Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2019, 23:17   #61
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
У тебя одно. А тут
Цитата:
Сообщение от Марина111111
Не рвётся работать на земле. УВД это вам не Следственный комитет.
совсем, походу, другое.
Следствие на любом уровне это не тыл,штаб или кадры.Если есть желание и опыт.то почему бы и нет.Недавно проходил ВВК, так восстанавливающихся с пенсиона полно.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.10.2019, 23:21   #62
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Написано не так. Зачем лжёте на сайте? Молодежь не рвётся работать Увд. Я как раз именно в Увд пытаюсь. На землю
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 08:46   #63
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
...Молодежь не рвётся работать Увд. Я как раз именно в Увд пытаюсь. На землю
А куда она рвется? Работать в территориальных органах? Сомневаюсь! Никогда поток с "земли" в управления не прерывался!
И УВД - это не совсем "земля"! У управления в подчинении есть территориальные отделы и отделения полиции, вот там - самая то ни на есть "земля"! Со всеми вытекающими...
Kamikadze на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 08:50   #64
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Следствие на любом уровне это не тыл,штаб или кадры.
Ага, я как-то выезжал на ОМП со следаком, который с земли в УВД перевелся за полгода до этого. Так он за эти полгода начисто забыл как ОМП делается. Пришлось ему все рассказывать в мельчайших подробностях.
Опергруппа именно УВД у нас на ОМП выезжает на там какие-то тяжкие и особо тяжкие, которые случаются раз в дцатьлетку. Следователи УВД на дежурствах или делами какими-то своими занимаются или телевизор смотрят, что более вероятно. Это на земле следователям во время дежурства пернуть некогда.

Кстати, тот следователь после очной школы милиции был (это к вопросу про "купленные" дипломы) и на земле года три отработал до перевода в УВД.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 13:59   #65
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
Когда кадры запрос делают, все чисто, даже если вуз уже не существует. Данные остаются. Можно лицом переодически светить. Или дистанционное обучение? Как вам? И таких юристов в полиции вал. Вышку настоящую имеют немногие. Это доказанный факт.
Ерунда полная. Это раньше была масса вузов, выдававших диплом "установленного образца", а не государственного. Такие дипломы можно выбросить, они нигде не прокатят. Если обучение было заочное или дистанционное, то вуз прошел лицензирование и у него аккредитация. Соответственно диплом гособразца и все законно.
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 16:37   #66
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
На землю
Я уже писал вам раньше, но вы видать не допоняли. Вот вы ушли на пенсию с должности руководителя- а счас вас берут (если конечно возьмут ) на должность простого следователя! И если через полгода-год вас выгонят, или уйдете сами (а такое в МВД счас не редкость!), вы понимаете что потеряете в пенсии???!!!???

---------- Ответ добавлен в 18:37 ----------Предыдущий ответ был в 18:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Если обучение было заочное или дистанционное, то вуз прошел лицензирование и у него аккредитация. Соответственно диплом гособразца и все законно.
Это да, но знания-слабее.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 16:46   #67
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Я уже писал вам раньше, но вы видать не допоняли. Вот вы ушли на пенсию с должности руководителя- а счас вас берут (если конечно возьмут ) на должность простого следователя! И если через полгода-год вас выгонят, или уйдете сами (а такое в МВД счас не редкость!), вы понимаете что потеряете в пенсии???!!!???
Ничего она не потеряет. Может возобновить пенсию на тех условиях, на которых пенсия была назначена ранее или по условиям на момент последнего увольнения. А там уже и смотреть, что больше.

---------- Ответ добавлен в 16:46 ----------Предыдущий ответ был в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Это да, но знания-слабее.
Ну как бы знания зависят от того, кто их получает. А каким способом получает - дело десятое.

Про лесоинженерный факультет института, в котором я учился, ходила поговорка: принимают дубов, выпускают липу. Это было недалеко от реальности, хоть и очное обучение. И это не только на том факультете так.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 17:52   #68
ФЕДЕРАЛ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Марина вы посмотрите на это с другой стороны, вы уже служили в органах, насколько я понял, пенсия и выслуга уже есть, поверьте лучше сдесь не стало, а опыт его у нас в системе никогда не ценили, поэтому давно упразнили институт наставничества, тем более с вашими знаниями и опытом вы будите представлять потенциальных опасность для начальников которые занимают должность а знаний и опыта не имеют, могут и подставить, к сожалению нужны не умные а послушные. Если более подробно хотите пообщаться, пишите в лику, скину телефон.
ФЕДЕРАЛ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 18:22   #69
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Федералу спасибо за вдумчивый и достойный совет. Ещё раз спасибо. Отвечаю Тигряхусу (если в имени ошибусь, извините, перемудрили). Про вузы и дистанционное обучение. Если вы не владеете темой, не беритесь. Итак, любой вуз обязан получить лицензию на право преподавания аккредитацию. Обязан, повторяю. После определенного срока Рособрнадзор начинает проверку. И аккредитацию могут не продлить. Недавно прошла волна. Эти «вузы» не продают свои дипломы открыто. Я же писала об этом. Человек проплачивает каждую сессию отдельно. На каждую сессию заводится ведомость и заполняетя зачетка. Через пять лет диплом государственного образца. Не корочки из перехода, а диплом, который внесён во все реестры. НО человек при этом не учился. Вам понятно? Все через декана. По поводу дистанционного образования - не говорите ничего, не смешите людей. Это допустимо только для инвалида-колясочника. Чт*бы хоть как-то выучиться и работать на дому удалённо. Для получения настоящей специальности это недопустимо от слова совсем. Такой дистанционник наваяет дел, закатает всех, организованную группу пришьёт «по предварительному сговору с целью получения систематической прибыли» и так далее. Вот тебе тяжкая статья. А потом выведет все на особый порядок и все!!! Вот и получается, что всякий образовательный мусор прокатывает, а Ввк стоит насмерть. Зато проходят те, кто потом из табельного оружия спокойно расстреливает коллег, жён после ссоры, соседей...
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 22:29   #70
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Ничего она не потеряет. Может возобновить пенсию на тех условиях, на которых пенсия была назначена ранее или по условиям на момент последнего увольнения. А там уже и смотреть, что больше. Более того, я не только не потеряю, но и приобрету: стаж военный увеличится, значит, пенсия тоже
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 22:34   #71
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
...Про вузы и дистанционное обучение. ... Эти «вузы» не продают свои дипломы открыто... Человек проплачивает каждую сессию отдельно. На каждую сессию заводится ведомость и заполняетя зачетка. Через пять лет диплом государственного образца. Не корочки из перехода, а диплом, который внесён во все реестры. НО человек при этом не учился...Все через декана...
Есть такое, не спорю. В Питере есть ВУЗ, где так дипломы "продавали", ректор был "связан" с кем-то из Правительства (типа, "родственных связей"). Было разбирательство (насчет расследования - не знаю), чем закончилось - мне неизвестно.
Kamikadze на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 11:00   #72
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ввк ставит 4 ГП. Надо 3((

Ничем. Переименуют название и поменяют все реквизиты. И все. Новый субъект права. Вперёд за высшим образованием, товарищи офицеры
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot