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:34   #35
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Я мужчина конечно-неужели вы видели в должность оперативного дежурного женщину!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:36   #36
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Цитата:
Сообщение от МинЮст Посмотреть сообщение
неужели вы видели в должность оперативного дежурного женщину!
МинЮст, да. И неоднократно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:39   #37
Юрий07

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

А почему бы и нет в двойке или на Лебедева? И этот Elminster (што такое ?)
тоже перепутал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:42   #38
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Ну ладно, с полом разобрались, но что то в вашем подразделении мутят воду. Как можно требовать с сотрудницы (ка), уходящую (го) в отпуск по уходу за ребенком, написания каких либо рапортов с согласия о назначении на её должность, в её отсутствие, другого сотрудника! Это вольная итерпретация трудового законодательства, а попросту говоря: грубое нарушение такого законодательства!
Могу подискутировать на эту тему...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:59   #39
Юрий07

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

И мы можем подискутировать....
А почему ты говоришь в ВАШЕМ подразделении ? А НЕ НАШЕМ ????
Ты спрашиваешь от имени своей ПОДРУГИ?????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 01:08   #40
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Я Elminster адресовал письмо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot