Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 01:59   #21
Юлия1401
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от уходящий Посмотреть сообщение
Юлия1401, +100500!
???
Юлия1401 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.04.2012, 02:05   #22
уходящий
Местный
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: пенсионЭр с 7.11.11 Питер, ППС
Возраст: 56
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Юлия1401, Согласен полностью.
уходящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:33   #23
Denter
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Какая проблема пописать в баночку?
Проблема в том, что сей процесс снимают на видео. Что-бы недопустить подмены одной банки на другую. И на каком ресурсе это всплывет, и в каких кабинетах будут это просматривать - вопрос!
Denter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 15:18   #24
ded moroz
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от Denter Посмотреть сообщение
процесс снимают на видео.
ААаааааах-еть,да ну шутка? А кто уполномочен в вашем ОВО на такую операторскую работу,он(она)снимает оба пола?и кто его проверяет?Помещение где ЭТО происходит перед мероприятием осматривают на предмет обнаружения неучтенных экскрементов.
ded moroz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 15:52   #25
andrey0726

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от Denter Посмотреть сообщение
сей процесс снимают на видео
это хто же такой смелый оператор? даже в ФСКН такого нет, а у нас все опера каждый год писают в баночку, и на сие мероприятие телевидение не приезжает, стоит барышня в сортире, я к ней спиной и добросовестно журчу в баночку, как отличить свежий разлив, тетки на раз два в наркологии раскалывают, были преценденты
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:20   #26
Denter
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Камеры висят под потолком ( 3-4 штуки ), кто их устанавливл - куй его знает. Барышня- это прошлый век, у нас же иновации, нанотехнологии и т.д. + средства выделяют на всё это. Про свежий разлив - так может вам друг помог, за пять минут до входа в кабинет и вы эту "помощь" из рукава сливаете, или клизмы. Не думаю что определят разлив с такой уж точностью.

---------- Ответ добавлен в 18:20 ----------Предыдущий ответ был в 18:08 ----------

Да и купить можно барышню, такой вариант тоже возможен для тех кому очень надо. Я вот коменты обычных людей читал по этой теме, так там 90% уверенны что "менты откупятся". А так можно общественности факты показать. МВД теперь очень очень открытая для людей структура.
Denter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:22   #27
Tengu
Местный
 
Аватар для Tengu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от ded moroz Посмотреть сообщение
ААаааааах-еть,да ну шутка? А кто уполномочен в вашем ОВО на такую операторскую работу,он(она)снимает оба пола?и кто его проверяет?Помещение где ЭТО происходит перед мероприятием осматривают на предмет обнаружения неучтенных экскрементов.
Шуточки то хреновые! Знакомую отправляют в полуприказном порядке за свое бабло(350 р.), сдавать под камеры и именно в том учреждении, где укажет начальство.В случае отказа обещаны "неприятности" вплоть до увольнения.
Tengu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:24   #28
Denter
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от ded moroz Посмотреть сообщение
ААаааааах-еть,да ну шутка? А кто уполномочен в вашем ОВО на такую операторскую работу,он(она)снимает оба пола?и кто его проверяет?Помещение где ЭТО происходит перед мероприятием осматривают на предмет обнаружения неучтенных экскрементов.
Кстати, ЭТО не только в ОВО, а во всём главке, всех служб касается.
Denter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 22:45   #29
JACKSON18
Местный
 
Аватар для JACKSON18

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от Tengu Посмотреть сообщение
Шуточки то хреновые! Знакомую отправляют в полуприказном порядке за свое бабло(350 р.), сдавать под камеры и именно в том учреждении, где укажет начальство.В случае отказа обещаны "неприятности" вплоть до увольнения.
Аналогичная хрень. Возили организованно ОДН и вроде дознание, девки сказали, что установлены камеры. Операм пока ничего не говорили. У меня отпуск в мае, прям самой интересно, чего услышу и чего в ответ ляпну. Блин, я все понимаю, но я не баран в стаде, в конце-концов, чтобы куда угодно меня послать и какие угодно эксперименты ставить. В следующий раз чего придумают - тесты на беременность каждый месяц в присутствии комиссии из главка или проверку на девственность с видеосъемкой?
JACKSON18 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:00   #30
ded moroz
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от Denter Посмотреть сообщение
И на каком ресурсе это всплывет, и в каких кабинетах будут это просматривать - вопрос!
Вот забава будет.
ded moroz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:26   #31
JACKSON18
Местный
 
Аватар для JACKSON18

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от ded moroz Посмотреть сообщение
ААаааааах-еть,да ну шутка?
Ага, я то же сначала подумала. До сих пор наивно надеюсь, ну нельзя ж до ТАКОГО маразма доходить?!
JACKSON18 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 00:11   #32
мегавольтище
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Начальница сказала- на неделе погружу в автобус и отвезу в лабораторию. Будем дружно писать в баночки за 350р. Кто промахнётся - капец. Я намекнул, что тест грубоват и могут дать положительный результат лекарства, которые она принимает. Толи действительно что-то принимает, или перестала, но период полураспада 50 лет. НО! Два месяца она нас не тревожит! И всего-то районный отдел ЭКЦ!
мегавольтище вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 05:15   #33
Greymouse
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Greymouse
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Для СПб это решение Умнова, срок до 1.06. Очень уж сильно оспаривать сложно, по ЗоПу при переходе в полицию должны были сдавать? Должны. Дело даже не в том, где начальник определит, а в том, что в СПб есть три места, которые на это лицензированы: Боткинская, Боровая и областная СМЭ. Мы у себя народ пожалели и договорились на выездной "забор материала". Не буду здесь рассказывать, как и почему, но обмануть этих медиков просто невозможно, даже без камер:))
3 дня назад забрали результаты, никого не выявили, а просили все делать в реале, чтобы и самим знать, у нас был нарк, которого с автоматом ловили, т.ч. я таких боюсь, как огня. Точную дату сказали за 2 дня, кто по каким-то причинам не пришел, поедут сами. Возмущения кстати было очень мало, даже с учетом того, что все за деньги, 350 руб.
Про принимаемые лекарства, предупредили, чтоб не принимали кодеиносодержащие препараты, а так врачи записывает, что пациент принимал.
Через неделю вернусь из отпуска, посмотрю, м.б. договорюсь еще на один выезд в подразделение. Если кому из питерских интересно, что да как - в личку.
__________________
"Только 20% сотрудников создают 80% проблем. А другие 20% решают 80% проблем." Правило Парето
Greymouse вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 17:24   #34
JACKSON18
Местный
 
Аватар для JACKSON18

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от Greymouse Посмотреть сообщение
Не буду здесь рассказывать, как и почему, но обмануть этих медиков просто невозможно, даже без камер:))
Дык я и не собираюсь никого обманывать, да и присутствие медика мне пофигу, а вот про камеры убило. Чушь вообще какая-то, может, приглючилось все-таки кому-то? Я тоже из Питера, наших вроде в Боткинскую возили.
JACKSON18 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 18:39   #35
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от JACKSON18 Посмотреть сообщение
Дык я и не собираюсь никого обманывать, да и присутствие медика мне пофигу, а вот про камеры убило. Чушь вообще какая-то, может, приглючилось все-таки кому-то? Я тоже из Питера, наших вроде в Боткинскую возили.
За свои деньги?
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:33   #36
JACKSON18
Местный
 
Аватар для JACKSON18

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
За свои деньги?
Ну да, те же 350 рублей, дней десять назад вроде, а счас притихло все, слух прошел, что остальные будут сдавать сами где хотят.
JACKSON18 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 07:18   #37
Favgust
Я тут все знаю!
 
Аватар для Favgust

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

получается оргштатные мероприятия
__________________
тампакс-точно в цель(карласон избранное)
Favgust вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 21:06   #38
victorostrov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от staval Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите кто знает. Жена работает в полиции. Скоро уходит в отпуск. Позвонил ей начальник и говорит, что надо пройти тест на наркотики иначе не подпишут документы. Упоминал приказ МВД, но не помнит номера и т.д. Что это - правда, или перегибы на местах? Вроде поискал ничего кроме добровольного не нашел. Да еще и за свои деньги тест делать. Спасибо.
у нас в петербурге тоже самое причем установили конкретную дату до какого числа это надо сделать, и стоит это 350 рублей из своего кармана
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 21:49   #39
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от victorostrov Посмотреть сообщение
у нас в петербурге тоже самое причем установили конкретную дату до какого числа это надо сделать, и стоит это 350 рублей из своего кармана
Тут в основном все питерские Дату установили до 1 июня,со 2-го не сдавших на карандаш
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:01   #40
Tengu
Местный
 
Аватар для Tengu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тест на наркотики

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Тут в основном все питерские Дату установили до 1 июня,со 2-го не сдавших на карандаш
Вот только интересно, (на карандаш) и что?

---------- Ответ добавлен в 21:58 ----------Предыдущий ответ был в 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Greymouse Посмотреть сообщение
Возмущения кстати было очень мало, даже с учетом того, что все за деньги, 350 руб.
Стадо рабов?

---------- Ответ добавлен в 22:01 ----------Предыдущий ответ был в 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Favgust Посмотреть сообщение
получается оргштатные мероприятия
Получается нам ссы в глаза- скажем божья роса.
Tengu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot