Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 16:35   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

СПО «Справки БК» (версия 2.4.1) от 06.03.2018 - https://yadi.sk/d/Ye8RYJfe6vIIw
Цитата:
Требования к автоматизированному рабочему месту для установки СПО «Справки БК»

Для работы с СПО «Справки БК» на компьютере пользователя должна быть установлена операционная система Windows XP Professional Russian SP 3 или выше, программное обеспечение Net Framework 3.5 или 4.5, а также потребуется 1 Гб свободного места на жестком диске.
Для печати справок требуется лазерный принтер, настроенный на печать формата A4.

Разъяснения, памятки, методические рекомендации для применения в практической деятельности: https://mvd.ru/anticorr/metod

Методические рекомендации, обзоры, разъяснения и иные документы, подготовленные Минтруд России и размещенные на его официальном сайте: https://mvd.ru/anticorr/metod/rekome...i_razjasnenija

Microsoft .NET Framework 3.5 (сайт M$)
Microsoft .NET Framework 4.5 (сайт M$)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 22:33   #1181
pomor
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от Романс123 Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги! Необходима помощь в заполнении декларации на супругу.. Официально не работает, но занимается подработкой в сфере бьюти услуг .. (макияж, причёски и т.п.)Периодически в течении года на карту переводили деньги за работу. По году сумма хорошая набегает.. В каком разделе отображать и надо ли.. Заранее спасибо!
РАЗДЕЛ 1. СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ

Иные доходы

В данной строке указываются доходы...

29) денежные средства, полученные в качестве оплаты услуг или товаров;

P.S. Титульный лист

При заполнении справки лицом, только выполняющим работы и (или) оказывающим услуги на основании договоров гражданско-правового характера (самозанятые граждане, работающие без трудовой книжки), рекомендуется указывать «выполнение работ (оказание услуг) в сфере (указывается наименование соответствующей сферы)»;
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
Старый 18.03.2019, 22:04   #1182
Aleks12
Живу я тут!

Информация недоступна.

Добрый день!
Если предусмотрено начисление процентов на остаток денежных средств от 2 - 7 % годовых. То в четвёртом разделе счёт указывать, как текущий или депозитный? Указывать, что предусмотрено начисление процентов, два или семь?

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 06:39   #1183
varovina
Новичок

Информация недоступна.

Добрый день. Вопрос такой, кто-нибудь открывал на себя инвестиционные счета? Это же не запрещено? В кадрах на меня посмотрели, как на врага народа. Должность у меня связана с госуслугами, но с гражданами я вообще не переснкаюсь
varovina вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 01:10   #1184
Grey Kardinal
Новичок

Информация недоступна.

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Я кандидат в МВД, прошла все проверки, все подписала, дело отправили в управление. Скоро меня должны вызвать для того, чтобы я предоставила справку о доходах. Дело в том, что у меня утеряна трудовая книжка и восстановить её по определённым причинам невозможно, поэтому кадровик сказала не указывать в анкете сведения о работе. По апрель 2018 года я официально работала и получала зп на карту. То есть я должна указать в справке зп как доход. Кадровик ничего толкового не говорит, кроме того, что если я укажу в графе доходы эту зп за 4 месяца, то возникнут вопросы, так как по анкетам я не работала, а доход получается есть. Как быть в такой ситуации?
Grey Kardinal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 20:27   #1185
pegasik007
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Grey Kardinal Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Очень нужна помощь. Я кандидат в МВД, прошла все проверки, все подписала, дело отправили в управление. Скоро меня должны вызвать для того, чтобы я предоставила справку о доходах. Дело в том, что у меня утеряна трудовая книжка и восстановить её по определённым причинам невозможно, поэтому кадровик сказала не указывать в анкете сведения о работе. По апрель 2018 года я официально работала и получала зп на карту. То есть я должна указать в справке зп как доход. Кадровик ничего толкового не говорит, кроме того, что если я укажу в графе доходы эту зп за 4 месяца, то возникнут вопросы, так как по анкетам я не работала, а доход получается есть. Как быть в такой ситуации?
в на прежнем предприятии где работали или в налоговой разве нельзя справку взять где вы работали, трудовая книжка сейчас дело второе, все же компьютеризировано доходы по выписке из банка восстановить
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 20:53   #1186
Grey Kardinal
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от pegasik007 Посмотреть сообщение
в на прежнем предприятии где работали или в налоговой разве нельзя справку взять где вы работали, трудовая книжка сейчас дело второе, все же компьютеризировано доходы по выписке из банка восстановить
Я могу взять ндфл, проблема в том, что если я укажу этот доход, будут же наверное вопросы: как так, не работала (по анкете, которую заполнила), а доход есть?
Старый 20.04.2019, 07:31   #1187
pegasik007
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Grey Kardinal Посмотреть сообщение
Я могу взять ндфл, проблема в том, что если я укажу этот доход, будут же наверное вопросы: как так, не работала (по анкете, которую заполнила), а доход есть?
Значит надо анкету переделать, вообще не прнимаю зачем себе проблемы на ровном месте создавать. Напишите как было и все
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 12:45   #1188
Grey Kardinal
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от pegasik007 Посмотреть сообщение
Значит надо анкету переделать, вообще не прнимаю зачем себе проблемы на ровном месте создавать. Напишите как было и все
Это невозможно уже
Ответ

Опции темы
Опции просмотра