Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2020, 07:23   #221
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
пруф?
первый раз слышу, личные номера это другое
речь об этом.
Об учреждении нагрудного служебного знака судебного пристава
http://docs.cntd.ru/document/902105674
СПИ его никогда не выдавали, а нам не одну рубашку порвал
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.05.2020, 10:24   #222
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Это в некоторых регионах у исполняшек его нет, а так выдавали их, серия "ИС" вроде, как танк...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 12:49   #223
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Ну за 12 лет даже тем кому изначально не дали могли вручить, но так и не видили
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:20   #224
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
как танк
Очень хороший танк. Можно сказать, что «ИС» вывез вторую мировую, на ряду с «КВ». А некоторые думают, что у наших был только «Т».
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:57   #225
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Да только КВ в начале а ИС в конце
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 15:20   #226
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Танкисты, тема не про то, и было сказано вскользь
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 19:36   #227
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Короче значек оставили старый.Моё сочувствие)Мне эта "мандула" броник ушатала,так как каждый день его снимали и надевали.И не надо ля-ля.И у СПИ и у дознания и у розыска значки были.То что они его не носил то другой вопрос.У нас некоторые СПИ месяцами форму не носили,это не значит что у них ее не было))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 19:54   #228
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Мне эта "мандула" броник ушатала,так как каждый день его снимали и надевали.
у тебя такие же дебилы начальники, как и у меня. В приказе 243 прописано ношеншие на форменной одежде, а согласно 776 ПП РФ, БЖ является специальным средством... даунам показываешь нормативку, а им насрать, т.е. в отношении граждан мы должны соблюдать всё и вся, и даже больше, а когда касается твоих прав... ты бесправное животное - раб
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
И у СПИ и у дознания и у розыска значки были.
, вот отсюда и начинает дурагонство в Службе, если людей ставят в бесправное положение, и на них кладут, им самим становится пох на всё...розыска нет, есть СПИ по розыску, а у дознания знака быть не могло, потому что приказом предусмотрено для СПИ и УПДС, и всё. Значит у вас в нарушение штатной дисцилпины, кто-то из приставов был нагружен функционалом дознания...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
У нас некоторые СПИ месяцами форму не носили,это не значит что у них ее не было))
а разок ССП на швабру очком одеть, и нормуль...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 21:35   #229
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
у тебя такие же дебилы начальники, как и у меня. В приказе 243 прописано ношеншие на форменной одежде, а согласно 776 ПП РФ, БЖ является специальным средством
розыска нет, есть СПИ по розыску, а у дознания знака быть не могло, потому что приказом предусмотрено для СПИ и УПДС, и всё. Значит у вас в нарушение штатной дисцилпины, кто-то из приставов был нагружен функционалом дознания...
а разок ССП на швабру очком одеть, и нормуль...
Ты к ним мягок))Они не дебилы,а на всю голову е.....ые)))Мы одно время значки на брониках оставляли,чтоб не рвать.Так как то на разводе на нас минут 20 орали что "жетон это то же удостоверение"и оно всегда должно быть при вас.И что весь день стоять в брониках при жаре 45 градусов это не есть гуд.Рубашка вся в полосах от броника и мокрый как сучка."Ну меняйте каждый день рубашку на свежую"...занавес))

Пардон про розыск,как привык так и назвал.За дознавашек не знаю,последний убежал еще года полтора назад.По моему кто то из СПИ и замещал его.Или перевели в дознаватели хз.Не следил.Сейчас знаю что обязанности дознавателя исполняет ССП.Но если он в исполнительном не в зуб ногой,то что он может в дознании понимать.Сам не великий юрист,но человек с дипломом инженера ведущий дознание,по моему перебор))

А в то время когда в отделе все без формы ходили ССП запойный был.Его видели раза 3-4 в месяц и то это хорошо))Так что надевать на швабру некого было))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 21:59   #230
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Ты к ним мягок))Они не дебилы,а на всю голову е.....ые)))
золотые часы слова...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
"Ну меняйте каждый день рубашку на свежую"...занавес))
)) пидорье...
я в свое время одному такому говноеду (ни дня приставом не работал), когда он на ультразвук начал выходить, рот прикрыл, и спросил, какого х.. если он с управы и с проверкой, то приперся не по форме, а в костюмчике и рубашечке по гражданке... где предписание на право проверки... он чего-то хотел в постовой ведомости написать, я ему сказал, что служебки будет две, одна на меня, вторая на него, я еще кину в управу видеозапись с его появлением и одеяниями, по постовой и журналу учета замечаний, или как он там назывался... все нормуль, но как орал ССП через 5 минут по телефону, я думал его инсульт ипанет, во всяком случае были такие надежды...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Но если он в исполнительном не в зуб ногой,то что он может в дознании понимать.
Пффф. Юг России, главное для начальника уметь считать "Хабаровски".
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 22:04   #231
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
если он с управы и с проверкой, то приперся не по форме, а в костюмчике и рубашечке по гражданке... где предписание на право проверки... он чего-то хотел в постовой ведомости написать
5 с плюсом
у нас такие же ,умудряются и во время отпуска проверять
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 22:09   #232
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
умудряются и во время отпуска проверять
хм,если бы знать такие вещи ))) не дай божэ с выхлопом приперся бы...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 22:21   #233
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
разок ССП на швабру очком одеть
Цитата:
Так что надевать на швабру некого было
надеть, одеть - что-то я запутался
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 12:04   #234
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
)) пидорье...
я в свое время одному такому говноеду (ни дня приставом не работал), когда он на ультразвук начал выходить, рот прикрыл, и спросил, какого х.. если он с управы и с проверкой, то приперся не по форме, а в костюмчике и рубашечке по гражданке... где предписание на право проверки...

Пффф. Юг России, главное для начальника уметь считать "Хабаровски".
Что то похожее тоже было.Прибегаю с обеда,на "КПП" один человек,он же записует и досматривает.Думаю помогу,хотя и не я досматривал в тот день.Короче минут через 5 заходит тело по гражданке(шестерка одного из ЗГСП)Кто на досмотре был..грю я...короче пронос,в одной из косметичек,милипиздюлечное "типо" лезвие от перочинного ножика.Начал меня строить.Говорю вам в управе вообще делать нехрен что ли.АЖ побелел весь)))Ты кто такой,фамилия,кидаю на стол удостоверение и ухожу...Ты куда,стоять))Грю я на службе,конвой приехал,ты что ли им двери открывать будешь.Ты еще пожалеешь....грю да да))Короче пока я пришел это тело уже уехало)Понимаю что не в тему,ну что то вспомнилось)(если прочитаешь привет тебе алкашенок:bigsmile:)

Ну с его образованием у нас зп от 40 и выше.Какого хрена он в приставы полез не ясно.Тем более в СПИ.И так быстро до ССП дорос.Я понимаю что у нас не прокуратура,но все таки,рост больно быстрый.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 23:29   #235
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

По камку люди пишут, что качество материалов на 4 по 5 бальной системе, а новая чернуха на твердую двойку, сомневаюсь по камку, шьют ИК, откуда качеству материалов взяться, лучше бы nyco закупили ( нейлон, рип) качество отличное, в сплаве брал, жаль, что они цифру для нас шить не будут.
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 23:49   #236
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Не знаю, лажа какая-то, не верю.
В далёком году, когда ФСИН переводили на "синюю куклу", питерская фабрика "Ана" почти два года работала на госзаказ, они тогда шили форму им, хотя у них и своих "мощностей" как говна за баней. Форма раньше у Анатомии победы была хорошая, щя уже не то, но все равно выше по качеству чем от ИК.
В МВД при переодевании, от модельеров была одна форма, а шить начали из китайской ткани, там вроде и уголовные дела из-за поставок левого качества были...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 00:16   #237
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Пишет чел с подслушано фссп, поэтому тоже не верю в качество
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 11:52   #238
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
пол гвардии уже "Мхе" ходят
Насколько знаю, «Мох» - у военнослужащих Росгвардии, «Мох-2» - ОМОН, «Мох-3» - СОБР, у сотрудников «полицейских» ФСВНГ - синяя цифра.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 10:36   #239
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, берет не удобен, не практичен, летом в черном берете можно и башкой солнечный удар поймать.
Можно, с новой формой, приблизительно такой головной убор: https://yandex.ru/images/touch/searc...jpg&rpt=simage
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:00   #240
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Можно, с новой формой, приблизительно такой головной убор: https://yandex.ru/images/touch/searc...jpg&rpt=simage
Да это ясно, надо только кепку с коротким козырьком, как к старым горкам шли, и кокарды темные, под темные фурнитуры...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot