Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2019, 16:59   #2141
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
замена разрешения, тоже в упрощенном варианте, без сдачи экзамена на безопасное обращение...
а референта дали на ступень ниже, чем юрист? или нет? так-то при к примеру юрист 1 класса, при смене чина на референта дают 2 класса, и наоборот...
но
О каком экзамене речь??Экзамен есть для тех кто в первые получает например гладкоствол или травмат.И то,чисто тир и "распишись в этой бумажке" больше никаких экзаменов не знаю Упрощённый вариант видел у проков и СК,в лицензионно разрешительном))все быстро и без очередей))Но это так сказать, дань уважения конторам.
Нет...я был юрист 2 класса.пришло звание уже с референтом 1.Сначала подумали мож просто начальство напутало.Ан нет))Ксива с референтом пришла)Отдел долго был в недоумении:bigsmile:
Та какие ножи))зря что ли приемы борьбы изучаем))и так справимся))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.07.2019, 17:36   #2142
дознака
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Братья, просветите дурака-невежу, просто я второй месяц в командировке, некогда было вникать в новости .Что там в новом проекте по дознанию (з.п., пенсия, стаж ну все что актуально.) Просьба не отвечать типа: сам прочти. Если нечего сказать, молчите.
дознака вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 19:19   #2143
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
в Указе 1554 чётко прописано, что чин юстиции присваивается только тем ФГГСам, у которых в квалификационных требованиях по должности прописано юридическое образование. А в ФССП это в обяз по 118ФЗ был НОССП, ЗНОССП и СПИ.
угу, еще бы вспомнить, была эта формулировка изначально или потом появилась...?
к данным должностям уже давно начали вилочные юридическое/экономическое и получается сейчас, не обязательно к ним применять 1554 указ... по сути дознание только осталось...
Цитата:
Сообщение от злой1978 Посмотреть сообщение
у нас некомплект страшный.
это где?
Цитата:
Сообщение от злой1978 Посмотреть сообщение
но и работы у УУП напорядок больше.
это понятно, в курсе, но гайцы щя со службы не вылезают, досокращались... зимой знакомого видел, пенсию добивал, не много осталось "пока вышли на нормальный график, если хотя бы один заболеет в роте, будет жопа..." это у них прошло сокращение и не комплект...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
кто в первые получает например гладкоствол или травмат.
про гладкоствол не помню, а с травмой: теория, тест, тир... хрен там а не распишись...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Нет...я был юрист 2 класса.пришло звание уже с референтом 1.
хорошие кадры ))) мне нравится, так в новой Службе можно буде придти пузырь поставить и вместо старлея майора получить )))
Цитата:
Сообщение от дознака Посмотреть сообщение
Что там в новом проекте по дознанию
управленческое дознание на текущий момент в полном составе под погоны хотят, а земельное не всё...
Изображения
Тип файла: jpg Буфер обмена- дозн.jpg (283.1 Кб, 76 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 20:03   #2144
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

вспомнилось, еле нашел в старой теме сообщение Скифа )))
https://www.police-russia.ru/showpos...postcount=4193
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 20:08   #2145
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
про гладкоствол не помню, а с травмой: теория, тест, тир... хрен там а не распишись...
хорошие кадры ))) мне нравится, так в новой Службе можно буде придти пузырь поставить и вместо старлея майора получить )))
Врать не буду,знакомый недавно в охотники подался.Сходил типо в "обучающий центр" там обьяснили основные нормы,выстрелил из сайги 3 или 5 патронов.Дали бумажку типо у них был.ну и какую то денежку заплатил.С травмой по моему тоже самое.

Даааа...кадровики образца 13-16 года уникальные были))и таких талантливых людей выгнали:bigsmile: Ты лучше подпола сразу проси:bigsmile:так сразу и нач отдела станешь))).А там и до лампасов рукой подать))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 20:13   #2146
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
С травмой по моему тоже самое.
а через 5 лет продление, да и на сдаче в центре должны были быть с ЛРР РГ специалисты.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Ты лучше подпола сразу проси
я так далеко не смотрю, пройти бы ВВК и ПФО, а то давно вопросы по своему же здоровью... а там пох, ломать коллег и энурезников пока очередь с младшего УПДС не дойдет до простого )))
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А там и до лампасов рукой подать))
я их себе и сейчас могу в инете заказать )
http://atelierarivar.ru/product/brju...-lampasami-fsb
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 20:28   #2147
Немо
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

ЦПД + полиграф, и вопрос: нарушали ли Вы закон проходя ГГС. Затем следует волшебный пендель - в нархоз. Это тем, кто в облаках, мечтающим об окладах оперов.
Немо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 20:46   #2148
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

угу, 60 К сотрудников через полиграф в рамках 83 ТО, где столько спецов возьмете? один полиграфолог, за день отработает максимум двух человек, а по факту 1-го "клиента", а переходный период будет максимум пол года, и то есть смысл гнать на ЦПД и полиграф, после ВВК, чтобы не делать двойную работу, это НЕ РЕАЛЬНО, начальников то сложно будет прогнать на уровне ССП/ЗССП... а вы тут на всех замахнулись. Полиграф имеет РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер заключения...
Даже если директор добазарится с МВД и ФСБ на привлечение их спецов, то в Службу пройдет ))) процентов так 10 ))) по полиграфу, а у скольких из них здоровье есть? )))
Цитата:
Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
Это тем, кто в облаках, мечтающим об окладах оперов.
я к примеру реально думаю за ВВК, и за полиграф не переживаю, проходил в МВД, денег на ВВК не дал, и там не оказался... а со стороны психов и полиграфологов, ко мне вопросов не было, 2-5 минут райотделовский псих, угу... вот тесты надо решить..., еще не много общения - "годен", ВВК психиатр 3 минуты "годен", а следом за мной мальчуган зашел и залип там минут на 15-20, что-то пошло не так...
И при вашем заявленном в профиле возрасте, надо думать именно за ВВК и здоровье, а не за полиграф переживать.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 22:19   #2149
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Не очень понимаю, к чему ежегодная диспансеризация по проекту ФЗ. Это избыточно, КМК.
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 22:56   #2150
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Не очень понимаю, к чему ежегодная диспансеризация по проекту ФЗ. Это избыточно, КМК.
ну начнем с того, что и на текущий момент ОБЯЗАНЫ ежегодно проводить диспансеризацию ФГГС, приказ Минздрава...
А касаемо тех кто носит погоны, с воинскими или специальными званиями так это вообще испокон веков норма.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 23:08   #2151
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Вокруг есть многие знакомые с погонами. Нет ежегодной диспансеризации у многих служб.
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 23:13   #2152
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Нет ежегодной диспансеризации у многих служб.
голые слова, пример давай. и то что у них возможно на отъ....сь проходит диспансеризация, это не повод считать, что ее нет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 23:17   #2153
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а через 5 лет продление, да и на сдаче в центре должны были быть с ЛРР РГ специалисты.
я так далеко не смотрю, пройти бы ВВК и ПФО, а то давно вопросы по своему же здоровью... а там пох, ломать коллег и энурезников пока очередь с младшего УПДС не дойдет до простого )))
я их себе и сейчас могу в инете заказать )
За травму не скажу,могёт быть и так.С гладкостволом,просто приходишь в Лицензионно-разрешительный,тебе выписали новую лицензию на 5 лет и ушёл.

Ну эт ты зря))В будущие надо зрить))А так начальником будешь,каааааак порядки в отделе наведёшь,любо дорого))Я если честно сам чет цпд побаиваюсь))а идти уже оч скоро))

Та купить то можно все))а вот когда тебе погоны в красявой коробочке привозят,совсем другое дело))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 23:23   #2154
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
С гладкостволом
с гладким пока не вникал, это надо на нормальный ствол 30-40К + хороший сейф, патроны, разрешение и тд еще надо под 10 К... на текущий момент не бюджетно...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А так начальником будешь
))) неа, были попытки, не пускают ))) неугодный и не управляемый )))

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
каааааак порядки в отделе наведёшь,любо дорого))
угу 1/5 или 1/4 отдела на улицу...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Я если честно сам чет цпд побаиваюсь))
не сцы, почитай какие там тесты и по тестам описалово...
а то в свое время проходил, когда еще не было инета нормального и форумов, тест по чернильным пятнам Роршаха... )))) я же не знал, что надо быть тупорылым и мыслить как усредненная личность ))))
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
а вот когда тебе погоны в красявой коробочке привозят,совсем другое дело))
чаво?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 00:06   #2155
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Диспансеризацию проходят ежегодно поред уходом в основной отпуск

---------- Ответ добавлен в 00:06 ----------Предыдущий ответ был в 00:04 ----------

Если не пройдеш и не принесеш бумажку в О.К. с печатью что пройдена диспансеризация в отпуск не отпустят
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 02:17   #2156
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
с гладким пока не вникал, это надо на нормальный ствол 30-40К + хороший сейф, патроны, разрешение и тд еще надо под 10 К... на текущий момент не бюджетно...
))) неа, были попытки, не пускают ))) неугодный и не управляемый )))

угу 1/5 или 1/4 отдела на улицу...
не сцы, почитай какие там тесты и по тестам описалово...
а то в свое время проходил, когда еще не было инета нормального и форумов, тест по чернильным пятнам Роршаха... )))) я же не знал, что надо быть тупорылым и мыслить как усредненная личность ))))
чаво?
Ну а у меня гладкоствол почти 10 лет. И у нас в принципе с продлением лецензии что на нарезной что на гладкий проблем нет.Да думаю и на травму тоже.

Ниче)))Увидят,какой ценный сотрудник,и сразу в управу)там тоже почти все не управляемые:bigsmile:

Да как то в 13 году проходил ЦПД и не особо парился.а сейчас чет сцикотно))Тестов Роршаха чет не припомнюсначала дохрена вопросов на тесте,потом что то там вписывал в предложения,потом какие то кубики треугольнички)))потом контрольный разговор с врачихой.Стрелки какие то показывала типо в какую сторону,цифры типо как на дальтонизм.Чернильных пятен не припомню)))

Это я имел честь попасть на практикие у универе в наш ГУФСИН.И туда приезжало большое московское начальство,кто то из замов Реймера.Полкану одному присвоили генерал-майора.Так вот погоны ему привезли вкоробке ни в коробке)Короче что то типо диплома,ток погабаритнее и из дерева.И там лежали те самые генеральские погоны)Может ток у фсина такая практика,не знаю)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 08:20   #2157
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
а Вам и не надо понимать. Чисто кадровая тема, не относящаяся к проекту нового ФЗ.
Мне тоже интересно, что не применяется? Прекращены приём или увольнение? Не проводится аттестация до принятия нового закона?.....
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 08:26   #2158
Alc
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=Снежная Королева;4427638]Вокруг есть многие знакомые с погонами. Нет ежегодной диспансеризации у многих служб.????? Снежна королева вы не правы.Диспасеризация у силовиков один раз в год. В моем отделе в отпуск не отпуск не отпускали. А с поликлиники начальнику звонили и по фамильно,кто не прошол диспасеризацию.
Alc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 11:57   #2159
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ну вот и первые признаки критики и помоев, про которые на ВКС говорил директор, правда название статьи громкое, а по содержанию не очень. НО есть интересный момент, типа "исполнитель это бюрократ, зачем ему погоны?" Это видимо то , про что упоминалось, что есть оппоненты у Службы, по перечню должностей...

https://svpressa.ru/society/article/237445/
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 12:26   #2160
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Alc Посмотреть сообщение
Снежна королева вы не правы.Диспасеризация у силовиков один раз в год. В моем отделе в отпуск не отпуск не отпускали. А с поликлиники начальнику звонили и по фамильно,кто не прошол диспасеризацию.
В Сибирском и Дальневосточном ФО прохождение ежегодной диспансеризации редкость, увы. Вообще жизнь и порядки в европейской части и за Уралом, а тем более Сибирь и Дальний Восток, разные и иногда противоположные при одних и тех же законах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot