Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 02:02   #101
Брикстон

Информация недоступна.
Хорошо Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

ОВД по району Якиманка УВД по Центральному А.О. г. Москвы, в связи с расширение штата, приглашает на службу на должности милиционера и милиционера-водителя, юношей и девушек, от 18 лет, имеющих образование не ниже полного среднего, проживающих в Москве, М.О., других регионах России.
Зарплата не большая(15000-20000 т.р.), но стабильная и постоянно индексируется.
Квартальные премии,13-ая зарплата, разовые премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей.
Иногородним предоставляем общежитие.
Имеется возможность получить БЕСПЛАТНО ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ образование.
Льготная пенсия после 20 лет службы, бесплатный проезд на Московском метрополитене, оплачиваемый больничный лист и отпуск.
Телефон для справок: 953 7077;926 578 1421.
Проезд: м. Полянка, ул. Большая Полянка, д. 33/41. (100 метров от метро)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.09.2008, 22:26   #102
Niyaz
Член клуба
 
Аватар для Niyaz

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

15000 в Москве? Читать... больно и смешно. А первые месяцы на стажёрских - это в сколько раз меньше? Как прожить человеку?
Niyaz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:59   #103
Леонидыч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Забыли указать, сколько кандидат, будет получать во время стажировки. Думаю, желание отпадет сразу, поступать на службу в ОВД. На такие деньги прожить невозможно. Нужно кадравиков, сожать на такую зарплату, что бы они, рекламу довали, прочуствовав все на себе. Или половину довольствие кадровика, отдавать какндидату. Вот тогда будут говорить правду, а не впаривать всякую х------ю. У нас в розыске стажер 2000 рублей получает, хорошо его родители поддерживают. Начальство даже материальную помощь не выписывают. Если не родители, то как ему служить. Таких денег на транспорт ему не хватило бы, а питание вообще не входило бы в его рацион. И кто пойдет в милициию, на такие условия, думаю, что только сумашедший. Если он еще приехал из другого региона в Питер или в Москву. И мы еще хотим, что бы в милицию шли работать. Кадровый голод, будет всегда, конечно, не во всех службах. Напримет ОБЭП кадровым голодом не страдает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:30   #104
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Цитата:
Сообщение от Леонидыч Посмотреть сообщение
На такие деньги прожить невозможно. Нужно кадравиков, сожать на такую зарплату, что бы они, рекламу довали, прочуствовав все на себе. Или половину довольствие кадровика, отдавать какндидату.
Предлагаю такое правило ввести для служб. Оформляют стажера в следствие - с начальника СО удерживать пол-зарплаты, в УР - с начальника угла и т.д. Может быть тогда не будут разбрасываться сотрудниками, увольнять всех направо-налево, и стажеров будут учить по-настоящему, чтобы не пришлось впоследствии снова выбрасывать свои пол-зарплаты на нового стажера. Вот жизнь-то начнется! Вот где будет реальный подбор кандидатов на службу!
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:30   #105
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Доктор Зло,
+1000!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:25   #106
Mr Gesser

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Цитата:
Сообщение от Кирилл Олегович Посмотреть сообщение
... на службу на должности милиционера и милиционера-водителя, юношей ... от 18 лет, ...

Что то я не понял, а что, сейчас без армии в милицию берут? Или как это понимать?))

И еще, про общежитие. Когда вы его предоставляете иногородним? После обучения в УЦ? Там ведь, если я не ошибаюсь дооолго "обучают", да и до обучения месяца три стажеру где-то жить надо.

Или это просто борьба за анкеты, чтобы потом перед руководством отчитаться? Так мол и так, собрано 100 анкет...? Вы уж распишите все поподробнее, раз уж даете объявление, то все плюсы и минусы укажите.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:41   #107
Варяг

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Цитата:
Сообщение от Mr Gesser Посмотреть сообщение
Что то я не понял, а что, сейчас без армии в милицию берут? Или как это понимать?))
Этого не нужно понимать, а то при спанятии сего савсем муторно станет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:16   #108
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Интересно, стоит ли рассмотреть статью о мошенничестве по отношению к рекламодателю? ))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:41   #109
Nexx

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

-

Последний раз редактировалось Nexx; 14.09.2008 в 01:31 Причина: Минование надобности
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:16   #110
Steve Vai
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Steve Vai

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

А вообще, поддерживаю Кирила Олеговича, молодец, и не пойму, что все на него набросились, как будто те кто идут в милицию не знают на какие условия соглашаются, а человек ищет нестандартные способы привлечения людей, борьбой с некомплектом, вот и интернет даже подключил, однозначно молодец, наши ОК до такого наверное не додумается нивжизнь, а если и додумаются, то одназначно никто этим не будет заниматься...
Steve Vai вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:23   #111
Mr Gesser

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Цитата:
Сообщение от ГЕНИЙ Посмотреть сообщение
А вообще, поддерживаю Кирила Олеговича, молодец, и не пойму, что все на него набросились, как будто те кто идут в милицию не знают на какие условия соглашаются, а человек ищет нестандартные способы привлечения людей, борьбой с некомплектом, вот и интернет даже подключил, однозначно молодец, наши ОК до такого наверное не додумается нивжизнь, а если и додумаются, то одназначно никто этим не будет заниматься...

Я тебе там выделил.

А по большому счету, тут милицейский форум, а не форум выпускников школы и ПТУ, так что реалии знают все.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:30   #112
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Nexx, может,в личку такое? Зачем всем видеть кадровую кухню?
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:27   #113
КУЗНЕЦ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Кирилл Олегович. Вы переводом приглашайте, наверняка тысячи парней мечтают в столицу, а некоторых девушек Вам кадровики сами привезут. (шутка. девчонки не сердитесь).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 11:16   #114
Попович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

семейных принимаете?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:04   #115
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Цитата:
Сообщение от ГЕНИЙ Посмотреть сообщение
А вообще, поддерживаю Кирила Олеговича, молодец, и не пойму, что все на него набросились, как будто те кто идут в милицию не знают на какие условия соглашаются, а человек ищет нестандартные способы привлечения людей, борьбой с некомплектом, вот и интернет даже подключил, однозначно молодец, наши ОК до такого наверное не додумается нивжизнь, а если и додумаются, то одназначно никто этим не будет заниматься...
Ну почему же набросились... Конечно, молодец. Хоть как то решает проблемы. А остальным бывает пофиг.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:12   #116
Lucifer

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Цитата:
Сообщение от ГЕНИЙ Посмотреть сообщение
человек ищет нестандартные способы привлечения людей
Гений, я один раз в московском метро объявление сорвал...причем не на красивом бланке, а на "соплях", типа как "сделаю регистрацию" и "помощь в оформлении водительских прав", для прикола позвонил, так оказался какой-то зам.по кадрам. Интересно...сам что ли по гражданке по вагонам ходил с клеем и пачкой листков....
а что.....интересный и нестандартный подход...)))

Цитата:
Сообщение от Кирилл Олегович Посмотреть сообщение
С навыками "читаю и перевожу со словарем"?
Кирилл Олегович, что же вы так....можно сказать внедряю в массы слова великого Суходрищева.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:21   #117
Брикстон

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Хм…Место в общежитии предоставим сразу,с момента зачисления в штат.Семейных принимаем,вопросов нет.По поводу переводов-это,конечно,проблема.Я не Бог и не Рашид Кумарыч,с Владивостока перевести к сожелению не могу.Перевод можно получить только по Москве,а именно по Центральному округу.Занимает 3 месяца.(сам когда то переводился).Без армии берем,пока никто нам не запрещает брать не служивших в ВС.Ребят(Mr.Gesser,Andr3,Товарищ УЭФ),не хочу заниматься блудословием,скажу так-не приятно слышать такое,в особенности от СМ.Кто то хотел меня под статью подвести,пожалуйста аргументы в студию!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:41   #118
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

Цитата:
Сообщение от Кирилл Олегович Посмотреть сообщение
Кто то хотел меня под статью подвести,пожалуйста аргументы в студию!
Это был я. Это была шутка, но если что - готов к сатисфакции. Только не здесь, а то нафлудим по всем стенам, а потом отмывать...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:54   #119
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приглашаем на службу в ОВД по району Якиманка УВД по Центральному АО Москвы

я тоже не поддерживаю Кирилла Олеговича. ибо он плодит проблемы. для тех кто туда сунеться.и для себя вернее для своих кадров.и для службы.надо не так.надо чесно.
если ты придешь работать то сначала стажером ты будешь получать к примеру 3 000 в течение там полугода.вот это чесно.
не обманывать надежды и не плодить проблемы.текучку.приток случайных людишек.коих и так перебор в милиции.лучше никого не затягивать в это болото.коее счас есть мвд.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 15:49   #120
Leonsia

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ВАКАНСИИ ДЛЯ СТРАЖДУЩИХ!

Здравствуйте! Очень хочу работать в милиции! Учусь заочно в Пензенском филиале Саратовского юридического инст-та МВД РФ на 3-м курсе, переезжаю жить в Санкт-Петербург. Подскажите, пожалуйста, на какую должность меня могут взять? Нужна ли мне будет постоянная прописка или временная регистрация?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot