Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 16:35   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
Стрелка Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

СПО «Справки БК» (версия 2.4.4) от 26.06.2020 - https://yadi.sk/d/Ye8RYJfe6vIIw
Цитата:
Требования к автоматизированному рабочему месту для установки СПО «Справки БК»

Для работы с СПО «Справки БК» на компьютере пользователя должна быть установлена операционная система Windows XP Professional Russian SP 3 или выше, программное обеспечение Net Framework 3.5 или 4.5, а также потребуется 1 Гб свободного места на жестком диске.
Для печати справок требуется лазерный принтер, настроенный на печать формата A4.

Разъяснения, памятки, методические рекомендации для применения в практической деятельности: https://мвд.рф/anticorr/metod

Методические рекомендации, обзоры, разъяснения и иные документы, подготовленные Минтруд России и размещенные на его официальном сайте: https://mintrud.gov.ru/ministry/prog...anticorruption

Microsoft .NET Framework 3.5 (сайт M$)
Microsoft .NET Framework 4.5 (сайт M$)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:51   #2
D7D

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предоставление заведомо ложных сведении о своих доходах...

Цитата:
Сообщение от rubol5791 Посмотреть сообщение
чем это может грозить нам в свете предстоящих декларирований своих доходов и имущества?
Ничем. Я лично не в состоянии заполнить декларацию самостоятельно, я там ничего не понимаю.
Цитата:
Сообщение от rubol5791 Посмотреть сообщение
Кстати кто нибудь знает в МВД разработа и утверждена соответствующая форма или нет?
Она единая, кажется 3НДФЛ называется или как то так.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:56   #3
Lizard

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предоставление заведомо ложных сведении о своих доходах...

а если я не знаю доходы свои ? расходы вот знаю на еду сигареты - меня превлекут :(?

---------- Ответ добавлен в 18:56 ----------Предыдущий ответ был в 18:53 ----------

ещё на инет электричество а ещё у меня лифт спускаеться до второго этажа )))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:57   #4
D7D

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предоставление заведомо ложных сведении о своих доходах...

Цитата:
Сообщение от Lizard Посмотреть сообщение
а если я не знаю доходы свои ?
Зато знает Ваша бухгалтерия, возьмете у расчетчиков справку, там будет указана сумма доходов за год. Если платите кредит, то сами помните сколько заплатили по кредиту за год. Вот и все.

А вообще все знает только Нургалиев. Так что, пишите письма - ждите ответа..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:11   #5
Lizard

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предоставление заведомо ложных сведении о своих доходах...

вот я всё чаще думаю как взорвать бд как я знаю я был под ним :) да и расходы - не большие

---------- Ответ добавлен в 19:11 ----------Предыдущий ответ был в 19:01 ----------

Вообще если чесно у меня щас как раз ситуация что налоги надо заплатить :) я вопрос задам в другом разделе ) там мало но мне так спокойней будет )
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:15   #6
pushkin
Член клуба -сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предоставление заведомо ложных сведении о своих доходах...

кстати вопрос, вроде говорится о том что лица "руководящие" должны предоставлять справку о доходах, я например не руководитель, надо ли тоже подавать декларацию?
pushkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:37   #7
Налоговик
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Налоговик

Информация недоступна.
Стрелка Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД появился на сайте ведомства..

Объясните мне тёмному, как имея декларируемый доход в размере 1 630 386 рублей, можно владеть а/м Toyota Sequoia со средней стоимостью в 3-3,5 миллиона рублей? Прям альманах чудес какой то
__________________
Ignorare leges est lata culpa
Налоговик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:47   #8
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Как, как. Что тут непонятного - копил. )
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:27   #9
Zjama

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Trainer Посмотреть сообщение
Как, как. Что тут непонятного - копил. )
Копил-три месяца ))).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 01:30   #10
kisega4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

чего то Нургалиева не нашёл
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:42   #11
Налоговик
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Налоговик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от kisega4 Посмотреть сообщение
чего то Нургалиева не нашёл
У него наверное вообще ничего за душой нет, так что и декларировать нечего, живет на работе, ездит на служебном автомобиле...
__________________
Ignorare leges est lata culpa
Налоговик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 05:08   #12
Baylag

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

А где сведения о супругах и детях? Что-то скрывает наше прозрачное ведомство - у других ведомств они напоказ ^_^
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 07:36   #13
002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Irukshaa Посмотреть сообщение
А где сведения о супругах и детях? Что-то скрывает наше прозрачное ведомство - у других ведомств они напоказ ^_^
Доходов супруг и несовершеннолетних детей генералов на сайте МВД нет. Они будут опубликованы позже, пообещал начальник управления общественных связей министерства Валерий Грибакин.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...0/05/26/235450

---------- Ответ добавлен в 14:11 ----------Предыдущий ответ был в 14:06 ----------

Цитата:
Сообщение от TopGun Посмотреть сообщение
к чему все эти декларации,если никто вопросов не задает "Откуда?"
По словам председателя Национального антикоррупционного комитета Кирилла Кабанова, такие публикации не помогут борьбе с коррупцией в милиции: в российском законодательстве нет понятия незаконного обогащения, а конвенцию ООН о борьбе с коррупцией Россия ратифицировала без соответствующего 20-го пункта. Иначе разница между доходами и расходами могла бы стать основанием для расследования.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...0/05/26/235450

---------- Ответ добавлен в 14:16 ----------Предыдущий ответ был в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от BukTop Посмотреть сообщение
А ведь действительно если подумать-откуда такая манка.Бизнесом заниматься нельзя.Взятки не берут, т.к.президент категорически запретил.
Ну, он же запретил недавно, а до этого-то ого-го, таможня давала "добро" и за державу обидно не было.

---------- Ответ добавлен в 14:36 ----------Предыдущий ответ был в 14:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Red Colonel Посмотреть сообщение
На втором месте в рейтинге самых богатых сотрудников МВД оказался начальник Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД Николай Овчинников с годовым доходом в 18 млн руб. Также Н.Овчинников задекларировал квартиру, машино-место и автомобиль Toyota.
Млин, подскажите как попасть к нему на курс повышения квалификации, чтоб я так жил.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 01:43   #14
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от 002 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Red Colonel Посмотреть сообщение
На втором месте в рейтинге самых богатых сотрудников МВД оказался начальник Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД Николай Овчинников с годовым доходом в 18 млн руб. Также Н.Овчинников задекларировал квартиру, машино-место и автомобиль Toyota.
Млин, подскажите как попасть к нему на курс повышения квалификации, чтоб я так жил.
Ну во-первых, Вы на должность его посмотрите для начала. Наверняка доктор наук, книги пишет, научные труды издает, преподает, и все такое. Пишите диссертацию и зарабатывайте, кто Вам не дает? Завидовать тоже надо с умом.

---------- Ответ добавлен в 01:43 ----------Предыдущий ответ был в 01:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Преображенский Посмотреть сообщение
Если не дай бог начнут в интернет выкладывать ФИО и должности оперов и следователей под прикрытием того, что это делаются из-за декларирования доходов
Эти данные по сотрудникам, занимающимся борьбой с оргпреступной деятельностью, относятся к секретным (см. Постановление Правительства о сведениях, относящихся к секретным), по остальным сотрудникам, видимо, нет, как бы ни грустно и глупо это звучало.
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:58   #15
Преображенский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Trainer Посмотреть сообщение
Эти данные по сотрудникам, занимающимся борьбой с оргпреступной деятельностью, относятся к секретным (см. Постановление Правительства о сведениях, относящихся к секретным), по остальным сотрудникам, видимо, нет, как бы ни грустно и глупо это звучало.
И все же...хотелось бы знать точно - будут или нет публиковать в интернете должности и ФИО оперов и следователей, вместе с декларированными данными ?


Кто будет отвечать, если преступникам предоставят информцию в интернете о сотрудниках для:
- установления данных о месте жительства в целях причинения вреда здоровья сотрудники или его семье или убийства сотрудника из мести
- получения сведений о наличии имущества в целях его уничтожения из мести за его служебную деятельность
- определения численности подразделений, их структуры, определение места жительства сотрудников всех сотрудников ОВД для использования в организации террористического акта и других преступлениях, т.к. данные позволят сделать расчеты время прибытия сотрудников по тревоге в случае ЧП...
- установлении численности личного состава находящегося в здании ОВД для совершения.......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 06:05   #16
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Налоговик Посмотреть сообщение
как имея декларируемый доход в размере 1 630 386 рублей, можно владеть а/м Toyota Sequoia со средней стоимостью в 3-3,5 миллиона рублей?
О том и речь, что вся эта суета с подачей деклараций - обычная показуха. Все всё правильно понимают, откуда что берётся. Недавно показывали сюжет о задержании какого-то начальника ФМС в Москве. При обыске обнаружили несколько десятков пачек долларов. На вопрос - откуда последовал ответ: "Разве это - криминал? Храню на работе собственные сбережения, так как мой сейф в кабинете считаю наиболее безопасным местом для этого".
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 06:09   #17
mr.Target®
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для mr.Target®

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Налоговик Посмотреть сообщение
Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД появился на сайте ведомства..

Объясните мне тёмному, как имея декларируемый доход в размере 1 630 386 рублей, можно владеть а/м Toyota Sequoia со средней стоимостью в 3-3,5 миллиона рублей? Прям альманах чудес какой то
дык накопил..
не досыпал, не доедал, пил только чай..©
__________________
"Мы должны быть в первую очередь людьми, а уж потом подданными правительства."
Генри Дейвид Торо. 1862г.
mr.Target® вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 21:42   #18
pegasik007
Местный
 
Аватар для pegasik007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от mr.Target® Посмотреть сообщение
дык накопил..
не досыпал, не доедал, пил только чай..©
я еще всегда добавляю "и с консервных баночек ел" это у меня бабашка так на Украине говорит, типа так экономил что даже тарелки не покупал

ладно, пойду дальше про собак искать
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:36   #19
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от Налоговик Посмотреть сообщение
Объясните мне тёмному, как имея декларируемый доход в размере 1 630 386 рублей, можно владеть а/м Toyota Sequoia со средней стоимостью в 3-3,5 миллиона рублей? Прям альманах чудес какой то
То есть примерно 135000 руб.в месяц,а говорите зарплата маленькая у СМ!
А что касается машины,то это пустяк,Рушайло в свое время машину зять-иностранец подарил!Опять же,друзья хорошие,скинулись по-маленьку,вот и машина!
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:21   #20
Владиславович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах за 2009 год сотрудников МВД

Да крутая показуха: гаражи без машин, овощная яма 6 м., красавцы!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot