Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 18:55   #801
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удостоверение МВД

Цитата:
Сообщение от НеЛасковый Посмотреть сообщение
народ а у вас то как с удостоверениями дела?
Звание не соответствует уже полтора года, но за все время не додумался его постирать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.08.2009, 19:26   #802
НеЛасковый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

у меня в удостоверение я ст.сержант и кинолог. через пол года срок удостоверения заканчивается, а мне на праздник уже получать прапора и я 2 года как ком.отд

---------- Ответ добавлен в 21:26 ----------Предыдущий ответ был в 21:15 ----------

в удостоверении лежит бумажка что я старшина... припрет по нужде что б было чем вытереться.. на большее она не годна.. не нормальной печати не фото ничего нема.. и так почти у всех. Молодые же пацаны которые пришли год назад вообще ни каких удостоверений не имеют.. любой гражданский спросит кто он и все, а справку подскажет куда засунуть.. (форму же можно и купить) людей тоже понять можно, а вот министерство.... я лично не могу. делают из нас посмешище
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:27   #803
ЦПО-шник
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для ЦПО-шник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

НеЛасковый, хреновато тендер у вас проводят. Либо УРЛС, либо УМТиХО накосячили. У на конечно тоже задержки, но чтобы полтора года...
__________________
Каким бы ни был сотрудник (опер или тыловик, начальник или сержант), как бы он ни служил, тоненькие корочки пенсионных дел на полке почти одинаковы.
ЦПО-шник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:49   #804
НеЛасковый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

Цитата:
Сообщение от ЦПО-шник Посмотреть сообщение
НеЛасковый, хреновато тендер у вас проводят. Либо УРЛС, либо УМТиХО накосячили. У на конечно тоже задержки, но чтобы полтора года...
ты в начале мои сообщения почитай, какие стали выдавать щас. это вообе тихий ужас
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:10   #805
Chik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

Впервые столкнулся с ситуацией, когда руководитель одного из отделов управления, забрал в выходной день у 2-х СМ удостоверения. Отдал их через два дня после того, как заставил написать объяснения с последствием, причем за проступок, которого на самом деле не было.

Хотелось бы узнать мнение о законности изъятия удостоверения, т.к. считаю это полным абсурдом, а в букваре милиции, кроме как обязанности по сохранности ни чего нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:12   #806
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Удостоверение МВД

Цитата:
Сообщение от Staspost Посмотреть сообщение
и просрочено на несколько лет. Со справкой ходит, говорят бланков нет...
Раньше не пускали в СИЗО ни следаков,ни оперов,никого.Просрочено хоть на день-до свидания.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:21   #807
Marka251
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Marka251

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

На сегодняшний день по Мск проблем с выдачей уодстоверений нет.
Бланки есть в достаточом количестве...
__________________
Вверх к заоблачным далям, в край невзятых высот!
Marka251 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:01   #808
gorbi1980

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

у друга карточка-зам куда то пропала , что ему будет и как лучше отмазаться?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:44   #809
Natusichek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

А кто должен решать вопрос о выделении денежных средств на бланки или же их из Министерства ВД присылают??? У нас даже вновь прибывшим не дают удостоверения....а про тех кто давно работает и удостоверения просрочены и не соответствуют ни званиям ни должностям...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 10:02   #810
Jter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Natusichek Посмотреть сообщение
А кто должен решать вопрос о выделении денежных средств на бланки или же их из Министерства ВД присылают??? У нас даже вновь прибывшим не дают удостоверения....а про тех кто давно работает и удостоверения просрочены и не соответствуют ни званиям ни должностям...
На служебные удостоверения по Федеральному б-у выделяет МВД, по местному ( областному ) местная власть если денег дадут. Все закупки осуществляются Тылом на основании конкураса По федеральным округам. Бланки должны быть у все, во всяком случае по Федералам. Ваши кадры вам мозги "какдрят", либо вы может ченить не донесли типа фотку или кадры накосячили со списками!!!!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:25   #811
Natusichek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Jter Посмотреть сообщение
На служебные удостоверения по Федеральному б-у выделяет МВД, по местному ( областному ) местная власть если денег дадут. Все закупки осуществляются Тылом на основании конкураса По федеральным округам. Бланки должны быть у все, во всяком случае по Федералам. Ваши кадры вам мозги "какдрят", либо вы может ченить не донесли типа фотку или кадры накосячили со списками!!!!!!!
Я не однократно звонила ОК головного подразделения, но там в ответ в течении последних двух лет говорят - нету бланков... так что и теперь не хочется деньги тратить на фото , так еще и новая фишка пошла не на дискете как раньше , а на CD диске... через пару лет до флешек дойдут... Кстати была комплексная проверка аппаратом МВД так они просто посмотрели, записали у кого что в удостоверении не так и всё .. списки составили и поехали назад в Москву... а вот проблему с ксивами так и не решился....как обычно развели руками и всё...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:46   #812
Jter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Natusichek Посмотреть сообщение
а вот проблему с ксивами так и не решился....как обычно развели руками и всё...
Походу дела вы точно служите не в России, и к вам москвичи не приезжали!!!!
Цитата:
Сообщение от Natusichek Посмотреть сообщение
так еще и новая фишка пошла не на дискете как раньше , а на CD диске... через пару лет до флешек дойдут...
У нас в Свердловской области действительно мода на дискеты отошла, фото принимаются на CD или влешках, идем в ногу со временем.
Цитата:
Сообщение от Natusichek Посмотреть сообщение
но там в ответ в течении последних двух лет говорят - нету бланков...
Врут, причем в наглую!!!!!!!! Этож что ж за субъект РФ такой А?????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:34   #813
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Jter Посмотреть сообщение
Врут, причем в наглую!!!!!!!! Этож что ж за субъект РФ такой А?????
Вы не поверите, наверное, но и в Москве бывает дефицит с бланками. На настоящий момент оформление удостоверения после фотографирования занимает от двух месяцев.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 14:48   #814
Jter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Вы не поверите, наверное, но и в Москве бывает дефицит с бланками. На настоящий момент оформление удостоверения после фотографирования занимает от двух месяцев.
АБАЛДЕТЬ!!!!!! В москве, да дифицит, не поверю!!!!!!!!! А как же конкурс, как же плановые закупки!!!!!!
У нас в области совсеми гадостями ну максимум 7 дней, хотя сейчас где то в 3 укладываются.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:25   #815
Natusichek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

[quote=Jter;799697]Походу дела вы точно служите не в России, и к вам москвичи не приезжали!!!!

Да точно сотрудники аппарата МВД РФ приезжали была комплексная проверка, которая проводится 1 раз в 5 лет и точно помню когда тревогу оюъявили причем в самый праздник 18 февраля - 90 лет Транспортной милиции, проверяли наличие вещмешков и была команда показать удостоверения один из сотрудников МВД РФ спросил у меня а почему жетон у меня офимцерский а удостоверение мл. сержанта милиции???? Я ему в ответ сказала что удостоверение уже 2 года обещают прислать но так и не прислали, а в ответ на это мне москвич и ответил, что ничем помочь не может...и развел руками.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 06:02   #816
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебное удостоверение (получение, утрата и т.д.)

Цитата:
Сообщение от Jter Посмотреть сообщение
У нас в области совсеми гадостями ну максимум 7 дней, хотя сейчас где то в 3 укладываются.
Круто! значит у нас как в Москвве...долго...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:43   #817
p0r0h

Информация недоступна.
По умолчанию Забирают Удостоверение

Учусь в Инстиуте МВД. сегодня зам начальника по служебно - боевой сказал что у всех заберут ксивыи выдадут пропуска, имеют ли они на это право? ведь мы при поступлении принимали и присягу и вдруг что то случится, так хрен же кто поверит что я сотрудник. заранее спасибо
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:53   #818
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забирают Удостоверение

У любого сотрудника милиции должно быть удостоверение. Это не просто корочки, а ДОКУМЕНТ, удостоверяющий личность и, соответственно, права и обязанности. Все сотрудники (даже курсанты, слушатели) находятся на службе 24 часа в сутки, 365 дней в году. В форме ходишь? В форме без ксивы нельзя. Если в гражданке, представь, ты видишь нарушение общественного порядка, по закону РФ "О милиции" обязан вмешаться и пресечь. Тебя спросят: Ты кто такой? Что ответишь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:54   #819
ЛЕХА=60
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЛЕХА=60

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забирают Удостоверение

А он им пропуск.....и они в бега.... профилактика
ЛЕХА=60 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:59   #820
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: Забирают Удостоверение

p0r0h
Вы СМ не на том основании что ксива красная красивая, а по контракту заключённому между вами и МВД.
Цитата:
у всех заберут ксивыи выдадут пропуска, имеют ли они на это право?
Конечно имеют. Даже должны. Мне лично вообще не нравится то что вам ксивы всем дают. Они вам руки жгут раньше времени. Так что начальники ваши мудро поступают. Учитесь хорошо и меньше залётов. Наверняка ведь скандал какой-то был, раз отбирают корочки
Цитата:
так хрен же кто поверит что я сотрудник
Да я и людям с ксивами не верю пока не созвонюсь и не уточню кто такие и почему :) Имею право не верить.

P.S. Если жить без ксивы невмоготу — получи другую. Мало ли возможностей. Если уж аж чешется как хочется перед девчёнками понтануться ;) Для них любая подойдёт.
А если для работы нужна, так по месту работы вопрос и решай.
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot