Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 13:56   #1
ЕГОР ТИМОФЕЕВ

Информация недоступна.
По умолчанию прошу помощи!!!

Здравствуйте!Очень прошу помочь в решении моей прблемы,а она такова:в этом году выпустился из военной академии,получил распред и т.д.В части ещё не был,соответственно, дела и должность не принимал.Хочу сразу написать рапорт на увольнение.Причиной тому послужило то,что меня берут в МВД-подал заявление, прошёл ВВК,все тесты,полиграф и т.д.Короче говоря,они меня берут,но сказали приходить когда уволюсь из ВС РФ!Уже прошерстил кучу форумов,но как себе помочь не нашёл!Что делать?Как мне поступить правильно?Может кто-то может подсказать?

Заранее благодарен!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.07.2007, 14:07   #2
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

как велит совесть.Егор.ее слушай.что тебе на форумах то скажут? херню разную.своим умом живи.а часть то твоя далеко? куда тебя распределили то? если далеко то понятно.в Москве то конечно лучше в милиции уумом уумить чем в усть-гавнянске каком генералом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:10   #3
Юрий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

А жильё в Москве есть? МВД не предоставит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:10   #4
Лазарь
Член клуба
 
Аватар для Лазарь

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

ЕГОР ТИМОФЕЕВ, Никто ничего не подскажет так, чтобы с гарантией. Если уволиться, то будет отрицательный мотив. С таким дальше проблематично. Могут взять в МВД, а могут и нет. Кадровик пообещает, а кто-то выше зарубит. Опасно на такой шаг идти. У разбитого корыта можно оказаться.
Лазарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:14   #5
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

надо Егор увязаться туда куда идешь чтобы там не загорбатили тебе карьеру.при наличии мотивов.нехороших.надо сначала порешать а потом увольняться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:21   #6
Dzerjinskiy

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

ЕГОР ТИМОФЕЕВ, поищи в инете, где то видел ссылку на сайт типа "увольняйся.ру", но точный адрес что то найти не могу, там общаются и советуются люди как увольняться из ВС, поищи может пригодится.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:33   #7
Калинка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

Не знаю как сейчас делают, но мой однокашник уволился из МО по нарушению условий контракта, иначе не смог. После этого устроился в МВД. Опять же, как кадровики в ОВД на этот пункт посмотрят?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:37   #8
Кренчила

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

ЕГОР ТИМОФЕЕВ, служи России, МВД подождёт.... Спроси, как сапогам в милиции служится? И как к ним там относятся? Ты случаем ничего не перепутал?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:46   #9
Dzerjinskiy

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

Кренчила, Иногда армейцам служить еще хуже чем в некоторых подразделениях МВД. Еще неизвестно куда его распределяют. Да и работа немного поинтересней в МВД будет. Не на много конечно, но не однообразная служба по руководству 30 солдатами по распорядку, и с утра до ночи с ними в казарме без выходных, и еще не дай бог кто нибудь из них залетит, опять будут дрюкать Ваньку-взводного. В принципе каждый решает для себя что ему лучше, что бы служба не ненавистна была.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:04   #10
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

он акадэмик. а не взводный.стратег он.видать.не дебилов ему дадут а ракету или что еще.важное.но он не хочет далеко распределяться.и его право не хотеть.счас бы и я не хотел.в военное училище поступать.
какую бурсу то окончил Егор? на кого тебя научили то?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:09   #11
Dzerjinskiy

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

Ворчунъ, Так учились, не осталось уже, теперь все круто Университеты, Академии и Институты, поэтому, я думаю взводным могут как нефиг делать распределить. Хотя может и нет, но плюсов от описанных раньше "красот" службы я думаю от этого не прибавится.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 01:00   #12
ОВД-УВД

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от ЕГОР ТИМОФЕЕВ Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Очень прошу помочь в решении моей прблемы,а она такова:в этом году выпустился из военной академии,получил распред и т.д.В части ещё не был,соответственно, дела и должность не принимал.Хочу сразу написать рапорт на увольнение.Причиной тому послужило то,что меня берут в МВД-подал заявление, прошёл ВВК,все тесты,полиграф и т.д.Короче говоря,они меня берут,но сказали приходить когда уволюсь из ВС РФ!Уже прошерстил кучу форумов,но как себе помочь не нашёл!Что делать?Как мне поступить правильно?Может кто-то может подсказать?

Заранее благодарен!
Вам лучше отработать весь контракт - в ВС, и тогда БЕЗ НАРУШЕНИЙ УСЛОВИЙ КОНТРАКТа - уволиться, и трудоустроиться в МВД. Тогда и звание у Вас повыше будет, и выслуга, и зарплата, и в службу посеръезнее сможете устроиться, чем "на землю" !

В МВД - очень большая разница в зарплатах между "отделом милиции", "РУВД" и "Главком".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 05:53   #13
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

Лазарь,
Калинка,
Цитата:
Если уволиться, то будет отрицательный мотив. С таким дальше проблематично.
Берут таких в МВД на ход ноги! И ничего в этом страшного нет, ибо у нас до сих пор считается, что самый лучший СМ - бывший сапог.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 09:23   #14
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от ЕГОР ТИМОФЕЕВ Посмотреть сообщение
Хочу сразу написать рапорт на увольнение.Причиной тому послужило то,что меня берут в МВД-подал заявление, прошёл ВВК,все тесты,полиграф и т.д.Короче говоря,они меня берут,но сказали приходить когда уволюсь из ВС РФ!

Заранее благодарен!
Опять "сапоги"... Егорка, не ходи сюда! Христом Богом прошу! У нас не филиал Минобороны (хотя в этом я уже сомневаюсь)-здесь у людей на кирзу аллергия. Иди лучше в ФСБ-там всё же армейская служба.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 09:31   #15
SSlot

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Опять "сапоги"... Егорка, не ходи сюда! Христом Богом прошу! У нас не филиал Минобороны (хотя в этом я уже сомневаюсь)-здесь у людей на кирзу аллергия. Иди лучше в ФСБ-там всё же армейская служба.
Согласен!У меня курсовой в школе милиции бывший сапог был,так когда он трезвый был,то курсантам говорил:"т.курсант,на Вас муха.Я не хочу сказать,что Вы говно,но мухи ошибаться не могут!!!"Это когда трезвый,а как выжрет,полная !!!Потом курсантов сразу на больничный отправлял...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:07   #16
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от SSlot Посмотреть сообщение
У меня курсовой в школе милиции бывший сапог был,так когда он трезвый был,то курсантам говорил:"т.курсант,на Вас муха.Я не хочу сказать,что Вы говно,но мухи ошибаться не могут!!!"Это когда трезвый,а как выжрет,полная !!!Потом курсантов сразу на больничный отправлял...
Помнится у нас в универе один такой препод был-наподобе вашенского. Так мы перед каким-то праздником ему по пьяному делу популярную лекцию устроили про героев финского эпоса-песюлели называются. Он после этой "лекции" уволился на фиг.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:15   #17
Dzerjinskiy

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

О да, конечно, сапоги, тупые... а Вы не забыли, что Ваш министр бывший сапог, к тому же генерал АРМИИ? Да и в обычных подразделениях, очень много нормальных сотрудников - "сапогов". Так что не надо под одну гребенку всех, даже на этом форуме много приколов про чистых СМ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:31   #18
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от Dzerjinskiy Посмотреть сообщение
О да, конечно, сапоги, тупые... а Вы не забыли, что Ваш министр бывший сапог, к тому же генерал АРМИИ? Да и в обычных подразделениях, очень много нормальных сотрудников - "сапогов". Так что не надо под одну гребенку всех, даже на этом форуме много приколов про чистых СМ.
Где очень много? Покажите это место! Тем более шеф из вашенских-хоть и военный на бумаги, но головой думает. Сюда оп большей части идут не те сапоги, которые нужны. Знаю, есть отличные ребята-сам с таковыми поддерживаю деловые и дружеские контакты, но они и в армии и на гражданке очень хорошо устраиваются.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:47   #19
Dzerjinskiy

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

thomas2001, В основном пересекался с подразделениями ОНП и ДЭБ, там очень много ребят с армии, правда в основном с погран войск, но с армии тоже много. Нач. СУ УВД СВАО - бывший сапог, капитаном стал на эту должность, а должность полковничья, и не покупал её а за грамотное руководство поставили.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 20:39   #20
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: прошу помощи!!!

Цитата:
Сообщение от Dzerjinskiy Посмотреть сообщение
Нач. СУ УВД СВАО - бывший сапог, капитаном стал на эту должность, а должность полковничья, и не покупал её а за грамотное руководство поставили.
Dzerjinskiy, уважаемый, Вы что-то перепутали. Какой капитан? Какой сапог?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot