Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  


 
Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru


Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2019, 21:15   #1
Люсечка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Вышестоящая должность

Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, всегда ли при переводе на вышестоящую должность нужно проходить медкомиссию? И как понять- равнозначные ли должности или нет, по каким признакам разделяют должности вышестоящую от нижестоящей?
Люсечка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.05.2019, 21:27   #2
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вышестоящая должность

Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
И как понять
Ст.30 ФЗ от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации".
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 22:58   #3
ЗКПБ
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вышестоящая должность

В первую очередь размер должностного оклада, во вторую очередь звание по должности.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 00:35   #4
Amateur
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вышестоящая должность

ИМХО Медкомиссия (ВВК) назначается тогда, когда перевод осуществляется на должность, по которой предусмотрена более высокая группа предназначения.
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 01:39   #5
mann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вышестоящая должность

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
В первую очередь размер должностного оклада, во вторую очередь звание по должности.
Наоборот:
Цитата:
ФЗ-342
Статья 30

2. Должность в органах внутренних дел считается вышестоящей, если для нее предусмотрено более высокое специальное звание, чем специальное звание по прежней должности в органах внутренних дел, а при равенстве специальных званий - более высокий должностной оклад.

http://www.consultant.ru/document/co...459d058c4fd87/


---------- Ответ добавлен в 01:39 ----------Предыдущий ответ был в 01:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
всегда ли при переводе на вышестоящую должность нужно проходить медкомиссию?
нет
__________________
Сколько миллиардов.руб требуется на ЕСВ
Ответы по финансированию ЕСВ: https://yadi.sk/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 20:14   #6
Люсечка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вышестоящая должность

А в каких случаях не надо?
Люсечка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 20:57   #7
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вышестоящая должность

Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
А в каких случаях не надо?
Вопрос достаточно сложный. Если, к примеру, с должности младшего начсостава перевод на должность среднего начсостава - однозначно через ВВК.
__________________
Правила Форума

Шпаргалка для расчета размера ЕСВ (обновлена 16.10.2019)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot