Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2019, 11:52   #61
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Сможем ли мы, если поступит приказ, применить оружие?..»

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Вы бы хоть покаялись в своих наветах. Я так и не увидел извинения от Вас за Ваши выдумки, что мне не нравится запрет применения армии против собственного народа. Напротив, я именно об этом и писал. И приводил примеры, как армия использовалась в Новочеркасске и при расстреле белого дома. Не должна армия воевать с народом!
Да легко.
Началось с этого моего сообщения:
Цитата:
...армия существует для отражения агрессии врага внешнего. А с желающими беспорядки нарушать из числа сограждан в большинстве случаев справляется обычная полиция.
На что вы ответили:
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ, НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ! Про новочеркасский расстрел в 1962 году помните ?
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
И, как правило, во всех революциях, использовалась армия. Вспомните расстрел белого дома в 1993 году. Забыли, кто использовался от ВС РФ: Кантемировская дивизия, Таманская дивизия,119-й гвардейский парашютно-десантный ордена Александра Невского полк ?
Тем самым проведя параллель, что современная армия России также используется для разрешения внутренних конфликтов против собственного населения. Хотя Федеральный закон "Об обороне" от 31.05.1996 N 61-ФЗ определяет чёткие границы применения армии, о чём я и говорил в начальном сообщении.

То есть вы, имея юридическое образование, со мной почему-то не согласились и вывалили кучу примеров, когда к разрешению гражданских конфликтов привлекалась армия (тогда ещё Советская), тем самым опровергая простейшую аксиому. Вот в этом вся суть вашей псевдоправозащитной болтовни.
Или вам таки за это плОтют?:confused_1:
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.05.2019, 12:52   #62
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: «Сможем ли мы, если поступит приказ, применить оружие?..»

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Да легко.
Началось с этого моего сообщения:

На что вы ответили:



Тем самым проведя параллель, что современная армия России также используется для разрешения внутренних конфликтов против собственного населения. Хотя Федеральный закон "Об обороне" от 31.05.1996 N 61-ФЗ определяет чёткие границы применения армии, о чём я и говорил в начальном сообщении.

То есть вы, имея юридическое образование, со мной почему-то не согласились и вывалили кучу примеров, когда к разрешению гражданских конфликтов привлекалась армия (тогда ещё Советская), тем самым опровергая простейшую аксиому. Вот в этом вся суть вашей псевдоправозащитной болтовни.
Или вам таки за это плОтют?:confused_1:
Да, сложно у Вас с логикой. Я с чем не согласился? С тем, что, к сожалению, армию используют против собственного народа. Вы уже утверждали обратное. Но при этом Вы почему то посчитали, что мне не нравится запрет на применение армии против собственного народа. Это откуда такой вывод Вы сделали?
Далее, чем Вы отличаетесь от кисилевых и соловьевых, повторяя бредятину, что все, кто против нарушений, допускаемых властью, проплачены ?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 12:57   #63
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: «Сможем ли мы, если поступит приказ, применить оружие?..»

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Не все. Тебе подобные.
Ладно, дальше изгаляйся. Ждёшь наказания от модераторов? По теме пиши!
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 13:04   #64
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Сможем ли мы, если поступит приказ, применить оружие?..»

Цитата:
Сообщение от Упоротый ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Таким как вы свободное государство без надобности, вам бы держимордам гоголевским цепи бы покрепче , решетки на окна и двери, комендантский час ...
Шурик, ты совсем головой поехал ??? Перечитай, что пишешь в отношении подавляющего большинства своих бывших коллег? Вот что бывает, когда поведешься с укронацистами и стукачами СБУ. Ты же был нормальным парнем.
Беги быстрей от этих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, пока сам окочательно не стал таким.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 13:23   #65
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Сможем ли мы, если поступит приказ, применить оружие?..»

Цитата:
Сообщение от Dostoevskyy Посмотреть сообщение

Кстати показательна и личность "инсайдера". 20-летний юноша, молодой, глупый, верящий в какую-то мифическую справедливость. Именно такие и сливают служебную информацию и ищут защиты, кто у Навального, кто у Абсмена бородатого.
справедливость видится Вам "мифической"?))
а между тем, для очень большого количества людей это очень существенное понятие
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 14:29   #66
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Сможем ли мы, если поступит приказ, применить оружие?..»

Цитата:
Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
Я сама россиянка, дочь офицера спецназа ГРУ. Спецназ ГРУ постоянно расстреливает митингующих (меня саму три раза расстреливали) просто поверьте.
а ты слышал историю, как лет десять назад у нас решили запретить правый руль
и во Владивосток прислали московский "Зубр"?
местные сотрудники застремались участвовать в энтом безобразии
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 18:16   #67
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Сможем ли мы, если поступит приказ, применить оружие?..»

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
И, как правило, во всех революциях, использовалась армия. Вспомните расстрел белого дома в 1993 году. Забыли, кто использовался от ВС РФ: Кантемировская дивизия, Таманская дивизия,119-й гвардейский парашютно-десантный ордена Александра Невского полк ?
А что, защитников Белого дома во глав с Хасбулатовым и Руцким надо было в задницу целовать? И не только армия, но и милиция активно участвовала в событиях. 3 октября, благодаря старому и опытному непосредственному руководителю не драпали, а организованно ушли, когда бойня началась. 4 октября чутка оторвались, о чем ничуть не жалею. Я ужо отписывал мнюху, обратка недопустима, или делаешь до конца или не делай изначально.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 18:32   #68
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: «Сможем ли мы, если поступит приказ, применить оружие?..»

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
А что, защитников Белого дома во глав с Хасбулатовым и Руцким надо было в задницу целовать? И не только армия, но и милиция активно участвовала в событиях. 3 октября, благодаря старому и опытному непосредственному руководителю не драпали, а организованно ушли, когда бойня началась. 4 октября чутка оторвались, о чем ничуть не жалею. Я ужо отписывал мнюху, обратка недопустима, или делаешь до конца или не делай изначально.
Правильно пишешь, это подтверждает мои слова, что армия используется не только против внешних врагов, о чём тут пыжится доказать Trooper, но и во внутренних разборках. Мы сейчас здесь не рассматриваем правильность или неправильность действий власти в 1993 году, я только обратил внимание на неверность утверждений Trooperа. Но мне думается, что он так и не понял о чём здесь идёт речь
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 11:05   #69
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Сможем ли мы, если поступит приказ, применить оружие?..»

..армия существует для отражения агрессии врага внешнего. А с желающими беспорядки нарушать из числа сограждан в большинстве случаев справляется обычная полиция.

Это может потребоваться в экстраординарных ситуациях, поясняют в Минобороны


Созданная президентом для обеспечения внутренней безопасности национальная гвардия сможет привлекать к выполнению своих задач армию, следует из опубликованного в четверг указа Владимира Путина. По решению президента в оперативное подчинение командующим округами нацгвардии «могут быть переданы соединения и воинские части Вооруженных сил, иные формирования и органы», сказано в документе.

https://www.vedomosti.ru/politics/ar...kimi-chastyami
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 11:09   #70
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Сможем ли мы, если поступит приказ, применить оружие?..»

Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
армия существует для отражения агрессии врага внешнего
армия существует для того чтобы защищать власть. не народ а власть. ротенбергов-сечиных путиных матвиенок и ихних холуев соловьев.
защищать от внешнего врага-америки гадской и от внутреннего если будет необходимо а жандармы не справятся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot