Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2018, 13:30   #21
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от ТАРАС Посмотреть сообщение
будут интересные варианты сразу тут размещу.
https://www.farpost.ru/vladivostok/j...-63506738.html
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Помощник депутата во Владивостоке 09:11, 19 мая
Добавить заметку

Организация
Законодательное Собрание Приморского края
Отрасль
Государственная служба
Место работы
остановка Центр
Оплата
Форма оплаты
Ежемесячная зарплата
Уровень дохода
30 000 – 50 000 р.
Работа и обязанности
Вакансия
Помощник депутата
Занятость
Дневная

https://vladivostok.hh.ru/vacancy/27...rce=jooble.org
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Помощник депутата
от 30 000 до 45 000 руб. на руки

Общ. орг. Российская партия пенсионеров за социальную справедливость

Депутаты нынче жадные. Не шибко-то раскошелятся.
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.09.2018, 19:31   #22
Огр
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Огр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 59
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 2,445 раз(а) в 1,148 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Работал я курьером на личном авто. Правда, в Краснодаре, а не в НН. Но схема, думаю, одна. Если кому интересно, расскажу подробнее.
__________________
В этой жизни бывает всё, что вы только можете себе представить. А также и всё то, что вы даже представить себе не можете!
Огр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 21:00   #23
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Огр Посмотреть сообщение
Работал я курьером на личном авто.
И я работал.Прошлым летом.В компании работало много и пенсионеров,и тех,кому график позволял работать через день или по свободному графику.И все практически разбежались,когда сменилось руководство в фирме.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 13:07   #24
Огр
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Огр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 59
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 2,445 раз(а) в 1,148 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Ладно. Один человек заинтересовался и мы с ним решили, что имеет смысл выложить здесь развёрнутый отчёт о моём опыте работы курьером.

Каково работать курьером на личном авто.

Итак, лезем на hh в поисках работы. И натыкаемся на компанию, которая позиционирует себя как архитектурно-дизайнерское бюро. Но при этом у неё есть вакансия курьера на личном автомобиле. Предлагают 30-36 тысяч рублей в месяц (неплохо, да?), а хотят за это вот чего:
Цитата:
Водитель-курьер с личным автомобилем (категория В)
от 30 000 до 36 000 руб. до вычета НДФЛ
Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, полный день
Обязанности:
• Доставка продукции, приемка - сдача продукции согласно документации.
• Ведение отчетности по путевым листам, маршрутам доставки
• Проработка маршрута, связь с клиентом
Требования:
• Хорошее знание Краснодара и Краснодарского края.
• Навыки работы на компьютере.
• Исполнительность, ответственность.
Условия:
• Работа по Краснодарскому Краю. Заработная плата 29000-33000 руб + ГСМ + сотовая связь.
• График работы 5/2 . 2-3 дня в неделю выезд по Краснодарскому Краю.
• Тип занятости - полная занятость, гибкий график.
Так, думаю, опыта работы у меня нет, а в остальном, вроде, подхожу. Попробую. Созваниваюсь, излагаю, что хотел бы поработать. Отвечают, что с радостью готовы со мной встретиться, только не сегодня и не завтра, а вообще позвонят, когда достойно приготовятся к встрече.
Жду. Неделю. Не выдерживаю, звоню снова – приготовились? Пока нет, ожидайте. Ещё неделю. Опять звоню. Ну, говорят, что же делать, приезжайте. Завтра к 8 утра.
Приезжаю. Жду до 9 часов, пока появится ХЗ кто – в смысле, имя-отчество мне называют, а вот должность его то ли секретна, то ли никто не знает. Появляется ХЗ. Заводит меня в кабинет, собеседует, удовлетворяется услышанным, записывает меня на клочок бумаги и предлагает сидеть дома, ждать звонка с вызовом на работу. Обещает, что не кинет, что точно работу предоставит!
Сижу дома ещё месяц, периодически позванивая в это архитектурно-дизайнерское бюро. Честно сказать, уже думал, что кидалово, только непонятно, в чём кидок заключается. Но вот однажды этот ХЗ говорит, что завтра мне надлежит приступить к трудовой деятельности. Правда, сначала, стажёром, а там видно будет.
Ладно, пусть так. Приезжаю назавтра. Первым делом мне дают подписать договор. Нет, не трудовой договор, как кто-то мог бы подумать. Договор об оказании услуг. И в нём с первой же строки чётко оговаривается, что настоящий договор, мол, ни в коем случае не является договором о трудоустройстве и не влечёт никаких правовых последствий в виде записей в трудовой книжке, заработной платы, больничных там всяких, отчислений в ПФР и т.п. плюшках, положенных работающему человеку. А смысл договора в том, что компания мне платит за то, что я развожу по указанным ею адресам предоставленные ею грузы, и всё. Я несу полную материальную ответственность за эти грузы и их своевременную доставку, а она обязуется мне платить денюжку, если я всё сделаю, как она хочет, и больше никаких требований и претензий к компании я иметь не должен.
Устно ХЗ мне рассказывает, что работа будет заключаться в доставке товаров из Интернет-магазина тем покупателям, которые выбрали такой способ получения покупок. С утра я приезжаю, получаю товары в упаковках с адресами, а также список адресов, ФИО и телефонов клиентов, разрабатываю наиболее оптимальный маршрут и еду развозить. Выписываю квитанции, даю клиентам расписаться в накладных, принимаю денюжки, некоторые желают вернуть ранее купленное – принимаю и везу на базу. По окончании развоза еду домой, там всё считаю, сортирую, пишу отчёт, а назавтра утром сдаю отчёт, деньги, документы и возвращённый товар, получаю новый и вперёд!
Думаю – какая связь между архитектурно-дизайнерским бюро и Интернет-магазином? Но фиг с ним, пусть прикрываются как хотят, зато мне обещают платить отдельно за каждую доставку + компенсировать бензин + кидать копеечку на телефон, чтобы я созванивался с клиентами.
Начинаю работать. Приезжаю, заводят в помещение, выдают кучу коробок и пакетов, список адресов, пачку накладных. 25 адресов. Потом заводят в смежное помещение, там повторяется то же самое, только компания другая. Ещё 15 адресов. На мой робкий недоумённый вопрос поясняют, что два разных Интернет-магазина заключили договоры с архитектурно-дизайнерским бюро, которое им эти помещения предоставило, а также оказывает услуги курьеров, и где оно этих курьеров берёт, то Интернет-магазинщиков нимало не колышет. А только мне надлежит в конце дня писать 2 отчёта и денюжку сортировать на 2 кучки. И накладные с подписями клиентов тоже.

Продолжение следует
__________________
В этой жизни бывает всё, что вы только можете себе представить. А также и всё то, что вы даже представить себе не можете!
Огр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 13:07   #25
Огр
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Огр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 59
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 2,445 раз(а) в 1,148 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Продолжение

Ага, запихал коробки и пакеты в машину, сел просматривать адреса в попытках понять, как бы оптимальнее проехать по ним. Выходит так, что адреса локализованы на половине города с небольшим захватом кусочка второй половины. Расстояние между крайними адресами километров 15. Ну, думаю, поеду этаким вот зигзагом. Ах, нет, тут же одностороннее, придётся вот такой крюк делать. А с крюка удобнее бы заехать на вот этот адрес. Да, но тогда на следующий адрес аж возвращаться назад придётся... Нет, тогда поедем вот эдак... Тоже хреново, по загруженным улицам ползти, в пробках стоять... Наконец решил, что раз уж база расположена близко к середине нарезанного мне участка, начну с самого ближнего адреса и двинусь на север, пока северные адреса не кончатся, а потом вернусь на южную часть.
Двинулись. Подъезжаю к первому адресу. Звоню. Не отвечают. Долго звоню – тот же эффект. Зря, выходит, ехал.
Звоню заранее на телефон второго адреса. Отвечает – ах, извините, мне пришлось уехать, давайте перенесём доставку на потом. Звоню на третий адрес – тут меня ждут. Еду, вручаю, получаю, расписываемся, выписываю квитанцию – ура, начал работать!
И понеслась – то клиента нет дома, то улица указана неверно, то вообще адрес относится не к городу, а к пригородному посёлку (у нас очень часто названия улиц дублируются даже внутри города, а уж с пригородами и вовсе полная эта самая... Например, улиц Сливовых штук 12-15 наберётся, а район в накладных не указан). Или вот часто клиенты хотят доставку до ... часов или после ... часов, или с ... до ... часов, и никак не иначе. Это, выходит, мне в один и тот же район за день трижды съездить приходится. Поди, разработай оптимальный маршрут! К одной козе опоздал буквально на 3 минуты после указанного ею времени. Она отказалась принимать заказ из-за опоздания. Вертится перед зеркалом и говорит: Вы что, не видите, что я уже ухожу? Некогда мне расписываться!
Ещё интереснее, когда клиент сам указанное время меняет. Иногда сам созвонишься, а он говорит, что ему удобнее было бы не с часу до двух, а после восьми вечера, и совсем не по тому адресу, который он указывал, а на другой конец города. А иногда звонит тебе работодатель и кричит – бросай всё, спеши на адрес такой-то, там клиент нервничает! И пох, что клиент этот время доставки не указывал, значит, готов в любое время дня товар получить. Нет, это мы так думали, что в любое время, а вот уже десять часов утра, а товар не доставлен, клиент звонит в офис и истерит по этому поводу. Ломай график, беги к нему!
Или привезёшь эдак 15 разных коробок и пакетов, клиентка начинает их распаковывать и проверять, а потом примерять, а потом зовёт подружек на обсуждение, а потом мужа, т.к. одна маечка – ему, и тоже надо посмотреть, а потом детей с улицы зовёт... Час уходит. А потом оплачивает, хорошо, если 3 предмета, а остальные – возврат. Между прочим, 40-60 коробок и пакетов в салоне и багажнике машины довольно плохо сортируются, а ещё труднее раскопать в этой куче нужное. А тут ещё возврат в разорванных пакетах и драных коробках, или вовсе в самых разнообразных упаковках, у кого что было, или без упаковки вообще...
А приедешь так на первый сегодня адрес с 300-рублёвым товаром, но у клиента только пятитысячная купюра, и сам он её менять не пойдёт, а мне для размена дать боится. А у меня нет 4700 на сдачу... Ладно, как наберу 4700 с других клиентов, так к Вам ещё раз заеду, ожидайте.
Интересно, когда заедешь в район новостроек. Ни на одном доме нет даже таблички с названием улицы, не говоря уж о номере. Навигатор считает, что это я нахожусь в чистом поле. На ввод требуемого адреса реагирует искренним недоумением и говорит, что такой улицы в Краснодаре нет. А клиент сидит в одном из домов, и, особенно, если это клиентка, ничего внятно не может объяснить. Она сама ещё к новому месту жительства не привыкла, ничего вокруг не знает, и мои объяснения, что я стою у пятого с восточной стороны дома и вижу перед собой то-то и то-то, ей ничуть не помогают. Она вправду не понимает, где я нахожусь и как добраться до дома, в котором она сидит. Она предлагает помахать в окно рукой, чтобы я увидел... Щас, 22 дома на 6 гектарах, все 17-этажные на 8 подъездов, а клиентка (не вру, было!) затрудняется сказать на какую сторону выходят её окна и даже на каком этаже. И номер подъезда не знает. Она, значит, будет ручкой махать, а я вокруг каждого дома бегать и все окна внимательно рассматривать. А выйти ко мне она не хочет, т.к. не понимает, где именно я стою и как ко мне дойти...
Ну вот так вот. В первые дни не успевал все заказы развести. На следующее утро сдавал их на базу, а там логисты их снова обрабатывали. Я предлагал, что, мол, давайте, сегодня их довезу. Но нет, так почему-то нельзя. И если я не успел в назначенный день, то на следующий день клиент свой товар уже точно не получит. Хорошо, если послезавтра. Или послепослезавтра, или... Перед клиентами жутко неудобно.

Окончание следует
__________________
В этой жизни бывает всё, что вы только можете себе представить. А также и всё то, что вы даже представить себе не можете!
Огр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 13:08   #26
Огр
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Огр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 59
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 2,445 раз(а) в 1,148 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Окончание

Но вскоре приспособился. Только развезти весь товар по всем клиентам удаётся примерно в 21-22 часа. Потом едешь домой, ещё час-полтора считаешь и раскладываешь на 2 кучки деньги и накладные, и пишешь 2 отчёта. Потом можно лечь спать, но в 6 утра подъём, чтобы успеть на базу к 8. А там уже очередь – небольшая, правда, но всё же с часик постоять придётся. Так что лучше приезжать к 7 утра и занимать очередь пораньше. Значит, подъём в пять... Ну, сам выбирай, как тебе удобнее – график-то свободный. Только часов в 10 утра база уже закрывается и логисты уходят, уже не загрузишься. А товар, который планировали тебе отдать, раздадут другим курьерам.
Кстати, о курьерах. Как я понял, у архитектурно-дизайнерского бюро их было четыре постоянных. Нет, тоже не по трудовым договорам, тоже по договорам оказания услуг, но их, хотя бы, задействовали ежедневно. По 40 адресов на каждого. А вот когда количество товаров было намного больше 160-ти, тогда привлекали таких, как я. Иногда ещё четверых, или даже пятерых. Так что я никогда не знал, будет ли мне работа сегодня. Узнавал утром в офисе, после сдачи денег за вчера. А если нет, езжай домой, жди звонка. Может, завтра позвонят, а может и через неделю.
Об оплате. Платили честно, как договаривались. По 50 руб. за доставку в один адрес. Не обманывали, отсчитывали бабло сразу же из сданных за вчера денег. Спрашивали пробег и платили за сожжённый бензин из расчёта 10 литров на 100 км. Я честно называл показания одометра, мне верили на слово, ни разу не проверяли. Правда, на моей машинке с объёмом 1,2 литра и 72 л.с. средний расход и так выходил 9,6-9,8 литра на 100 км. А у кого движок попрожорливее, тем, значит, не повезло. И платили за пробег не более 100 км, а если накатал больше, то, значит, за свой счёт. Но у меня обычно 90-95 км получалось, так что без проблем. Постоянных курьеров посылали на доставку в другие города края, там тариф был другой. Но стажеров вроде меня – только по Краснодару. На телефон денег мне лично не ложили, т.к. у меня тогда тариф был безлимитный, о чём я честно уведомил работодателя.
Наконец, настал день, когда ХЗ мне сказал, что всё это время они за моей работой наблюдали, обзванивали обслуженных мною клиентов с вопросами обо мне, нареканий нет и они премного мною довольны. Так что стажировка окончена, теперь я буду работать ежедневно. Выходной – воскресенье. Но если захочу, то и в воскресенье могу работать, только загружаться придётся в субботу сразу на два дня. Больше для меня ничего не меняется, количество заказов то же, оплата та же, в другие города меня всё же пока что посылать не будут.
Ну, считаем. 40 адресов по 50 рублей – это 2000 в день. Если, конечно, всех объедешь. Плюс, честно скажем, частенько клиенты отказываются от сдачи, если она меньше стольника. Типа, курьеру на чай. Иногда и 300, и 400 и даже как-то 500 рублей чаевых набежало. По 26 рабочих дней в месяц, по 2000 в день, да ещё чаевые, это же ого-го какая зарплата! Даже больше, чем обещали. И, кстати, никакого НДФЛ никто не вычитает, и даже расписываться за полученные деньги нигде не нужно.
Но не всё так радужно. Из 40 адресов примерно с десяток в день обламываются. Клиент уехал, или тупо не отвечает на звонки, или адрес не соответствует, или вообще клиент говорит, что передумал и заказ принимать не желает. Ну, по 1500 в день. Можешь работать 5 дней в неделю, если хочешь, тогда примерно как раз обещанная сумма и вырисовывается. Всё равно неплохо. Если бы не одно но. Выход из дома в 6 утра и возвращение в 22 часа. Состояние при возврате – как у Сизифа перед самой вершиной. Башка не варит, всё тело ломит, а ещё считать бабло и писать отчёты...
Так что я работодателя поблагодарил за высокое доверие и отказался. Сказал, что впредь и вовсе не буду оказывать ему разовые услуги, потому что хочу прожить ещё несколько лет, а в таком режиме это вряд ли получится. Он немного огорчился, потому что мне назавтра уже тоже запланировали доставку, уже заказы для меня отложили и накладные распечатали... А то, что я вообще решил из их конторы уйти, то его не огорчает, ибо политика у них такая – объявление с вакансией на сайте висит постоянно, желающих много, приходят, ждут своей очереди, пробуют эту работу, уходят, но тут же новые желающие звонят и т.п. Ладно, сказал я, завтра ещё раз выйду, раз уж запланировали, но засим прощайте! Прощайте, легко согласился работодатель. И не надул никак, за следующий день опять заплатил всё сполна, поинтересовался – не передумал ли я, а получив отрицательный ответ, вежливо со мной распрощался. Больше я там не был. Но при написании данного отчёта проверил на hh – вакансия курьера всё ещё висит...
__________________
В этой жизни бывает всё, что вы только можете себе представить. А также и всё то, что вы даже представить себе не можете!
Огр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 14:41   #27
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Сообщение от Огр Посмотреть сообщение
Окончание

Но вскоре приспособился. Только развезти весь товар по всем клиентам удаётся примерно в 21-22 часа. Потом едешь домой, ещё час-полтора считаешь и раскладываешь на 2 кучки деньги и накладные, и пишешь 2 отчёта. Потом можно лечь спать, но в 6 утра подъём, чтобы успеть на базу к 8. А там уже очередь – небольшая, правда, но всё же с часик постоять придётся. Так что лучше приезжать к 7 утра и занимать очередь пораньше. Значит, подъём в пять... Ну, сам выбирай, как тебе удобнее – график-то свободный. Только часов в 10 утра база уже закрывается и логисты уходят, уже не загрузишься. А товар, который планировали тебе отдать, раздадут другим курьерам.
Кстати, о курьерах. Как я понял, у архитектурно-дизайнерского бюро их было четыре постоянных. Нет, тоже не по трудовым договорам, тоже по договорам оказания услуг, но их, хотя бы, задействовали ежедневно. По 40 адресов на каждого. А вот когда количество товаров было намного больше 160-ти, тогда привлекали таких, как я. Иногда ещё четверых, или даже пятерых. Так что я никогда не знал, будет ли мне работа сегодня. Узнавал утром в офисе, после сдачи денег за вчера. А если нет, езжай домой, жди звонка. Может, завтра позвонят, а может и через неделю.
Об оплате. Платили честно, как договаривались. По 50 руб. за доставку в один адрес. Не обманывали, отсчитывали бабло сразу же из сданных за вчера денег. Спрашивали пробег и платили за сожжённый бензин из расчёта 10 литров на 100 км. Я честно называл показания одометра, мне верили на слово, ни разу не проверяли. Правда, на моей машинке с объёмом 1,2 литра и 72 л.с. средний расход и так выходил 9,6-9,8 литра на 100 км. А у кого движок попрожорливее, тем, значит, не повезло. И платили за пробег не более 100 км, а если накатал больше, то, значит, за свой счёт. Но у меня обычно 90-95 км получалось, так что без проблем. Постоянных курьеров посылали на доставку в другие города края, там тариф был другой. Но стажеров вроде меня – только по Краснодару. На телефон денег мне лично не ложили, т.к. у меня тогда тариф был безлимитный, о чём я честно уведомил работодателя.
Наконец, настал день, когда ХЗ мне сказал, что всё это время они за моей работой наблюдали, обзванивали обслуженных мною клиентов с вопросами обо мне, нареканий нет и они премного мною довольны. Так что стажировка окончена, теперь я буду работать ежедневно. Выходной – воскресенье. Но если захочу, то и в воскресенье могу работать, только загружаться придётся в субботу сразу на два дня. Больше для меня ничего не меняется, количество заказов то же, оплата та же, в другие города меня всё же пока что посылать не будут.
Ну, считаем. 40 адресов по 50 рублей – это 2000 в день. Если, конечно, всех объедешь. Плюс, честно скажем, частенько клиенты отказываются от сдачи, если она меньше стольника. Типа, курьеру на чай. Иногда и 300, и 400 и даже как-то 500 рублей чаевых набежало. По 26 рабочих дней в месяц, по 2000 в день, да ещё чаевые, это же ого-го какая зарплата! Даже больше, чем обещали. И, кстати, никакого НДФЛ никто не вычитает, и даже расписываться за полученные деньги нигде не нужно.
Но не всё так радужно. Из 40 адресов примерно с десяток в день обламываются. Клиент уехал, или тупо не отвечает на звонки, или адрес не соответствует, или вообще клиент говорит, что передумал и заказ принимать не желает. Ну, по 1500 в день. Можешь работать 5 дней в неделю, если хочешь, тогда примерно как раз обещанная сумма и вырисовывается. Всё равно неплохо. Если бы не одно но. Выход из дома в 6 утра и возвращение в 22 часа. Состояние при возврате – как у Сизифа перед самой вершиной. Башка не варит, всё тело ломит, а ещё считать бабло и писать отчёты...
Так что я работодателя поблагодарил за высокое доверие и отказался. Сказал, что впредь и вовсе не буду оказывать ему разовые услуги, потому что хочу прожить ещё несколько лет, а в таком режиме это вряд ли получится. Он немного огорчился, потому что мне назавтра уже тоже запланировали доставку, уже заказы для меня отложили и накладные распечатали... А то, что я вообще решил из их конторы уйти, то его не огорчает, ибо политика у них такая – объявление с вакансией на сайте висит постоянно, желающих много, приходят, ждут своей очереди, пробуют эту работу, уходят, но тут же новые желающие звонят и т.п. Ладно, сказал я, завтра ещё раз выйду, раз уж запланировали, но засим прощайте! Прощайте, легко согласился работодатель. И не надул никак, за следующий день опять заплатил всё сполна, поинтересовался – не передумал ли я, а получив отрицательный ответ, вежливо со мной распрощался. Больше я там не был. Но при написании данного отчёта проверил на hh – вакансия курьера всё ещё висит...

Да... Романтика... Меня хватает часа на 2-3 езды по городу (таксую иногда). Потом начинаю нервничать и мысленно (а иногда и явно) посылать окружающих автомобилистов. Очень много машин в городе, ужас.
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 14:43   #28
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Хотя лет 10 назад я в выходные газеты по магазинам развозил, но тогда и движение не было столь интенсивным...
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 15:10   #29
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
но тогда и движение не было столь интенсивным...
Нищает Россия-матушка. На хлеб денег нет, зато минимум два авто на семью...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 15:27   #30
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Огр Посмотреть сообщение
Ну, по 1500 в день. Можешь работать 5 дней в неделю, если хочешь, тогда примерно как раз обещанная сумма и вырисовывается. Всё равно неплохо. Если бы не одно но. Выход из дома в 6 утра и возвращение в 22 часа. Состояние при возврате – как у Сизифа перед самой вершиной. Башка не варит, всё тело ломит, а ещё считать бабло и писать отчёты..
В тему тем, кто ноет,что в ментовке полное днище,а на гражданке рай для всех...:)
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 15:43   #31
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
В тему тем, кто ноет,что в ментовке полное днище,а на гражданке рай для всех...:)
Поверь мне на слово: я не знаю ни одного человека, который бы пожалел, что уволился из ментовки... Единственное о чем жалеют, это то, что не уволились раньше...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 16:02   #32
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Поверь мне на слово: я не знаю ни одного человека, который бы пожалел, что уволился из ментовки... Единственное о чем жалеют, это то, что не уволились раньше...
.....и стараются вернуться хоть на вольнонаёмные должности за 16000(после 46000 гражданских)
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 16:29   #33
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
и стараются вернуться
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 16:34   #34
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
я не знаю ни одного человека, который бы пожалел, что уволился из ментовки... Единственное о чем жалеют, это то, что не уволились раньше...
аналогично!
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 16:41   #35
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
аналогично!
Таковых пока также не встречал
Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
что в ментовке полное днище
Абсолютно полное.
Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
а на гражданке рай для всех.
Не рай, но живется вольготнее..
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 16:42   #36
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Anton 116 Посмотреть сообщение
но живется вольготнее..
Не вольготнее. Никакого гуляй-поле. Просто по-человечески.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 16:51   #37
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
.....и стараются вернуться хоть на вольнонаёмные должности за 16000(после 46000 гражданских)
неадекватов же не возьмут все равно
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 17:41   #38
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
и стараются вернуться хоть на вольнонаёмные должности за 16000(после 46000 гражданских)
Перебрал по памяти. Немного так. Всего человек 10-15 знакомых пенсов. Никто почему-то не старается Странно
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 17:41   #39
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
неадекватов же не возьмут все равно
После 5 лет гражданки.Взяли уже
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 17:44   #40
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия курьер на авто. Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
После 5 лет гражданки.Взяли уже
осторожней с ним будьте
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot