Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 12:23   #21
tear

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на время нахождения основного сотрудника в отпуске по уходу за ребенко

да пока особенно не собираюсь, но мало ли
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
Старый 07.11.2007, 12:29   #22
SpY
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на время нахождения основного сотрудника в отпуске по уходу за ребенко

Цитата:
Сообщение от tear Посмотреть сообщение
да пока особенно не собираюсь, но мало ли
работай спокойно, приобретай опыт, зарабатывай авторитет...
выход думаю никак не повлияет..
SpY вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 12:32   #23
tear

Информация недоступна.

выход сотрудника основного?
Старый 07.11.2007, 12:34   #24
tear

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от SpY Посмотреть сообщение
вот пока основной сотруник там сидит становись следоваталем...
я учусь на 4м курсе, ещё 2 года....
Старый 07.11.2007, 12:47   #25
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)

Информация недоступна.

tear, Если хорошо себя зарекомендуете, даже после выхода постоянного работника найдут выход как Вас оставить. Добросовестно работайте и не думайте о плохом.
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 12:49   #26
tear

Информация недоступна.

Старый 07.11.2007, 13:36   #27
Ирэн

Информация недоступна.

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, как мои дела будут обстоять, когда основной сотрудник вернется из декрета. а ещё я,как дама замужняя, сама могу в декрет собраться, что тогда?
tear, решай проблемы по мере их поступления.
Старый 07.11.2007, 14:22   #28
атас
Эксперт форума (кадровые вопросы)

Информация недоступна.

Цитата:
устраиваюсь помощником следователя. Подскажите, пожалуйста, как мои дела будут обстоять, когда основной сотрудник вернется из декрета.
Я думаю Вас уволят- это по закону.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
tear, Если хорошо себя зарекомендуете, даже после выхода постоянного работника найдут выход как Вас оставить. Добросовестно работайте и не думайте о плохом.
я думаю действительно может много измениться и что-нибудь Ваше руководство придумает или за это время подвернеться постоянная должность.
атас вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 10:19   #29
tear

Информация недоступна.

только одного не понимаю, мне сказали ,что двушка не из нашего РУВД в декрете.....а из другого отдела
Старый 29.01.2008, 23:35   #30
МинЮст

Информация недоступна.
По умолчанию Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за ребенком)

Я сотрудник Минюста ГУ ФСИН на должности оперативного дежурного учреждения, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком! У меня вопрос следующего содержания:
- какой порядок назначения сотрудника с помощника оперативного дежурного на мою должность на время нахождения меня в вышеуказанном отпуске, а так же каким образом происходит замещение должности помощника оперативного дежурного?
- будет ли исполнять сотрудник обязанности оперативного дежурного на постоянной основе либо будет являться ВРИО?
- в случае выхода меня на службу, каким образом данный сотрудник будет особожден с этой должности?
Старый 29.01.2008, 23:58   #31
Юрий07

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

А ты сотрудник или женщина ?
А то у нас начальник любил поорать что на службе женщин нет, есть одни сотрудники.
Старый 30.01.2008, 00:12   #32
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Порядок замещения должности временно отсутствоющего сотрудника (по уходу за р

Цитата:
Сообщение от Юрий07 Посмотреть сообщение
А ты сотрудник или женщина ?
Юрий07, Он мужчина, вообще-то.
Старый 30.01.2008, 00:13   #33
Elminster

Информация недоступна.

Пом.деж. будет назначен на вашу должность с присвоением офицерского звания, будет получать соответсвующий оклад и надбавки. Но у него в контракте и в прочих материалах на назначение будет оговорено, что он назначается на должность именно на период нахождения вас в отпуске по уходу за ребенком. По вашем выходе (неважно, своевременном или досрочном) из отпуска, этого человека должны назначить на другую должность. При этом, не знаю как у других, а в нашем подразделении сложилась такая практика: женщина, на чью "отпускную" должность назначают сотрудника, пишет на начальника рапорт что она с таким назначением согласна и, при досрочном выходе из отпуска по уходу, за неделю предупредит об этом рапортом.
Старый 30.01.2008, 00:27   #34
Юрий07

Информация недоступна.

Вообще хорошо бы ещё и по никам определять мужчина или женщина и в правила забить.
А то ни то ни сё.
Старый 30.01.2008, 00:34   #35
МинЮст

Информация недоступна.

Я мужчина конечно-неужели вы видели в должность оперативного дежурного женщину!
Старый 30.01.2008, 00:36   #36
Ирэн

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от МинЮст Посмотреть сообщение
неужели вы видели в должность оперативного дежурного женщину!
МинЮст, да. И неоднократно.
Старый 30.01.2008, 00:39   #37
Юрий07

Информация недоступна.

А почему бы и нет в двойке или на Лебедева? И этот Elminster (што такое ?)
тоже перепутал.
Старый 30.01.2008, 00:42   #38
МинЮст

Информация недоступна.

Ну ладно, с полом разобрались, но что то в вашем подразделении мутят воду. Как можно требовать с сотрудницы (ка), уходящую (го) в отпуск по уходу за ребенком, написания каких либо рапортов с согласия о назначении на её должность, в её отсутствие, другого сотрудника! Это вольная итерпретация трудового законодательства, а попросту говоря: грубое нарушение такого законодательства!
Могу подискутировать на эту тему...
Старый 30.01.2008, 00:59   #39
Юрий07

Информация недоступна.

И мы можем подискутировать....
А почему ты говоришь в ВАШЕМ подразделении ? А НЕ НАШЕМ ????
Ты спрашиваешь от имени своей ПОДРУГИ?????
Старый 30.01.2008, 01:08   #40
МинЮст

Информация недоступна.

Я Elminster адресовал письмо!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра